Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамочка в декретном

проект по сбору подписей против идеи Онищенко вакцинировать наших детей без нашего согласия

Рекомендованные сообщения

А Онищенко трудяга оказывается, все о благе народа печется, не спит, не есть, думу думает http://www.amic.ru/news/140953/

 

 

мдяяя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой!!у нас в стране все скоро будет добровольно-принудительно наверное.Так скоро докатимся,что "верхи" будут говорить в какую школу отдать ребенка и по какой специальности учиться в ВУЗе.Смешно!!!Дело каждого родителя делать прививки или нет.Это выбор каждого человека,а мы "человеки" сами разберемся!!Я например делаю прививки ребенку,а кто-то не делает.И это нельзя рассматривать,что человек не правильно рассуждает-у каждого свои веские причины на это.И думаю,садики делать по принцыпу Привит-Не привит тоже не стоит.Межрассовость прям какая-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь много становится понятно - Онищенко киборг hi-hi.gif

:very_funny: приколистка.Поэтому он и мечтает всем чипы вживить как у него.

Прикольная статья, по три часа в сутки спать и чаек непонятный из Тайваня попивать ещё и не то в голову придет.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://democrator.ru/problem/3745

Девочки, может тут уже давали ссылку эту, сорри тогда.

там в верхнем правом угла можно нажать на кнопку "поддержать" 7 тыс.человек уже поддержали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот еще перлы Онищенко. Конечно, если спать по 25 минут в день, то и не такое в больной мозг прийдет.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/11...n_1566548.shtml

 

Теперь много становится понятно - Онищенко киборг

 

Незнайка в городе, спасибо, доставило :very_funny: Комменты как обычно жгут!

 

Вот это понравилось особенно:

Сенсация! Колония вирусов полиомиелита в результате эволюции не только обрела коллективный разум, но и проникла на должность главного санитарного врача одной из крупнейших стран мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...Скоро в принудительном порядке будет разрешено спать 25 минут в сутки...

Грусссно, что киборги решают человеческие судьбы...

Изменено пользователем КОКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Сначала ОЧЕНЬ смешно, а потом ОЧЕНЬ грусно делается. Толи еще будет.

 

Сейчас еще и корь начнут прививать турово http://www.krsk.kp.ru/daily/25625/791674/ (Oleg в другой теме выкладывал ссылку). А как же, сначала ТаджикистОн, теперь УзбекистОн. А потом еще что-нибудь. Так, глядишь, всю страну и привьем. Главное панику посильнее навести. И не забывайте: НЕ СПАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему это специально раздувается,чтобы прививки всем впихнуть

как и с птичьим и свиным гриппом было.навели паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие мои девочки, кто занимается сбором подписей на районах! Прошу отметится в теме!!

Наверное, стоит подводит итоги наших с вами начинаний и переходить к собирательным мероприятиям по подписям: собирать документ воедино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогие мои девочки, кто занимается сбором подписей на районах! Прошу отметится в теме!!

Наверное, стоит подводит итоги наших с вами начинаний и переходить к собирательным мероприятиям по подписям: собирать документ воедино.

 

 

Катя, у меня мои девченки собирают подписи по своим знакомым тоже.

Подписные листочки будут примерно в понедельник-вторник.

Надеюсь мы успеваем, уточни пожалуйста?

Могу передать списки через мужа в Центре или на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, у меня мои девченки собирают подписи по своим знакомым тоже.

Подписные листочки будут примерно в понедельник-вторник.

Надеюсь мы успеваем, уточни пожалуйста?

Могу передать списки через мужа в Центре или на Красном.

 

 

отлично!!

давай в начале недели жду звоночка (телефон в подписи) от мужа или как там решите. Я живу в Центральном р-не, мне тут удобнее получить подписи на руки!

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,уверена заинтересует всех,потому что всех касается.письмо против нового закона об образовании Надо подписаться.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогие мои девочки, кто занимается сбором подписей на районах! Прошу отметится в теме!!

Наверное, стоит подводит итоги наших с вами начинаний и переходить к собирательным мероприятиям по подписям: собирать документ воедино.

Мы с подругой тоже решили пособирать. Подруга говорит, что на работе все откликнулись. Я завтра в школу возьму. Можно еще пару дней пособирать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с подругой тоже решили пособирать. Подруга говорит, что на работе все откликнулись. Я завтра в школу возьму. Можно еще пару дней пособирать?

 

давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с подругой тоже решили пособирать. Подруга говорит, что на работе все откликнулись. Я завтра в школу возьму. Можно еще пару дней пособирать?

