Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Инвалидная коляска прогулочная

Рекомендованные сообщения

Предлогают забрать инвалидную,детскую,прогулочную коляску.Примерно на 10-12 лет.Говорят состояние хорошее.Забрать нужно в Волжском.Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме Насте Чечневой нужно, наверное. Только вот надо из Волжского кому-то привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляски разные,какую именно им нужно... Если подойдет,думаю с доставкой помогут добрые люди(как всегда)Благо они не заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. А коляску отдают на совсем? Дело в том, что Настя с мамой уехали в Питер на операцию. Приедут только через 1,5-2 мес. Она в среду будет уже в Питере. Как мне отзвонит, я ей скажу про коляску, может кто из ее родственников сможет поехать забрать. Бросте мне в личку ваш тел. пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. А коляску отдают на совсем? Дело в том, что Настя с мамой уехали в Питер на операцию. Приедут только через 1,5-2 мес. Она в среду будет уже в Питере. Как мне отзвонит, я ей скажу про коляску, может кто из ее родственников сможет поехать забрать.

Поступила информация,что у них уже есть коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, Таниной дочке коляска нужна была, с ней не связывались?

Taty которая. у нее у подписи написано, что они в отъезде до 27 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то в курсе по поводу того какая им нужна коляска(Татьяне) А нет, то может есть возможность связаться,может коляска совсем ни та.Так кому-то другому.Хозяева хотят,чтобы её уже забрали ну и конечно ни просто так,а по назначению

 

Девочки,кто может связаться с Татьяной и уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, я позвонила Тане Taty. Им нужна коляска. Но она в санатории, интернета там нет. Можете подождать день-два? она точно скажет смогут ли забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я позвонила Тане Taty. Им нужна коляска. Но она в санатории, интернета там нет. Можете подождать день-два? она точно скажет смогут ли забрать.

Думаю подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хозяева хотят,чтобы её уже забрали ну и конечно ни просто так,а по назначению

Ну я даже не знаю кому может такая коляска ПРОСТО ТАК понадобится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете подождать день-два? она точно скажет смогут ли забрать.

Скажите точно, они будут забирать коляску? Если нет, я для Насти Чечневой возьму. Дело в том, что им дали 2 коляски, но на время, Одну-пока они в Питере, вторую- пока они себе не купят, а если появилась такая возможность, когда отдают, то я думаю, упускать ее нельзя! Так что напишите пож. Таня возьмет коляску или нет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы с коляской! Спасибо всем! Нам не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а коляску уже отдали кому нибудь? в теме информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...