Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Отделять зерна от плевел

Рекомендованные сообщения

от Пружинки)
она совершенно особенный человек, я в восторге от ее манеры мысли излагать))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от мальчика в жабю никак не отойду))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я зачастую вижу ник и знаю, что сообщение не будет блистать интеллектом и редко ошибаюсь

 

вот и у меня почему-то так. Если бесит меня, как человек мыслит - то и в других темах он меня будет бесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение - это мое мнение, и оно не будет зависить от того, с кем общаюсь) ведь и с друзьями можно поспорить, не говоря уже о других людях)

Можно поспорить с друзьями.

А если ты споришь с недругами, и внезапно, тот, кого считаешь другом поддерживает отличную от твоей точку зрения? Малоприятно? Или нормально, тебя это не затронет?

 

останется приятен конечно, если не обсмеёт и не разнесет в пух и прах мою точку зрения. Но думаю приятели (пусть и виртуальные) такого делать не станут.

А если обсмеял не приятель, а приятель твой не отреагировал? Он должен реагировать как-то на это? Или должен оставаться беспристрастным?

Откуда вообще веяние про касты-свиты-группировки?????

 

Каждый человек имеет право на мнение. Но не каждый его правильно и корректно высказывает. Отсюда и складывается мнение о человеке. Не только по его словам, но и по манере их высказывать.

С тобой как раз Лина все ясно)

 

У меня в последнее время такое впечатление, что форумчанки пишут не о том, что есть на самом деле, а о том, как должно быть, о том, как правильно делать.

есть такое))) или я тоже одна из самых ужжасных людей)))

 

еще о предвзятости. вот есть у нас уважаемые люди на форуме. они отписываются, скажем, в теме "вы больше любите ванильный или шоколадный вкус". пишут примерно так: предпочитаю ваниль, но все зависит от моего сиюминутного желания.

так высказались уже 20 млн. форумчан до них, почему 30 человек спасибкнуло именно им????

ты что, Люба, все ж беспристрастны)

 

А еще есть такая тенденция: человек создает тему и отвечает в этой теме только на посты тех, с кем он общается. А все остальные так, сбоку-припеку...

а если кто настаивает на общении гонят из темы)))

 

вот и у меня почему-то так. Если бесит меня, как человек мыслит - то и в других темах он меня будет бесить

то есть симпатия/антипатия первичны все же?

Откуда, откуда это "налетели стаей"?

Все же объективны и видят в человеке перво-наперво личность. И не поддерживают в теме друга-приятеля, если не согласны?

Я тупаааая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в последнее время такое впечатление, что форумчанки пишут не о том, что есть на самом деле, а о том, как должно быть, о том, как правильно делать. или я самый дерьмовый человек на форуме, что тоже очень может быть.

Я тоже такое иногда замечаю. Не люблю, когда притворяются. Хотя, если это имидж такой (самого дерьмого человека), то прикольно, когда все слишком честные - скучно.

могу и из вредности поспорить, чтоб логику развивать или потому что скучно :)

Хочу тоже спорить научиться. Но часто слов не хватает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в последнее время такое впечатление, что форумчанки пишут не о том, что есть на самом деле, а о том, как должно быть, о том, как правильно делать. или я самый дерьмовый человек на форуме, что тоже очень может быть.

 

Бэйба, что так о себе нелестно пишешь :p ?Ты не самый плохой человек форума ,поверь.Впечатление правильное, только я не поняла, что тебя удивило? Например, у каждого свои недостатки, и вот ты пришла устраиваться на работу. Что будешь рассказывать работодателю о том, что ты неряха, неаккуратная, непунктуальная, безответственная или все-таки расскажешь о наилучших своих качествах? Здесь форум, а не Исповедь грехов. Хотя, если в темку зайти про то, как дети до белого каления доводят, по-моему многие о себе написали без приукрашивания, как есть, а не как должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поспорить с друзьями.

