Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маргаритка

Хроники Нарнии

Рекомендованные сообщения

Девочки кто-нибудь уже ходил? как фильм?

Очень хочу сходить посмотреть, да что-то все никак((( предыдущие части хроник мне очень понравились, даже больше чем Гарри Поттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм супер, прям рекомендую настоятельно. Его эффектнее смотреть в 3Д. Хочется все Хроники видеть в киношном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не смотрела, а книжка очень понравилась. Я правда только первую часть читала. Все тоже хочу посмотреть, сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем на выходных собираемся. Первые два фильма тоже в кино смотрели. Сестренка моя уже была, говорит, что ради одних сказочных пейзажей стоит сходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите обязательно! Я вообще поклонница всех Хроник Нарнии)))) Прочитала всё и могу с уверенностью сказать, что это самая красивая часть хроник . Фильм красивый и красочный, насчет 3Д не соглашусь, мне кажется, что там его и не особо заметно, т.к основная роль уделяется пейзажам, там нет ничего такого, что на тебя летит, в общем, чтобы ощутить этот эффект 3Д. Фильм красивый, но откровенно говоря, зная, как описывал этот мир Льюис, могли бы и по красочнее сделать... Ну или фантазия у меня богаче, чем у режиссера)) И деньгами не ограничена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или фантазия у меня богаче, чем у режиссера)) И деньгами не ограничена)
:biggrin: :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да. В книгах, как всегда, все намного интереснее. Я поклонница книг (так же как и с Властелином колец, Волкодавом), поэтому все никак не соберусь скачать все хроники -фильмы и пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили мы на Хроники .... мне понравилось, но я бы рекомендовала лучше без 3Д смотреть, поскольку эффектов не очень много, а так очень понравилоссь, но всё ровно считаю что первая часть самая самая по сюжету, а эта часть по картинке пейзажей и краскам более насыщенна!

Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала эти книги 19 лет назад.Еще тогда была от них в восторге.Фильмы тоже все понравились.Не согласна,что лучше Поттера(они разные),но мне нравятся.Последний пока не видела.Буду ждать выход диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на выходных в 3D (в первый раз выбрались). Очень понравилось, люблю фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая сказка))))

не под 3д- фильм делали.

 

после всех спецэфектов пиратов карибских, смотрится шаблонно.

 

но для детей в самый раз. ходила с дочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из прочитаного сделала вывод, надо срочно идти, первые 2 части мне очень понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...