Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

Черный лебедь

Рекомендованные сообщения

Сюжет фильма захватывает интрига в соперничестве примы балетного театра с конкуренткой, которая в состоянии быть опасной соперницей. Главная героиня всерьёз озадачена сохранением своего амплуа на сцене родного театра. Чем ближе приближается главное и ответственное выступление, тем круче разворачивается сюжет. Развязкой должен стать выход на сцену одной из соперниц.

Автор идеи: Даррен Аронофски

Главные роли: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер

 

Очень советую фильм. Концовка неожиданная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм в принципе понравился, местами даже жутковато было. Игра актеров великолепная, Натали Портман, думаю, возьмет оскар за лучшую женскую роль. Венсан Кассель как всегда красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился очень фильм, Натали Портман для меня лично открылась совсем как другая актриса- советую смотреть этот фильм тем кто не любит бональные фильмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень советую фильм. Концовка неожиданная.

 

Ой как хочц посмотреть!!!!! Судя по трейлеру, мне оооочень понравитться)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой как хочц посмотреть!!!!! Судя по трейлеру, мне оооочень понравитться)))

я уже давно скачала в хорошем качестве..... в кино конечно смотреть если честно его не стала)))) в кино люблю позитивные фильмы!

Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже давно скачала в хорошем качестве..... в кино конечно смотреть если честно его не стала)))) в кино люблю позитивные фильмы!

 

вот надо тоже мужа уговорить скачать!!! В кино некогда, а то бы сходила, я обожаю качественные драмы, это мой любимвй жанр!!!

Комедии и триллеры это так, отвлечься!!! Лов стори, чтоб настроение поднять))) А вот драма заставляет задуматься, у меня в личной коллекции в основом драмы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот драма заставляет задуматься, у меня в личной коллекции в основом драмы))

 

я их люблю дома смотреть!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставила на закачку, заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставила на закачку, заинтересовало.

 

ну как впечатления?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nizmailik, интригантка! приду к тебе в выхи- будешь ещё раз со мной смотреть :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как впечатления?????????

 

еще не смотрела, завтра у нас киношный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу посмотреть его в кино, но он только вечерами идет(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился. "Нервный" фильм, я такие люблю. Кстати есть такое понятие "шизофреногенная мать", у главной героини как раз такая %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм впечатляет! Мне очень понравился, но жуткий. Муж не в восторге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"шизофреногенная мать", у главной героини как раз такая

 

Ещё не известно кто из них шизофреничкой был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа.....так хотела сходить на этот фильм, поход в кино отменяется... Девушки, где скачать то его в хорошем качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите еще, плиз, в рекламе к этому фильму она себе перья выщипывает, это что такое? ее воображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где скачать не знаю, мы смотрели он-лайн. Кстати хороший сайт - filmix.net

nizmailik, интригантка! приду к тебе в выхи- будешь ещё раз со мной смотреть

 

ага, винцо не забудь прихватить

Изменено пользователем nizmailik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже давно скачала в хорошем качестве..... в кино конечно смотреть если честно его не стала)))) в кино люблю позитивные фильмы!

 

 

Ой, скажите пожалуйста, откуда вы скачивали?Никак не могу найти в хорошем качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда вы скачивали?Никак не могу найти в хорошем качестве

 

на пиратке есть экранка, но вполне смотрибельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, скажите пожалуйста, откуда вы скачивали?Никак не могу найти в хорошем качестве

 

я на Шаринаме, если у вас он есть конечно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на Шаринаме, если у вас он есть конечно))))

Маша, а это программа? Или торрент? Ссылку дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, а это программа? Или торрент? Ссылку дадите?

 

это прога она только у тех у кого дом ру... ее сожно скачать на их сайте установить себе и пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа...фильм неоднозначный...натали портман великолепна!

мне чем то напомнил Никогда не разговаривай с незнакомцами

Изменено пользователем catnamejoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, скажите пожалуйста, откуда вы скачивали?Никак не могу найти в хорошем качестве

 

Шареман - отличное качество.

это прога она только у тех у кого дом ру... ее сожно скачать на их сайте установить себе и пользоваться

да ну, у нас билайн и шареман отлично любят друг друга.

Теперь о фильме: меня очень зацепил, мужу не понра, вытерпел только половину, потом смотреть не стал. Портман великолепна (повторюсь), желаю оскара. Люблю такие фильмы, когда мозг анализирует.

 

 

ну и где жутковато? наверное это воображение у нее жутковато, советую короч посмореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела...фильм неоднозначный...такие люблю....

Искусство и шизофрения всегда где-то рядом. Танец черного лебедя на разрыв аорты, потрясающий..

Очень жалко героиню...такая утонченная,изящная,хрупкая..ю

Финал очень сильный.

Не люблю американское кино,но этот фильм высшей пробы.

Для себя сделала вывод - нельзя так зацикливаться на работе, а то чревато последствиями))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и где жутковато? наверное это воображение у нее жутковато, советую короч посмореть.

мне было жутковато когда у нее прорастали перья, комната матери в смеющихся с плакатов лицах ..да много еще моментов

иногда даже ощущение брезгливости возникало

просто порог жутковатости у всех разный, я вот например фильмы с такими с ценами смотрю мало, меня зацепило...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю такие фильмы, есть о чем подумать! Меня поразила мама главной героини, которая с маниакальным упорством делала из дочери "звезду", а у дочери не всегда и не все получалось. Если только титаническим трудом...

