Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Топ Модель по-русски

Рекомендованные сообщения

37.jpg

Давайте обсуждать )

Как вам Собчиха в роле Тайры и вообще жюри?

Как девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в Американской-то победил!? Я все время на дежурствах смотрела, дома телевизор не включаю даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем в принципе неплохо, а по отдельным частям - ужасно ))) но ожидала намного худшего.

опять сплошная реклама спонсоров по ходу щоу. меня это напрягает немного, глаз режет. на счет состава жюри - у меня были большие ожидания, хотела Водянову, Чапурина, Зверева и Лисовца )))

Собчак кстати оказалась вполне смотрибельна, без закидонов и самолюбования и чем старше становится тем меньше похожа на лошадь.

Девушек набрали разных - от тупых малолеток до стервозин, на внешность вроде ничего. в американской версии девушки менее привлекательны.

смотрели вместе с мужем, назвал это шоу конюшней )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuzya, я не досмотрела, но по-моему Уитни, такое ощущение,что это сезон я уже смотрела.

 

По-русски не очень нравится...все время мелькает какой-то мусор, тряпки,вещи, задний план, с арматурами...а в целом ничотаг. А Собчак мне вообще нравится, одна из лучших отечественных ведущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в Американской-то победил!? Я все время на дежурствах смотрела, дома телевизор не включаю даже!

 

есть отдельная темка про американских моделек

kuzya, я не досмотрела, но по-моему Уитни, такое ощущение,что это сезон я уже смотрела.

 

По-русски не очень нравится...все время мелькает какой-то мусор, тряпки,вещи, задний план, с арматурами...а в целом ничотаг. А Собчак мне вообще нравится, одна из лучших отечественных ведущих.

просто странно что именно она ведет, какое отношение она имеет к модельному бизнесу..

больше всего меня злит черноволосая тётя а-ля Д.Диккенсон...у нее на лице написано "как же здесь скучно, ё моё!"

А девочки ничего так...не считая той, что из Аватара )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Собчак мне вообще нравится, одна из лучших отечественных ведущих.

 

тоже люблю ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, я не досмотрела, но по-моему Уитни, такое ощущение,что это сезон я уже смотрела.

 

да уитни победила. и это старинный сезон повторяли!

 

а насчет собчак я вообще в шоке, почему она? что неужели нет людей которые хотя бы какое то отношение имеют к моде!? хотя она весьма талантлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше всего меня злит черноволосая тётя а-ля Д.Диккенсон

 

ты чоо! Это ж Супрун!! Она уматная тётенька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять сплошная реклама спонсоров по ходу щоу.

 

особенно, "ПИСЬМО ОТ ВИ". В америнской версии "письмо от Тайры", а у нас от "Винуса". :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак более респектабельнее выглядит в этом шоу, чем в других.

Девчонки русские, конечно, красивее американок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки русские, конечно, красивее американок.

 

+10000

и не только красивее, но и намного ухоженнее. более грациозные и пластичные. одним словом русские женщины - самые красивые. теперь это наглядно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно, "ПИСЬМО ОТ ВИ". В америнской версии "письмо от Тайры", а у нас от "Винуса". :very_funny:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Что правда так? "Письмо от ВИ" Вообще с воображением плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат а его днём повторяют как "по -американски?" а то я что то пропустила первую серию!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот выбор Собчак для подобной роли тоже показался странным. А потом в рекламе она говорила: мы будем учить девочек ориентироваться в шоу-бизнесе. Ну кому кроме нее можно доверить такое?))))

Хотя русские как всегда вывернули все по-своему. Тайра учит девочек высокой моде, как себя подать, именно как модель, знакомит с важными людьми fashion-индустрии, я помню, какие лица у жюри становятся, когда девочки не знают имен знаменитых фотографов или не могут прочитать правильно фамилию дизайнера)) А у нас, получается, знания: кому улыбнуться, перед кем плечико заголить, с кем дружить повыгоднее.

ИМХО, далек наш шоубиз от высокой моды :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты чоо! Это ж Супрун!! Она уматная тётенька))

да я не спорю, можт и умная, но я как-то с ней смотрела интервью, и что там, что на этом шоу, она какая-то безучастная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему "вот и до нас добрались"?

было же сто лет назад реалити Ты супермодель, кажется, на СТС. Точно тоже самое. Только рекламы и пафоса столько не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему "вот и до нас добрались"?

было же сто лет назад реалити Ты супермодель, кажется, на СТС. Точно тоже самое. Только рекламы и пафоса столько не было...

