Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
иоланта

Спортивные занятия БЕСПЛАТНО спартановка

Рекомендованные сообщения

.Шакти,Позвони диру , поругайся ,пусть знает что на вахте бардак вечно. Я сегодня пришла, записана первая, еле нашли меня , еще и спорили бабуськи эти

 

Katarinka, как самочувствие? у меня все трясется, завтра болеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я теперь мимо этих бабусек буду проходить! пусть попробуют остановить! B)

 

иоланта, вааапще никак! я уже несколько месяцев с телеканалом "Живи" не расстаюсь :hi-hi: Когда мы с сыном вдвоем, смотрим либо его либо детские. Даже малыш у меня приседает и ручки вверх поднимает :very_funny: Единственное - спинка болит, подозреваю, что надорвала во время подъемов ног... знаю же, что НЕЛЬЗЯ прогибаться в спине при таких упражнениях! но почему-то повелась на слова инструкторши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сегодня ничего не болит тоже, таааак слегка на руках и ягодицах, нежно она нас погоняла первое занятие,берегла видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я ЗОЛ!!! Приперлась сегодня к 17.00 с формой и копиями свидетельств о рождении детей, а мне на вахте говорят "Вас нет в списке!" Попросила посмотреть получше, говорю в феврале еще записывалась, шестая была. Нету и все, идите к тренеру. А тренер отводится, типа ничего про списки не знаю, группа в 17 человек набрана полностью, я ваще тренер по плаванию, меня заставили ритмику вести до конца марта, идите в Луч на Спартановку бодрым шагом. Ну и с кем было ругаться??? Я ж не знаю, кто конкретно меня по телефону дезинформировал, что звонить и узнавать не раньше чем через месяц-два надо. Может надо было к дирехтуру переться, чет я сразу в запале не догадалась...

И чего, я теперь в полном пролете????

 

.Шакти,Позвони диру , поругайся ,пусть знает что на вахте бардак вечно. Я сегодня пришла, записана первая, еле нашли меня , еще и спорили бабуськи эти

 

Девочки,видимо,это способ развалить группу. Тренеру не интересно,вот и попробовали отфутболить...

Изменено пользователем Cветлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там отношение к людям принято видимо такое сволочное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там отношение к людям принято видимо такое сволочное

 

иоланта, может в "Луч"е будет доброжелательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где связь тренер-вахтеры??? С меня тоже на вахте потребовали паспорт... А тренер вполне доброжелательна, выполняли упражнения на все группы мышц ))) Тем более это только начало ))) Улыбнитесь!!! Весна на улице!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cветлана, будем надеятся

Лидочка, :ura_2: ты узнавала почем поплавать? рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень обидно за Шакти, ,я представляю с каким трудом она вырвалась из дома,пристроила детей под чей- то присмотр, договаривалась, просила. настроилась позаниматься, взяла форму, а тут ,блин ,видите ли из- за их неорганизованности,кака ято бабуся ей объявляет: вас тут не стояло! Я то точно помню как мы записывались,Шакти, звонила диру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Шакти,Позвони диру , поругайся ,пусть знает что на вахте бардак вечно. Я сегодня пришла, записана первая, еле нашли меня , еще и спорили бабуськи эти

 

иоланта, согласна с тобой. Звонок руководству точно поможет. Он поймёт с кем имеет дело и даст команду своим бабулькам пускать. А паспорта пусть смотрят,это ж безопасность для всех и для нас,любимых,тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сегодня ничего не болит тоже

рада за тебя!

 

А вахтерш всех в сад!!! как ни странно, у меня даже паспорт не попросили, я их вопросами так закидала, что они аж растерялись :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katarinka, а че ты их спрашивала?

 

у меня тоже не спросили паспорт и у Маши тоже,и слава богу, ато она не совсем та кем назвалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где раздевалка, а куда обувь, а потом куда..... и т.д. и т.п.

 

ато она не совсем та кем назвалась)))

хм... аналогично <_<

 

я вот думаю, надо заняться открытием на красном секции. А то на Спартановку неудобно будет ездить, а Зенит под боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот волнуюсь за вас . не будет проблем когда вы справки принесете?

