Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ситуация вкратце. у мужа бывшая жена и сын которому помогаем оочень не плохо, мамочка вроде в адеквате была и контачили мы с ней хорошо, забрать ребенка с сада могла и привести к ней, выходные у нас. потом был заскок что я слишком привязываюсь к ее ребенку, ласково называю, приветствую то что он у нас бывает вместе с моей дочкой гулять ходим. второй заскок что была истерика бывшая жена боялась что я буду против алиментов и остальной виды помощи. неделю затишье, позвонила сама попросили дня что бы артемка побыл у нас-я только за. в этот же день обнаружила что походу у наших деток ветрянка. сообщила об этом маме артемки, на что получила ответ что только на работу пошла, не могла бы я посидеть с ним-я за. тишина, решили с мужем поехать за детскими вещами, темка просил привезти маму. приехали, звоним-тишина. открыли дверь своим комплектом ключей, в квартире стерильная тишина, прошлась по кухне потрогала чайник-холодный, проверила цветы-абсолютно сухие. прошла в зал нигде ни одной вещи не валяется, покормила птичек, открыла шкаф-вещей нет, в детской записка:уехала с будущем мужем отдыхать, вернусь позвоню P S: вернусь не скоро. ребенок в стрессе, потому что мама не звонит, единственно написала:если он вам мешает отвезите его бабушке. ага, щаз прям лыжи только смажу. никуда не отдадим его! день вообще не спрашивал о маме, спят детки с нами, ночью во сне плачет зовет маму. что бы ответить малышу?так что бы и маму оправдать и что бы малыш успокоился я так думаю что мама нагуляется вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРИДА, бедный малыш:( А сколько ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРИДА, бедный малыш:( А сколько ему?

3 года 3 месяца главное я из за этой мамы с мужем ругалась, так как защищала ее(( да и сейчас буду защищать если надо будет. сейчас все детки спят, жду когда каждый проснется попить, дочка в 12 просыпается пить и на горшок, темочка в час тоже самое. потом будет хныкать надо успокоить и улечься так что бы и его и дочку смогла обнять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРИДА, вы молодец :) Поддерживаю, в том, чтобы не вешать собак на биологическую маму...родителей не выбирают...а в остальном- ждем психолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно: как оперативно у нас тут психологи работают!!! Человеку позарез надо именно сейчас совет услышать, а его нет(((. Вчера заходила в эту темку-жуть, конечно, мамочка, ну думаю постою-послушаю, что умные люди скажут... Тишинааааа... Ау!!

ИРИДА, как малыш? Что вы ему говорите? Как он действительность воспринимает? Вот где-то читала в детских журналах про похожую ситуацию, особо не помню, но что-то вроде того, что, мол, мама сейчас в больнице, все с ней хорошо, но телефона там нет, она скучает-переживает, вот тебе передала (и дать ему что-то, что напомигает маму: рисунок, будто она нарисовала, где они с малышом вместе, игрушку, которую она ему покупала когда-то (если вообще покупала), и как только сможет, сразу к тебе приедет. Вот как-то так... 

Психологи, простите, что влезла. Просто жалко малыша...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно: как оперативно у нас тут психологи работают!!! Человеку позарез надо именно сейчас совет услышать, а его нет(((. Вчера заходила в эту темку-жуть, конечно, мамочка, ну думаю постою-послушаю, что умные люди скажут... Тишинааааа... Ау!!

ИРИДА, как малыш? Что вы ему говорите? Как он действительность воспринимает? Вот где-то читала в детских журналах про похожую ситуацию, особо не помню, но что-то вроде того, что, мол, мама сейчас в больнице, все с ней хорошо, но телефона там нет, она скучает-переживает, вот тебе передала (и дать ему что-то, что напомигает маму: рисунок, будто она нарисовала, где они с малышом вместе, игрушку, которую она ему покупала когда-то (если вообще покупала), и как только сможет, сразу к тебе приедет. Вот как-то так... 

Психологи, простите, что влезла. Просто жалко малыша...

