Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Думаю что не одна я такая.Две недели назад собрала все свои буклетики с наклейками и решила пойти поменять на украшения.Прихожу-а мне в ответ у нас ничего нет!-А когда будет?-Привозят по пятницам раздача в субботу.В итоге приезжаю сегодня утром а там толпа народа аж у входа в реал.И в итоге те кто были в начале очереди м что-то досталось а тем кто ближе к концу очереди уже нет.Я просто в шоке.Собирайте наклейки получайте подарки,так чтоб их получить надо очередь занять с 6 утра,и не факт что что-то достанется.И теперь очередная раздача в следующую субботу (причём она рабочая,нужно бросить всё и бежать в шесть утра очередь занимать) а там 8 марта и конец акции.

Хорошо они надурили народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, в условиях почти всех подобных акций пишут (самыми мелкими буквами) пишут - число подарков ограничено. Но людей все равно жаль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой акции в Реале с ножами они желающих регистрировали и брали номер телефона. потом уже после окончания акции мне презвонили и отдали нож такой, как я заказывала. может и в этот раз так сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на прошлой акции в Реале с ножами они желающих регистрировали и брали номер телефона. потом уже после окончания акции мне презвонили и отдали нож такой, как я заказывала. может и в этот раз так сделают?
Хаггис с домиками тоже так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там очевидно был завоз,такая огромная очередь человек 200!!!!!!!!!!!!

Стоять не перестоять !!!!

 

МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ЗНАКОМЫЕ,КТО РАБОТАЕТ В РЕАЛЕ ???

 

forumnie15.gifforumnie15.gifforumnie15.gif

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ножами такого не припомню.......4 ножа получила - и все без проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ножами такого не припомню.......4 ножа получила - и все без проблем....

Потаму что эти ножи были всегда,а украшения у них постоянно в ограниченном количестве привозят.Я работаю рядом с реалом,каждый день туда хожу,как приду ничего нет а если и есть то колье с круглой подвеской под названием "Новолуние"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне повезло сегодня - всего 40 мин. + 100 рублей (это типа безплатно...) и я получила свой кулон с 7 фианитами. Чуть раньше поменяла на кольцо с 3-мя фианитами. Для меня это не серебро, а обычная бижутерия. Для себя сделала вывод больше в подобных акциях Реала не участвовать. А вот с ножами все было о.к. спокойно поменяли 3 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне повезло сегодня - всего 40 мин. + 100 рублей (это типа безплатно...) и я получила свой кулон с 7 фианитами. Чуть раньше поменяла на кольцо с 3-мя фианитами. Для меня это не серебро, а обычная бижутерия. Для себя сделала вывод больше в подобных акциях Реала не участвовать. А вот с ножами все было о.к. спокойно поменяли 3 шт.

 

 

Ты ее выстоила????????????Герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а оно того стоит??? Встать в 6 утра, отстоять полдня и получить в итоге непонятно что сомнительного происхождения... удовольствие ниже среднего, я вам скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а оно того стоит??? Встать в 6 утра, отстоять полдня и получить в итоге непонятно что сомнительного происхождения... удовольствие ниже среднего, я вам скажу...

 

да фиг его знает, мож для кого-то и это украшение, которое радует глаз. Лично я серебро не понимаю и не ношу, даже с бриллиантами, мне просто цвет не нравится. Кому не хватает 10 наклеек пишите в личку, правда я живу на Красном, так что если понадобятся приезжайте сами за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Кому не хватает 10 наклеек пишите в личку, правда я живу на Красном, так что если понадобятся приезжайте сами за ними.

 

+1 Отдам в Дзержинском страждущим тоже штук 10-15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у них там дуплом!!! У меня мама собирала, несколько раз спокойно обменяла, подарила внучке, дочка сейчас ходит с туфелькой на шее, говорит-это от золушки)))). А в последний раз тоже приехали в субботу, а там на весь магазин от входа до входа толпа, естественно, не стали стоять.... Теперь валяются не нужные наклейки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдача украшений продлена до июня месяца!!!Сегодня там была и слышала объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня все подобные акции - побочное и, возможно, приятное дополнение к запланированным покупкам. А так, ни в одной акции специально не участвую, потому как заведомо большая трата денег и времени. Поэтому и те, кто проводят акции, для меня никогда не становятся плохими. К тому же, в правилах любой акции все четко прописано на счет количества подарков.

 

В начале акции по украшениям - почти всегда весь ассортимент был в наличии. Ну, а сейчас, понятно - ажиотаж, конец раздачи, 8 марта и т.д. Кстати, на оф. сайте Реала читала инфо, что подарки выдаются до 20 марта, а до 8 марта выдают наклейки. Так что, может жаждущим и повезет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выдача украшений продлена до июня месяца!!!Сегодня там была и слышала объявление.

 

 

Какая хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки могу забрать у вас наклейки!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До июня - это я так понимаю, они по сертификатам будут выдавать. Я там в последний раз с наклейками была недели три назад, там уже был дурдом жуткий. И тогда по причине отсутствия всякого наличия они стали выдавать сертификаты - принимали купоны с наклейками, деньги за выбранную бирюльку - и выдавали сертификат типа как гарантию, что точно украшение выдадут. А еще пару недель назад была в Реале, заглянула туда - сертификатов нет. Разобрали что ли?

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли,

Для меня это не серебро, а обычная бижутерия.

 

а почему, если не секрет? проба, бирка - все честь по чести. Показывала знакомому ювелиру, он одобрил =) - даже сказал, что фианиты неплохого качества. У этих вещичек один серьезный минус - полгорода в них будет ходить!

