Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Отделять зерна от плевел

Рекомендованные сообщения

Да, и начинаются терки в личках)))))))))))))))))

ага, самое забавное, когда в личке предлагают кого-то игнорить спецом, чтоб он ушел :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, самое забавное, когда в личке предлагают кого-то игнорить спецом, чтоб он ушел :hi-hi:

ого. и такое есть?

 

блин, мне вот никогда в личку никто и ничего не пишут. ни разборок тебе, ни скандалов ни предложений. чувствую себя изгоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого. и такое есть?

тебе наверное бояцца такое предложить - ты ж борец за справедливость))) пишут тока "своим")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе наверное бояцца такое предложить - ты ж борец за справедливость))) пишут тока "своим")))

ну и мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и мерзость.

согласна, поэтому в таких "играх" предпочитаю не участвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и начинаются терки в личках)))))))))))))))))

 

Девчат, вот ей Богу сколько на форуме уже, а этого еще ни разу не было)))) Это как зацепить надо, чтоб аж в личку постучали?

 

блин, мне вот никогда в личку никто и ничего не пишут. ни разборок тебе, ни скандалов ни предложений. чувствую себя изгоем.

 

:biggrin: не ты одын))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот ей Богу сколько на форуме уже, а этого еще ни разу не было)))) Это как зацепить надо, чтоб аж в личку постучали?

Валюш, да народ между собой в личках переписывается и договаривается - с кем общаться, а с кем не стоит)))) такого точно еще не было :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда в личке предлагают кого-то игнорить спецом, чтоб он ушел
Противнее всего, когда ты и есть тот, кого хотят уйти. И все понимаешь, а никто впрямую ничего не говорит.Мерзость((((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

puhrik,

Девчат, вот ей Богу сколько на форуме уже, а этого еще ни разу не было)))) Это как зацепить надо, чтоб аж в личку постучали?

 

не, такое судя по разговорам сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противнее всего, когда ты и есть тот, кого хотят уйти. И все понимаешь, а никто впрямую ничего не говорит.Мерзость((((

А самое смешное знаешь что - стоит тебе написать об этом, так сразу все начнут уговаривать остаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш, да народ между собой в личках переписывается и договаривается - с кем общаться, а с кем не стоит))))

 

не, такое судя по разговорам сплошь и рядом.

439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif Очень печально все это(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif Очень печально все это(((

Да. печально.. но проще всего - не обращать на это внимание и общаться с теми людьми, которые тебе интересны, без ограничений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш, да народ между собой в личках переписывается и договаривается - с кем общаться, а с кем не стоит)))) такого точно еще не было

А зачем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нука скажите мне, кого я выбешиваю?

мне нра)) особью твоё чувство юмора))

ого. и такое есть?

я такое замечала, буквально недавно)) Девушка пишет-пишет, а на неё ноль внимания, думаю насчет неё была как раз та "договорённость в личке" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы спорила я с человеком или нет где-то когда-то.Если в другой теме наши мнения совпадают ,то я его поддержу(не всегда пишу что-то потому что споры уже достали честно говоря,обычно спасибо ставлю),если нет,то не поддержу.Мнение о человеке не по одной теме формируется.Пример:с Динозавром,Челентаной(самые яркие примеры:)) редко мнения совпадают,но если совпадают обязательно это отмечу "спасибкой".Бывает иногда свое мнение меняю,но такое бывает редко то ли из-за моей упертости или уверенности в правоте,не знаю.Мнение о человеке у меня формируется из многих тем.Есть люди,которые мне не нравятся ни смотря ни на что.Но в любом случае поддержу,если считаю так же.В личке дебаты ни с кем не веду(уже говорила,споры достали).Предпочитаю вообще в дальнейшем тему игнорировать.

Скомкано получилось)))

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем?

да потому что открыто сказать не хотят, а так вроде как "сам поймет" и уйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня по аватарке складывается первое впечатление и соответственно мнение о человеке. Но в дальнейшем мое мнение может измениться, и мне бывает стыдно, что я думала о человеке хуже, а он своими мыслями, изложенными в постах, показывает мне обратное, и все же где-то что-то (интуиция, наверное) говорит о том, что как-то не вяжется аватарка и его посты, иногда я все же бываю, к счастью, не права, он оказывается лучше, чем пытается выглядеть.

