Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Наверное, все женщины на свете подвержены шопоголизму. У нас это в крови, начиная с незапамятных времен. Сколько бы не было денег у нас в кошельке, если вещь "зацепила", нам непременно надо её купить. И не важно, что через несколько часов, дней, месяцев она будет висеть вами забытая в шкафу или пылиться на полке. Главное - она ваша! Я, каюсь, именно из таких. Муж порой даже не знает о моих приобретениях, т.к это чревато скандалом. А у вас как с этой привычкой (если её можно так назвать)? И как ваш муж относится к этому пристрастию? Делимся опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь, я больна этой болезнью. муж даже уже не интересуется что я покупаю. у него отведено малюсенькое пространство под его вещи а остальное все мое. многие вещи висят обсалютно новые не разу не одетые но с оторванными бирками но рука не поднимается их отдать, такие они родные :icon_redface:

Изменено пользователем panther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-шопоголик!

Но могу вовремя остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды в связи с моими покупками - бюджет был на грани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шопоголик неизлечимый!!!!!! И со стажем)))) Муж в принципе тоже... Семья у нас шопоголическая!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - не шопоголик) мужу повезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я шопоголик неизлечимый!!!!!! И со стажем)))) Муж в принципе тоже... Семья у нас шопоголическая!!!!!!

 

 

Это классно, хотя, наверное, немного накладно...

 

Девчонки, а какие у вас предпочтения в этом хобби? Я, например, обожаю сумки, скупаю их без разбора. Очень нравится этот аксессуар. Муж вообще не понимает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже НЕ шопоголик, покупаю в основном самое необходимое!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не была шопоголиком, а в последнее время заметила, что становлюсь. Но остановиться уже не могу. Затягивает.

 

Девчонки, а какие у вас предпочтения в этом хобби? Я, например, обожаю сумки, скупаю их без разбора. Очень нравится этот аксессуар. Муж вообще не понимает

 

Я тоже сумки не очень понимаю, наверно очередь не дошла. Пока по одежде всякой, особенно платьишки :mishka_small: После Нового года наверно никак не отойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нередко так поступаю. Иногда, даже, от мамы могу некоторое время прятать. Потом, через некоторое время достану, и, когда спросят, отвечу что-то, типа: "она у меня столетняя"

 

 

 

 

Да, сумки и обувь...

 

 

И у меня точь в точь так, покупаю и лежит потом месяца три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а какие у вас предпочтения в этом хобби?

 

оооо я вспомнила, я обожаю и покупаю ободочки .... очень их люблю, правда я не к шопоголизму это отнесла бы а к коллекционированию))))))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а какие у вас предпочтения в этом хобби? Я, например, обожаю сумки, скупаю их без разбора. Очень нравится этот аксессуар. Муж вообще не понимает

 

Я тоже))))) причем у меняя их много, но все равно хочется))))))))) еще я оооообожаю джинсы, у меня из пар 20 наверно, но я их долго не ношу, поэтому у меня ооооче много!! Вот поправилась, пришлось избавляться... но все равно джинсы и сумки это моя супер слабость!!! А вообще я все люблю покупать, что касается гардероба))) вот и не считаю, что это уж такой недостаток для женщины))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шопоголик. Специализируюсь на одежде, не могу остановиться, тем более если РАСПРОДАЖА!!! Иногда жалею если что-то не купила, думаю об этой вещи.

У мужа всегда вопрос "А это то тебе зачем?".... обычно обосновываю.... зависит от настроения мужа. Ну, получаю я наслаждение от покупки (если конечно обслужили хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а какие у вас предпочтения в этом хобби? Я, например, обожаю сумки, скупаю их без разбора. Очень нравится этот аксессуар. Муж вообще не понимает :(

 

у меня больше обувь. но у меня очень маленький размер ноги 33-35. поэтому скупаю все что мне нравится. сумки тоже очень любль но не часто получается уж дорогое это удовольствие так как люблю сумки исключительно кожа либо кожа+текстиль. искуственную кожу не признаю. а да еще всякие платица и чулки (уже целая коллекция это моя слабость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а какие у вас предпочтения в этом хобби? Я, например, обожаю сумки, скупаю их без разбора. Очень нравится этот аксессуар. Муж вообще не понимает :(

Лишних нет?)