Портман - точно Оскара возьмет за эту роль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь о фильме: меня очень зацепил, мужу не понра, вытерпел только половину, потом смотреть не стал. Портман великолепна (повторюсь), желаю оскара. Люблю такие фильмы, когда мозг анализирует.

я его ему даже смотреть не стала предлагаТь , он танцы не лю и думаю не заценил бы ...

мне было жутковато когда у нее прорастали перья, комната матери в смеющихся с плакатов лицах ..да много еще моментов

иногда даже ощущение брезгливости возникало

а у меня вызвало такое чувство момент когда у нее ноги в лебединые в комнате превратились.... брррр.... и глаза красные эти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне было жутковато когда у нее прорастали перья, комната матери в смеющихся с плакатов лицах ..да много еще моментов

иногда даже ощущение брезгливости возникало

просто порог жутковатости у всех разный, я вот например фильмы с такими с ценами смотрю мало, меня зацепило...

 

+100 у меня эта сцена потом ещё долго в голове стояла...ломающиеся ноги, растущие крылья..бррр, жуткоЙ

вчера сходили с мужем! ели уговорила..в итоге он весь фильм димонстративно зевал и вообще сказал, что ему не понра! Короче, судя по отзывам не мужской это фильм!

Портман великолепна!

Фильм накладывает отпечаток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портман великолепна!

Фильм накладывает отпечаток!

 

мне вот интересно она в большей части фильма сама танцевала или все же дублёры? и она там прям такая миниатюрная и худенькая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня вызвало такое чувство момент когда у нее ноги в лебединые в комнате превратились.... брррр.... и глаза красные эти

точно, точно я забыла

 

+100 у меня эта сцена потом ещё долго в голове стояла...ломающиеся ноги, растущие крылья..бррр, жуткоЙ

вчера сходили с мужем! ели уговорила..в итоге он весь фильм димонстративно зевал и вообще сказал, что ему не понра! Короче, судя по отзывам не мужской это фильм!

Портман великолепна!

Фильм накладывает отпечаток!

Да определенно фильм не мужской.

 

мне вот интересно она в большей части фильма сама танцевала или все же дублёры? и она там прям такая миниатюрная и худенькая))))

я читала, что она 6 месяцев ходила на занятия с утра и до вечера занималась, может конечно дальние планы и дублеры, но на крупных наверное сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня с мужем, оба под впечатлением))))качественно,сильно и невероятно красиво))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидала большего...

Не понравилась манера съемки-затылок героини на переднем плане, голос, озвучивавший Портман.

Мужчины в зале отпускали что-то типа: ну это уже конец фильма, или нет?... Только после пары-тройки полу-постельных сцен они стали дожидать часа х молча.

Резюме - основная мысль фильма. Варианты.

 

Вот что бывает, если всё время блевать и не слушаться маму.

Вот что бывает после одной таблетки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я читала, что она 6 месяцев ходила на занятия с утра и до вечера занималась, может конечно дальние планы и дублеры, но на крупных наверное сама
да наверное!!! хотя я бы не сказала что она там вытворяла что то сверх неординарное на пуантах

 

ну это уже конец фильма, или нет?...

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Резюме - основная мысль фильма. Варианты.

 

нужно меньше фанатизма к работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно она в большей части фильма сама танцевала или все же дублёры? и она там прям такая миниатюрная и худенькая))))

 

я тоже читала, что она сама танцевала..много месяце репетировала, на пуанты встала..а потом у неё роман случился с балетмейстером и вот уже от него бебика ждёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже читала, что она сама танцевала..много месяце репетировала, на пуанты встала..а потом у неё роман случился с балетмейстером и вот уже от него бебика ждёт!

 

оооо какие подробности... ну значит если оскара не получит, зря роман мутила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резюме - основная мысль фильма. Варианты.

 

Вот что бывает, если всё время блевать и не слушаться маму.

Вот что бывает после одной таблетки.

Резюме - она хорошая девочка, но вот для ее танца черного лебедя не хватает раскрепощенности и сексуальности и она пытается переступив через себя попробовать стать такой. У нее идет психологическая ломка, раздвоение личности. Очень много всяких психологических тонкостей.

Я думаю рвота у нее уже из-за морального и физического истощения, насколько помню она один раз ела половинку грейпфрута)

 

да наверное!!! хотя я бы не сказала что она там вытворяла что то сверх неординарное на пуантах

да я даже через 6 месяцев стоять на них не смогу)))))))))))))))))))

нам все зрителям кажется легко, вот чтобы этой легкости добиться нужно много заниматься.

 

я тоже читала, что она сама танцевала..много месяце репетировала, на пуанты встала..а потом у неё роман случился с балетмейстером и вот уже от него бебика ждёт!

да я про бебика тоже читала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я даже через 6 месяцев стоять на них не смогу)))))))))))))))))))

нам все зрителям кажется легко, вот чтобы этой легкости добиться нужно много заниматься.

 

да на них если честно не особо сложно, я в детстве стояла)) правда нужно правлино это делать, ну думаю у них с хареографами нет проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...