Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Паркер

Ваш муж и идеал мужчины

Рекомендованные сообщения

Но я тоже не идеал. Вот так и любим друг друга, два несовершенства. А идеал всегда, как шелковый, а это завыть от скуки можно.

 

пусть совершенствуется

 

а так всегда у идеальных людей всё приторно слишком.... скучно и неприкольно , а у неидеальных драйв и эмоции.. это супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота драйва и эмоций многовато последнее время.... пора идиализироваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом уже сложился определенный образ мужчин - типаж я бы сказала, который привлекает больше других)
Вот чисто внешне я всегда тяготела к другим мужикам: брутальным, даже не совсем красивым))), мужланам таким. А муж совсем не такой))) Зато внутренне он мой идеал. Я понимаю, что я бы с брутальным мужем не ужилась. Загрызли бы мы друг друга)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У идеала не должно быть недостатков с ТВОЕЙ точки зрения. Для других женщин он может быть абсолютным фуфлом)))

Соглашусь. Хотя моя подруга, со вздохом называет моего мужа идеальным. Можно было бы даже попереживать для порядку ))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Toskana @ 10.2.2011, 16:03) *

very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

насчет "не битый" надо еще проверять))))

и если все в исправном состоянии - то нафик продавать??

 

Так с пробегом же, охота нулевенького))))))

 

нафих нулевенького, он же ничего не умеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так всегда у идеальных людей всё приторно слишком.... скучно и неприкольно , а у неидеальных драйв и эмоции.. это супер

Пачиму?)) Может, для кого-то идеал - эмоциональный и горячий, с которым не соскучишься.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя моя подруга, со вздохом называет моего мужа идеальным
Мои подруги и сестры тоже иногда говорят. что у меня идеальный муж. Тогда я им рассказываю, как он, например, раскидлывает носки по дому. Чтобы идеал чуть-чуть подретушировать)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафих нулевенького, он же ничего не умеет...

Не знаю, может чтобы тюнинг по своему вкусу наводить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю многие бы до идеала добавили чуть того. чуть того..... я бы вот добавила чуть "скорости"... он у меня все делает как то медленно, ну или себе убавила ее же чтобы мне казалось что всё совсем идеально)))))))))))

 

 

У меня один в один такая же история. Порой хочется его под зад пихнуть, чтобы шевелился быстрее. У него все так степенно, не спеша...убила бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои подруги и сестры тоже иногда говорят. что у меня идеальный муж. Тогда я им рассказываю, как он, например, раскидлывает носки по дому. Чтобы идеал чуть-чуть подретушировать)))

Блин, мой муж не раскидывает. Надо придумать какую-нибудь изюминку, чтобы идеальность оттеняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у неидеальных драйв и эмоции.. это супер

 

ага, если особенно глаз косит или нос кривой , вот драйв то))))

 

У меня один в один такая же история. Порой хочется его под зад пихнуть, чтобы шевелился быстрее.

 

а не думаете что человек и его характер складывается из мельчайших крупинок и если он что-то изменит, то он перестанет быть тем, кем был...

ну прибавится в нем скорости, убежит еще куда-нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, если особенно глаз косит или нос кривой , вот драйв то))))

Зато на его фоне сама особенно красиво смотришься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чисто внешне я всегда тяготела к другим мужикам: брутальным, даже не совсем красивым))), мужланам таким. А муж совсем не такой))) Зато внутренне он мой идеал. Я понимаю, что я бы с брутальным мужем не ужилась. Загрызли бы мы друг друга)))

Вооо! точно! я бы не ужилась тоже, а муж как бы сглаживает и дополняет чтоли)))

 

Мои подруги и сестры тоже иногда говорят. что у меня идеальный муж. Тогда я им рассказываю, как он, например, раскидлывает носки по дому. Чтобы идеал чуть-чуть подретушировать)))

все они идеальные, пока их видишь со стороны и не живешь с ними)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато на его фоне сама особенно красиво смотришься)))

 