Аватарка и человек для меня мало отделимы.

Симпатичного мне человека, поддержу, потому как мысли все-таки схожи. Если не схожи, а нападки на него продолжаются, то буду чувствовать в себе трусость, потому молчать не буду.

Если со мной кто-то будет спорить и переходить на личность, надеюсь у меня хватит ума и такта не ответить тем же, ну или ответить так, чтобы не было обидно тому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да потому что открыто сказать не хотят, а так вроде как "сам поймет" и уйдет..

некрасиво это (( как в яслях, ей Богу)) "А давайте с Машкой не разговаривать", "не писай в мой горшок" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня по аватарке складывается первое впечатление и соответственно мнение о человеке.

что о моей скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня по аватарке складывается первое впечатление и соответственно мнение о человеке. Но в дальнейшем мое мнение может измениться, и мне бывает стыдно, что я думала о человеке хуже, а он своими мыслями, изложенными в постах, показывает мне обратное, и все же где-то что-то (интуиция, наверное) говорит о том, что как-то не вяжется аватарка и его посты, иногда я все же бываю, к счастью, не права, он оказывается лучше, чем пытается выглядеть.

Аватарка и человек для меня мало отделимы.

кстати да. Все-таки в большинстве случаев на аву ставят то, что ближе всего по духу, внешности и т.п.

 

что о моей скажешь?

чел с чувством юмора, говорила же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про аватарки - тоже соглашусь)) влияет очень на отношение, но это только первично, пока общаться в темах не начинаешь с человеком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если я знаю, что человек думает также, как я, но целенаправленно отмалчивается, тогда я задумаюсь, почему он так поступает.Ох, а вот по этому поводу я уже раз тыщу задумывалась...Ну знаю же, что думают так же как я. Но молчат. Почему, не понимаю((( На игры какие-то похоже.

может темка мимо них проходит, они ее (тему) просто не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нука скажите мне, кого я выбешиваю?

 

СовершеННолетняя, ты меня вдохновляешь! :mishka_small: :mishka_small:

Цитата(Катерлизхен @ 18.2.2011, 10:17)

Да игры и есть. Кошки-мышки, мля. И все толерантные до блевотушек. Не дай Бог своего обидеть...Да сам и не замечаешь, как тоже в игры начинаешь играть. Хрень...

есть такое.

Chelentana,

нормальным с точки зрения межличностных отношений?) Да)

а вот со стороны это выглядит эээ... подхалимством...

Цитата(СовершеННолетняя @ 18.2.2011, 10:20)

А нука скажите мне, кого я выбешиваю?

поночку

Chelentana, а вот это нормально? Пальцем тыкать?Поночки здесь нет, зачем о ней говорить? Ведь она не может ответить? Поскольку Катюша мне нравится, автоматом моя симпатия будет на ее стороне. И у многих тоже. Я считаю, это нечестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может темка мимо них проходит, они ее (тему) просто не видят.

не ну тогда понятно, но когда я вижу, что он тему читает, но молчит..... вот тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати, совсем забыла про аватарку написать)))) Marina_smilelife, полностью согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну тогда понятно, но когда я вижу, что он тему читает, но молчит..... вот тогда..

может мыслями собирается, как бы красноречивее ответить?! Ну, а кто-то, может, думает как бы подколоть краше.

Поночки здесь нет, зачем о ней говорить? Ведь она не может ответить?

Подожди, она ночью форум юзает, тогда ответит всем, и эти ответы будут далеко не лицеприятны.

 

что о моей скажешь?

Не мой стиль аватарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может мыслями собирается, как бы красноречивее ответить?! Ну, а кто-то, может, думает как бы подколоть краше.

Марин, речь о болтушках.. и о том, что люди сознательно игнорят некоторых участников, чтоб они вобще там писать перестали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ты меня вдохновляешь! :mishka_small: :mishka_small:

 

хочу знать на что?

