Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

irina-yudaeva, что ты понимаешь под партой? Там были столики со стульчиками, с изменяемой высотой. Около касс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу опять была в ДМ уже без мужа и ребенка, и без толпы народа. При близжайшем рассмотрении тоже сказала "ФИ" магазину.

Во-первых, возмутили цены на обычный, простите "совдеповский" трикотаж, под какой-то, название которой я не запомнила, маркой. Ну это нормально - обычные ползунки по 170 рублей продавать, когда им красная цена не больше 80? Распашонки по 120. Подчеркиваю - самые обычные.

На остальную одежду цены тож явно завышены.

Во-вторых - детское питание. В большом ассортименте представлена каша "Малышка". Против нее ничего не имею, но этим ассортимент каш исперпывается. В уголке на полке еще "Нестле" были безмолочные и усе. sad.gif

Хаггисов нашего размера я тоже не нашла.

Вообщем, сделала для себя вывод, что специально сюды больше не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
4 октября открытие в Волгограде.

не верится..... sad.gif но очень хоца.в волжском тоже 9 августа открытие типа-то было smile.gif

А ДМ мне в принципе понравился, но цены.... на одежду.... Восторг вызвал угол с развивающими игрушками. Если б не великая тормозящая сила кошелька, все б скупила smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Elle)
Если б не великая тормозящая сила кошелька

у меня скоро депресняк эта "великая сила" разовьет...

Сорри, за оффтоп((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы съездили в ДМ вчера,хотели купить коляску,такие страшненькие все стояли,выбора нет.Пришлось оттуда поехать в пассаж,вот там и купили,девочки в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы на выходных в этом Волго Молл совершенно не впечатлил и по размерам совсем не больше Парк Хауса. А детский мир маленький и заперли его на 2 этаж рядом с зоной общепита. Ассортимент посредственный всего по-немногу, а цены в 1,5-2 разы выше, чем реально вещь стоит. Короче ничего лучше Бананы (естественно до того как они решили торговать только тем что производят) я пока не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Хаггисов нашего размера я тоже не нашла.

сорри за офф.

В банану завезли хагисы!!!! Это в Волжском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (белочка)
В банану завезли хагисы!!!! Это в Волжском

Сорри сорри за офф - а где в Волжском Банана находится и как у нее дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Nataliya)
а где в Волжском Банана находится и как у нее дела?

Nataliya, где магазин Простор знаешь? Это 12 мкр, там еще рядом больничный комплекс. Если еще нужны ориентиры, напишу. В банане, во всю продаются курточки по 400-450р на холофайбере, возраст от1,5 до 7 лет. Цвета, голубой, синий, зеленый, оливковый, розовый. Зимняя обувь. Вполне нормальная была, мы Даньке сапожки купили на меху, нат. кожа около 700р. Колготки, которые простые были по 39 р. Мы купили, чтоб дома лазил, без памперса. Так вроде все, что заметила. Да, еще легкие курточки продавались на девочку, но уже они явно не по сезону. з одежды на годовалова мальчика я ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамми, я тоже коврик в БМ брала.Ну и в ДМ он по такой же цене был.

Добавлено (25.09.2008, 14:39)

---------------------------------------------

По поводу завышения цен:купила доче колготки дома бегать за 55р.Дома стала ценники отклеивать,а под ценой 55 ценник 30р! Ориентировались на ажиотаж,чтопо любой цене хватоть будут первое время.Давно там не была.Не удивлюсь новым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка, развивающий коврик мы брали год назад, получается коврик за год подорожал на 1тыс.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамми, да мы тоже брали больше года назад и цена осталась прежней.Наверно на ваш коврик поднялась цена,а на наш нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, детский мир открылся в волгограде. Я его еще полюбила с Москвы, так что мне он нравится там можно очень много выбрать. раньше куклы дочке покупала в МЕтро теперь там по такой же цене. к сравнению у меня дочка люит братц у нас уже колекция . в магазинах города стоят они от 1500 и выше а в метрои детском мире от 700 и до 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в ДМ (волгоградском) поучаствовали в розыгрыше призов по чеку и выиграли сортер (большой такой шар с дырками разной формы smile.gif ). Мелочь, а приятно smile.gif Кстати, ассортимент одежды мне оч понра, купила водолазки на Масю по 200р. -- хорошие, хлопковые, еще курточку ему купила -- недешево, но такая прикольная! Микки Маус Рок Клуб называется, усе как у больших и даже капюшон с опушкой biggrin.gif .Как-нибудь сфоткаю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Волжанка)
По поводу завышения цен:купила доче колготки дома бегать за 55р.Дома стала ценники отклеивать,а под ценой 55 ценник 30р! Ориентировались на ажиотаж,чтопо любой цене хватоть будут первое время.Давно там не была.Не удивлюсь новым ценам.