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-m...ie-yagnyat.html

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-t...zopasnosti.html

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-muki-vybora.html

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-i...o-obshhego.html

Изменено пользователем мама КАТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может вам всем организовать движениее по проверке дет садов ..каков там тем-ый режим..сколько химии используется..сколько времени дети гуляют на улице..займитесь тем что вам реально по силам и вашему обрзованию и уровню понимания проблемы..и это реально поможет вашим детям на ежедневном уровне...глядишь и продолжительность жизни в россии увеличится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вам всем организовать движениее по проверке дет садов ..каков там тем-ый режим..сколько химии используется..сколько времени дети гуляют на улице..займитесь тем что вам реально по силам и вашему обрзованию и уровню понимания проблемы..и это реально поможет вашим детям на ежедневном уровне...глядишь и продолжительность жизни в россии увеличится..

мама КАТИ, полагаю, что Вас тут никто не будет тыкать носом и учить как Вам жить. Мы люди культурные в отличие от...

Хотя нет! Носом тыкну! Сюда: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=826

С наилучшими пожеланиями!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписные листы передала))))

 

Катюша, спасибо тебе за ТВОИ СТАРАНИЯ, за ТВОЙ ТРУД, за ТВОЕ УЧАСТИЕ и ОТЗЫВЧИВОСТЬ)))))

ТЫ МОЛОДЕЦ, МЫ С ТОБОЙ!!!!)))) :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вам всем организовать движениее по проверке дет садов ..каков там тем-ый режим..сколько химии используется..сколько времени дети гуляют на улице..

 

 

с утра не вникла в текст)))) Я могу и без спец проверки рассказать тебе многое проо детские сады: я там работаю))) И уж, поверь, лучше бы у меня не было ЭТОГО опыта работы! Меньше занешь - лучше спишь ---- это про детские сады, куда ходят наши дети!

 

Подписные листы передала))))

 

Катюша, спасибо тебе за ТВОИ СТАРАНИЯ, за ТВОЙ ТРУД, за ТВОЕ УЧАСТИЕ и ОТЗЫВЧИВОСТЬ)))))

 

брррррррр..........

дело-т ОБЩЕЕ!!!!!!!

это тебе и другим вызвавшимся помочь спасибо!!

ай, гулять так гулять))) ВСЕМ НАМ СПАСИБО)))))

 

Да, кстати!! Девочки!!! Ну вот Uldys на сегодняшний день единственная кто нашёл возможность передать подписные листы. Это огорчает, потому как рассылку каждой лично я произвела с неделю назад, а как вас всех искать я понятия не имею....

 

Uldys , а муж торговым работает??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А, собственно, к чему эти ссылки? Те, кто делает прививки, их агитировать не надо. Те, кто отказывается, тоже сделали свой выбор. Мы тут не спорим, кто "за", а кто "против" прививок. Мы собираем подписи за то, чтобы у родителей был этот самый выбор, за то, что только родители несут за ребенка полную ответственность. И, к слову, из активных подписчиков большенство прививки своим детям делает.

 

P.S. Передам листы в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого в Жилгородке или на Тулака можно подпись оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочка в декретном,

И уж, поверь, лучше бы у меня не было ЭТОГО опыта работы! Меньше занешь - лучше спишь ---- это про детские сады, куда ходят наши дети!

 

ебю\*щнр блпозу45пцш99щ9-=+++++++++++++-+++++++++++++++++++++++++++ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочка в декретном,

 

ебю\*щнр блпозу45пцш99щ9-=+++++++++++++-+++++++++++++++++++++++++++ё

 

КОКО, Оксан, ты чего??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Передам листы в понедельник.

И я в понедельник. мамочка в декретном, напишите в личку, пожалуйста, куда передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ОЙ! :shy: это я на маму Кати ругаюсь (шутка) )))) :very_funny:

На самом деле, я хотела написать, а доча моя подошла и выключила монитор , а потом на клаве начала все нажимать .... а я сейчас только увидела и смеялись сней долго от души)))

а спросить я хотела тебя про сады нам расскажи,так сказать взгляд изнутри, чего там нам бояться? (не по тем, конечно,но хотя бы немножко)

Изменено пользователем КОКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-ОЙ! :shy: это я на маму Кати ругаюсь (шутка) )))) :very_funny:

На самом деле, я хотела написать, а доча моя подошла и выключила монитор , а потом на клаве начала все нажимать .... а я сейчас только увидела и смеялись сней долго от души)))

а спросить я хотела тебя про сады нам расскажи,так сказать взгляд изнутри, чего там нам бояться? (не по тем, конечно,но хотя бы немножко)

 

 

немножко... кхм...

