Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
иоланта

Спортивные занятия БЕСПЛАТНО спартановка

Рекомендованные сообщения

Приглашаются женщины для спортивных занятий бесплатно!

Занятия проводятся в бывшем кинотеатре"Луч" . Ост. Парк памяти. Спартановка.

Пока график такой:Вт., Чт. С 17.00до 18.00

Запись по телефону: 75-19-62 -Валерий Александрович, 75-58-29 -вахта

Добро пожаловать!

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а можно поподробнее? Что за занятия? Почему бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а почему здесь подробности не напишешь??? мне тоже интересно и думаю не только мне... а если все звонить начнут??!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справлюсь)))

ритмика

проводятся занятия вечером,

бесплатно потому ,что программа городская

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справлюсь)))

ритмика

проводятся занятия вечером,

бесплатно потому ,что программа городская

более подробно по телефону: 75-19-62 Валерий Александрович ( он ждет вашего звонка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Басяпы, Звонила опять щас директору: сказал с понедельника примерно нам позвонят скажут когда приходить. Дорогая! кинь телефон сот в личку,куча звонков у меня запуталась

 

на другой номер запись ведется: 75- 58- 29

 

Cветлана, директор сказал :зуб даю- будут занятия!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, директор сказал :зуб даю- будут занятия!!!

 

иоланта, здорово! Девочки,если говорят группа набрана,то просите записать в очередь ( если кто откажется) мне не отказали,пусть у них будет внушительный список желающих,может ещё группу откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
справлюсь)))

ритмика

проводятся занятия вечером,

я бы походила, но вечером у нас с сыном занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, а ты позвони запишись, там вроде моделировать время будут. К тому же очень удобно и дитя в басик летом, плавать научить , а самой в это время фигуру точить)) , хотя ты без проблем, если для здоровья только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, а ты позвони запишись, там вроде моделировать время будут. К тому же очень удобно и дитя в басик летом, плавать научить , а самой в это время фигуру точить)) , хотя ты без проблем, если для здоровья только

ну пасиб))) да я для здоровья, а то трещу как бабка старая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а краснооктябрьских туда берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katarinka, взможно,если скажете что живете в тзр,а может и так берут

 

 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАПИСАВШИМСЯ!

14 марта в 17.00 в спортзале бассейна дельфин состоится орг. собрание, приходите все, кто записан и желающие заниматься

при себе иметь паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто не успел записаться, но хочет заниматься -приходите на орг.собрание, места будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где конкретно он находится!!! в нете везде разные адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, где конкретно он находится!!! в нете везде разные адреса

 

Katarinka, занятия там,где бассейн, а не где спортивная школа по плаванию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katarinka, Ул. Королевой, 46( ост. Горный поселок)

 

Сегодня было оргсобрание. Жаль не успели с девочками в реале познакомиться. Ну у нас будет на это время . Пообщалась только с Tanaka.Мама Басяпы, Даша! А ты была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, лучше поправьте, а то точно никто не доберется!

Ул. Королевой, 4 Б (ост. к-р Старт)

 

И тоже интересуюсь занятиями, но у меня всё упирается в их график(((

Есть ли уже информация по времени занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я проворонила эту темку, только что наткнулась! На собрание не ходила, но по телефону записывалась еще в феврале. Это считается??? Меня не выкинут из списка, я там вроде шестая была. Хочу хочу хочу ходить на занятия. Кто был на собрании отпишитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, так понимаю, "поезд уехал" мы живем недалеко от бассейна и как минимум 4 дамы тооооочно хотят туда попасть... 2 из них постоянно ходят туда на аквааэробику... не понимаю, как мы это прошляпили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, возможно вы правы, спасибо ,просто у меня так был адрес записан (из нета)

 

Шакти, приходи конечно, ты в списке, несколько человек записанных не пришли. Приходи в четверг в 17 00 в спортзал,к следующей неделе надо справки принести,что врач разрешает занятия

 

tatyana, места еще есть, максимум 15 берут, но! с апреля переезжаем на другое место,в спортивный клуб "ЛУЧ"(на спартановке),там зал больше и людей вроде больше можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, до конца марта пока занятия в понедельник,четверг с 17.00 до 18.00. Позже время обещали передвинуть по желанию нашему. кому как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера к 17.00 не смогла подойти- пришла раньше,не записали. Девчат когда занятия начинаются? куа идти? кто со Спартановки? пишите я на машине поеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Басяпы, в четверг 17 ч ( в здании бассейна будут). Девочки,я специально писалась,чтобы место занять для открытия группы. Мой масик пока часто грудь просит и ходить не могу. Так что моё место можно смело требовать себе.

