Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Toskana

Сумасшедший поступок

Рекомендованные сообщения

Девчат, извините за офф, просто сейчас в "Жизни нашего города" прочла название темки "Губернатор снял мера" и немного двояко ее поняла. Я одна такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несостыковочка

 

ну я лично ничего жуткого не нахожу, сравнивая со своей жизнью конечно

 

Почему же не состыковочка, в полнолуние в лесу когда-нибудь бывали? Вроде и светло, и одновременно с тем темно, деревья высокие, сквозь них лунный свет не везде проходит, а тени такие возникают, что фантазия разыграется ой-ё-ёй...

 

Все познается в сравнении, для кого-то ночное кладбище-жуть, а для другого и ничего так. Например, для кладбищенских сторожей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, извините за офф, просто сейчас в "Жизни нашего города" прочла название темки "Губернатор снял мера" и немного двояко ее поняла. Я одна такая?

не не одна) там уже про это в самой теме писали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в закрепленное сообщение ее!!
на другом старом винте она. Покажу как физфак отмечал окончание учебной недели

19cd81cd5d7a.jpg

 

я сверху )))

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, это опыты физические для лабораторной?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это опыты физические для лабораторной?)))
ага, считали время, через которое домашнее винцо обратно буит выходить

 

спкн всем!

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня мальчик знакомый тож микроволновку с окна выкидывал из-за того, что она жене не понравилась)))

О! А я первое время так поступала с "невкусно" приготовленной едой, теперь мужу нравится все в моем исполнении)))

что начну норм жизнь, без ежедневных кружений

У меня такое же давление, и ничего не ощущаю

 

Один из самых сумасшедших поступков - мое поступление в ВУЗ. Зачем учила 10 лет франц., если после поступления на каф.романской филологии предпочла учиться совсем на другую спец.... О, бедная моя мама, чт она тогда пережила.

 

А ржачные истории "крэзи-поступков" писать стыдно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ржачные истории "крэзи-поступков" писать стыдно.

пиши-пиши) это ж давно было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиши-пиши) это ж давно было))

 

Не, Валь, мне тут поэтесса рассказала, как на ее мужа компромат собирали с волго-мамы, а мой тож чиновник

так что... все откровения- в личку))))))

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Валь, мне тут поэтесса рассказала, как на ее мужа компромат собирали с волго-мамы, а мой тож чиновник

так что... все откровения- в личку))))))

ну тада лучше при встрече за бокальчиком шампанского как обычно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселили,девочки,спасибо)

у меня ооооочень большой послужной список:

-кормила одноклассницу-отличницу-соседку по парте димедролом на уроке черчения-она уснула потом

-в 9м классе взяла ключи от квартиры своей подруги (они всей семьей уехали на дачу) и устроила там просто мега-пати)(своим же родителям я сказала,что уехала на дачи с ними)Как только ее роидетли на следующий день ничего не поняли-неизвестно)

-с этой же подругой на следующий день пошли ночевать ко мне домой,дома была только бабушка, мы нарядили подушки в ночнушки и поехали на набережную на концерт "Дискотеик аварии", на концерт мы опопздали,а потом пешком (потому что ничего уже не ходило) шли домой, дошли до 7й гвардейской и тут-то поняли,что вот он капец и настал,потому что останавливались практически все машины, а дальше начиналась лесопосадка(((и тут остановился рядом с нами молодой паренек и мы рискнули-довез без пробелм,даже денег не взял, видно,жаль ему стало нас,дур таких!!!Ой.вот вспомнила,аж дурно...какими бестолочами были!

-каталась на мотоцикле 3я сзади по Водстрою

-в общагу лазили через окна

-очень много раз отдыхали с подругами в профилактории при ВГПУ (короче,в общаге)-это просто собрание сочинений безумных поступков писать можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тада лучше при встрече за бокальчиком шампанского как обычно

 

зря с нами в баню не ходишь. Ок, надо будет устроить.

 

ААААААААА вспомнила приличное. У однокурсника родители были на отдыхе, а он один жил. А у нас с ним общий "проект" был, который мы по срокам не успевали. Поехала я к нему домой, и мы работали всю ночь. А поскольку решилось все спонтанно, то естественно я на сон надела его футболку. Утром пьем чай на кухне, я жарю какие-то бутерброды, и вдруг щелк-щелк... заваливается вся его родня: мама, папа, сестра, брат... картина "не ждали". Они днем раньше приехали. Ну мама за волидол, папа вроде "понимаю, сын, уже взрослый"...

