Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Семья пострадала от пожара, Волжский

Рекомендованные сообщения

Семья из двух инвалидов, г. Волжский, пострадали от пожара в квартире. Семья живёт на пенсию по инвалидности мамы... а тут вот такое несчастье... в разгар зимы...

К сожалению, сгорели теплые зимние вещи и обувь, конечно требуется ремонт в квартире

Очень просят помочь: одеждой теплая зимняя верхней и ЗИМНЕЙ ОБУВЬЮ

Размер одежды:

дочка 38-40,

мама 40-42,

 

Размер обуви: дочка 35-36, мама 36-37.

 

Конт.тел. В Волжском - Оксана (мама) 8 919 791 31 47,

Конт.лицо в Волгограде - Арина 8 904 424 52 70

 

Информация поступила от волонтёрское групп "Ради жизни" (мы с ними не раз устраивали праздники детям)

 

Дублёнка для мамы есть(всё надеялась, что похудею...да видать не судьба)))))))

 

Плиз, посмотрите - кто сможет свой гардероб, может у кого излишки образовались...

 

мой контакт тоже добавляю 8-909-386-35-2четыре.

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пары сапог 37 размер. б/у, в сносном состоянии, пока не найдут что то лучше. шапку зимнюю вязаную, возможно шарф найду. Кто то сможет забрать и передать у меня с Красного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 пары сапог 37 размер. б/у, в сносном состоянии, пока не найдут что то лучше. шапку зимнюю вязаную, возможно шарф найду. Кто то сможет забрать и передать у меня с Красного?

 

Наташ, если не возражаешь, я твой телефон Арине кину, она сможет подъехать, ладно (это чел., который с семьёй общается. она из Волгограда)?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пальто-пуховик 40-42 рост 170 и дубленка 42-44, правда, требуется химчистка (для дубленки, и она "старого" образца) могу отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химчистка рублей 800 будет стоить... может и так почистить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть куртка зимняя. на 42-44 примерно размер.

Только сможет кто-нибудь из Ворошиловского района забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть вещички. Могу у Фиалки забрать куртку и все это отвезти к торгушке, может оттуда кто сможет забрать. Есть джинсы, пара кофточек. Все в очень хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елен, я могу кое-что собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш, если завтра соберешься, позвони мне обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заберу как только кто-то согласится забрать у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть джинсы, футболки,свитера, но могу поднести только в офис к Нате, если она не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз собралась много вещей выкинуть на размер 42-44. и обувь на 37р. если нужно-отложу.только подвезти никуда не смогу. живу на красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть на девочку тёплые свитера, и всего остального на размер 38-40, как передать? Живу в центральном, практически никуда не выезжаю(

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, спасибо огромное!

 

Фиалка, Кулёма, Арина общается с семьёй, и живёт тоже в Ворошиловском районе, я тогда ей всё сообщу, думаю, что на этой неделе сможем всех объехать и отвезти всё.

 

zoloto, нужно, а где на Красном?

SVETIK -S, если Nata не возражает, отнеси ей, мы всё скопом заберём.

MILAнья, можно как нить с тобой возле Реала пересечься как всегда... ты как?...

Mamita, думаю в центральный тоже заедем.

 

Ёжи-мама, а из какого района забирать?...

 

Если не сложно, кидайте мне телефоны в личку...бум созваниваться

 

Девочки, пока вроде бы всё требуемое собирается, на девочку ещё с доски объявения сапожки предложили, спасибо всем огромное.

Пока что сбор одежды предлагаю остановить.Отвезём, если будут ещё какие нить нужды я озвучу.

 

Ещё раз всем спасибосы, Вы супер!

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжи-мама, тоже живет рядом со мной. Так что у нее тоже заберу. Завтра постараюсь все у всех захватить на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против собрать все у меня, нот только что бы до субботы (либо в субботу днем до 12) все вывезли.

У меня теперь там в дальней комнате занятия проводятся, склад не приветствуется в больших количествах. ОК?

 

тел.8 =927* 50- 99 /340

 

офис ФАБЕРЛИК ост.Юность , 10 метров в низ от остановки вход с торца здания, дом Штеменко 44 (в нем же Кавказская Пленица, 1000 мелочей, Радеж, ЦентрОбувь - только у нас вход прям с торца от остановки, далеко идти в низ не надо - ориентируйтесь на Зоомагазин, у них много рекламы, мы прям в нем сидим :) ).

Мы работаем с 12 до 18

Девочки, пока вроде бы всё требуемое собирается, на девочку ещё с доски объявения сапожки предложили, спасибо всем огромное.

 

Лена, с обувью определитесь - я тогда свои отдавать не буду, мож еще кому - а то закидаем девчат б/у обувью (мои и правда так себе, предлагала на первое время).

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, с обувью определитесь - я тогда свои отдавать не буду, мож еще кому - а то закидаем девчат б/у обувью (мои и правда так себе, предлагала на первое время).

ок), конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз всем спасибосы, Вы супер!

 

+100!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVETIK -S, C 12 пожалуйста!

 

Мы работаем с 12 до 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз собралась много вещей выкинуть на размер 42-44. и обувь на 37р. если нужно-отложу.только подвезти никуда не смогу. живу на красном

 

Надеюсь, это вещи в отличном состоянии и вам просто их не где хранить? Так как вещи в плачевном состоянии , такие что на выкид дарить стыдно!

