Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Орлена, здравствуйте! Помогите пожалуйста.

Ситуация: ребеночек 10 дней, здоровый, доношенный, мама родила сама без осложнений,первое время было мало молозива, плоские соски. Молоко пришло,всё в норме, но ребенок никак не может захватить грудь, кормятся через накладки, периодически помогая взять и саму грудь, но пока не удаётся. Кушать просит через 3 часа, продолжительность 1-1,5 сосания, но мама предлагает чаще. Проблема заключается в том, что ребенок не наедается, хотя молока много и все вроде хорошо, но писает ребенок всего 3 раза! Тогда начали давать воды из шприца, как правило предлагают ночью и совсем по немногу, тогда пописов становится значительно больше. В чем может быть проблема?

Еще есть такой нюанс, по состоянию здоровья маме нужно было пить настой из трав, в виду чего у ребенка наблюдался зеленый стул, но вскоре этот напиток отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, лучше позвоните Орлене! все-таки праздники приближаются, в тему она может и не зайти в ближайшие дни. а ребенок очень маленький и ситуация серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, да, я контакты дам, думала пока суть да дело можно было бы попробовать что предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуйте!

Пусть мамочка мне срочно позвонит. Я уезжаю 29-го на все праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...