 

Я тоже сумки люблю.

Но я не шопоголик. Мне просто нужно самое необходимое. Например, осенью я не представляю как можно прожить без туфель, кроссовок, полусапожек и сапог. А когда покупаешь не черное, а цветное, потому что черный надоел, встает вопрос о сумке.. а там и верх не подходит..вот и приходится докупать..

Но я подолгу все ношу, не потому что аккуратная, а потому что не занашивается, когда не каждый день таскаешь.

Одежду я почти всю покупаю на распродажах, а потом по ценникам считаю сколько денег сэкономила))) Жаль на сумки редко распродажа бывает) По сумкам тоже упираюсь в кожу-замшу, зато некотрым несколько лет, а носить их не стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже сумки люблю.

Но я не шопоголик. Мне просто нужно самое необходимое. Например, осенью я не представляю как можно прожить без туфель, кроссовок, полусапожек и сапог. А когда покупаешь не черное, а цветное, потому что черный надоел, встает вопрос о сумке.. а там и верх не подходит..вот и приходится докупать..

Но я подолгу все ношу, не потому что аккуратная, а потому что не занашивается, когда не каждый день таскаешь.

Одежду я почти всю покупаю на распродажах, а потом по ценникам считаю сколько денег сэкономила))) Жаль на сумки редко распродажа бывает) По сумкам тоже упираюсь в кожу-замшу, зато некотрым несколько лет, а носить их не стыдно)

 

И я такая же. Хоть и обожаю обновки, но не могу назвать себя шопоголиком, в кредит никогда вещи не покупаю себе, нет вещей, которые бы неодеванные были. Я сейчас отрываюсь, покупая для других, ну и дочка у меня имеет приличный гардероб. Тоже люблю сумки, но никак не могу потратить на них приличные деньги. Мне уже мама говорит, чтоб я купила себе еще одну сумку, что та, с которой хожу и которую нежно люблю, уже заношена. И правда, замшевая, за полгода затерлась уже, и надо бы ее в химчистку отдать. И вот смотрю я на цены на сумки, и никак не могу 100 долларов и больше отдать за них. Так и не куплю себе никак новую сумку. Так что, думаю, я не шопоголик :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиин.....зачем создали тему про меня. Я не хочу это обсуждать и себе в этом признаваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блиин.....зачем создали тему про меня. Я не хочу это обсуждать и себе в этом признаваться)))

 

Я уже давно созналась себе в том, что шоппинг это моя мания!!!!!!! Читаю вас девочки, и понимаю степень моей болезни!!! Я вот осень пережить не могу без 2 сапог (на каблуке и без), полусапожек, 2-з ботиночек (с каблуком и без, и разных цветов))))) ну а туфли 2-3 штук, и балетки, и еще на шнуровке есть)) (хотя обувь далеко не моя коронка)))

А ВОТ сумки........ я за них много могу отдать ( их я обожаю))))))) и джинсы)))))))))) я шоппинг монстр - меня бы наверно другой любой муж в жизни бы не вынес!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я шоппинг монстр - меня бы наверно другой любой муж в жизни бы не вынес!!!!!!

Я своему тоже удивляюсь))

Каждую неделю по 1-2 новой шмотке. И понимаю, что неправильно это, но остановиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich,

 

у меня по другому, не каждую неделю, а 1-2 раза в сезон!! НО!!!! я в сейлы из Америки заказываю, так я по 15-20 штук сразу))))))))))) а то и больще))))) Ну я уже не пытаюсь это анализировать!!! Знаю, что многие не поймут, но и не ищу понимания, мне так в кайф!!! Муж смирился))) это главное!! Все по своему с ума сходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich,

 

у меня по другому, не каждую неделю, а 1-2 раза в сезон!! НО!!!! я в сейлы из Америки заказываю, так я по 15-20 штук сразу))))))))))) а то и больще))))) Ну я уже не пытаюсь это анализировать!!! Знаю, что многие не поймут, но и не ищу понимания, мне так в кайф!!! Муж смирился))) это главное!! Все по своему с ума сходят!

