Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В магазинах "Карусель" уже где-то с месяц, наверное, проходит акция - за каждую тыс.руб. покупки дают лотерейный билет. Там есть штрих-код, стерев который, можно что-нибудь выиграть. Мы ходим в этот магазин постоянно и каждую неделю нам дают 6-7 лотереек. Но еще ни разу ничего не выиграли (((((( Вот просто интересно очень, есть кто-нибудь, кому повезло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа. Моя знакомые каждый день там пакетами затариваются. Даже конфетки не досталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа. Моя знакомые каждый день там пакетами затариваются. Даже конфетки не досталось)

 

вот и я уже думаю, хоть бы конфетки там выиграть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть бы конфетки там выиграть

 

нас по-моему накалывают уже везде и всюду, что скоро действительно конфетка в счастье будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас по-моему накалывают уже везде и всюду, что скоро действительно конфетка в счастье будет)

 

просто уже для морального удовлетворения хоть-какой нибудь приз получить))) а то совсем обидно будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для морального удовлетворения

 

бутылочку вина. холодненького)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бутылочку вина. холодненького)))

 

такого приза там, к сожалению, нету )))) но я бы не отказалась :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выигрывала шоколадку альпен голд и крем лориаль,передомной женщина брала салфетки(пыль гонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonya,

за каждую тыс.руб. покупки дают лотерейный билет
, помню раньше у них была акция: на какую-то сумму берешь-дают купон на скидку 50руб на след.покупку... Хоть капля, но хотя бы на туже шоколадку да приятно))) Девочки, не расстраивайтесь так!!! Давно нужно привыкнуть, что кроме сайта Волго-мама))))), практически везде дурят(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню раньше у них была акция: на какую-то сумму берешь-дают купон на скидку 50руб на след.покупку... Хоть капля, но хотя бы на туже шоколадку да приятно))

 

да, была такая акция! еще были акции с наклейками на бензин, мягкие игрушки, посуду, постельное белье.. у нас много всякой всячины оттуда ))) но вот с этой лотереей - в полном пролете..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выигрывала шоколадку альпен голд и крем лориаль,передомной женщина брала салфетки(пыль гонять)

 

теперь то мы знаем кто все призы разобрал :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выигрывала шоколадку альпен голд и крем лориаль,передомной женщина брала салфетки(пыль гонять)

че то какие-то позорные призы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выйграли в лотерею печенье Юбилейное... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че то какие-то позорные призы)))

 

да уж... там главный приз - 1 млн. руб. , а остальные призы не понятно какие, там просто написано, например, сладкий приз или полезный приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже как-то покупаем-покупаем, а выигрыша нет!!! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупаемся там не часто, но три купона, которые были оказались без выигрыша....

Изменено пользователем Весенняя барышня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Каруселе в Волжском женщина выиграла миллион.

Изменено пользователем Крис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и совершенно случайно это оказалась сестра директора? ( к примеру?). Как в парк-хаусе. мы всегда приезжаем к фейерверку и приходится смотреть розыгрыш призов. Обладателем автомобиля все время оказывается чисто случайно VIP клиент парк хауса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Каруселе в Европе женщина выиграла миллион.

А вы откуда узнали??Или они об этом во всеуслышение сообщили? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затариваемся там раз в неделю и на много. Из всех лотереек был один выигрышный, выиграли сладкий приз. Оказался рулет шоколадный, в упаковке, дешевые(руб 25 стоят), бискивит искусственный с искуственным кремом, импортный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и совершенно случайно это оказалась сестра директора? ( к примеру?). Как в парк-хаусе. мы всегда приезжаем к фейерверку и приходится смотреть розыгрыш призов. Обладателем автомобиля все время оказывается чисто случайно VIP клиент парк хауса

 

Не знаю, на сколько возможно сфальсифицировать выигрыш по лотерейным билетам. Там же штрих-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же штрих-коды.