да ладно, мы же о мужских идеалах говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас с каждым днем понимаю, что мой муж - это почти идеал. да, многие вещи в нем меня порой просто бесят, но кто без недостатков?! Зато с каждым днем он становится все лучше и лучше. Как бы то ни было все его недостатки перекрываются одним большим достоинством - он замечательный отец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, мы же о мужских идеалах говорим

Ну можа для кого идеал - с виду невзрачный, чтобы не зарились все подряд?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чисто внешне я всегда тяготела к другим мужикам: брутальным, даже не совсем красивым))), мужланам таким. А муж совсем не такой))) Зато внутренне он мой идеал. Я понимаю, что я бы с брутальным мужем не ужилась. Загрызли бы мы друг друга)))

 

у меня один в один ситуация))) на мачо можно полюбоваться, а вот ужиться невозможно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы то ни было все его недостатки перекрываются одним большим достоинством - он замечательный отец!
Прям про моего)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас с каждым днем понимаю, что мой муж - это почти идеал. да, многие вещи в нем меня порой просто бесят, но кто без недостатков?! Зато с каждым днем он становится все лучше и лучше. Как бы то ни было все его недостатки перекрываются одним большим достоинством - он замечательный отец!

Ради этого "недостатки" стоит переименовать в "особенности", и принять его целиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради этого "недостатки" стоит переименовать в "особенности", и принять его целиком))
+мильон

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради этого "недостатки" стоит переименовать в "особенности", и принять его целиком))

золотые слова!

как бы я хотела сказать, что муж - замечательный отец.. пока не могу, но есть над чем работать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, может чтобы тюнинг по своему вкусу наводить?))

ну если отечественного производства, то тюнинговать придется, конечно ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не думаете что человек и его характер складывается из мельчайших крупинок и если он что-то изменит, то он перестанет быть тем, кем был...

 

 

 

 

Может и так. Был бы идеалом, было бы скучно...наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради этого "недостатки" стоит переименовать в "особенности", и принять его целиком))

 

эту фразу надо закрепленным сообщением делать в теме " мужчина-мой главный раздражитель"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради этого "недостатки" стоит переименовать в "особенности", и принять его целиком))

 

 

Эх, золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и так. Был бы идеалом, было бы скучно...наверное....

 

так идеал может быть не скучный, на то он и идеал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эту фразу надо закрепленным сообщением делать в теме " мужчина-мой главный раздражитель"..

в этой фразе главное слово "ради этого", не все мужчины заслуживают того, чтобы недостатки назвать особенностями) имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не все мужчины заслуживают того, чтобы недостатки назвать особенностями) имхо..
Да. Валь. Видать вы еще не помирились)))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не все мужчины заслуживают того, чтобы недостатки назвать особенностями) имхо..

 

кесарю кесарево. если ты выбрала этого мужчину, то чем ты лучше него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Валь. Видать вы еще не помирились)))))))))))))

помирились) я не про своего кстати мужа.. его недостатки я переделываю в достоинства)))

я болльше пр тех, кто пьет-бьет-мусорит-не помогает - и при этом все же чей-то муж((((

 

кесарю кесарево. если ты выбрала этого мужчину, то чем ты лучше него?

согласна) поэтому не понимаю тех, кто вечно жалуется на мужа и при этом с ним живут((

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна) поэтому не понимаю тех, кто вечно жалуется на мужа и при этом с ним живут((

 

А ведь есть такие. Только в чем причина такого поведения? Значит, все-таки любит, хоть и хаит на чем свет стоит. А может думают, что все лучшее в жизни уже позади и надо довольствоваться тем, что имеешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой совсем не похож на то что я представляла в глубокой юности :icon_biggrin: ну совершенно ничем ни внешне ни характером а уж то что он младше меня тем более. ну ниче. не идеал и с недостатками но я ведь тоже не ангел и с тараканами в голове. учимся договариваться. хотя его медлительность прям меня из себя выводит :skalka: иль мож я такая активная... фик знает :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь есть такие. Только в чем причина такого поведения? Значит, все-таки любит, хоть и хаит на чем свет стоит. А может думают, что все лучшее в жизни уже позади и надо довольствоваться тем, что имеешь.

я думаю. что люди либо себя не уважают, либо бояться перемен и готовы мириться с постоянным негативом в жизни...

