Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольгуня

бутылочка vs поильник

Рекомендованные сообщения

Девочки, а где вы Nuby поильники покупаете? Что-то я нигде не могу найти sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, я в слоне на штеменко видела, правда, месяца полтора назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? surprised.gif А я там была дня три назад, о таких там даже не слышали. Точно есть Nuk, может ты спутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, так тебе Нуби надо или Нук? я там видела Нуби, искала сменные носики для своего поильника (он Нук, ни поильников ни носиков не оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nuby!!! 100%!!! Я даже спросила, а продавец на меня такими глазищами посмотрела и сказала, что даже не слышала про такие и не было у них их никогда!

А они все висят у них за кассой, даже не подойти, чтоб самой посмотреть...

Добавлено (14.08.2008, 11:49)

---------------------------------------------

Сегодня ещё разок загляну туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, эээ, так я написала видела, но сама не видела, они мне сказали, что у них только Нуби поильники biggrin.gif

Добавлено (14.08.2008, 11:58)

---------------------------------------------

а вот в аптеке какой-то видела, но не помню, в какой - то ли Ригла, то ли Столетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они, кстати, похожи внешне очень... Продавцы сами и путают, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе принципиально Нук не нужен? он оч. клевый, рекомендую, если что wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же не нужен, просто Nuby приглянулся как-то сразу, если не найду - куплю Nuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы попробовали наш поильничек! Игорёха пил, даже высасывал воду (там дырочка маленькая, если перевернуть, то капает, а не льётся). Вот. Даже на улицу сегодня взяли - пил воду, титьку не попросил.

Вот какой у нас

81a8e592b16d1ca596.jpg

А чаи я посмотрела в Слоне, их так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня, у нас такой же канполовский есть, на нем написано с года, но моя и сейчас пьет с него, хотя с авентовских ей больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, а я думаю уж и остановиться на этом, раз пьёт. Хотя хочется иногда накупить всякой чепухи, да побольше biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас поильники как-то не пошли. Сначала пили из бутылки все, т.к были искусственниками, а месяцев с 7 водичку и чай стали пить из маленькой чашечки. Месяцев в 9 Женя стал пить из трубочки, да так ему это дело понравилось, что до сих пор просит для чая трубочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Девочки, а где вы Nuby поильники покупаете? Что-то я нигде не могу найти

-юля-, не знаю, актуально ли это еще для тебя: в аптеке "Здоровые люди" на пр. Металлургов, 30 (бывший Новилюкс) в основном Nuby и продается..кое-что сфотала..сорри за качество: там все за стеклом..

a506536851305c307f.jpg 5e7efcca307914d70b.jpg f331da4c912c6d2424.jpg f41a4eb81483cde5d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел сын пить из поильников и непролевашек, я и не настаивала. Вот год стукнул, решила снова попробовать - пошло вроде. Правда поначалу не в то горло попадало часто, долго откашливался. Сейчас приноровился.

а на улицу пока берем бутылочку с соской, мне так удобнее. Правда как то водичку совсем забыли взять :( в спешке, и пришлось купить воды в аптеке - поила из пробочки и прямо из бутылки - тоже захлебывался и весь облился, но за то ему так прикольно было - с этого момента как раз и стал с поильниками экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает как часто надо бутылочки менять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное соски почаще менять, а бутылочки, особенно если стеклянные, можно время от времени кипятить и усе :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пили сначала из ложки, трубочки, затем из бокала, на улицу берём поильник, бутылочками не пользовались. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОИЛЬНИК ЕСТЬ С 4-Х МЕЯЦЕВ СИЛИКОНОВЫЙ НОСИК,ОЧЕНЬ УДОБНО.МОЯ ПЬЁТ,ХОТЯ ПРИВЫКАТЬ ПРИШЛОСЬ,НО ОБОШЛИСЬ БЕЗ БУТЫЛОК

 

ПОИЛЬНИКИ В АПТЕКЕ.НАЗЫВАЕТСЯ "КРУЖКА 4В1"ФИРМЫ"КАМЕРА",СЕЙЧАС ЕСТЬ И ТАКИЕ НАСАДКИ-ПОИЛКИ В НАБОРАХ -БУТЫЛКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы начали поить из авентовского поильничка..ненадолго хватило,недели через 2 перешли на маленькие чашечки,справляется отлично,научился быстро

сделала вывод,что поильник был для нас вещью бесполезной(ну если только в дорогу куда-то с собой брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы попробовали наш поильничек! Игорёха пил, даже высасывал воду (там дырочка маленькая, если перевернуть, то капает, а не льётся). Вот. Даже на улицу сегодня взяли - пил воду, титьку не попросил.

Вот какой у нас

81a8e592b16d1ca596.jpg <p> А чаи я посмотрела в Слоне, их так много...