 

И ведь ничего тут не скажешь.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вечером согласилась поехать на свидание в глухом районе с незнакомым молодым человеком (в аське только общались с неделю)...

Женаты теперь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумству храбрых поем мы песню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безумству храбрых поем мы песню...

+мильон!!

 

Как-то вечером согласилась поехать на свидание в глухом районе с незнакомым молодым человеком (в аське только общались с неделю)...

Женаты теперь))))

о великий интернет!!!

 

зря с нами в баню не ходишь. Ок, надо будет устроить.

баню не люблю, а вот посидеть-поболтать всегда за))) в марте соберемся обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Toskana' date='23.2.2011, 23:56' post='1396820'

о великий интернет!!!

 

Наша история знакомства оправдывает мою зависимость))))

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про общагу писать не буду - там сумашесвия на несколько страниц хватит...

из последнего: познакомилась с МЧ, договорились встретиться, работал он, надо заметить с командировками, и следущая была через 2 района от меня - 150 км от дома (моего) и я махнула на эту встечу черт-знает-к-кому (2 раза мельком виделись и парой слов перебросились). зима. еду за рулем. звонит подруга. с вопросом "а может он маньяк?" ответ "Бензина только в одну сторону, приеду - разберемся".... 3 года встреч и супер отношения..., но это другая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумасшедшим поступком было выйти первый раз в интернет!! и пропасть там))))))))))))))

 

"Бензина только в одну сторону, приеду - разберемся"....

:very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свидание в глухом районе с незнакомым молодым человеком

 

не я одна такая отважная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, воспоминания нахлынули...

 

Со школьных лет вспоминаю как взяли с подружкой журнал, вроде не маленькие были в 9 классе, и стали там оценки исправлять (нам не понравилось, что нам двойки за поведение в журнал поставили по русскому и литературе), исправляли в туалете женском, подруга подчищала, а я сторожила чтоб учителя не спалили, а-то, что весь класс был в курсе нас как-то не волновало, попросила нас еще одна девочка за компанию ей подчистить по химии тройку, в общем, себе без палева исправили, не подкопаешься, а той девочке протерла до дыр, нарисовала подруга ручкой 4, а она как "Н" вышла, а учитывая, что химия была спаренным уроком, то она ей и вторую "Н"-ку поставила.

Химичка сразу же это заметила, естесственно, та девочка в панику, что все про нас расскажет, мы решили не ждать, когда нас сдадут с потрохами, сами пришли с повинной к классному руководителю. Как мы к нему шли, стыдно, ноги ватные нарочно идут в др. сторону, дошли, собрались духом и рассказали как есть, что наших рук это дело, а он так добро посмеялся над нами, сказал: "молодцы, что сами признались!".

И это мы отличницы до такого додумались! Сейчас даже не верится, а было. А ведь могли бы и со школы исключить.

 

А подруги с деревни бабушкиной рассказывали, что девочки не нашли ничего "умнее" как спалить журнал, да не до конца, а остатки бросить в туалет уличный и его там обнаружили. Скандал был, конец четверти, выставлять оценки, а тут столько работы прибавили ученицы...

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумным сейчас я бы назвала то, чего я не разрешу сделать своему ребенку (если , конечно она меня послушает)))

С моста на тарзанке прыгала, татушку себе сделала, альпинизмом и скалолазанием занималась.

 

Из серии необъяснимых поступков - зачем-то перерезала провод маникюрными ножницами.

Просто так, вот сидела в гостях у подружки (нам по 12 лет было), щелкала ножницами, попался провод от лампы настольной (включенной) - я взяла и перерезала. Замыкание случилось, искры,все дела. Ножнички оплавились, и хорошо, что оказались они с пластмассовыми ручками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это мы отличницы до такого додумались! Сейчас даже не верится, а было. А ведь могли бы и со школы исключить.

 

Marina_smilelife, не вы одни такие умные.))У нас регулярно в классе кто-то что-то исправлял и еще левые медицинские справки приносил.))Не исключали за это со школы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила! еще я занималась промышленным альпинизмом!

Видели, мальчики на высотках висят на веревках и что-то там чинят?

