Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Глупости какие!

  

189 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ???? ???????? ????? ??????????

    • ??, ??????????
      44
    • ??, ?? ?????? ?????? ????? ???????????
      69
    • ??, ?? ?????, ?? ? ????? ?? ??????
      72
    • ???, ??? ?? ?? ???((
      4
  2. 2. ????????? ?? ??????? ? ????? ???????????

    • ???? ???????? ???? ????????, ?? ?? ?? ??? ?????
      74
    • ?? ????? ???????? ????? ??? ?????? ?? ????
      43
    • ????????, ????? ??????????? ??? ?????????, ???????. ??????? ??????? ???????? ????????.
      80
  3. 3. ??? ????? ????????????? ? ???????????? ??????????

    • ?????, ? ?????? ??????? ? ??????
      57
    • ???????? ?????, ?????? ??? ????? ? ????? ? ??? ???????? ??????? (????????, ??????)
      23
    • ?? ??? ?? ? ?????, ???? ??? ? ??????? ????????????: ????????, ?????????, ???????????
      105
    • ?? ???????
      10


Рекомендованные сообщения

Вот собственно вопросы.

И еще, что как вы ее видите, глупость? В ограниченности мышления, узости взглядов, категоричности высказываний, отсутствии сомнений? Как видите и в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля меня вот больше в людях бесит тупость и твердолобость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно после многих постов в теме о собаке! До ...... некоторые спорят и спорят даже не будучи в этой ситуации! Ну что все такие приторно сладко правильные, всем бы попы согласились вытирать. Больше чем уверена,что на деле это 1%! Все так легко когда от нас далеко!

А по теме глупость даже не знаю, что сказать, вот,что ты написала все о ней о глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, я тя обожаю......

хм ну как сказать.....глупость есть неотъемлемая часть каждого из нас.....и не важно в чем она проявляется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупые люди... солнце на блюде...едят! )))

кто-то рассудит, все наблюдая свысока...

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот собственно вопросы.

И еще, что как вы ее видите, глупость? В ограниченности мышления, узости взглядов, категоричности высказываний, отсутствии сомнений? Как видите и в чем?

Все перечисленное плюс неадекватные амбиции и самомнение,которыми люди порой руководствуются везде, где придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня глупость- недальновидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня глупость- недальновидность.

и как далеко надо видеть, чтобы прослыть умным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как далеко надо видеть, чтобы прослыть умным?

может немного дальше своего носа надо смотреть...как-то так может автор мел в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратно про меня тему завели )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сложная какая-то тема для блондинки :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, не только про тебя)))) Я вообще писать тут стисняюся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как далеко надо видеть, чтобы прослыть умным?

скорее не далеко, а глубоко:) для меня глупые люди - это поверхностные люди. которые смотрят только на очевидное и не видят сути. нет, даже не то, чтобы не видят...даже не пытаются понять. но глупым легче жить. им всё понятно. хуже быть СЛИШКОМ умным. это тоже патология. слишком умные похуже глупых находятся в абсолютном отрыве от реального. а вообще мне кажется. ум и глупость относительны.

 

мне кажется даже лучшая противоположность глупости не ум, а хитрость:) глупых легко обмануть и провести вокруг пальца. глупость - это наивность в некотором роде:)

 

а вообще про глупость можно написать трактат в 1000 томах:)))

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ум и глупость относительны.

 

+10000000 и наше признание чужой глупости настолько субъективно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000 и наше признание чужой глупости настолько субъективно...

даааа...и многое зависит от ситуации. ты думаешь, что поступил ОЧЕНЬ глупо!!!!а это был твой самый судьбоносный поступок в жизни. и было бы хуже если ты поступил бы иначе:)

 

 

и про относительность

классная такая метафора:) девушка в короткоооооооой юбочке, в капроновых колготочках

 

при -20. это глупость, тупость. идет вся такая, коленки трясутся, попка дрожит. жалкий вид. никому не нужна такая красота.

 

(балин, сейчас меня опять обвинят в том, что я на кого-то смотрю и оцениваю:))))как про ногти. в теме о понтах:)))) ну идет себе и идет. пусть идет. ей так может нравится:))

 

при +30. не глупость.

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и про относительность

классная такая метафора:) девушка в короткоооооооой юбочке, в капроновых колготочках

 

при -20. это глупость, тупость. идет вся такая, коленки трясутся, попка дрожит. жалкий вид. никому не нужна такая красота.

