Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Красота и безобразие мира...

Рекомендованные сообщения

хотелось бы поговорить про это. что для кого является красотой мира и его безобразием. и где гармония можно с картинками.

какую красоту в мире мы видим каждый день .где она может прятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня восприятие красоты какое-то волнообразное...Вот например: в один день иду по улице и все практически люди мне кажутся симпатичными. Смотрю на них: какая девченка хорошенькая, а вот женщина какая стильная пошла, а мужик вон тот ну просто брутал, секси и т.д. А иной раз смотрю: ну все подряд ужас-ужас... Во всех какую-нить бяку нахожу. Причем заметила, что от моего настроения это не зависит. Видимо, применительно ко мне лично гармония-понятие непостоянное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что ответили... а ведь можно даже в паутине под кроватью увидеть сразу и прекрасное чтото и что-то ужасное.... представьте что на паутинку упал луучь света,а на ней пыль. и светится от пыли эта паутина. разве не чудо. а можно увидев ее испытать совсем другие чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, например, красота - это солнечное морозное утро!!! Ты встаешь, а дома так тепло и уютно. И хочется сразу привести дом в порядок, чтобы он стал под стать этой красоте на улице. И улыбка не сходит с лица. Жаль, что днем эта красота уже так не впечатляет((

i-409.jpg

А еще красота - это заход солнца, когда находишься за Волгой. Такая длинная полоса света тебе в глаза, когда смотришь в сторону Волгограда. И вода, спокойная, спокойная...И теплая...Начинает темнеть, а тебя обуревает счастье. Вот где гармония...

image.jpg

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня восприятие от настроения зависит. А вот сегодня, вместо маршрутки ехала на автобусе, села у окна, обзор совсем другой. Поднимаю глаза и словно в новом городе, не видела таких красивых фасадов на Ленина (проезжаю один маршрут каждый день). Аж настроение поднялось.

Я красоту даже в бензиновых пятнах в лужах вижу - разводы радужные.

 

d10b259248b7.jpg

Котейко вот - красота и гармония в меховом исполнении.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, у меня из детства воспоминание: солнечное утро и в потоках света искрятся пылинки. И счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6d4d423df846.jpg

Лошадь - вообще воплощенная гармония, грация и сила.

 

капелька воды на кончике пальца, блестит, и как линза увеличивает узор на коже, хочется рассматривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам большое девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот зима, сказочная

51921f120656.jpg

bd60f43188ee.jpg

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот типа гармония. Хотя конечно плюнуть хочется, но все же...

351874_2719-0x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моя прошлогодняя прогулка по городу, фотографировала все, что показалось красивым и забавным, типа четырех красных машинок, которых словно нарочно подряд поставили или надписи на стекле фургона))

 

7040cf4dcd07.jpg

bf836a53f6bc.jpg

085ba67fc55c.jpg

40e379a28511.jpg

57a9a8eeac8a.jpg

a559ddea0fad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот разве не красота?

88fe1c1126f5cb61088149ab856a5178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот разве не красота?

Очень даже красота)))

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот творение моего сына. Посмотрите,какие цвета! Да, все-таки дети чувствуют красоту каким-то 6-м чувством...

264414ff5639t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот зима, сказочная

51921f120656.jpg

bd60f43188ee.jpg

у меня вот эти картинки минут в 10 езды на машине......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот это тоже красота...

krev-copym.jpg

 

Лапки, так ты счастливый человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот творение моего сына. Посмотрите,какие цвета! Да, все-таки дети чувствуют красоту каким-то 6-м чувством...

264414ff5639t.jpg

Лааашаатка)))) Я лошадок лет с 3 рисую. Правда сначала на лошадок были мало похожи))). Но рисовать стала точно раньше, чем увидела.

Рисунок потрясающий, динамика, движение, цвета, чувствуют дети гармонию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже рисовала лошадок... так они мне нравятся... как я давно верхом не каталась..... эээээээх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, это лошадка из соленого теста вылеплена, а потом раксрашена и все покрыто лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, это лошадка из соленого теста вылеплена, а потом раксрашена и все покрыто лаком.