есть еще вариант, что муж в принципе, нормальный, но именно жену "все не устраивает" - всё не то и всё не так) тут уж образ жизни в жалобах, кайфуют от этого, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой совсем не похож на то что я представляла в глубокой юности :icon_biggrin: ну совершенно ничем ни внешне ни характером а уж то что он младше меня тем более. ну ниче. не идеал и с недостатками но я ведь тоже не ангел и с тараканами в голове. учимся договариваться. хотя его медлительность прям меня из себя выводит :skalka: иль мож я такая активная... фик знает :dance_2:

 

Все-таки женщины сейчас намного активнее, суетливее, что ли... Мужчины за нами не успевают, или мы слишком торопимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя его медлительность прям меня из себя выводит :skalka: иль мож я такая активная... фик знает :dance_2:

вваши подписи - говорящие - "истеричка со стажем" и "меньше слов - больше дела"

 

Все-таки женщины сейчас намного активнее, суетливее, что ли... Мужчины за нами не успевают, или мы слишком торопимся...

бывает и наоборот) я вот активная, а муж еще более суетливый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь есть такие. Только в чем причина такого поведения? Значит, все-таки любит, хоть и хаит на чем свет стоит. А может думают, что все лучшее в жизни уже позади и надо довольствоваться тем, что имеешь.

 

у меня знакомая.. это как говориться без п***юлей как без пряником (извините) муж у нее просто огромный был (качек) а она как я малявка мерт с кепкой и в прыжке. так вот она раз в неделю закатывала ему истерику дома причем долбила его до тех пор пока он ее об стену не рамажет а потом чуть поплачет и довольная ходит :jest_1: а он то сам по себе спокойный как слон, ну совсем не возмутимый вот как можно его так выводить? мы с подружками всегда удивлялись "умеют же" "и как он ее до сих пор не убил". потом он от нее прожив 11 лет ушел к другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая.. это как говориться без п***юлей как без пряником (извините) муж у нее просто огромный был (качек) а она как я малявка мерт с кепкой и в прыжке. так вот она раз в неделю закатывала ему истерику дома причем долбила его до тех пор пока он ее об стену не рамажет а потом чуть поплачет и довольная ходит :jest_1: а он то сам по себе спокойный как слон, ну совсем не возмутимый вот как можно его так выводить? мы с подружками всегда удивлялись "умеют же" "и как он ее до сих пор не убил". потом он от нее прожив 11 лет ушел к другой.

это уже клиника.. нет ничего хуже "мозговыносительства"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вваши подписи - говорящие - "истеричка со стажем" и "меньше слов - больше дела"

 

Я Катя :) не ну как тут из себя не выходить когда муж сидит и 20 минут складывает ровно носочки свои стопочкой когда мы куда то ну прям очень опаздываем :icon_biggrin:

 

это уже клиника.. нет ничего хуже "мозговыносительства"!

 

мож ей нравилось что ее бьют? :icon_redface: так сказать заряд энергии на неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Катя :) не ну как тут из себя не выходить когда муж сидит и 20 минут складывает ровно носочки свои стопочкой когда мы куда то ну прям очень опаздываем :icon_biggrin:

хорошо что складывает, а не разбрасывает как у многих)) начинайте собираться за часок и успеет он свои носки сложить, а еще лучше после того, как сложит и оденеться - начните складывать свои носочки\платочки и т.п... пусть ждет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая.. это как говориться без п***юлей как без пряником (извините) муж у нее просто огромный был (качек) а она как я малявка мерт с кепкой и в прыжке. так вот она раз в неделю закатывала ему истерику дома причем долбила его до тех пор пока он ее об стену не рамажет а потом чуть поплачет и довольная ходит :jest_1: а он то сам по себе спокойный как слон, ну совсем не возмутимый вот как можно его так выводить? мы с подружками всегда удивлялись "умеют же" "и как он ее до сих пор не убил". потом он от нее прожив 11 лет ушел к другой.

 

 

Это, наверное, женщины-мазохистки...)))У моей мамы подруга такая, живет с мужем уже лет 12 и терпит все, и кулак, и оскорбления. Зачем только, не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...