артёмка что то раскис, мало того что ветрянка так сегодня еще ангина вырисовалась(( скоро и дочка заразиться, спят с нами оба. ночью что то приснилось, вскачил забился в угол кровати и раскачавшись плакал:мама мама. я если честно перепугалась, с дочкой такого не было. еле успокоила на руках спал оставшуюся ночь. еще пару раз спросил когда мама приедет, объяснила что мама поехала уехала на работу, и скоро пришлет ему машинку большую для него(мы уже купили в гараж спрятали пока). ходила к психологу в детской поликлинике, мне посоветовали больше времени ему уделять, мысли его отвлекать. видимо придется свадьбу отложить :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бедненький...скотина, простите, мама эта, вот цензурных слов на нее не хватает...кукушка, блин. Он наверное неуверенно себя чувствует от того, что не дома, все таки я так поняла он у вас не постоянно жил, хоть и часто, но не подолгу и уходил всегда от вас к маме, вот привык:чуть у вас и потом к маме, а тут, видимо, уже долго у вас, ему так кажется, а мамы нет, у него паника-как же так, где мама, она бросила, вот и переживает. Может ему глицин на ночь подавать? Уточните у врача, а то может там ограничения по возрасту, не знаю, но слышала, что деткам дают. Во! По ходу писания вспомнила! Старшей невролог назначала! Ей еще полугода не было, значит можно!

А на счет свадьбы-может как-то продумать, что б малыш принял в ней, вернее в подготовке к ней, непосредственное участие? Заинтересовать как-то. Он ведь уже большой, моя в таком возрасте очень бурно требовала самостоятельности и гордилась, если ей поручали какое-то дело, а потом усиленно хвалили. И кстати, память у деток в этом возрасте очень хорошо работает-все запоминают и помнят долго. Может ему дать задание что-нибудь для украшения квартиры придумать, или подарок сделать своими руками с оговоркой: все в секрете, подарим только в день свадьбы-что б ждал этого дня, для вас или мужа (жениха-папы), или проиграть в конце концов свадьбу: он жених, ваша дочь невеста, платья, костюмчики, музыка, танцы, а в конце-торт: пусть фигурки заранее вырежет-нарисует-наклеет-вылепит, на торт нацепит (с вами испечет: муку-сахар и т.п. смешает, яйца разобьет, пару-мимо миски (ну это для смеха в процессе, главное, что б не на пол), вот вместе повозитесь, отвлечете вроде как-то его, и заодно настроите на нужный лад (впереди свадьба)....

Психологи!! Ну где ж вы, а? Не серьезно как-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРИДА, что-то вы подозрительно хорошая)) Ради чужого ребенка свадьбу даже готовы отложить, на руках всю ночь его держали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРИДА, что-то вы подозрительно хорошая)) Ради чужого ребенка свадьбу даже готовы отложить, на руках всю ночь его держали...

Я читала посты Ириды в другой темке, вот недавно, не помню в какой, она хочет еще и усыновить пару деток. Просто человек очень любит детей. Что в этом подозрительного?!? И не отмахиватся, как многие, от проблем своих деток: мол, ниче, возраст такой, перебесится-успокоиться. А как иначе-то? Бросить малыша в темной комнате, ну включить ночник, и уйти спокойно спать? Вы б так смогли? Врядли. Вот и она не может. А свадьбу отложить-имелось в виду, что все будут заняты предсвадебными хлопотами, мысли, разговоры, пойти заказать ресторан, выбрать купить наряды-общий настрой в воздухе витает, а дети все-все чувствуют, и почувтсвует малыш, что не он главный, а ему и так хреново-мамы нет, а тут еще и не до него-у людей праздник, а он не при делах. Правильно психолог сказала в поликлинике которая-внимания ему нужно побольше и именно сейчас, потом все устаканится и будет нормально, просто сейчас у парня кризис, вот и все.

Ну мои мысли на этот счет я уже выше озвучила. Держитесь, Ирида!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, да я же шучу:) Именно потому что все-таки большинство к деткам спокойно относятся, и я себе порой кажусь параноиком, я и удивилась, встретив единомышленника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, да я же шучу:) Именно потому что все-таки большинство к деткам спокойно относятся, и я себе порой кажусь параноиком, я и удивилась, встретив единомышленника :)

Ну понятно, что шутите)). Я вот че-то тоже близко к сердцу эту ситуацию приняла...