А если ты споришь с недругами, и внезапно, тот, кого считаешь другом поддерживает отличную от твоей точку зрения? Малоприятно? Или нормально, тебя это не затронет?

Соглашусь, что малоприятно, но попробую прислушаться к его аргументам.. быть может вместе они меня и переубедят?))

 

в общем, по теме, хочу сказать, что на форуме мы начинаем дружить с теми людьми, с которыми "мысли сходятся")) вот бывает так, что человек пишет, а ты как будто себя читаешь)) но даже при этом раскладе вполне может быть, что в какой-то теме ваши взгляды совсем не совпадут)

а есть люди, мнение которых для меня непонятно и неприемлимо, но я их уважаю очень, потому что они заслужили это уважение тем, как пытаются донести свои мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем, по теме, хочу сказать, что на форуме мы начинаем дружить с теми людьми, с которыми "мысли сходятся")) вот бывает так, что человек пишет, а ты как будто себя читаешь)) но даже при этом раскладе вполне может быть, что в какой-то теме ваши взгляды совсем не совпадут)

а есть люди, мнение которых для меня непонятно и неприемлимо, но я их уважаю очень, потому что они заслужили это уважение тем, как пытаются донести свои мысли!

подписываюсь под каждым словом. У меня с тобой "мысли сходятся"))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подписываюсь под каждым словом. У меня с тобой "мысли сходятся"))))))))))))))

:sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда, откуда это "налетели стаей"?
Юль, ну ты присмотрись, ведь действительно в ряде тем присутствует момент, когда там сразу оказывается много пингвинов одновременно. И у многих, не желающих вникать в суть вопроса, возникает ощущение, что кто-то спустил курок и пингвины налетели стаей, чтобы унизить, растоптать и т.д. несчастного форумчанина. А на самом деле просто людям действительно есть что сказать. Да и с чувством юмора у них все в порядке))) И смеяться они умеют не только над другими, но и над собой. Да и просто на форуме они много времени проводят))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подписываюсь под каждым словом. У меня с тобой "мысли сходятся"))))))))))))))

 

и у меня с ней мысли сходятся. Вообще Тоскану где не почитаю - везде нравится. Вот так и складывается симпатия-антипатия. Я всё-таки наверное предвзятый человек. Вот почитаю иногда, как человек спорит, какие глупые доводы приводит, эмоции свои не самые нужные на данный момент выпускает... и всё, неприятно общаться. Потом если увижу этого человека в другой теме - всё равно мне неприятно будет. Может, он и здравую мысль напишет, но КАК напишет - мне обязательно не понравится. Ну и есть, конечно, люди, с которыми и поспорить, и согласиться одинаково приятно.

 

действительно в ряде тем присутствует момент, когда там сразу оказывается много пингвинов одновременно. И у многих, не желающих вникать в суть вопроса, возникает ощущение, что кто-то спустил курок и пингвины налетели стаей, чтобы унизить, растоптать и т.д. несчастного форумчанина.

 

да, есть такое. Мне первоначально так и казалось. И ещё бывает, несколько человек приходят в тему и начинают общаться между собой, противопоставляя себя всем другим участникам. Правда, не припомню сейчас конкретного примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждая вопросы мы находим единомышленников и оппонентов, а потом в другой теме можем с прежним единомышленником и поспорить...

Или не можем?

 

можем. Если взгляды на тему будут разными.

Совпадут ли ваши точки зрения вновь? Поддержите ли вы человека, поддержавшего вас ранее, если обсуждаемый вопрос вам не принципиален? Или ваше мнение - это ваше мнение?

мое мнение останется моим, менять его только из-за того, что нужно кого-то поддержать не стану.

 

 

Будете ли думать о вашем оппоненте плохо, как о человеке? Будете ему противоречить в другой теме, из вредности?

 

нет, не буду.

 

и вообще я о людях на форуме сужу не по одному высказыванию, или по определённой теме, пересекаемся в различных темах, отсюда формируется и мнение

 

У меня в последнее время такое впечатление, что форумчанки пишут не о том, что есть на самом деле, а о том, как должно быть, о том, как правильно делать.

