Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Узнала я о беоеменности случайно.С мужем мы прожили 5 лет.Пришла ко мне подруга и говорит: У меня задержка 2 недели давай сделаем тест. говорю давай.покупаем, делаем и получается что у меня две полоски, а у неё одна.У меня шок.Не ожидала,Но очень рада,муж в восторге.Беременность протекала отлично.25 августа(как раз 37 недель)пошла на курсы подготовки к родам,зашла к своему врачу(Ветровой И.А. Центральная кон-я). Она мне мериет давление,а у меня186/110.Она отправляет меня в роддом(5 роддом).Приезжаю.Свободная только платная палата, одноместная,соглашаюсь.Лежу признаков родов нет,скучаю.Через 10 дней Щадин Смотрит меня и говорит раскрытие 1 палец. ставим ношпу и магнезию.Прошла недели сдвигов нет.Тут проезжает моя подруга 5 сентября.Мы сней общаемся, я иду ложусь отдыхать.т.к. очень захотелось спать,Просыпаюся от того что сильно заболел живот,тут у меня отходят воды и меня отправляют в родзал.лежу схватки ужасные.Меня смотрит врач и говорит что открытие в 3 пальца.Я радуюсь что скоро увижу своего ребенка.Но проходит 4 часа, а сдвигов все нет. Мне ставят эпидуралку.мне становится хорошо и я засыпаю.Прошло еще 9 часов,Меня снова смотрит врач, и говорит что сдвигов нет.придется делать кесарево.Как я плакала.Я так хотела сама. Ведь у меня первые роды. Меня в срочном порядке отправляют в операционную.Делают спиномозговую анестезию.Через пять минут операции я рожаю свою доченьку.Ураааа!!!!Мне её показывают я ввосторге.Солнышко как я рада что ты родилась.Девочки быть матерью это прекрасно.Рожайте и нечего не бойтесь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно,и так тоже бывает....Спасибо за рассказ! Растите большие и здоровые :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой стиль рассказа как азбука-морзе))

Молодец, что справилась и радуешься материнству! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Кстати, и после кесарева есть еще шанс родить самостоятельно. Удачи вам и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После третьего предложения рассмеялась во всеь голос)))Представила ваше лицо в тот момент и лицо подруги)))Бывает же такое)))А вообще молодцы,желаю вам с вашей доченькой только счастья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подругой у вас интересно получилось))) Стиль написания хороший мне нра!!! Приятно почитать) Растите здоровенькими и красивенькими! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зарожали вы случайно не после визита подруги которая и с тестом :hi-hi:

Счастья и здоровья вам :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тестом забавно получилось. С рождением дочки Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем за отзывы. А рожать я пошла действительно после визиты этой же подруги.Так что она виновница во всем :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжольда, прикольно))) спасибо за рассказ, здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжольда, какая у вас подруга судьбоносная))) Со стилем у вас всё ок...и вообще при чём он тут? :blink: ...

С прекрасным чудом, с рождением ребёночка. Счастья вам и здоровья!!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рожать я пошла действительно после визиты этой же подруги.Так что она виновница во всем

 

а крестной тоже она будет? ;) счастья,здоровья,любви Вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...