Первый раз сегодня была в Детском мире. Разнообразие канцтоваров и наборов для творчества снесло мне крышу. Нахватала дитяте все что просил, скидка 10% порадовала. Но спустившись в Карусель увидела, что все то, что приобрели в ДМ- в Карусели на 40% дешевле. Например карандаши 12 цветов в пенале с точилкой в ДМ 60 рублей, со скидкой 54, в Карусели они вообще по 35 рублей. Про пластилин вообще молчу.

Куртки в ДМ по 2 тысячи- в принципе недорого, чуть не купила, но в Карусели отличные утепленные куртки по 700 р такого же фасона и качества, купила две: в школу и во дворе бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы вот побывали в волгоградском "Детском мире" с недельку назад. Одежда особо не впечатлила. Понравился ассортимент книжек и развивающих пособий для детишек. Накупили кучу. Нашему папе понравились игры на компьютер, Еще одна куча!!! Ребенку понравилась лошадка Маша, которая реагирует на приближение человека, а мне понравилась ее цена - 20000 руб. Короче, всем понравилось. А если серьезно, то ничего особенного для себя не увидела. Единственный плюс, что в одном месте собрано много товаров, но не факт, что они тебе подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже там побывали в субботу. Не смогла найти верхнюю зимнюю одежду для младшего сына по нормальной цене sad.gif Зато порадовал выбор зимней обуви smile.gif Ассортимент развивалок и наборов для творчества впечатлил. Вообщем, к Новому году подарки планирую там покупать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже съездили на выходных,в принципе понравилось,обуви много,игрушки интересные,есть из чего выбирать.Только мы искали игрушку-петрушку ,а там ее не нашли,продавец даже не знала такого персонажа!Но все равно магазин хороший,особенно для Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

biggrin

Я побывала в этом магазине и, не смотря на то, что пришлось подниматься пешком по экскалатору (ремонт там еще только в самом начале) и то, что в магазине очень-очень жарко - впечатления только и только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.

И то, что он похож на новую, только что открытую БАНАНУ-МАМУ по ассортименту, и то, что дисконтка дается бесплатно (при покупки от 1500 р) и количество и разнообразие товаров только радует!

Я там нашла набор для роженицы (это я только в Москве видела), там пиленки одноразовые, тапочки, шапочки, прокладки одноразовые, трусики одноразовые, прокладки для груди и еще много чего. Меня предупреждали, что такой надо обязат взять в роддом.

Да и цены очень порадовали.

Там товары от "для беремнных" до "лет 15-ти"!

Расстроило только одно-нет одежды для пузатиков, а мне очень хочется себе что нить подобрать.

Но этот факт ни чуть не портит общего мнения о магазине! smile

Жду, не дождусь, когда поедем туда за пеленками, кроватками, колясками! biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tongue.gif 11111, ну и я за тобой перенесла. 11111, мне вот на малышей много чего понравилось, а на наш 3 летний возраст ничего не присмотрела Так всегда, когда тебе не надо, нравится все, если что-то конкретное нужно ничего не нравится. А вот наборов для творчества там валом, это правда. Обувь так и не смогли подабрать, шапки страшные (очень), колготок махровых нет, одежда на 3-х летнию девочку так себе, хотела юбочку в сад прикупить, так и не взяла С горя игру-пазл взяла, открыла коробку, а они внутри осырели и все деформировались, фиг их теперь соберешь. Вот показалось много зимних костюмов, но цены не смотрела, есть у нас. А так нормальный магазин, прям не супер, но мне банана раньше больше нравилась.

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

РИСИНКА, наверное мне там все трак понравилось, т.к. я там еще ничего не покупала и не приглядывалась к качеству. Я же еще не понимаю что и кокоого качества надо покупать, но вот беременной женщине, тем более с проблемами со здоровьем, там гулять и на все этос мотреть-просто супер релакс! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, очень редко захожу под своим именем, в основном брожу по сайту каждый день и читаю все ваши"болтушки". Девченки, вчера еду по 7 ветрам/чуть не врезалась/ смотрю плакат-реклама, что скоро открывается магазин "Дочки-сыночки" в цокольном этаже центрального универмага, кто знает когда?????????? cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

катюлясина, серьезно???????????

Первый раз об этом слышу! Надо в инете позырить!

happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
скоро открывается магазин "Дочки-сыночки"

Хороший магазин, если это то, о чем я думаю. Он тоже сетевой, типа ДМ. Надеюсь, это то, а не просто название сперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (белочка)
Хороший магазин, если это то, о чем я думаю. Он тоже сетевой, типа ДМ. Надеюсь, это то, а не просто название сперли.