 

согласна, особенно про детей когда речь идёт... иной раз почитаешь, ну все просто идеальные мамашки... откуда ж тогда все эти темы проблемные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная тема.

По себе заметила, - с тех пор как я научилась, наконец "ровно дышать" к кому бы то ни было, принимая все и всех так как есть и такими как есть, здесь и сейчас, все меньше и меньше у меня желания "схлестнуться" с кем-то.

Если меня затягивает в спор, в "битву", если я остро реагирую, а особенно - если эмоций очень много, значит что-то я еще в себе еще не увидела, не проработала.

Тем не менее, если очень хочется поспорить, высказаться, то я это сделаю. И оппоненту буду очень благодарна, т.к. такой опыт, пришедший "в бою" более яркий, нужный и интересный. Вообще, поняла что любой противник(здесь-оппонент) достоин уважения, раз свела с ним судьба, значит это нужно, а если он умён и силен, то тем более здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне нравится, как ты перефразируешь)))) Я все никак от свинок без шляп и ботинок не отойду)

:umilenie: это очень лестные для меня слова!

 

Это разная степень уважения.)).Тому кому 30, тот более глубокоуважаемый форумом)).

это-то понятно. но вот все пишут: нету у меня предвзятости, всегда сужу по постам, мое отношение к выступающему всегда нейтральное.

 

скажи, а от какого ника ты ожидаешь блистание интеллектом?

ну есть вот девушка, ник на Ю начинается ;)

у человека настолько не зашоренное сознание, что она принимает мнения и стиль жизни совершенно разных людей. открытость непохожим на тебя людям и принятие их - для меня тоже признак большого ума.

еще на Ч вот есть товарищ. высказывается зачастую емко, но точно. ЧОткая девчонка!

да немало тут таких, чего уж там. про всех не расскажешь, всеми не восхитишься.

 

вот и у меня почему-то так. Если бесит меня, как человек мыслит - то и в других темах он меня будет бесить

спасибо, что ты есть! я не одна во Вселенной!

 

Я тоже такое иногда замечаю. Не люблю, когда притворяются. Хотя, если это имидж такой (самого дерьмого человека), то прикольно, когда все слишком честные - скучно.

я хочу, чтоб было честно! :hysteric:

надоели пресные или приторные посты! даешь революцию!

 

Здесь форум, а не Исповедь грехов.

Лана, ну здесь зачем лицемерить? потому что городок маленький? все сроднились? боятся, что на раздачах будут пальцем показывать: аааа! она кусает своего ребенка! (усыпила собаку и т.п.)

или это не лицемерие, просто голова иначе у людей устроена? или плохо на себя ситуации примеряют? или прописные истины прут из них, не оставляя места индивидуальности? или не хотят грех на душу брать, советуя - к примеру - выпороть ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана, ну здесь зачем лицемерить? потому что городок маленький? все сроднились? боятся, что на раздачах будут пальцем показывать: аааа! она кусает своего ребенка! (усыпила собаку и т.п.)

или это не лицемерие, просто голова иначе у людей устроена? или плохо на себя ситуации примеряют? или прописные истины прут из них, не оставляя места индивидуальности? или не хотят грех на душу брать, советуя - к примеру - выпороть ребенка?

Это не лицемерие. Это нормально. И когда человек хочет показать с себя с наилучшей стороны, меня это всегда радует, а вот когда он пытается выглядеть хуже, чем он есть на самом деле-настораживает. :p .

К примеру, создана тема "О вреде курения и особенно во время беременности" и тебе надо высказаться, а ты человек курящий (для примера, чтобы было понятно). Что напишешь?Неужели о пользе курения во время беременности?Наверное,нет, если и напишешь, согласишься, что это вредно. Но по твоим словам получится, что это лицемерие. Разве на самом деле это так?