 

Говорю вам как промоутер с 5 ти летнем стажем, все просвечивается!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые работают в Карусели, вот и рассказали. А выиграла не родственница не какая это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас по-моему накалывают уже везде и всюду, что скоро действительно конфетка в счастье будет)

никто ни кого не накалывает,знаю точно что 3

апреля в Волжском в карусели выиграли 1млн. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и совершенно случайно это оказалась сестра директора? ( к примеру?). Как в парк-хаусе. мы всегда приезжаем к фейерверку и приходится смотреть розыгрыш призов. Обладателем автомобиля все время оказывается чисто случайно VIP клиент парк хауса

я Вас заверяю у директора нет сестры, и это правда, со всем посторонний человек :nelzya: .

Изменено пользователем Маринка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я Вас заверяю у директора нет сестры, и это правда, со всем посторонний человек .если по секрету директор мой супруг.

 

Маринка-картинка, директор сети Карусель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорю вам как промоутер с 5 ти летнем стажем, все просвечивается!

мне другой промоутер, а позже и PR-директор говорил, что лотереи и розыгрыши приличные фирмы никогда не фальсифицируют. потому что имидж стоит больше миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала про победителя - действительно 1 млн. руб. выиграл мужчина в Волжском. При чем розыгрыш проводился во всех магазинах сети Карусель во всех городах России! Сегодня в Волгомоле будет награждение победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы! Выиграли! 3 кг пороша Персил! вот :)

хотя хотели конечно миллион :))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маринка-картинка, директор сети Карусель?

ну, конечно не сети. а именно в Волжском "Карусели".сегодня к ним должны приехать из СМИ. по России уже выиграли 11билетов по 1млн. руб. И выиграла Женщина.

 

Изменено пользователем Маринка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И выиграла Женщина.

 

Меня сегодня уверяли, что мужчина. У нас как раз журналистка сегодня ездила репортаж о победителе делать. Ладно в понедельник у нее в подробностях распрошу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, где ж мы были... Так часто в Волжском в Карусели закупались, и в каких только акциях не участвовали ^_^

 

Кстати, самая неудачная была с постельными причиндалами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, где ж мы были... Так часто в Волжском в Карусели закупались, и в каких только акциях не участвовали ^_^

 

Кстати, самая неудачная была с постельными причиндалами...

выиграл мужчина, но выигрыш записали на жену.да, я думаю она Вам много интересного расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера из трех лотереек одна оказалась со сладким призом, дали пачку печенья Юбилейное :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала сегодня подробности о выигрывшем миллион. Выиграла пожилая пара из Волжского (выигрыш записали на жену). Главный приз - пластиковая карта с 1 млн. руб. на счету, использовать которую можно только в магазинах сети "Карусель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала сегодня подробности о выигрывшем миллион. Выиграла пожилая пара из Волжского (выигрыш записали на жену). Главный приз - пластиковая карта с 1 млн. руб. на счету, использовать которую можно только в магазинах сети "Карусель".

пластиковая карта с 100 млн. баллами, теперь победители в течение 3-х лет, с могут закупаться в Карусели.Да, она была в шоке от выигрыша и подписалась на это. от денег она отказалась в пользу баллов на "волшебную карту."

Изменено пользователем Маринка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 млн. баллами

 

а можно подробнее что за 100 млн. баллов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно подробнее что за 100 млн. баллов?

есть карта Карусели "волшебная", вот на неё перечислили 100млн. баллов, которые равносильны 1млн. руб. деньги они с неё ни смогут снять, а только расплачиваться за товар купленный в Карусели. такой вариант победитель взяла сама.Хотя кажется экономно, да? три года на продукты не тратишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть карта Карусели "волшебная", вот на неё перечислили 100млн. баллов, которые равносильны 1млн. руб. деньги они с неё ни смогут снять, а только расплачиваться за товар купленный в Карусели. такой вариант победитель взяла сама.Хотя кажется экономно, да? три года на продукты не тратишься.

 

ну да, прикольно. я бы не отказалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...