Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зоя_Майонеззз

Скандалистка

  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??? ?????? ??!

    • ? - ????????????!
      69
    • ? - ?? ????????????!
      139


Рекомендованные сообщения

вот и я говорю-душевный человек!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну ты посмори, спать они все ушли....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто сегодня не скандалит, душевно так на форуме, хоть спать ложись B) Я вообще-т скандалить не умею - слова забываю, но, когда горячо, люблю в сторонке постоять, что сделать - гены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятненько))) просто ты мой пост процитировала....буду знать, что когда цитируют мои посты, это не для меня пишут

Кстати.....может это я тормоз опять. Если я цитирую кого то, то это я действительно обращаюсь только к нему? я вот думаю, что нет.

 

 

Да была у нас летом тема "волгомамы это мы?" Кое-кому показалось, что некоторые форумчанки волгомамнее остальных и умело раздули скандал.

А кто тогда создавал эту тему, Свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЧТО ЗА ТОН? :icon_biggrin:

Енто хтоета тут?????? Я своих крылатых укачала, а они в окно и сюда. (ВЧЕРАААА,НОЧЬЮ!!!)

Девы, мож кто помнит: я когда зарегилась открываю какую-то темку и натыкаюсь на пипец!)))) Дефки орут, половыми тряпками машут. кто-то в лифтУ застрял, оттуда чуть не матом. У меня - ступор, не фига думаю... потом начинает доходить, что шутка енто, целый спектакль. Я ж ников тада не знала ничьих, и тема какая была не помню.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енто хтоета тут?????? Я своих крылатых укачала, а они в окно и сюда. (ВЧЕРАААА,НОЧЬЮ!!!)

Девы, мож кто помнит: я когда зарегилась открываю какую-то темку и натыкаюсь на пипец!)))) Дефки орут, половыми тряпками машут. кто-то в лифтУ застрял, оттуда чуть не матом. У меня - ступор, не фига думаю... потом начинает доходить, что шутка енто, целый спектакль. Я ж ников тада не знала ничьих, и тема какая была не помню.

когда это такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енто хтоета тут?????? Я своих крылатых укачала, а они в окно и сюда. (ВЧЕРАААА,НОЧЬЮ!!!)

Девы, мож кто помнит: я когда зарегилась открываю какую-то темку и натыкаюсь на пипец!)))) Дефки орут, половыми тряпками машут. кто-то в лифтУ застрял, оттуда чуть не матом. У меня - ступор, не фига думаю... потом начинает доходить, что шутка енто, целый спектакль. Я ж ников тада не знала ничьих, и тема какая была не помню.

из всего перечисленного вспомнила тока темку про то, как все ненавидят, когда в лифтах ссуть ))))))) :very_funny: Не то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енто хтоета тут?????? Я своих крылатых укачала, а они в окно и сюда. (ВЧЕРАААА,НОЧЬЮ!!!)

Девы, мож кто помнит: я когда зарегилась открываю какую-то темку и натыкаюсь на пипец!)))) Дефки орут, половыми тряпками машут. кто-то в лифтУ застрял, оттуда чуть не матом. У меня - ступор, не фига думаю... потом начинает доходить, что шутка енто, целый спектакль. Я ж ников тада не знала ничьих, и тема какая была не помню.

Это открывала Настя,лифт,мы в нем ехали и "ругались",лифт застрял!!!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady, да фик его знает!) А что - и такая темка была?????????

Поздно, поздно я на форум попала! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, да фик его знает!) А что - и такая темка была?????????

Поздно, поздно я на форум попала! :very_funny:

аха, Мамит, и такая была, но ооочень давненько )))

 

Это открывала Настя,лифт,мы в нем ехали и "ругались",лифт застрял!!!)))))))))))))))

ах эта Нааастя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, поняль, можно не искать...Жаль, я тогда действительно припухла от всего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, поняль, можно не искать...Жаль, я тогда действительно припухла от всего!)))