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить за себя, я не сильно беспристрастна)

Более того, если человек мне нравится, я легко ему прощу то, за что намертво зацеплюсь у того, который не нравится)

 

Далее, мне по-большому счету, на правду ..нуууу, не совсем уж наплевать.. но..

я не Иисус, чтобы претендовать на последнюю инстанцию и доказывать что-то с пеной у рта..

я поддержу в споре того, кто мне нравится... легко..

что такое мое мнение? я вообще в понедельник родилась. кроме, нескольких выстраданных принципов, я мнение могу и на противоположное поменять.. и вообще, истина где-то рядом..

 

а уж если заденут человека, мне не беразличного, я влезу... с полным на то основанием) форум? форум. Все могут высказываться? Все.

 

Вот и получаюсь я то в свите, то в стае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боятся, что на раздачах будут пальцем показывать: аааа! она кусает своего ребенка! (усыпила собаку и т.п.)

 

пальцем может и не будут, а между собой обсудят " ты видела? это та самая, которая ....."

 

Как модератор страюсь быть не предвзятой и беспристрастной.

 

Как участник - предвзятая, люблю тех кого люблю и люблю когда они со мной соглашаются, есть те кто мне неприятен и все их сообщения кажутся мне неприятными (о ужас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не боюсь сказать - иногда бывает предвзятость! Особенно если человек в другой теме хамил, или темы глупые создает,или в постах сквозит неграмотность (не опечатки и отсутствие запятых)) - вот к таким отношусь предвзято, думаю "ну что он, она может умного сказать?", иногда даже посты этих людей не читаю, а пробегаю глазами и мнение свое к таким людям на хорошее меняется редко.

А иногда даже к мега умным и правильным отношусь предвзято, думаю, что на самом деле многое не так.

Основную массу формучан люблю и уважаю, не важно по какую сторону баррикад с ними нахожусь.

Вот такая я вредина)))))))))

 

Если говорить за себя, я не сильно беспристрастна)

Более того, если человек мне нравится, я легко ему прощу то, за что намертво зацеплюсь у того, который не нравится)

 

Далее, мне по-большому счету, на правду ..нуууу, не совсем уж наплевать.. но..

я не Иисус, чтобы претендовать на последнюю инстанцию и доказывать что-то с пеной у рта..

я поддержу в споре того, кто мне нравится... легко..

что такое мое мнение? я вообще в понедельник родилась. кроме, нескольких выстраданных принципов, я мнение могу и на противоположное поменять.. и вообще, истина где-то рядом..

 

а уж если заденут человека, мне не беразличного, я влезу... с полным на то основанием) форум? форум. Все могут высказываться? Все.

Юль, и про это все хотела написать, есть такое.

Даже если тема мне не ко двору, а клевать будут симпатичного человека, то выскажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а я, честно, такой человек, что я иногда правда не помню, что в какой-то другой теме мне человек понравился или нет. Я сейчас не вспомню, но у меня был случай, когда поставила плюс девочке в репу, а потом увидела, что я в одной из тем с ней неслабо схлестнулась)))))))))))) Ну может это просто поначалу было, от неопытности)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а я, честно, такой человек, что я иногда правда не помню, что в какой-то другой теме мне человек понравился или нет. Я сейчас не вспомню, но у меня был случай, когда поставила плюс девочке в репу, а потом увидела, что я в одной из тем с ней неслабо схлестнулась)))))))))))) Ну может это просто поначалу было, от неопытности)))))))))))

Ну и скажи честно,пожалела что поставила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и скажи честно,пожалела что поставила?
Нет. На тот момент я была с ней абсолютно согласна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну здесь зачем лицемерить? потому что городок маленький? все сроднились? боятся, что на раздачах будут пальцем показывать: аааа! она кусает своего ребенка! (усыпила собаку и т.п.)

да уж, я сама вот этго не понимю, ведь между БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ очень большая разница, хотя есть кадры, которые считают, что это одно и тоже. Я как то спорила, отстаивала свою точку зрения в темке "рожаем для себя..", так смысл не в этом. Я там долго спорила с одной девушкой, пыталась ей что-то доказать, а потм глянула в соседнюю тему "чужие дети при наличии своих" почитала ее посты и офанарела.