вот, я так же висела))

 

Очковато, скажу я вам, перелазить через край крыши , чтобы спустится на веревке этаж так на 8-7 и там замазывать межпанельные швы.

привыкаешь, конечно, к высоте, не замечаешь потом, но вот каждый раз потряхивало, именно в тот момент, когда перелезаешь через край, бррр, аж сейчас мурашки по коже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из серии необъяснимых поступков - зачем-то перерезала провод маникюрными ножницами.

Просто так, вот сидела в гостях у подружки (нам по 12 лет было), щелкала ножницами, попался провод от лампы настольной (включенной) - я взяла и перерезала. Замыкание случилось, искры,все дела. Ножнички оплавились, и хорошо, что оказались они с пластмассовыми ручками)))

А мне 8 лет. Я бритвочкой перепилила. Взрывчик. Бритва расплавилась, пальчик почернел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под поездами пролазили, чтобы время сэкономить, поезд не обходить. После того, как подруга перелезала и он тронулся, перестали это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то раз не дали "безумный поступок" совершить... Лет 8 назад.. Всю жизнь мечтаю с парашютом прыгнуть. Были с компанией на турбазе, вечером решили завтра дружно ехать в Волжский прыгать, кто-то знал где точно, так близко было мечте сбыться.... Потом все напились, утром проспали, а мне надо было в Волжский на встречу, я одна трезвая, злая на них, что сорвалась идея, еду в Волжский, а мне звонит друг из Волгограда и говорит, что только что самолет в Ахтубе разбился, с него все спрыгнули, а пилот и его друг, оставшиеся там, погибли, врезались в высокий берег........ Прыгнуть до сих пор хочется, но уже все больше и больше колется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прыгнуть до сих пор хочется, но уже все больше и больше колется....

мне не хочется после рождения детей.

а после рассказов, когда на электропровода приземляются тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не хочется после рождения детей.

А мне все равно после рождения детей хочется, но уже прыгать точно не буду....Вот все мне и говорят, что теперь не надо. Летаю во сне....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны-соседи на крыше лифта катались, залезут втроем-четвером (как им это удавалось до сих пор не пойму), люди заходят, нажимают этажи и они верх-вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехали мы с подругой после первого курса в Сукко вожатыми работать. Напились вина и полезли на гору зачем-то. Там 2 тропы,одна безопасная,а одна прям над обрывом.Я когда утром увидела где мы пьяные шатались, у меня чуть инфаркт не случился)) тем же вечером голышом в море полезли при волнах в мой рост. Потом нам там работать надоело и мы не дождавшись зарплаты сбежали))) на последние деньги купили билет на автобус в Геленджик, уломали какую-то бабулю переночевать у нее бесплатно. А на следующее утро я папе что-то наврала и он мне перевел денег на карточку. Я приехала в Волгоград и еще 2 недели жила у своего парня на даче, а маме говорила по телефону что я еще в лагере)))) Еще в подростковом возрасте на слабо через окно в магазине украла упаковку Волжанина))))))) до сих пор стыдно)))) после этого мама меня полгода никуда кроме школы не отпускала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 5 лет с другом из сада ушла к его бабушке на пирожки, через 2 микрорайона ушли, мама чуть в больнице не оказалась, потом лазили на крышу 5этажки, получили от бабок. А взрослой поехала сама с родней мужа знакомится, мы тогда практически друг друга не знали (только по смс), он был в командировке 9 месяцев, зато перед самым Новым годом там встретились! про ночные пловы и блины, тоже было... но самое крутое - это был гусь, которого мы с подругой прям из морозилки поставили в духовку (дело было после экзамена, который закончился в 20-00), подождали минут 40, достали... стали резать, кровь течет, засунули назад (а жрать охота!!!!!!!!), подождали еще минут 30, режем, опят кровь, засунули опять - выдержали еще 30 минут, достали... он, гад такой, опять сырой... содрали кожу, давились ею, но ели... легли спать уже за полночь, на утро гусь полетел в помойку, мы его видеть не могли... Эх! студенты наверно все такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, в ситуации с журналом сумасшествием для меня было пойти признаться :hi-hi: я б молчала до последнего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, на злобу дня, 20 минут ожидания трамвая, которые сволочи поломались!!!! на ветру,(кто не знает СХИ ппц район ветров, 7ветров отдыхает просто), это ли не сумасшествие???????!!!!!!!!!!!!!!