Ща нам модераторы разгон устроят, что влезли поперек батьки..... психологи....ку-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бедненький...скотина, простите, мама эта, вот цензурных слов на нее не хватает...кукушка, блин. Он наверное неуверенно себя чувствует от того, что не дома, все таки я так поняла он у вас не постоянно жил, хоть и часто, но не подолгу и уходил всегда от вас к маме, вот привык:чуть у вас и потом к маме, а тут, видимо, уже долго у вас, ему так кажется, а мамы нет, у него паника-как же так, где мама, она бросила, вот и переживает. Может ему глицин на ночь подавать? Уточните у врача, а то может там ограничения по возрасту, не знаю, но слышала, что деткам дают. Во! По ходу писания вспомнила! Старшей невролог назначала! Ей еще полугода не было, значит можно!

А на счет свадьбы-может как-то продумать, что б малыш принял в ней, вернее в подготовке к ней, непосредственное участие? Заинтересовать как-то. Он ведь уже большой, моя в таком возрасте очень бурно требовала самостоятельности и гордилась, если ей поручали какое-то дело, а потом усиленно хвалили. И кстати, память у деток в этом возрасте очень хорошо работает-все запоминают и помнят долго. Может ему дать задание что-нибудь для украшения квартиры придумать, или подарок сделать своими руками с оговоркой: все в секрете, подарим только в день свадьбы-что б ждал этого дня, для вас или мужа (жениха-папы), или проиграть в конце концов свадьбу: он жених, ваша дочь невеста, платья, костюмчики, музыка, танцы, а в конце-торт: пусть фигурки заранее вырежет-нарисует-наклеет-вылепит, на торт нацепит (с вами испечет: муку-сахар и т.п. смешает, яйца разобьет, пару-мимо миски (ну это для смеха в процессе, главное, что б не на пол), вот вместе повозитесь, отвлечете вроде как-то его, и заодно настроите на нужный лад (впереди свадьба)....

Психологи!! Ну где ж вы, а? Не серьезно как-то.....

она хорошая просто решила погулять, ее можно понять:она молодая, красивая, ей нужно дальше устраивать личную жизнь ребенка она не одна рожала, поэтому я считаю что ребенок может быть у папы. но пропадать так резко нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРИДА, что-то вы подозрительно хорошая)) Ради чужого ребенка свадьбу даже готовы отложить, на руках всю ночь его держали...

у артемки ветрянка плюс ангина у дочки ветрянка плюс вчера вечером температура поднялась, регистрация 23 апреля должна быть.нам хотелось что бы детки были с нами в этот день, поэтому на недели две перенесем. у артемки ангина идет с осложнениями после(начинают ушки болеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бросила приготовление к свадьбе, накупила массы для лепки пальчиковых красок буду целый день с детками украшать новую детскую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас бросила приготовление к свадьбе, накупила массы для лепки пальчиковых красок буду целый день с детками украшать новую детскую)))

 

Терпения вам и здоровья вашим деткам! Вы правильно поступаете,считаю что отец нормальный именно в вашем случае (т.е. детей не делит,типа ушел а ты как хочеш...) А свадьба вешь нужная,но не самая главная...терпение...будет и на вашей улице праздник....главное чтоб ситуация не оставила отпечаток на душе малыша. К сожалению мамы бывают разные, зато :happy_family: малышу с мачехой повезло! А такая мама... :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: своим детям такого не пожелаю..... Сумбурно как-то,просто зла на мадам не хватает..... Пусть зараза обикается там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психологи, аууууууууууууууууууу у нас ЧП SOS ХЭЛПМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРИДА, честно не надеюсь уже в этом разделе на психологов.... пиши в общих темах... мож что коллективно придумаем.... а по теме маму бы помягче..... по опекам бы затаскала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРИДА, ну а вот же координаты Яны Борисовны, местного туташнего психолога

Записаться ко мне на консультацию можно по телефону: 76-24-24 - ГУ СО "Семья"

Гляньте тему "о консультанте". В конце концов если так все запущено, найдите по поисковику в интернете в Волгограде практикующих психологов, по-моему не проблема, если заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРИДА, я вот тоже согласна с Лапки

маму бы помягче..... по опекам бы затаскала......

как совсем жесткий вариант - инициировать лишения род.прав

молодость молодостью, красота красотой, но я считаю, что дети - это первое, что должно интересовать женщину.