 

может просто скажем : та, вместо которой хожу не будет ходить, я вместо нее? Если хотят, пусть звонят этим людям.Я Машу вместо своей одной подруги привела, она по времени не может, хотя записалась

 

в каждом районе должны быть такие секции

 

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=30686 здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще-то так и сказала: Светлана не будет ходить. я за нее. Записали мой телефон и все. Там разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, скажу Маше чтоб также сказала, а то она в образ начала входить))) Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила, сказали в Гагарина звонить, у них нету таких занятий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас также говорили

названивала им с осени, письмо в минздравсоцразвития решило проблему за один день. Утром мне позвонили от туда ,объяснила им проблему,вечером уже из бассейна звонили,на орг собрание позвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!! как все просто оказалось!!!!! занятия проходят, идут по вторникам и четвергам в комплексе Гагарина! Нужно справку от терапечта принести и флюорографию. и Wellcom!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю! ты от нас уходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давай ходи и туда и сюда! будешь стройнее всех стройных!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, только без обид, пожалуйста :rolleyes: Но я пока не удостоверюсь, что действительно там все работает, не уйду от вас... в понедельник получу справку от врача, и схожу в Дельфин. а во вторник в Гагарина, и если меня возьмут, то место уступлю!!!

 

иоланта, я только ЗА! :biggrin: Но я лучше в одно место буду ходить и запишусь еще в тренажерку! начну с одного раза в неделю. Не знаю, правда, куда.

 

А еще массаж, душ шарко.... И лето встречать! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katarinka, да ты вообще тогда в минуса уйдешь))) куда еще худеть и так супер -фигура.

не думаю что кто-то против будет ,ты занимаешь свое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: спасибо за комплимент. Мне подкачаться нужно, а то кой че отрастила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю что кто-то против будет ,ты занимаешь свое место

Ну если действительно никто против не будет, то подумаю :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, бассейн 2 раза в неделю 500 р, 3 раза-750 р. Но есть одно но, у них пн,ср,пт или вт,чт,сб, мы попросили узнать можно ли 2 раза в неделю, но дни как у нас занятия, т.е. понедельник и четверг. В понедельник пойду к администратору все узнавать ))) По времени для нас самое то с 18.15 до 19.00. С тренировки в душ и в бассейн :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, я теперь снова в строю! :ura: Ходила сегодня на разбор полетов и с диром пообщалась и со старшим тренером, ну и с вахтерами, естессно. В общем, записали мну в список, в понедельник приду на занятие. Коврик нужно с собой брать?

 

Особо скандалить я не стала, но четко дала понять, что просто так не уйду! Даже не пришлось пугать особо, отшутилась, с директором поперемигивалась, бабам просто пришлось меня записывать, когда он от стола голову поднял и удостоил меня пары фраз... Ткам, похоже, домострой полнейший. А пока кот не в курсе, мыши (т.е. вахтеры творят вакханалию) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, рада за тебя! коврик не надо. там грязные, но есть Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас прикол: прихожу в поликлинику взять справку, а мне говорят такие справки выдаем в спецкабинете за 100 рублей. я спрашиваю: а если я к своему терапевту прийду ? все равно такие справки стоят 100 рублей. я пока ниче не взяла. и кабинет закрыт и врача нет,когда теперь вырвусь незнаю. у вас как? тоже платно? или это у нас бизнесмены такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, и я взяла за 100 ))) хотя сама и врач, но могут заслать на флюорографию и на я/г сдавать ))) Как и положено ))) За 100 р не убудет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, и я взяла за 100 ))) хотя сама и врач, но могут заслать на флюорографию и на я/г сдавать ))) Как и положено ))) За 100 р не убудет )))

 

 

а за сто можно с глистами и туберкулезом фитнесом заниматься?))) Видимо прийдется на следующей неделе идти , а ты в нашей поликлинике? на нвф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за сто можно с глистами и туберкулезом фитнесом заниматься?)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ну да в 9-й )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете!!! :hi-hi: вообще, конечно, интересно: на БЕСПЛАТНЫЙ фитнес нужна справка за 100 рублей! иоланта, а они это как то объяснили? Нормы указали какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, рада за тебя!!! Ты супер-мега-подмигивалка!!! ;) :hi-hi: Вообще сколько раз убеждаюсь: не надо скандалить и кричать - чаще достаточно просто мило улыбнуться и спокойно поговорить - у них тогда тоже не возникает повода покричать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, ниче не объяснили ,гони сто рублей и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, я сказаля что мне для бассейна, т. к. планирую и поплавать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное имеется ввиду: раз у вас есть сто рублей ,значит нет глистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно в самой поликлинике смотреть на стендах прейскурант цен на платные мед услуги. Если там есть выдача справки о состоянии здоровья, значит никуда не денешься, придется платить.

Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за сто можно с глистами и туберкулезом фитнесом заниматься?)))

Ну да, нефиг глистам на халяву заниматься фитнесом!За них заплатить надо. На них не распространяется программа по поддержке материнства :very_funny:

 

Интересно, у нас в первой поликлинике тоже 100 рубчиков?

Изменено пользователем Шакти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...