 

Под поездами пролазили, чтобы время сэкономить, поезд не обходить. После того, как подруга перелезала и он тронулся, перестали это делать.

ой это постоянно, и я когда товарняк перелазила он поехал, а у меня стопор просто стою....спасибо мальчишка сзади пендель дал, а то так и поехала бы людей радовать своим видом))))))))

А еще одно время(когда были пустые полки) можно было забегать в поезд, во время стоянки и в вагон-ресторан, а там всякие штуки вкусные продавали, конфеты, жвачки и др...

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попался провод от лампы настольной (включенной) - я взяла и перерезала. Замыкание случилось, искры,все дела. Ножнички оплавились, и хорошо, что оказались они с пластмассовыми ручками)))

 

А мне 8 лет. Я бритвочкой перепилила. Взрывчик. Бритва расплавилась, пальчик почернел.

Вот щас смешно, а ведь на самом деле :wacko: 220 в розетке.. опасно ведь) и чего это вам в голову стукнуло провода резать?))))

 

Валь, на злобу дня, 20 минут ожидания трамвая, которые сволочи поломались!!!! на ветру,(кто не знает СХИ ппц район ветров, 7ветров отдыхает просто), это ли не сумасшествие???????!!!!!!!!!!!!!!

Тань в такой мороз даже железки ездить отказываются, а люди все перенесут)_))))

 

Под поездами пролазили, чтобы время сэкономить, поезд не обходить. После того, как подруга перелезала и он тронулся, перестали это делать.

:sm044: :sm044: :sm044:

вот уж точно сумасшедшие))))

мне всегда даже подходить к краю перрона страшно было, хотя я поезда очень люблю)

а еще жутко боюсь из вагона в вагон переходить в тарых поездах)

 

Прыгнуть до сих пор хочется, но уже все больше и больше колется....

вот и мне тож ой как хочется, но я такая трусиха стала после рождения ребенка) вот раньше бы - прыгнула без проблем, только никто не предлагал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про поререзать читала и вспомнила, по физре был зачет 15 км на лыжах, а в это время вся моя семья намылилась на горку кататься и мне что-то так захотелось с ними,а не бежать этот кросс, в общем я преподу по физре сказала, что лыжи у меня поломались , и я не могу, и вся такая воодушевленная собралась домой, а тут как раз на встречу шли мои родители, и препод им говорит, как жаль, что Танечка не сможет...В общем мама очень удивилась, что у меня с лыжами такая беда, сказала мне идти домой, а сама говорит, через полчаса приду проверю что там с лыжами....в примчалась я домой, давай их пытаться сломать-фиг, я на них и прыгала, и что толко не делала, потом схватила ножовку и давай пилить...короче отхватила я тогда по полной))))))))лучше б кросс побежала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны-соседи на крыше лифта катались, залезут втроем-четвером (как им это удавалось до сих пор не пойму), люди заходят, нажимают этажи и они верх-вниз.

:very_funny: :very_funny: адреналина полные штаны))

 

Еще в подростковом возрасте на слабо через окно в магазине украла упаковку Волжанина))))))) до сих пор стыдно)))) после этого мама меня полгода никуда кроме школы не отпускала))

:ata-ta:

у нас так через окно пацаны жевачки тырили))

 

на утро гусь полетел в помойку, мы его видеть не могли... Эх! студенты наверно все такие)))

до сих пор наверное гуся не любите?))

 

потом схватила ножовку и давай пилить...))))

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до сих пор наверное гуся не любите?))

Я не верю вообще, что он может зажарится в духовке, вот честно! Даже никогда не пыталась его готовить так после этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не верю вообще, что он может зажарится в духовке, вот честно! Даже никогда не пыталась его готовить так после этого)))

девочки с форума утверждают, что может зажарится) думаю он должен быть как минимум размороженный :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс... Меня в этой темке не было.... не было :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот щас смешно, а ведь на самом деле 220 в розетке.. опасно ведь) и чего это вам в голову стукнуло провода резать?))))

 

Toskana, ты думаешь меня это в 8 лет волновало? Раньше точилок не было, бритвой карандаши затачивали.Почему бы вместо карандаша не перерезать провод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...