Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Скажем Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за НГ!

Рекомендованные сообщения

Не кричите. Голова болит.

 

дит, это мы так беседуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не претендую на такое почетное звание,поютому в орги не лезла) почему я должна спрашивать в личку,я платила не в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дит, это мы так беседуем...

Да просто ща драка будет, никому не нужная, а я базуку сегодня не брала с собой. Она ж тяжелая, а у меня руки трясутся. И как мне тебя защищать, сына?

А Катя просто поздно проснулась и тему недовольств уже удалили)) Иначе б она там писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда в личку и спрашивайте у оргов, раз ответы других не интересуют. Вы вообще всю тему портите!!! Проффи Вы наша!!!

 

Мне вечер испортили,имею право испортить тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не претендую на такое почетное звание,поютому в орги не лезла) почему я должна спрашивать в личку,я платила не в личку...

Катюш,давай я перечислю что было бесплатно и вы не платили ,а труд был затрачен не малый.

Ты мне конкретно скажи за что мне отчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вечер испортили,имею право испортить тему)

ахахаахх))) Катя, надо было с нами коньяк пить))

Я хоть и ничего не ела, пила много))) И пусть весь мир подождет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ведь задумывалось изначально как посиделки для пары-тройки десятков человек, а не празднование 120, орги - не профессионалы, по крайней мере нигде не заявляли о себе так.

 

Безумно жаль, что не получилось попасть на праздник, но на фото все очень весело и душевненько (любимое слово моего одногруппника))). Девонки - молодцы! - это надо же, не будучи профессионалами такую толпу организовать и даже без драки обошлось )))))) Пошла плюсовать им репки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто ща драка будет, никому не нужная, а я базуку сегодня не брала с собой. Она ж тяжелая, а у меня руки трясутся. И как мне тебя защищать, сына?

А Катя просто поздно проснулась и тему недовольств уже удалили)) Иначе б она там писала.

 

не волнуйся, драки не будет :hi-hi: просто воспользуюсь твоим советом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вечер испортили,имею право испортить тему)

 

Уверенная, Кать, чё бузишь?????

Мы собирались пообщаться.

 

основная часть девушек очень активно принимала участие в организации праздника: готовилпрез33ен+тации своих столиков .

ВСЕ старались!!!! хотели получить радость от встречи и общения!

 

а наши столики 9-10- были самыми пассивными и в подготовке к празнику и участию.

 

Мы полностью доверили организацию другим участницам. И теперь считаю - грех жаловаться!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а мы вообще ничего не делали)) Только пили и орали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вечер испортили,имею право испортить тему)

 

Да, после таких посетителей, которым не угодили, мало кто теперь будет браться за организацию данных мероприятий (если вообще будут)!!! Теперь все будем сидеть дома, и быть ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНЫМИ и радоваться что каждый рубль с нами и никуда не убежал!!!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а мы вообще ничего не делали)) Только пили и орали))

 

Вот о чём жалею, так это о том что вас хорошенько не рассмотрела (((((

как понимаю вы рядом с 9 столиком были в уголочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот о чём жалею, так это о том что вас хорошенько не рассмотрела (((((

как понимаю вы рядом с 9 столиком были в уголочке?

Не знаю как рядом с 9, но у нас был 14 и в углу))) Дык рядом с Уверенной ж мы и сидели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 9, но у нас был 14 и в углу))) Дык рядом с Уверенной ж мы и сидели)

 

я о том же, а нас (10) - в другой угол посадили. (

праздник каждый делает сам.- нам было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я о том же, а нас (10) - в другой угол посадили. (

праздник каждый делает сам.- нам было весело!

И нам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я о том же, а нас (10) - в другой угол посадили. (

праздник каждый делает сам.- нам было весело!

да да да да и ищо раз да...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, АФИКЕТЬ!!!!!!!!!! Я вообще не пойму твоих притензий! Тема "копилка для нг вечера" висела больше месяца! Ты там вообще была? на встречу с ведущим звали всех желающих. Рассматривались ВСЕ варианты про ведущих, сто раз спрашивали, есть ли у кого варианты... Ты где в это время была? 3 человека взяли на себя организацию праздника на 120 (или 140?) человек! Я когда-то занималась подобным и скажу честно- это очень тяжело. Заметь, они это делали совершенно безвозмездно. У тебя вопрос куда ушли твои 100 рублей, которые ты не в личку платила? Давай я тебе их верну! Кидай номер карты, он-лайн у меня есть. Мне обидно за девчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ограм за праздник всё было просто отлично! 33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif

Правда тамада я думаю был в шоке от всех наших ников и тому подобное!!!!!!!!!!!! а так было всё весело, жаль что не дождалась конкурсов, думаю орги и в них не подкачали))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знали бы, где упасть, соломки бы подстелили

SORRI

Если б вернуть все назад,многое можно было изменить в лучшую сторону.