моя мама развелась с отцом, когда мне было 9 мес. мама была молодая и красивая, с маленьким ребенком на руках, работала много. Но меня она НИКОГДА не бросала!!!!! мы всегда с ней были вместе. если и отдавала на ночь бабушке с дедушкой, то максимум на ночь-две. так что молодость и желание строить личную жизнь не являются оправданием, ИМХО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как совсем жесткий вариант - инициировать лишения род.прав

 

Ну не ожидала от тебя. какое лишение?

Папам значит можно уходить и строить свою жизнь, жить с другой тетей и жениться даже - а маме нельзя?

 

Я бы вот подала бы в розыск - подозрительно все как то. Оставила записку в своей квартире, не позвонили, не договорилась, животных в квартире запертой бросила. Возможно ее просто вывезли....

Поговорить с ее мамой обязательно - звонила она или нет. Позвонить ей - она сотовый не взяла с собой? Заявление надо писать в милицию.

Молодых и красивых очень часто вывозят на "заработки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как совсем жесткий вариант - инициировать лишения род.прав

 

Ну не ожидала от тебя. какое лишение?

Папам значит можно уходить и строить свою жизнь, жить с другой тетей и жениться даже - а маме нельзя?

 

Я бы вот подала бы в розыск - подозрительно все как то. Оставила записку в своей квартире, не позвонили, не договорилась, животных в квартире запертой бросила. Возможно ее просто вывезли....

Поговорить с ее мамой обязательно - звонила она или нет. Позвонить ей - она сотовый не взяла с собой? Заявление надо писать в милицию.

Молодых и красивых очень часто вывозят на "заработки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не ожидала от тебя. какое лишение?

Папам значит можно уходить и строить свою жизнь, жить с другой тетей и жениться даже - а маме нельзя?

 

Я бы вот подала бы в розыск - подозрительно все как то. Оставила записку в своей квартире, не позвонили, не договорилась, животных в квартире запертой бросила. Возможно ее просто вывезли....

Поговорить с ее мамой обязательно - звонила она или нет. Позвонить ей - она сотовый не взяла с собой? Заявление надо писать в милицию.

Молодых и красивых очень часто вывозят на "заработки".

 

Как можно вывезти взрослого нормального человека? Если она адекватная,хотя судя по постам не очень..... Папа то его не бросал больного у чужой тёти! Для меня ситуация не понятная..... Звонить то ребёнку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, мама она на то и мама, чтобы быть с ребенком, а не бросать его.

вряд ли ее вывезли. отдыхает в свое удовольствие и все. а ответственность? да на фиг она нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, лишение род.прав это действительно жестко.

по крайней мере, можно добиться проживания ребенка с отцом. а то пока эта красотка построит свою личную жизнь, ребенок получит не одну психологическую травму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как совсем жесткий вариант - инициировать лишения род.прав

молодость молодостью, красота красотой, но я считаю, что дети - это первое, что должно интересовать женщину.

моя мама развелась с отцом, когда мне было 9 мес. мама была молодая и красивая, с маленьким ребенком на руках, работала много. Но меня она НИКОГДА не бросала!!!!! мы всегда с ней были вместе. если и отдавала на ночь бабушке с дедушкой, то максимум на ночь-две. так что молодость и желание строить личную жизнь не являются оправданием, ИМХО!

 

Aksanko, зачем так жестоко?Во-первых, мама не бросила ребенка, а оставила папе, который такой же полноценный родитель, как и мама. Почему папа после развода свободен и может делать что хочет, а все тяготы на женщину?Я ее не оправдываю, но с т.з здравого смысла,ничего особо страшного она не совершила. С таким же успехом она могла оставить ребенка на бабушку и, например, также уехать или выйти на работу. На основании чего ее лишать родительских прав?

Во-вторых, такие действия могут привести к тому, что ребенку запретят общаться с отцом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вот подала бы в розыск - подозрительно все как то. Оставила записку в своей квартире, не позвонили, не договорилась, животных в квартире запертой бросила. Возможно ее просто вывезли....

Поговорить с ее мамой обязательно - звонила она или нет. Позвонить ей - она сотовый не взяла с собой? Заявление надо писать в милицию.

Молодых и красивых очень часто вывозят на "заработки".