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До июня - это я так понимаю, они по сертификатам будут выдавать. Я там в последний раз с наклейками была недели три назад, там уже был дурдом жуткий. И тогда по причине отсутствия всякого наличия они стали выдавать сертификаты - принимали купоны с наклейками, деньги за выбранную бирюльку - и выдавали сертификат типа как гарантию, что точно украшение выдадут. А еще пару недель назад была в Реале, заглянула туда - сертификатов нет. Разобрали что ли?

Не про какие-либо сертификаты речи не было,просто на данный момент у них с наличием товара проблемы,завоз только раз в неделю и то в небольшом количестве.Чтобы все получили украшения увеличили срок выдачи этих подарков,и чтобы небыло такого ажиатажа как в эту субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была в реале, очередь не очень большая, правда и выбора мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольцо получила в начале акции без проблем.... а сейчас мимо прохожу таких очередей....а наклеек ещё на 2 товара....

 

чтоб их получить надо очередь занять с 6 утра,и не факт что что-то достанется.И теперь очередная раздача в следующую субботу

 

а где очередь на улице чтоль? :jest_1: со скольки Реал работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вам мож жалобу куда-нибудь отправить. Почитайте внимательно условия акции, про эту акцию я не знаю, так бижутерию не ношу, а вот по ножам помню, что там в буклете было четко прописано, что количество подарков не ограничено, т.е. можно было покачать права и получить свой подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не думала,что такой ажиотаж будет.Сама получила в середине акции колье без проблем,все было в наличии,я одна была желающая,а мама на днях с доплатой в 400 руб. взяла другое колье,отстояла правда очередь.Ее колье не видела еще,а вот мое мне нравится(где 99 руб. доплата,очень эффектно смотрится),кольца даже не рассматривала,так как размер регулируемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как размер регулируемый.

 

и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, то что это мало похоже на серебро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, то что это мало похоже на серебро....

 

ну и что...Для меня это не серебро, а обычная бижутерия.

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем и речь, что это бежутерия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это серебро. Вроде бы, нет пока оснований не доверять пробирной палате. Просто с родиевым покрытием. Оно очень тонкое и довольно прочное. Повторюсь - вещички показывала знакомому ювелиру. Он, конечно, анализов не проводил, но и оснований для подозрений не усмотрел. А ежели вдруг не нравится кому - я заберу с удовольствием =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ежели вдруг не нравится кому - я заберу с удовольствием =))))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кольцо получила в начале акции без проблем.... а сейчас мимо прохожу таких очередей....а наклеек ещё на 2 товара....

 

 

Возьмите сертификаты! А то пропадут наклейки зря. Я сегодня там была - взяла сертификат. Какая-то гарантия все же. Очередь там в привоз - сертификат без очереди можно взять в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмите сертификаты! А то пропадут наклейки зря. Я сегодня там была - взяла сертификат. Какая-то гарантия все же. Очередь там в привоз - сертификат без очереди можно взять в любой день.

 

там же где и кольца выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там же где и кольца выдают?

Да, правда в последнее время они не очень афишируют эту возможность. Надо подойти, дать купон с наклейками и сказать: дайте мне сертификат на "название выбранного украшения". =)) При этом украшение оплачивается сразу (ну, если оно не бесплатное - бесплатных там только два, кольцо и серьги), а они взамен дают похожий на календарик сертификат с изображением вашего украшения и с приклеенной голографической наклеечкой с надписью REАL, к которому прикреплен и чек. И записывают ваш тел. в книжечку. И ждем прихода!

 

Кстати, на момент моего "визита" сертификаты были на все, кроме кольца с тремя фианитами, за которым я и приходила =// . Я не стала ждать привоза без сертификата (имхо, рисковано это) и взяла серификат на халявные сережки. Йех, обломилось мне колечко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что?

У меня размер пальца 18,некоторые вещи беру 18,5,мы спрашивали про размерность,сказали,что будет маловато,хоть и регулируется(у знакомых дочь 10 лет взяли там колечко,у нее то размер совсем еще маленький,а мой 18 вообще не влезет).Да и неудобно лично мне,когда регулируется,во времена моего студенчества подарили кольцо с регулируемым размером,мне не понравилось,постоянно за палец эти половинки задевали.Девочки,кто-нибудь брал колечки,как вам?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня размер пальца 18,некоторые вещи беру 18,5,мы спрашивали про размерность,сказали,что будет маловато,хоть и регулируется(у знакомых дочь 10 лет взяли там колечко,у нее то размер совсем еще маленький,а мой 18 вообще не влезет).Да и неудобно лично мне,когда регулируется,во времена моего студенчества подарили кольцо с регулируемым размером,мне не понравилось,постоянно за палец эти половинки задевали.Девочки,кто-нибудь брал колечки,как вам?

У меня колечко с одним фианитом разм 17-19, на безымянный как раз если совсем не раздвигать, на средний (тоже 18-18,5 наверное) подходит, если раздвинуть чуть меньше, чем наполовину от возможного. Половинки вроде не мешают, но на выход не пробовала носить, т.к. холодно, под перчатку не удобно. А вообще буду носить не раздвинутым, так что регулируемый размер мне параллелен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, про кольца - вы в курсе? там есть два варианта размеров "безразмерных" колец - один с 15 по 17, второй с 17 по 19 ;) Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я была в Реале позавчера.Украшения выдавали и народу стояло человек 5-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я была в Реале позавчера.Украшения выдавали и народу стояло человек 5-7.

А вчера там уже ничего не было. И завоз только на след.неделе. Так что - кто не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, заберу ненужные наклейки за сок или шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...