 

(балин, сейчас меня опять обвинят в том, что я на кого-то смотрю и оцениваю:))))как про ногти. в теме о понтах:)))) ну идет себе и идет. пусть идет. ей так может нравится:))

 

при +30. не глупость.

Брюлетка, при +30 тем более глупость! в колготках то капроновых при +30!!!!!!! ааафигеть же!??!! ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

ооооо, больше не буду спорить со своей свекровью))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cisco Catalyst'a а что ваш пост означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооо, больше не буду спорить со своей свекровью))))))))

 

плохо так про свекровь... а она ж тебе мужа родила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при -20. это глупость, тупость. идет вся такая, коленки трясутся, попка дрожит. жалкий вид. никому не нужна такая красота.

 

а может быть она из магаза до машины идет. собственной. заработанной умственным трудом(да-да, и такое бывает!)

 

Cisco Catalyst'a, да что ж сразу-то блонд... и доктора наук тоже бывают блонд, натюр блонд.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до декрета в педе физику преподавала, вот уж где приходилось сталкиваться с глупостями, с неумением признавать свои ошибки и незнание и т.п., так что без чувства юмора я там бы не выдержала точно! Вот с тех пор я к глупостям отношусь с терпимостью и пониманием. Зато и теперь вспоминаю "перлы" своих студентов с улыбкой. Хотя и во время студенчества у меня был преподаватель, на лекциях которого я не лекции писала, а его ляпы. А вообще, стараюсь быть проще и не выпячивать себя в упрек другим. Но вот муж мой иногда прям злится, что я не то, чтоб умнее его, но эрудированней точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недоумение,ессно. А Вы блонд?

 

Недоумение по поводу чего? А вы наверное нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так, глупость в хамстве проявляется.

+ тыщщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, при +30 тем более глупость! в колготках то капроновых при +30!!!!!!! ааафигеть же!??!! ))))))))))))

хахаха))))))))конечно)))))))))))))просто сначала написала просто в юбке, потом добавила колготки)))а про +30 забыла-то))))))ну вы меня поняли.)

 

а может быть она из магаза до машины идет. собственной. заработанной умственным трудом(да-да, и такое бывает!)

если из машины в магаз и др., если в соседний двор к подружке и тд. - ничего не имею против.

но когда стоит одна! на остановке....или идет куда-то (явно не до машаины) и тд. да короче не важно!!!!!!!!!!в любом случае, не совсем умно по отношению к своему здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенная глупость, когда человек с умным видом заявляет, что 99% населения - тупая биомасса, подразумевая, что он-то как раз относится в оставшемуся 1%. Так и хочется спросить, что ж ты тогда такой умный с нами тут сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый человек, по-моему, это необразованный, узкомыслящий, очень ограниченный человек..

Но есть вещь похуже глупости - это тупость!! вот что реально бесит в людях! тупость - это неспособность мыслить в принципе, невозможность понять объяснения, излишние амбиции, неумение слышать никого кроме себя и .... можно продолжать до бесконечности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вокруг меня одни тупизни!!!!!

 

Я с ними работаю. пациенты меня изведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само по себе отсутствие интеллекта, узость мышления еще не глупость. Глупость, по-моему, это когда отсутствие интеллектуальных способностей еще соседствует с хамством, наглостью, отсутствием такта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, а как назвать отсутствие интеллекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупость, по-моему, это когда отсутствие интеллектуальных способностей еще соседствует с хамством, наглостью, отсутствием такта.

у меня одна мудрая знакомая, повидавшая много чего, женщина называет таких "серостью" и говорит, что такие всегда добиваются своего. и вообще ее позиция: "Дорогу талантам, а серость и так сама пробьется" :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ними работаю. пациенты меня изведут.

+мильон!! каждый третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как назвать отсутствие интеллекта?

Скудоумие)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скудоумие)))

я думаю глуупый человек - это тот, который свое скудоумие считает не скудным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю глуупый человек - это тот, который свое скудоумие считает не скудным)

Ну да, в принципе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенная глупость, когда человек с умным видом заявляет, что 99% населения - тупая биомасса, подразумевая, что он-то как раз относится в оставшемуся 1%. Так и хочется спросить, что ж ты тогда такой умный с нами тут сидишь?

Глумитца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и хочется спросить, что ж ты тогда такой умный с нами тут сидишь?
Ну таким можно напомнить про принцип: "Умных тянет к умным, а меня к тебе!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...