Я слышала про этот магазин в Москве, если это и правда той же конторы, то будет просто супер! Накнец то наш город стал походить на мегаполис! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
скоро открывается магазин "Дочки-сыночки"

Было бы супер, у меня мама в Москве вещички покупала для моих лялек, говорит выбор огромный и недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
говорит выбор огромный и недорого!

И я про то же! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
скоро открывается магазин "Дочки-сыночки"

У нас в Дзержинском рядом с детской 18 поликлиникой открылся такой. Но вот я думаю как раз так

Quote (белочка)
Надеюсь, это то, а не просто название сперли.

100 пудов наверно сперли, гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость caswyn

Вчера рекламу по телеку видела: 25 октября в ЦУМе открытие будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (caswyn)
25 октября в ЦУМе открытие будет.

booze.gif к работе близко biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
У нас в Дзержинском рядом с детской 18 поликлиникой открылся такой. Но вот я думаю как раз так

Ой, я тоже там живу, правда я живу на 7 ветрах, а на учете стою в ЖК там, заходила я в этот магазин-вонючку, пипец, нет слов, не позорили бы марку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Девчата! Завтра в 12 часов, все встречаемся там! biggrin.gif :D

Одеть темные очки и парик розовых волос cool.gif чтобы нас никто не распознал, а мы своих усекли! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в Детский Мир дочке за подароком, выбрали Умного Гошу цена на ценнике 1499, а на кассе 2299 выбили, мы начали спрашивать почему такая разница, 800р не так уж и мало? Бегали продавцы минут 15 выясняли, потом сказали, что у них перенаценка была, сейчас он 2299 стоит, а ценники не успели сменить. Развернулись мы, поехали в Метро и там Умного Винни Пуха за 1450 купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
выбрали Умного Гошу цена на ценнике 1499, а на кассе 2299 выбили

 

И, кстати, обещаные до 2 ноября скидки в 10% тоже уже отменили! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кажется вам, что продавцы сами мухлюют, естественно под руководством менеджера. Если прошла переоценка, то и ценники обязаны сменить тут же. Они на дурака все это делают. Возможно уже есть недостачи, и их надо гасить. За чей счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
банана раньше больше нравилась.

Когда банана была на пике - Да, а теперь что? Я в ДМ практически все купила для новорожденного ребенка, и цены приятные! Стул Чико в два раза дешевле, чем в магазине на Мира. Коляски Чико по ценам Москвы. Наши магазинчики (Карапузик, Слоненок, на пл. Советской еще какой-то есть и т.д.) наценки делают безбожные! Я кресло САМ 0-18 кг заказала через интернет магазин, отдала 3500 руб плюс 400 руб заплатила компании "Грузовозофф" за доставку. И все обошлось мне в 3900 руб, да еще и расцветку выбрала по вкусу! А у нас, во первых САМ не найдешь так просто, а во вторых стоит от 5600 руб. такая же модель.

Молокоотсос АВЕНТ в ДМ 1500 стоит, где еще такую цену видели? Одежда на малышей от роста 56 см в ассортименте, и очень приятных расцветок. Не то что "совдеповские" расцветки трикотажа. biggrin.gif

Так что ДМ - это пока что лучшее, что мы имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в ДМ не понравилось то, что обещали выдать накопительную дисконтную карту, но из-за их отсутствия - не дали. А когда мы повторно приехали за покупкой, кассир отказалась нам делать скидку на основании чека (видите ли у нас карты нет, так они нам ее сами не дали) angry.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, все таки детскй мир в Волжском лучше там выбор лучше товара. конечно с Москвой не сравнить. я первый раз была в восторге от него. и теперь по степенно разочаровываюсь которой у нас волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были в Уфе в ДМ там выбор огромен и цены от маленьких до больших , а когда скидки то вообще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
обещали выдать накопительную дисконтную карту, но из-за их отсутствия - не дали.

 

С картами там действительно вечные проблемы. Мне выдали 3% карту и сказали, что в течение 3 месяцев нужно набрать покупок на сумму 3000 руб по этой карте. Я сделала следующую покупку на сумму 3100 руб, и мне отказались сначала менять карту на 5 %. Сказали, что через 3 месяца она автоматически перейдет на 5-ти %-тную!

Т.е. три месца, как говориться, отдыхайте, мамаша!!! Пока не попросила книгу жалоб, результата не добилась. Вызвали старшего менеджера и все уладили. Все у нас через одно место!!! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...