Иоланта,как смогу вырваться,то принесу гриб к бассейну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. В четверег буду. Даже форму уже постирала- приготовила...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Басяпы, я со Спартановки ))) Буду ходить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cветлана, ой! вешь ! спасибо, дорогая!

 

 

Лидочка, приятно было познакомиться!

 

Мама Басяпы, ;)

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, до конца марта пока занятия в понедельник,четверг с 17.00 до 18.00. Позже время обещали передвинуть по желанию нашему. кому как удобнее.

 

если вдруг передвинут на часок раньше или днём, то я присоеденюсь, свисните только!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, взаимно ;)

rio, Оля, конечно свистнем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, а как в "Луч" к нам по соседству переедем, вапще здорово будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, нет, к сожалению не попала вчера, время неудобное..... муж до 5 работал :waiting:

Cветлана, Вот эт ты даешь!!! МОЛОДЧИНА! А мона я вместо тебя? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, Вот эт ты даешь!!! МОЛОДЧИНА! А мона я вместо тебя?

 

Katarinka,не мона,а нуна!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, а как в "Луч" к нам по соседству переедем, вапще здорово будет!!!

 

 

woot_jump.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, приходи конечно, ты в списке, несколько человек записанных не пришли. Приходи в четверг в 17 00 в спортзал,к следующей неделе надо справки принести,что врач разрешает занятия

 

tatyana, места еще есть, максимум 15 берут, но! с апреля переезжаем на другое место,в спортивный клуб "ЛУЧ"(на спартановке),там зал больше и людей вроде больше можно взять.

 

Какие еще справки??? От какого именно врача? :sm044: Я думала, что только свидетельства о рождении детей нужны, что им еще 14 не исполнилось, ну и что я- действительно мама, а не халявщица какая-нить...

 

А на какой остановке этот "Луч" на Спартановке? Возможно, туда я не смогу кататься :( Мои козявки полностью на ГВ, а живу как раз возле бассейна. Одно дело на дорогу 3 минуты потратить, другое - 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на какой остановке этот "Луч" на Спартановке? Возможно, туда я не смогу кататься sadNG.gif Мои козявки полностью на ГВ, а живу как раз возле бассейна. Одно дело на дорогу 3 минуты потратить, другое - 30...

 

вот у нас та же ситуация... в луч не поедем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакти, Сравка от терапевта,что можно тебе заниматься, это обычное дело, когда в секцию приходишь-всегда приносишь.Вдруг ты сердечница и тебе скакать противопоказано. А ездить -не ездить - дело хозяйское.

Со спартановки масса желающих будет заниматься.

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат!!!! А кроме формы надо что-нибудь брать? и еще: орг сбор проходил в зале? какое там покрытие на полу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я ЗОЛ!!! Приперлась сегодня к 17.00 с формой и копиями свидетельств о рождении детей, а мне на вахте говорят "Вас нет в списке!" Попросила посмотреть получше, говорю в феврале еще записывалась, шестая была. Нету и все, идите к тренеру. А тренер отводится, типа ничего про списки не знаю, группа в 17 человек набрана полностью, я ваще тренер по плаванию, меня заставили ритмику вести до конца марта, идите в Луч на Спартановку бодрым шагом. Ну и с кем было ругаться??? Я ж не знаю, кто конкретно меня по телефону дезинформировал, что звонить и узнавать не раньше чем через месяц-два надо. Может надо было к дирехтуру переться, чет я сразу в запале не догадалась...

И чего, я теперь в полном пролете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...