И у нас такой, очень удобный и фирма проверенная. Дочура его очень любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже пьем из поильничка с силиконовым носиком, там щель раскрывается только при сосании, ребенку очень удобно и нравится носиком десны массировать. Вобщем, игрушка отличная и маме 10 минут свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие молодцы!А я все думала,что нам еще рано,но завтра тоже начну приставать к сынке с поильником! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили бутылочку с ручками для +6 мес. Доча прям не оторвется от нее.Очень понравилась и удобная для нее. Если уже все высосет (сок, водичка или чаек из шиповника) и я начинаю забирать, то рев стоит.Требует вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с самого малого не сосем соски, не пьем из бутылочки...

мы на гв.

поили водичкой из ложечки, потом в 6 мес. купили поильник нуби.

очень удобный!!! непроливайка, силиконовый носик(для беззубки самое то!), поток средний.

182617dd6f58t.jpg

только у нас голубой с желтым :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кроха был на грудном вскармливании и бутылку совсем не признавал, а вот поильником с легкостью управлялся. мне кажется что для мелких главно чтобы дырочка бала маленькой - чтобы не захлебнулся.

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с самого малого не сосем соски, не пьем из бутылочки...

мы на гв.

 

Та же проблема , Сёме 7 мес не сосёт ничего кроме груди, поэтому непроливайка нам не подходит (надо сосать), а кружки и проливайку выливает на себя. Напоить проблема, да и пюре плюёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бутылочек не было.......а вот поильников сменили много........но лучше всего понравился вот этот..................в нем широкая трубочка..........и спокойно она пила из этого поильника биолакт...

 

175_medium.jpg

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с самого малого не сосем соски, не пьем из бутылочки...

мы на гв.

поили водичкой из ложечки, потом в 6 мес. купили поильник нуби.

очень удобный!!! непроливайка, силиконовый носик(для беззубки самое то!), поток средний.

182617dd6f58t.jpg

только у нас голубой с желтым :girl_wink:

и у нас такой! Розовый! Сначала пили! Получалось! А потом стала баловаться, кусать...потом вообще забросила. не пьет, только бутылку!

 

У нас бутылочек не было.......а вот поильников сменили много........но лучше всего понравился вот этот..................в нем широкая трубочка..........и спокойно она пила из этого поильника биолакт...

 

175_medium.jpg

Биолакт - это вообще проблема...не вытекает, тяжело проходит через отверстие ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас никак не получается с поильником.пробуем аж с 6 месяцев - никак.проливается все на грудь.ни капли в рот.когда с ним подружемся не знаю.а биолакт прекрасно лопаем с ложки.мы в него печенюшки крошим,идет замечательно.

Изменено пользователем Beth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт, кстати, что у вас детка на почве прикорма сразу воду начнет пить wink.gif

 

Во-Во.... Моя дочь, как не пила воду, так и не стала пить её после введения прикорма... Хотя мой врач и ругается, мол питьё надо обязательно давать.... Ну не пьёт, ребёнок, ну что сделать????

 

Для меня этот вопрос тоже актуален... Ну, как дочку напоить?

 

мы с самого малого не сосем соски, не пьем из бутылочки...

мы на гв.

 

Та же проблема , Сёме 7 мес не сосёт ничего кроме груди, поэтому непроливайка нам не подходит (надо сосать), а кружки и проливайку выливает на себя. Напоить проблема, да и пюре плюёт.

 

Тоже самое... Только с соской подружились в 5,5 месяцев и то больше из-за того, что её жевать можно (видимо дёсна чешет так)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы научились пить из кружки и из поильника!!! До этого пили из ложки. Стала просить воду - когда хочет пить чмокает губками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя звезда с 4 месяцев пила с бокала, бутылочки, поильнички не признавала, зато сейчас год и 4 месяца, любит пить с поильника-научилася!!! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дочка бутылочек и поильников не признает. Пробовали поильники и с мягким носиком и обычном, просто играет с ними и все. Пьем из ложечки или из стаканчика.

 

Ну, как дочку напоить?

 

У нас тоже такое было. Просто предлагайте попить ребенку периодически, если захочнт, то попьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим утром дозавтрыковать так сказать печеньками на молоке из поильника. Пробовала давать из ложки, не то, нам надо самостоятельно. Это уже своеобразный ритуал по утрам, сисю сосёт а сама в сторону кухни посматривает, знает что потом печеньки будут. Одна проблема соски на поильник на неделю хватает, прогрызает ( хомяк такая). А вообще из бокала свободно пьёт, если кто в семье чай пьёт, выпрашивает. Детские чаи нам не пошли, четыре вида перепробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ни соски, ни бутылочки, ни поильника не поняли... Только грудь! Но я уже и не предлагаю.Мне, кажется, он большой мальчик. Неплохо пьет из чашечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бутылочку с водичкой взяли только в 4 месяца, месяца до 7 пили из поильничка с силиконовым носиком, а после 7-ми попробовали жесткий, кстати, дала после того, как увидела, что дочка сама тянется пить из кружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пьем из поильника с 6 месяцев как только начали прикорм

 

у поильника носик твердый с 2 дырочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начала сначала из чашки поить (в 7 мес) вроде пил, а потом дала поильник и теперь только из него! Бутылки не признаем совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пить стали с 6мес, сразу из чашки, доче очень нравится! Или с ложки, когда чай горячий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...