Скажу честно - на форуме есть люди, с котрыми я могу поспорить в разных темах, пусть наши мнения не совпадают, но мне приятно с ними общаться. А есть люди, посты котрых я читаю, а вступать в беседу с ними я считаю ниже своего достостоинства.

 

у меня был случай, когда поставила плюс девочке в репу

 

а хде он ставится? Я, правда, не знаю, где надо нажать. Вот спасибо знаю, а это нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты споришь с недругами, и внезапно, тот, кого считаешь другом поддерживает отличную от твоей точку зрения? Малоприятно? Или нормально, тебя это не затронет?

Заденет, конечно..но не обижаться не стану.На то друзья и нужны, что бы было что обсудить.Если у нас у всех будет одно стадное общее мнение- зачем форум, зачем общение...будем жить по книжкам, да по притчам.В споре рождается истина( если спорят не фанатики, и если спорщики ещё и СЛУШАТЬ умеют.Другое дело- если ты в корне не согласна с оппонентом, и тебе на него по большому счету на него наплевать- тогда даже спорить не стану...смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня об одном человеке поменялось мнение в одночасье, после прочтения интервью с ним. вот так бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот еще подумала: "зерна и плевелы", "быть и казаться", "лица и маски" - это ведь естественно. Ведь плевелы, как таковые в природе когда-то были очень важны для роста зерна, верно? И создание масок - неотъемлемая часть человеческой психики :) Суеть свое собственное лицо, СЕБЯ увидеть - уже дорогого стоит, а то ведь свои отражения частенько видим, в ком-то или в чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или это не лицемерие, просто голова иначе у людей устроена? или плохо на себя ситуации примеряют? или прописные истины прут из них, не оставляя места индивидуальности? или не хотят грех на душу брать, советуя - к примеру - выпороть ребенка?

 

Не обязательно лицемерие, просто многие живут по принципу "у меня все ОК". Форум, конечно, располагает к откровенности, но мы в разной степени готовы к ней. Заметьте, что стало популярно признаваться "я плохая мать", "неправильная мать" и т.д. Новый Трэнд.

 

И еще на форуме не всякая "правда жизни" хороша, как например поливание грязью любимого супруга, сплетни о коллегах, подробности интимной жизни...

 

а то ведь свои отражения частенько видим, в ком-то или в чем-то?

 

"я как в зеркала смотрюсь в других, в тех друзей, с которыми судьба свела. Может я и впрямь такой, каким я отражаюсь в них, может просто кривы зеркалааааа".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видимо очень предвзято отношусь к людям, если мне человек запал в душу с первых сообщений и стал симпатичен, но я буду до последнего думать о нем хорошо, и точно так же и наоборот, вот бесят меня посты человека, хоть я его и не видела ни разу, и не общалась, а вот не понравились сообщения и все, до последнего буду вредничать))))Просто я привыкла так чувствовать в реальном мире и эти впечатления первых минут общения меня оооочень редко подводили. Но что хочу сказать, я уже не раз ошибалась в этом виртуальном мире, в живую люди оказывались просто потрясающе интересными, легкими и очаровательными. Так что я теперь уже стараюсь как можно меньше обращать внимание на свое впечатление от прочитанного.....но.....черт...не получается)))))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так высказались уже 20 млн. форумчан до них, почему 30 человек спасибкнуло именно им????

тоже заметила, но про себя скажу, что стараюсь спасибо говорить тому, чьё мнение разделяю или благодарна за что-то, пусть даже это мнение повторяют 30 человек подряд, 30 раз скажу. Другое дело, если я открыла тему не сначала, кого-то могла и пропустить.

Ну потому что спасибкают свои своим))))))) А еще есть такая тенденция: человек создает тему и отвечает в этой теме только на посты тех, с кем он общается. А все остальные так, сбоку-припеку...