Ее просто можно заново открыть и назвать ЛИФТ-2 )))))))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала, что я - скандалистка. Терь пойду поскандалю куда-нить!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, а я не знаю сканадалистка ли?.. Я могу долго молчать, терпеть, зато если уж я начала высказываться, то это надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще человек спокойный, но вот когда затрагивают моих детей-могу стать такой злюкой :skalka: А вообще меня трудно вывести из себя, обычно я молчу и этим раздражаю орущего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще человек спокойный, но вот когда затрагивают моих детей-могу стать такой злюкой :skalka:

вооо... что касается родственников, а особенно ребенка, это капец, тушите свет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовала, что я - скандалистка
ха ха ха)))тогда и я пойду голосну)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только к нему, разумеется, но в первую очередь, канешна, к тому, кто это мнение озвучил

 

вот и того же мнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха ха ха)))тогда и я пойду голосну)

ну и хто ты? за кого голос свой отдала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что это и стиль жизни,и черта характера)))

Иногда не хочешь скандалить,а приходится,а иногда охота,а не с кем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тогда создавал эту тему, Свет?

 

угадай с трех раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну точно не я.....точно...

 

осталось 2 попытки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
издеваисся? Настена?

 

нет. да :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую часть времени я не скандалистка.Но как уже писали,в жизни скандал имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не скандалистка! терпеть не могу скандальных хамливых женщин!!! если меня заденут подобные особы то молчать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если меня заденут подобные особы то молчать не буду)

 

иииии? чем лучше их будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не скандалистка! терпеть не могу скандальных хамливых женщин!!! если меня заденут подобные особы то молчать не буду)

и стану скандалисткой! И хамкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иииии? чем лучше их будешь?

да вот жеж...терпения мне...терпения))) согласись что когда на тебя начнут переть тыж не будешь молчать? чаще мне смешно-и они еще сильнее от этого зляться

 

и стану скандалисткой! И хамкой!

не-а))) я чел мирный и добрый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дело ,когда человек провоцирует скандалы, часто, везде и всюду, ну не может он без этого, это его стиль жизни. И совсем другое, когда человек может за себя постоять, дать отпор. Скандалист общается нервно, с оскорблениями и переходом на личности, выискивая тему для скандала (сознательно или нет), а тот, кто отвечает, делает это поспокойнее и покультурнее. Провоцировать и отвечать, это разные вещи.

не скандалист отвечать на подобные выходки не будет. Промолчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандалить не люблю и держусь от таких людей по дальше, не раз сталкивалась и эти женщины могут на пустом месте такой ор поднять......Предпочитаю в это время молчать и ничего и никому не доказывать. Такие особы уже показывают своё воспитание и манеры - дела говорят за таких людей, что то дополнять не хочется.... :manikur: , а то еще получится что ты окажешься такой же, если пойдешь на поводу у своих эмоций. Наверное когда реагируешь - ты позволяешь чтобы другие люди контролировали твою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, что промолчать будет умнее. Но бывают случаи, когда можно за себя постоять-это не = поскандалить...

 

Особенно,если это будет касаться твоих детей.Вот тут уж точно промолчать не смогу!Ну не смогу и все-тут.

А на простые базарные разборки реагировать конечно не зачем.Можно просто молча показать фигуру из одного пальца и уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно просто молча показать фигуру из одного пальца и уйти.

 

У меня тут сын показал папе фигуру....хорошо папа растерялся))))

Если я вижу,что человек специально раздувает скандал,буду молчать принципиально.А он пусть хоть об стенку разобьется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тут сын показал папе фигуру....хорошо папа растерялся))))

 

а то ходил бы сейчас мальчик без фигуры)))ахаххааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на простые базарные разборки реагировать конечно не зачем.Можно просто молча показать фигуру из одного пальца и уйти.

просто уйти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто уйти.

а можно и показать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж так и сказала,показать и уйти,МОЛЧА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1291476229_demovivators_59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...