 

Не мой стиль аватарок.

 

хм...лаконично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну тогда понятно, но когда я вижу, что он тему читает, но молчит..... вот тогда..

 

HappyLady, скажу про себя. Пропускаю темку,например,если созвучное мне мнение уже есть. Нажимаю "спасиб",а если очень понравилось,а сама раньше не задумывалась,то поднимаю репутацию. "Флудить" часто - нет времени,а бывает и желания.

 

может мыслями собирается, как бы красноречивее ответить?! Ну, а кто-то, может, думает как бы подколоть краше.

 

Marina_smilelife, снова про себя. Бывает открою темку,а масик проснулся,я и ухожу. Вернуться могу и через час. Но,это не значит,что я час сижу и читаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу знать на что?

На подвиги!Конечно!Ну, ты мне настроение поднимаешь своими постами. А аватарка похожа на мою подругу детства. Она так всегда делала.

 

 

 

Подожди, она ночью форум юзает, тогда ответит всем, и эти ответы будут далеко не лицеприятны.

 

Marina_smilelife, я этого пользователя не знаю, суть ее конфликтов с кем-то тоже. Но по постам тех, кто мне симпатичен складывается нелицеприятное мнение. Однако, не забывай, что все мы разные и мнение у нас субъективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, а вот это нормально? Пальцем тыкать?Поночки здесь нет, зачем о ней говорить? Ведь она не может ответить? Поскольку Катюша мне нравится, автоматом моя симпатия будет на ее стороне. И у многих тоже. Я считаю, это нечестно.

Это не закрытая тема, и это правда. Жанна Катюху не любит. чеж такого? трагедии ни у кого из них по этому поводу нет.. все честно, ясно и открыто.

 

Подожди, она ночью форум юзает, тогда ответит всем, и эти ответы будут далеко не лицеприятны.

возможно даже с минусами в репу))))

 

Marina_smilelife, я этого пользователя не знаю, суть ее конфликтов с кем-то тоже. Но по постам тех, кто мне симпатичен складывается нелицеприятное мнение. Однако, не забывай, что все мы разные и мнение у нас субъективное.

 

ага

учитывая, что у солнышек форума Алиеэль и Марины в репе от нее по минусу... речь конечно о субъективном мнении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно даже с минусами в репу))))

 

Что более вероятно. а еще она пакеты предлагает, а потом говорит, что не даст. непостоянная какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, не забывай, что все мы разные и мнение у нас субъективное.

Лана, да помню я что мы разные, иначе скучно было бы.

мое субъективное мнение о поночке сложилось после нескольких тем и отразилось во взаимных минусах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, скажу про себя. Пропускаю темку,например,если созвучное мне мнение уже есть. Нажимаю "спасиб",а если очень понравилось,а сама раньше не задумывалась,то поднимаю репутацию. "Флудить" часто - нет времени,а бывает и желания.

так если это посторонний человек, я от него и не жду возможно никакой поддержки, но если приятель, как писалось выше (тут о таких речь), читает, ставит плюсы кому-то, сам поддерживает моё мнениезаочно, но конкретно в этой теме почему-то не хочет его озвучивать... Вот о чем речь. Что это? Страх оказаться кем-то непонятым, а вернее большинством? Стадный эффект тобишь?

 

Лана, да помню я что мы разные, иначе скучно было бы.

мое субъективное мнение о поночке сложилось после нескольких тем и отразилось во взаимных минусах.

Поночку пиарим?

блин хто такая? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин хто такая? ))

 

тссссссс...не знаешь и не надо. это взрыв мозга ходячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тссссссс...не знаешь и не надо. это взрыв мозга ходячий.

я, может, хочу эмоций?? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, может, хочу эмоций?? ))))))))

 

тогда просто найди ее в какой нибудь теме и поговори. а ежели тему безмужниц затронешь, тебя через три минуты расплющит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда просто найди ее в какой нибудь теме и поговори. а ежели тему безмужниц затронешь, тебя через три минуты расплющит.

как ник хоть пишется ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...