Но что свершилось, то свершилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я офигеваю с некоторых звезд..... 100 рублей капец огромная сумма. предлагаю всех недовольных в такой манере просто включать с черный список на следующие мероаприятия. пусть туда ходят тот кто хочет ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знали бы, где упасть, соломки бы подстелили

Лен! Они бы разгребли соломку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борюсь с похмельем, плетусь за базукой..стреляю без предупреждения. Огонь на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
просто интересно обманули вас или нас?

 

сколько стоили тамада и певец тогда?

 

Девчат, давайте скинемся по рублю, вернем деньги этой уверенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знали бы, где упасть, соломки бы подстелили

SORRI

Если б вернуть все назад,многое можно было изменить в лучшую сторону.

Но что свершилось, то свершилось.

 

Ленусь, с ума сошла??? Ты чего? Извиняешься за то, что взвалила на свои хрупкие плечики такой груз и волокла его до самого конца??? Прекрати! Недовольные всегда были и будут и этого права у них не отнять!!! Все было просто замечательно! По - моему праздник удался на все 100!!! Правда, девчонки??? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Марисабель,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелочью отдать по 50 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деички миленькие....да харе тута ентого попу рвать......испортили вечер....Уверенная.....хто тебе виноват..........ниче не понравилось.......в следующий раз организатором буишь ты.........без Б........а мож просто настрой не тот был......жаль.....а воть нам было круто.......орги наши зе бэст.......не бузи....тазик с цементом не долго найти....... харэ и побольше позитива........НГ как никак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, ей весь вечер испортили, понимааааешь? тут 100 рублёв ей мало будет. а исчо моральный вреД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха.......мож в придачу ищо то кол-во бухла которое мы выпили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас расстреляют тут всех, кто не прекратит гадить. Я с пьяну я не разбираю в кого стреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Деички миленькие....да харе тута ентого попу рвать......испортили вечер....Уверенная.....хто тебе виноват..........ниче не понравилось.......в следующий раз организатором буишь ты.........без Б........а мож просто настрой не тот был......жаль.....а воть нам было круто.......орги наши зе бэст.......не бузи....тазик с цементом не долго найти....... харэ и побольше позитива........НГ как никак.....

 

дидюка, представила как ты это щас сказала.... и ногу на стул закинула, и взглядом своим сЕксуальным всех испепелила!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дидюка, представила как ты это щас сказала.... и ногу на стул закинула, и взглядом своим сЕксуальным всех испепелила!!!!!!!!!

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все понравилось! Девочки не бывает идеальных праздников, когда всем до одного хорошо и весело на протяжении всей гулянки! Абсолютно всем никогда не угодишь, хоть лоб расшиби. У всех разный вкус)))

Праздник получился офигенным! В люди второй год практически не выбираюсь, а уж без ребенка и подавно... На такой большой волгомамской тусовке я первый раз. Но я прекрасно знала чего ожидать. Мне было интересно, весело, а время пролетело слишком быстро...

Я наелась, напилась, натанцевалась, натрынделась... С кем-то познакомилась, кого-то наконец увидела... И вообще под большим впечатление от нашего расчудесного праздника!!! Готовилась весь месяц, и презентацию придумать надо, и стол украсить, и наряд сшить. А последнюю неделю посвятила торту...

Хоть мы сидели и не в самом углу, но за колонной не видно было сцены, мы просто вставали и подходили ближе. Все не могут сидеть в первом ряду, да и не в театр же мы пришли спектакль смотреть. С музыкой угодить всем тоже невозможно, даже если каждому поставить по 1 его любимой песне - больше 100шт!!! И все же по нашей просьбе ставили песню...

Короче говоря, огромное спасибо всем кто принимал участие в организации такого грандиозного события!!!!

Девочки, вы молодцы!!! Вы справились с задачей!!! Вы - суперрррррррр!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Марисабель, ей весь вечер испортили, понимааааешь? тут 100 рублёв ей мало будет. а исчо моральный вреД

 

tutt@, да мы щас с дидюкой ей ишо спляшем!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо дидюка стриптиз танцевала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

tutt@, да мы щас с дидюкой ей ишо спляшем!!!!!!!

 

да в легкую............. :dance_2: :dance_2: :dance_2: :dance_2: :dance_2:

 

дидюка, представила как ты это щас сказала.... и ногу на стул закинула, и взглядом своим сЕксуальным всех испепелила!!!!!!!!!

пысэц..........мне чаго теперь на аву стул поставить...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пысэц..........мне чаго теперь на аву стул поставить...............

да!

 

а чо дидюка стриптиз танцевала?

аха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
пысэц..........мне чаго теперь на аву стул поставить...............

 

дидюка, давно пора!!!!

 

01.gif

эт оргам

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, ее самодеятельность не интересует, ей профи подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...