Монументально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот берег, тепло, загар и океан... и только мы с любимым на этом берегу... красота

9b5ce13e74e8.jpg

 

Выглядываю на улицу - холодное безобразие)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берег,море,пляж - красота!!!!!

молодые родители и с ними малыш на колясочке - красота!!!!!!article_text_392.jpg

молодой парень в несвежей одежде и с пивом с руке, с опухшей мордой - беееееее17.jpg

девушка с накачанными губами и тупыми глазами - беееееееее5da37cfc824c515d479324cdcdfe0ded.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d10b259248b7.jpg

Котейко вот - красота и гармония в меховом исполнении.

Да. ВОт это для меня гармония!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня вот красота...красиво в космосе дух захватывает

 

1237106178_pic_id38787.jpeg

713989bcd7c6.jpg

incredible_space_22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3b37d38f1071t.jpg

babdd8489fa7t.jpg

А вот,к великому сожалению,примеры безобразия этого мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот гармония точно

dfb1f423cfe8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вот типа гармония. Хотя конечно плюнуть хочется, но все же...

351874_2719-0x600.jpg

 

А почему плюнуть хочется???? Постановочное красивое фото...

А вот разве не красота?

88fe1c1126f5cb61088149ab856a5178.jpg

Для меня слащавость...

 

 

А красота

108895_normal.jpg

правда Dietrich?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я сфоткала на телефон... и только из-за качества не повесила на стену.... и гармония, и красота, и спокойствие...

c90d03e6d2e20ff48d8a1735ab5f4711.jpg

 

For Toscana

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, плюнуть хочется, потоому что от сладкого тоже зубы сводит. Бред Питт - это слащавость, а Джуд Лоу - интеллект и красота, ИМХО А для брутальных мужчин я слишком сильная))) Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот красота... на мой взгляд... совершенная... истинная.... глаз радуется! ))

b67e5d78a2de.jpg 50ff0d0a3e8a.jpg f2bea825692b.jpg 014035857d6e.jpg 9af7da2712e6.jpg e37c9564776a.jpg cdbc1f8ec892.jpg 26f4cd2fdc0b.jpg 0cabc26e1fd6.jpg 90f3db12c67f.jpg 4a2f492b6ca1.jpg 41e9517fd20a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот безобразие.... ужас... страх... эпидемии... рак... мусор... наркомания.... криминал... Вот от этого грустно и страшно!!! (((

ef2903e072b1.jpg 9c7e9c30949c.jpg c3a5e10971b2.jpg 7d16698250dc.jpg 05738acd7c2b.jpg 47abacc894da.jpg a91d1ba8887f.jpg 2dc77933bd12.jpg 8e9eb833d496.jpg c27d461616d5.jpg d06122c6cd0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока инет медленный, покажу такоек шкодное безобразие нашего мира!

7a127b1e0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://photomonster.ru/full/6895e/04012/506d9d4d23.jpg.html]506d9d4d23.jpg[/url]

к сожалению, не знаю авторства, очень симпатичная графика)

 

59a6d5c47c.jpg

f1988472e9.jpg

ec94380e98.jpg

зима и любимые армянские дудуки) красота!

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот еще безобразие!

619065585f49.jpg

и вот

b4ba452798fb.jpg

А вот - красота!

84631d958a09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это пакость нашего мира(((William_Johnson_hanging_1_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гармония???!!! Миф для успокоения души или совести (кому что)... нет ее... человек и мир балансируют на краю лезвия с одной стороны - отвратительное с другой прекрасное... и вся наша жизнь заключается в том что мы падаем (при этом кунаем себя туда лицом) то в одну то в другую сторону... если бы была гармония не было бы движения... мы находимся в вечном стремлении к этому мифу, тем самым развиваемся в материальном и духовоном плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно ответ на то, что такое гармония дан в названии темы. Это и красота и безобразие находящиеся в равновесии. Как на весах: перевесит одна чаша - будет хаос, другая - утопия. А качает эти весы только человек, самим весам всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...