Я понимаю. И вообще за интернет шоппингом будущее. В Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще за интернет шоппингом будущее. В Волгограде.

 

потому что у нас тут Дит есть....

а если ей размерчик не подойдет, Юви заберет...

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю. И вообще за интернет шоппингом будущее. В Волгограде.

+1000000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что у нас тут Дит есть....

а если ей размерчик не подойдет, Юви заберет...

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец я нашла братьев по разуму... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До рождения дочи я была шопоголиком,теперь я детский шопоголик!!!!!!!! Почему нет,если ты себе можешь это позволить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До рождения дочи я была шопоголиком,теперь я детский шопоголик!!!!!!!! Почему нет,если ты себе можешь это позволить??

Тоже детский шопоголик, ещё мужа люблю приодеть.А у самой всё по-минимуму :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,как же я люблю Волгоград (училась у Вас,вышла замуж и увезла мужа к себе в Москву)

Прошлась по Торгушке...."хорошо прошлась"))) Некоторых вещей даже в Москве не могла найти,а у Вас нашла)))) Класссссс))) Довольная такая я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шопоголик всеядный: женское, мужское, детское, посуда, постельное белье и т.д. Потратить все до копейки я не смогу, конечно, т.к брать взаймы на "дожить до зарплаты" терпеть не могу, но пару раз был баланс на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец я нашла братьев по разуму... :hi-hi:

скорее, по безумию))) Я тоже шопоголик, но стараюсь с этим бороться. в общем-то, даже успешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда спросят, отвечу что-то, типа: "она у меня столетняя"

товарищ!!!!

Я сейчас отрываюсь, покупая для других, ну и дочка у меня имеет приличный гардероб.

О, и у меня тоже, я сыну скупаю все необычное!!! На него готова на последние купить! Про себя подумаю, но тоже не долго :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как зарегистрировалась на СП и ВМ так деньги потекли ,я прям трясусь если в день ничего не заказала, уже сижу как наркоманка..... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как зарегистрировалась на СП и ВМ так деньги потекли ,я прям трясусь если в день ничего не заказала, уже сижу как наркоманка..... :oh_mama:

Ну, это по началу Сп манит и притягивает, а потом пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я шопоголик всеядный: женское, мужское, детское, посуда, постельное белье и т.д. Потратить все до копейки я не смогу, конечно, т.к брать взаймы на "дожить до зарплаты" терпеть не могу, но пару раз был баланс на грани.

+1000000000

Блин....

Да, да, да я шопоголик!!!!Хочется всего и сразу!!!!!!!! Муж бесится порой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жуткий детский шопоголик!! Скупаю все нужное и не нужное, порой дочь вещь 1 раз одевает и все.. До беременности тоже болела сумочным и джинсовым шопоголизмом, теперь все для дочи только... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это по началу Сп манит и притягивает, а потом пройдет

Девочки, а у меня наоборот... Как надо что-то пойти и купить, меня аж ломает, так неохота по магазинам таскаться... Скууука... Зарегилась на СП - тоже скууука, но все лучше, чем по магазам таскаться. Хоть на попе сидишь. И все равно выбирать сидеть лень. Я наверное больная какая-то. Меня даже муж ругает, что я себе ничего не покупаю, пока он меня не заставит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и я шопоголик жуткий, особенно если со скидкой, то даже если и не нужно, но мне все равно нужно. По магазинам тоже ходить не люблю, это сколько времени на до потратить, а дома в интернете удобно, единственный мину что ждать приходится. зато какая радость при получении и если вещь подошла. Так что интернет магазины люблю, особенно когда маленький ребенок. Муж возмущается конечно, но я ему говорю, должны же и у меня быть недостатки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...