 

обращаю внимание всех!

 

Не прилично "дарить" сильно поношенные, морально-устаревшие вещи середины прошлого века, пропитанные специфическими запахами вещи, латаные, с пятнами и пр. Понятно, что у людей сгорело и ни чего нет. Но то, что они погорельцы, да еще и инвалиды, не значит что мы можем унижать достоинство людей.

Лучше человек получит один свитер новый/как новый, чем 5 потрепанных и застиранных. Закройте глаза на минутку, и представьте себя на их месте. (а когда откроете и поплюйте через левое плечо).

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все, кто скинул мне телефончики -я все Ваши контакты отправила Арине.

 

Она мне сказала, что на этой неделе постарается пересечься со всеми и всё собрать, чтобы на выхах отвезти в Волжский.

 

Nata, про тебя попросила отдельно, чтобы строго до пятницы - субботы всё у тебя забрали))))

 

Девочки, если никто не позвонит, плиз, сообщите мне, очень не хочется Вас подводить, буду думать ещё как всё переправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще раз озвучу. Кто хочет помочь этой семье собираем вещи оперативно, сегодня-завтра:

 

с пятницы принимать уже н7е буду, так как хранить в офисе нет места теперь. Может разве что с новой недели, но так же, до пятницы следующей недели.

 

Приносить в мой офис на Красном октябре:

тел.8 =927* 50- 99 /340

 

офис ФАБЕРЛИК ост.Юность , 10 метров в низ от остановки вход с торца здания, дом Штеменко 44 (в нем же Кавказская Пленица, 1000 мелочей, Радеж, ЦентрОбувь - только у нас вход прям с торца от остановки, далеко идти в низ не надо - ориентируйтесь на Зоомагазин, у них много рекламы, мы прям в нем сидим smile.gif ).

Мы работаем с 12 до 18 вторник и воскресенье - выходной

обращаю внимание всех!

 

Не прилично "дарить" сильно поношенные, морально-устаревшие вещи середины прошлого века, пропитанные специфическими запахами вещи, латаные, с пятнами и пр. Понятно, что у людей сгорело и ни чего нет. Но то, что они погорельцы, да еще и инвалиды, не значит что мы можем унижать достоинство людей.

Лучше человек получит один свитер новый/как новый, чем 5 потрепанных и застиранных. Закройте глаза на минутку, и представьте себя на их месте. (а когда откроете и поплюйте через левое плечо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, Кулема, тел. остался? 89053336328 Света, звони, можем сами к тебе подбежать, или ты отзвонись) дубленку тогда не отдаю тяжелая она, если есть еще вещички, а пуховик хороший, финский, сама б носила - длинный, низ отстегивается и превращается в куртку, в горах в ней каталась, не мерзла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз собралась много вещей выкинуть на размер 42-44. и обувь на 37р. если нужно-отложу.только подвезти никуда не смогу. живу на красном

К сожалению нет Ваших контактов, ждём...

Nata, это по моему единственное предложение обуви 37 разм., если автор не откликнется, тогда хотя бы одну пару своих сапог отдашь?....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, Кулема, тел. остался? 89053336328 Света, звони, можем сами к тебе подбежать, или ты отзвонись) дубленку тогда не отдаю тяжелая она, если есть еще вещички, а пуховик хороший, финский, сама б носила - длинный, низ отстегивается и превращается в куртку, в горах в ней каталась, не мерзла)

:))) Я позвоню. Сама заберу, я на машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусь, есть пальто,но оно пойдёт на погоду потеплее,думаю тоже пригодится и свитер. Занесу тебе,если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, это по моему единственное предложение обуви 37 разм., если автор не откликнется, тогда хотя бы одну пару своих сапог отдашь?....
Да, конечно!

ну я предупреждала, что они для временной носки, пока др. не найдут получше. Новые, увы, не могу предложить, снашиваю обувь прилично.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно еще, у меня есть сапожки кож. размер 37(только носики чуток сбиты) и свитер синий шерстяной.проблема только в том, что подвезти никуда не смогу.живу в ТЗР(тарифная).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVETIK -S, видела пакет, спасибо. Завтра его заберут по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, кто мне телефон кидал - со всеми созвонились?....Забрали вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, у меня забрали, рада была помочь. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже первую часть забрали) Второй заход будет на неделе) Спасибо большое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня забрали пакет переданный SVETIK -S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вещи не забрали....заберите если нужны....Для девочки, сейчас холодно - штаны зимние теплые - практически новые, сапоги замшевые, мех натуральный - состояние идеальное....Они и людям нужны и мне мешают...живу в центре ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вещи не забрали....заберите если нужны....Для девочки, сейчас холодно - штаны зимние теплые - практически новые, сапоги замшевые, мех натуральный - состояние идеальное....Они и людям нужны и мне мешают...живу в центре ..

А до "Зайчонка" не сможешь подкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, просто мы переезжаем,и чтобы не перевозить их много раз,отдаем.

сейчас сильные морозы,поэтому пока не разбирала.они в летней кухне.как потеплеет,все переберу.и отпишусь

8-905 три три 60-543марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до "Зайчонка" не сможешь подкинуть?

 

Скажите в какое время вы там?? КАк это сделать? На выходных бываете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...