я если создаю, могу ответить и не всем, мне, возможно, просто интересно мнение окружающих, но вот спасибо поставить за каждую точку зрения постараюсь всем. Могу пропустить по невнимательности, но в основном так.

А если обсмеял не приятель, а приятель твой не отреагировал? Он должен реагировать как-то на это? Или должен оставаться беспристрастным?

Откуда вообще веяние про касты-свиты-группировки?????

Нет, не должен, у него своя точка зрения. Но если я знаю, что человек думает также, как я, но целенаправленно отмалчивается, тогда я задумаюсь, почему он так поступает.

Соглашусь, что малоприятно, но попробую прислушаться к его аргументам.. быть может вместе они меня и переубедят?))

 

в общем, по теме, хочу сказать, что на форуме мы начинаем дружить с теми людьми, с которыми "мысли сходятся")) вот бывает так, что человек пишет, а ты как будто себя читаешь)) но даже при этом раскладе вполне может быть, что в какой-то теме ваши взгляды совсем не совпадут)

а есть люди, мнение которых для меня непонятно и неприемлимо, но я их уважаю очень, потому что они заслужили это уважение тем, как пытаются донести свои мысли!

даже добавить больше нечего! +тыща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если я знаю, что человек думает также, как я, но целенаправленно отмалчивается, тогда я задумаюсь, почему он так поступает.
Ох, а вот по этому поводу я уже раз тыщу задумывалась...Ну знаю же, что думают так же как я. Но молчат. Почему, не понимаю((( На игры какие-то похоже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, а вот по этому поводу я уже раз тыщу задумывалась...Ну знаю же, что думают так же как я. Но молчат. Почему, не понимаю((( На игры какие-то похоже.

 

ой. только ли похожи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, а вот по этому поводу я уже раз тыщу задумывалась...Ну знаю же, что думают так же как я. Но молчат. Почему, не понимаю((( На игры какие-то похоже.

ДА потому что не каждый может высказать то, что думает, именно озвучить свое мнение.. ведь за него придется потом отвечать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой. только ли похожи?)
Да игры и есть. Кошки-мышки, мля. И все толерантные до блевотушек. Не дай Бог своего обидеть...Да сам и не замечаешь, как тоже в игры начинаешь играть. Хрень...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нука скажите мне, кого я выбешиваю?
Не меня)))))))))) Ты мне нра)))))))))

А вот я бы тоже хотела в свой адрес прямого упрека. А его нет((( А напряжение есть(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА потому что не каждый может высказать то, что думает, именно озвучить свое мнение.. ведь за него придется потом отвечать ;)

 

Особенно если ты в меньшинстве))))

 

Да игры и есть. Кошки-мышки, мля. И все толерантные до блевотушек. Не дай Бог своего обидеть...Да сам и не замечаешь, как тоже в игры начинаешь играть. Хрень...

есть такое.

а если говоришь прямо неприятное что-то, всегда найдется, кто скажет, мол, необязательно было озвучивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если говоришь прямо неприятное что-то, всегда найдется, кто скажет, мол, необязательно было озвучивать)
Да, и начинаются терки в личках)))))))))))))))))

 

 

 

есть такое
Юль, а ТЫ считаешь это нормальным?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нука скажите мне, кого я выбешиваю?

 

поночку)

 

Не меня)))))))))) Ты мне нра)))))))))

А вот я бы тоже хотела в свой адрес прямого упрека. А его нет((( А напряжение есть(((

вот это на самом деле выбешивает

даже в своей болталке, нет-нет и проскользнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если говоришь прямо неприятное что-то, всегда найдется, кто скажет, мол, необязательно было озвучивать)

:hi-hi:

скажет так, а подумает "ну слава Богу, дошло"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поночку)

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: она мне тоже очень сильно нравится. у меня все время чуйство, что я должна, просто обязана ей помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а ТЫ считаешь это нормальным?

нормальным с точки зрения межличностных отношений?) Да)

а вот со стороны это выглядит эээ... подхалимством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...