Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТРОПИКАНКА

Девчат,мож чё скажите?

Рекомендованные сообщения

Снежанка, поздравляю!!! А что, уже есть болтуха?))
ну секретница :hi-hi: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну секретница :hi-hi: ;)

а чё я-то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё я-то?)))

 

Dietrich, это правда?Можно поздравить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, это правда?Можно поздравить???

нет, это неправда.

:prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
нет, это неправда.

 

вы об чём?????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы об чём?????????????

не забивай себе голову. побереги для фаянса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, поздравляю!!! А что, уже есть болтуха?))

Ага) :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
побереги для фаянса)

 

Dietrich, :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не пойму некоторых...зачем изначально-то тогда таблетки пить?
Тебе не понять моей загадочной души)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, :sm044:

ну чегооо)))) ты сама писала)) не обижайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы об чём?????????????

Что пошутить нельзя?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
ну чегооо)))) ты сама писала)) не обижайся)

 

Dietrich, у меня фарфор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё я-то?)))
ой, это я чего-то, пардоньте.

Снежанка, принимай поздравления! Здоровья и легкой беременности! И таблетки больше не пей, а то несдобровать тебе тут :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, у меня фарфор!

ух ,какие мы буржуи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Снежанка, принимай поздравления! Здоровья и легкой беременности! И таблетки больше не пей, а то несдобровать тебе тут

 

кстати, если не заметил Б при приеме контрацептивов, продолжая их пить некоторое время, насколько возможен риск прерывания Б по медицинским показаниям?

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки наверное пойду и я завтра за тестом, если смелости наберусь... Прошлые МС были в виде 3 дневной бледно-розовой мазни , сначала списала на грипп и темп-ру, но сомнения закрались... второй день болит дико поясница и прям чую матка в тонус встала... а-а-а-а....

если да, я буду дико рада, но вот муж.......

Пойду создам что ли тему как родить второго ребенка если муж против? :Hyron_03:

да и еще буду очень переживать потому как пью тот же Линдинет 20, переболела гриппом с температурой 39 и кажется заболеваю вновь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Ой девочки наверное пойду и я завтра за тестом, если смелости наберусь... Прошлые МС были в виде 3 дневной бледно-розовой мазни

 

Jenni, О! И у меня такое тоже в прошлые М было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Марисабель, идите сразу в болтушку ))) тут тема похоже заразная :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут тема похоже заразная

ага :) или Линдинет -20 бракованный :-)))))))))))))))))))) завезли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идите сразу в болтушку ))) тут тема похоже заразная

 

Еще рядышком есть темка многодетная мама, зашла туда и так тепло там, душевно.

 

 

Снежанка, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, всех поздравляю кто ждет лялечку! Этож такое счастье!!! :umilenie:

 

Jenni, Марисабель, идите сразу в болтушку ))) тут тема похоже заразная :very_funny:

Действительно заразно. Б теперь и через интернет передается...... :very_funny: надо бежать из этой темки. А то только недавно родила, что-то больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё и противозачаточные не пьёшь? :icon_redface:

Ну всё! :e-mail: И большое всем спасибо девчат))))))))))))))

Не пью, муж говорит "пока первого не родим, не пей ничего" ))

 

 

а таблетку когда забыла выпить?!
это автор темы забыла, я их вообще не пью :manikur:

 

 

А спермики до 7 дней живут, мы тоже также "секились", за долго до "опасных дней", однако....12 неделька
ох эти спермики)) муж уже в инете проинструктировался насчёт признаков Б, сидит ждёт))))

 

я так поняла, что Floret вообще их не пьет))
ну да)

 

У меня тепения не хватает))) но тест пока отрицательный... да рано наверное ещё

чёрт чёрт чёрт)))

Изменено пользователем Floret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж уже в инете проинструктировался насчёт признаков Б, сидит ждёт))))
А их может вообще не быть до задержки, и только потом появятся, когда уже будешь знать что Б

У меня с первым грудь оооочень сильно болела, а я и не туда, ну болит и болит значит скоро М пойдут, а потом тест//.А в этот раз тест сделала только потому, что задержка была 2 дня, а признаков вообще никаких не было, только на 6 неделе грудь стала расти как на дрожжах, а потом и подташнивать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тесте 1 полоска... но сомнения есть... думаю дождаться мс и посмотреть на них ... появились 2 вопроса-1. ок могли повлиять на результат. 2. возможно беременность была,но что-то пошло не так? уффф.... и к врачу не попадаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тепения не хватает))) но тест пока отрицательный... да рано наверное ещё