да, было, но не Топ модель по-...

это шоу уже есть во многих странах..вот и до нас добрались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ща посмотрела... половина девушек страшненькие....... ну на мой взгляд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять сплошная реклама спонсоров по ходу щоу. меня это напрягает немного, глаз режет.

 

+100000!! раздражает то бритва крупным планом, то еще фигня какая-то.

А письмо от Ви вообще верх идиотизма%%% они б еще от олвейза письма получали(( понятно что спонсоры, но мне кажеца что такая навязчивая реклама наоборот только отталкивает.

зато мне понра что наши девочки не ругаются между собой (ну по крайней мере пока что))

а самая заметная сейчас Лера, правда возраст ее уже поджимает ИМХО

и близняшки какие-то невзрачные

еще интересно как их потом перестригут и перекрасят.

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самая заметная сейчас Лера, правда возраст ее уже поджимает ИМХО

да, она примелькалась, но если объективно на нее посмотреть, в ней ничего такого нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двоякое мнение сложилось! Понравилось, то что девчонок красивых много (в американской такого нет), а не понравилось - полностью скопировали американскую, даже ведущие одни и те слова говорят, могли бы и свою "изюминку" придумать. Еще не поняла почему Собчак ведущая, она же не модель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется слова и должны быть те же, формат передачи продуман американцами и обкатан во многих странах.

Не нравится Собчак в роли ведущей, потому что должна все же вести модель, знающая бизнес, не нравится что обсуждения фоток как то скомкано, у тайры- все подробно покажут, объяснят...

а еще прикололо- у одной такой жених хороший , правда сидел, а другая беременно приперлась. типо никто не заметит.

ksandra, а не ругаются- это пока. То ли еще будет!

 

а еще вчера вечером наткнулась на модном канале на показ Супрун на русской неделе моды- так там часть этих девиц учавствовала. теперь мучаюсь- почему не все- уже вылетели к моменту показа, или просто модельер этих только отобрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не ругаются- это пока. То ли еще будет!

 

конечно же будет ругань. Как без этого на ШОУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другая беременно приперлась. типо никто не заметит.

 

Вообще, странная девица. Так же ребенка можно было потерять. Они же везде снимаются, и в морозе, и в полете и где только съемки могут не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самая заметная сейчас Лера, правда возраст ее уже поджимает ИМХО

ужасно раздражает. Слишком ее много и на топ модель ну никак не тянет. Особенно повеселило " У меня есть парень. Он сидел в тюрьме. Недолго...."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обсуждения фоток как то скомкано, у тайры- все подробно покажут, объяснят...

вот вот, и я заметила. только и возмущаются "отвратиииительно... ужааасно...."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а что сегодня то было?? За что цветы дарили девочке какой-то?

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, было, но не Топ модель по-...

это шоу уже есть во многих странах..вот и до нас добрались )

точно помню Тайра, перечисляя страны, где идет ее проект, называла и Россию. Значит, это все-таки был точный аналог, название только переиначили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а что сегодня то было?? За что цветы дарили девочке какой-то?

 

ну я так поняла, это предложение делали девице, у которой парень чуть-чуть сидел в тюрьме.

 

Вообще, странная девица. Так же ребенка можно было потерять

я , блин, об этом же и подумала, а еще постоянный стресс помимо физических нагрузок ни разу на ребенке хорошо не сказался бы. Глупешка какая то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жюри не хватает Петра Листермана. тогда шоу было бы логичнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто там беременный? я не заметила!

может Тайра про это шоу и говорила..

вообще формат должен быть как в США, но оригинал всегда останется оригиналом, тем более что американцы умеют из г... сделать конфетку, шоу - по их части, а наши как не пыхтят - только всё испохабят..

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twiggy, Маша, да та девушка, которую выгнали и сказала в прошальном слове что беременна 14 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я как раз этот момент пропустила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же пародия, а пародия зачастую хуже оригинала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я так поняла, это предложение делали девице, у которой парень чуть-чуть сидел в тюрьме.

а кто?? Вот этот мужик,который цветы дарил и делал предложение?? Или передали через него?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а по какому каналу идет и во солько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а по какому каналу идет и во солько?

по МУЗ ТВ, воскресенье в 20.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.topmodel-muz.tv/

у меня нету муз тв... я тута все смотрю.... кстати у тайры была как то беременная на шоу. точно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вот эта беременная?

(третья слева сверху)

http://www.topmodel-muz.tv/episod_1/

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня прям раздражает евгения из самары и алена из курска....

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...