бояться антисанитарии, питания (объёмы и качество), всего того, что за кадром (как орут воспитатели, какими словами выражаются и воспитатели,и няни)

ну это так

на вскидку

 

просто вижу как сотрудники как бешные тараканы бегают, если внезапная проверка, а внезапные бывают рееедко(( Обычно всё всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как орут воспитатели, какими словами выражаются и воспитатели,и няни
Да уж..., приходят следующие мысли, если уж я -мать, срываюсь на своих двоих -родных, любимых детишек, а что уж про чужих теть говорить у которых 25-30 штук "ангелочков" целый день трепят душу?!

Интересная темка, но страшная и не здесь. Пойду, поищу, мож есть подобное...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж..., приходят следующие мысли, если уж я -мать, срываюсь на своих двоих -родных, любимых детишек, а что уж про чужих теть говорить у которых 25-30 штук "ангелочков" целый день трепят душу?!

Интересная темка, но страшная и не здесь. Пойду, поищу, мож есть подобное...

я и написала что проверять надо дет сады..собирать подписи о их сан проверке о том что надо поднять зарплату работникам детсадов и следить за их отношением к ВАШИМ детям.

 

.а ваши судорожные сборы подписей для онищенко обзываются ПУСТЫМИ ХЛОПОТАМИ хоть мульён их соберете а власть сделает так как надо....а не так как вам кажется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама КАТИ, участие в сборе подписей добровольное. Если вы считаете, что это пустое занятие- это ваш выбор. Напомню, что у каждого он свой!

А тема здесь про другое- а не про дет сады и не про то как вы оцениваете данный проект!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочка в декретном, прошу прощение за молчание. отдала подруге. а у нее мама в школе работает. и никак отдать не могут листики. говорят, что люди подписываются и подписываются. поэтому на выхах все передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочка в декретном, прошу прощение за молчание. отдала подруге. а у нее мама в школе работает. и никак отдать не могут листики. говорят, что люди подписываются и подписываются. поэтому на выхах все передам.

 

 

ну слава Богу, объявилась!!))

давай. молодечик! жду инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, как активность то? сколько уже собрано???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, как активность то? сколько уже собрано???

 

дай Бог 200 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай Бог 200 будет

не густо......

Похоже почти все думают, что либо сбор подписей ничего не решит, либо "моя хата с краю" ничего ненаю

 

 

а жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой! Когда заканчивается сбор подписей? Скачала бланк, хочу пойти пособирать подписи. Только увидела :(

Завтра мужа зашлю в В/Ч со списком.

Изменено пользователем МамаМедведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не густо......

Похоже почти все думают, что либо сбор подписей ничего не решит, либо "моя хата с краю" ничего ненаю

 

 

а жаль :(

На самом деле просто собирающих мало. Если почти каждый на этом форуме взял бы подписной лист на работу, в школу или детский сад, то было бы на порядок больше, подписываются почти все. Но еще карантин помешал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас какой! Когда заканчивается сбор подписей? Скачала бланк, хочу пойти пособирать подписи. Только увидела :(

Завтра мужа зашлю в В/Ч со списком.

 

 

давай в темпе)))

мне пока ещё всё стекаются и стекаются листы

 

наверное надо СТОП объявить для неспешащих: в пятницу 18го февраля иду на почту!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ещё дособировываю подписи. Завтра заберу с храма (там тоже много желающих подписаться были). Так, что в среду или четверг надеюсь привезти подписной лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай в темпе)))

мне пока ещё всё стекаются и стекаются листы

 

наверное надо СТОП объявить для неспешащих: в пятницу 18го февраля иду на почту!!!!!!!

Я ж из Волжского. Думала поеду на раздачу и привезу, пересечемся как-нибудь. А теперь даже не знаю :(

Копец, у нас народ долбанутый. Вы, уж меня извините, но других слов нет. Подхожу к одной женщине, предлагаю ознакомитьсяч с письмом. Она: Какой ужас! Совсем обнаглели. Да, как это так без ведома родителей!

Я: Поставьте свою подпись, в знак несогласия.

Она: НЕТ!!!!

Я: Почему.

Она: Ага, вот потом придут ко мне из милиции и посадят в кутузку, типа я против провительства.

Я: :surprised: Это не противозаконно! Да и Вы же не пишите адресс или паспортные данные.

Она: А я вот смотрела фильм про "Миссию" и шпионов, там вообще пенсионеров наркоторговцами объявили просто так.

Я: :blink: :sm044: :wacko:

нашему народу вредно смотреть Голивудские фильмы (дайте смайлик бьющийся головой об стену!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...