чёрт чёрт чёрт)))

 

Я свои заветные две полосочки увидела за три дня до предполагаемых месячных. Вторая была очень слабенькая (бледно-бледно розовая), но она была. На следующее утро повторила, то же самое. Так что попробуй, может тоже увидишь. Хотя каждый индивидуален. У кого-то и на 5 день задержки ничего не показывает. А с первой у меня и в 12-14 недель тест отрицательный был. Когда пузик начал расти, тут то и поняли что к чему. :puz_s:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

ой...а я вот теперь тесты все стороной буду обходить....пока мне не скажут фас на мужа...блин хочу 2 полосочки и чтобы все было хорошо...удачи вам девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, будут у тебя две полосочки!!!! И у меня будут!!!! Вот оправимся, все наладится!!! Ты кого хочешь, мальчика или девочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут у вас девчонки по две полосочки, будут обязательно. И все у вас будет ХОРОШО. :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Оля, будут у тебя две полосочки!!!! И у меня будут!!!! Вот оправимся, все наладится!!! Ты кого хочешь, мальчика или девочку?

а мне все равно...мальчик или девочка...главное выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свои заветные две полосочки увидела за три дня до предполагаемых месячных. Вторая была очень слабенькая (бледно-бледно розовая), но она была. На следующее утро повторила, то же самое. Так что попробуй, может тоже увидишь. Хотя каждый индивидуален. У кого-то и на 5 день задержки ничего не показывает. А с первой у меня и в 12-14 недель тест отрицательный был. Когда пузик начал расти, тут то и поняли что к чему. :puz_s:
Ну, если честно, то мы пока не планировали)) был просто секис незащищённый, поэтому когда слишком рано до месяк грудь увеличилась ЗАМЕТНО и температура уже 4й день не падает ниже 37 - закрались сомнения. У меня просто не такие признаки ПМС. Вот если 3-го красные друзья не заявятся - сделаю тест ещё один) хотя если это лялька будем рады конечно, особеннло муж :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с первой у меня и в 12-14 недель тест отрицательный был. Когда пузик начал расти, тут то и поняли что к чему. :puz_s:
и 3 месяца даже не догадывалить??? :eek:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я первую Б до 8 недель тест одну полосочку показывал, и признаков никаких не было, и мес. шли как положено :) А второго через неделю после зачатья тошнить начало, и тест все показал правильно :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, ну принимай поздравления!!! Оч. рада за вас! Теперь доченьку красавицу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,прочла всю темку-за всех беременных рада.молодечики вы.Автору и другим легкой Б и родов.ЭТО НАШЕ СЧАСТЬЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, поздравляю от всей души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!У меня произошла непредвиденная ситуация,а до месячных 2 нед еще как узнать Б я или нет???В том смысле, что тест покажет павильно или соврет?

Изменено пользователем kisynya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!У меня произошла непредвиденная ситуация,а до месячных 2 нед еще как узнать Б я или нет???В том смысле, что тест покажет павильно или соврет?

то есть непредвиденная ситауция произошла у Вас в овуляцию? Вам надо ждать первого дня задержки месячных, тогда тест будет информативен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 3 месяца даже не догадывалить??? :eek:

Месячные шли как положено. Не тошнило, грудь не болела. Вообще ни одного признака что беременная. Потом стал живот расти, соседки по комнате говорят что как то странно растет, пошла купила 5 тестов, все отрицательные. Ну и успокоилась на этом. А живот то продолжает расти, тут пошла к гинекологу, она посмотрела и молча на УЗИ отправила. А там: "Поздравляем, у вас 16 недель!!!" :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месячные шли как положено. Не тошнило, грудь не болела. Вообще ни одного признака что беременная. Потом стал живот расти, соседки по комнате говорят что как то странно растет, пошла купила 5 тестов, все отрицательные. Ну и успокоилась на этом. А живот то продолжает расти, тут пошла к гинекологу, она посмотрела и молча на УЗИ отправила. А там: "Поздравляем, у вас 16 недель!!!" :sm044:
Вот это да)история на грани фантастики! вот как бывает :dance_2: представляю Ваш шок

а я всё сижу задержку жду чтоб ещё тест сделать, температура так и не падает, уже 5 дней, настроение "бесит всё" и грудь на размер больше (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...