Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

top-gear.jpg

подсела на программу, которая, в общем-то, и не женская, но, тем не менее, как сажусь смотреть, ловлю себя на мысли, что сижу с улыбкой от уха до уха...1a866448d9eb08f6d3b73c9a71a760c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж ее смотрит, ну и я с ним иногда.Уже 5 лет на этих дядечек смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем смотрим, хотя и машины-то нет. просто интересно. а я по ходу дела еще мужа вопросами разными долбаю, что да как устроено, что за термин. он смеется, но объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно смотрю. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...ну я смотрю.

А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я люблю оченна эту передачку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! при случае если попадаю всегда смотрю с удовольствием. еще как-то русская версия была, но на мой взгляд не очень удачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто смотрю. Как и большинство передач, связанных с машинами, тюнингом, стайлингом и тп. Обожаю машины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселая.....российский аналог с Фоменко тоже ничего)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как много нас, оказывается ))

я долго не могла понять, что меня привлекает в этом Топ Гире, машинами я НЕ увлекаюсь, вроде как программа больше для противоположного пола, я лично с ней никак не вяжусь, муж от меня в шоке, а я сижу у телика и трещу от смеха. Наверное перевод такой смешной, хотя и без перевода когда смотрю, тоже смешно.

 

бывает...

ну у вас-то понятно , почему бывает! хах!

Изменено пользователем mamamasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будем ждать передачку про нашу новую российскую марку МАРУСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж ее смотрит, я за компанию, мне тоже нравиться, все время узнаю для себя что-то новое! Ну и на красивые машинки тоже приятно посмотреть :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вам больше всего понравилось из их путешествий? мне путешествие на северный полюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично - редко смотрю с мужем, засыпая под басок ведущего... этот тембр меня уже достал, но передачка прикольная, особенно запомнилось как три ведущих решили по улицам не помню какого города проехать на разных видах транспорта (пешком, скутер и машина) до определенной точки и кто быстрее... было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж обожает эту передачу, все время меня зовет посмотреть интересные моменты, но полностью я никогда не видела, что-то никак не заинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сматрю с удовольствием. особенно нравятся "выездные" сюжеты ( то они где то на севере, то во Вьетнаме и тд тп) или просто каждому надо сделать автомобиль-амфибию и что из этого получилось. Меня английское чувство юмора привлекает, как они друг над другом прикалываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же смотрю вместе с мужем. Машины меня мало интересуют, да и не понимаю я в них ничего, а вот ведущие прикольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше запомнился сюжет, как они нашу "пятерочку" тюнинговали за 200т фунтов!!!!. Вот это пятерочка вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да смотрим прикольная передача. про калину желтую выпуск видели?

кстати начался сезон F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала об английской передаче и ее ведущих.Читала книгу от лица Ричарда Хаммонда и его жены(об аварии и восстановлении после нее).После этого посмотрела несколько выпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда поглядываю, ведущие прикольные и темы передач очень ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, Аня, а где читала? как найти? мне просто очень нравится передачка. Я угораю как они втроем между собой общаются. На вых.смотрела как они по Боливии и Чили колесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, читала в Ридерз Дайджест.Моей тете книги приходили.Интересные,хотя тех денег,что она за них платила,не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я посматриваю иногда) интересная и прикольная передачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший сын любит смотреть канал АвтоПлюс, там тоже бывают выпуски этой передачи, но смысла разговоров он не понимает, больше любит тесты машин смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше смотрела,сейчас времени нет.Ну а вобщем то передача нечего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...