Согласна. Но здесь есть вариант, что она просто боялась, что папа не согласится. А зная, какой он порядочный, у нее душа и не болит ни за животных, ни за ребенка. К тому же у нее мама есть. Придет ,покормит. В записке написала, что ребенка можно отвезти бабушке. Я только не поняла насчет ключей. Ирида, у мужа есть ключи от квартиры, т.е. это их общая квартира или она настолько ему доверяет, что не забрала?Или вы их у бабушки взяли?

Отвлекайте ребенка. Говорите, мама уехала по делам. Она о нем помнит. Письмо прислала, игрушку передала. Фотографии мамы дайте ребенку. Какую-то ее вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr, не спорю, у меня сейчас искаженное восприятие реальности, где-то не вплоне адекватное. Особенно когда речь идет о детях.

Но с другой стороны - лично вы смогли бы оставить ребенка, больного да еще и не звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, не спорю, у меня сейчас искаженное восприятие реальности, где-то не вплоне адекватное. Особенно когда речь идет о детях.

Но с другой стороны - лично вы смогли бы оставить ребенка, больного да еще и не звонить?

 

Aksanko, лично я нет. Но что это меняет? Сколько мужчин бросают своих законных детей и душа у них не болит, что они болеют или в чем-то нуждаются. Повторюсь, я ее не оправдываю, но чего-то трагического не вижу. Не у всех ребенок на первом месте. А кто-то оставляет ребенка маме,няне и идет на работу. Или также едет отдыхать.

Ребенку уже 3 года. Не новорожденный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама-это мама....Позвонить то можно...Совсем башню снесло от новой любви...Если она от мужика в неадекват приходит,что родному болеющему сыну живущему у чужой тёти позвонить не может,считаю нормальным лишить её родительских прав. Сын ей не нужен и ему этот крест нести всю жизнь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама-это мама....Позвонить то можно...Совсем башню снесло от новой любви...Если она от мужика в неадекват приходит,что родному болеющему сыну живущему у чужой тёти позвонить не может,считаю нормальным лишить её родительских прав. Сын ей не нужен и ему этот крест нести всю жизнь.....

 

Полностью согласна. Я о своем ребенке думаю 24 часа в сутки. И мне, наверное, не понять, как можно даже не позвонить и не поинтересоваться его здоровьем. А может с ребенком что-то не ладное, а она там развлекается.

Если женщина стала матерью, то она ее должна оставаться всегда. Несмотря на то если или нет ухажеров, и что у нее в личной жизни твориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вообще ужас жесть и все вместе связанное. так, по порядку:до мамы дозвонилась, она говорила с артемкой минут 40 мне сказала что раньше чем через месяц не вернется. после разговора артемки с мамой он резко начал относиться ко мне и к моей дочке плохо, то толкнет ее(я не ругаю, вообще не делаю замечание, успокою дочку и отвлеку на рисование), если раньше мня называл Ляля то начал тыкать, может встать и вылить тарелку с супом на пол ириску горячим чаем облил по ногам еле сдержалась что бы в угол не поставить. дочка плакала долго, пытаюсь спросить что случилось в ответ что я ведьма забрала у него папу, теперь и мама его бросила из за того что папа от нее ушел. короче приняла решение что муж должен побыть с ребенком наедине, поэтому с дочкой уехали. я не бегу от проблем, просто кто как ни папа объяснит что он любит его, им нужно побыть вдвоем. да и ирина теперь боится. я вот только не пойму, наша мама там головой тронулась???ведь ушла то она от мужа, богаче ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Но здесь есть вариант, что она просто боялась, что папа не согласится. А зная, какой он порядочный, у нее душа и не болит ни за животных, ни за ребенка. К тому же у нее мама есть. Придет ,покормит. В записке написала, что ребенка можно отвезти бабушке. Я только не поняла насчет ключей. Ирида, у мужа есть ключи от квартиры, т.е. это их общая квартира или она настолько ему доверяет, что не забрала?Или вы их у бабушки взяли?

Отвлекайте ребенка. Говорите, мама уехала по делам. Она о нем помнит. Письмо прислала, игрушку передала. Фотографии мамы дайте ребенку. Какую-то ее вещь.

сейчас они живут в квартире мужа, доставшаяся от бабушки мужа и которая отходит артему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРИДА, а вы не слышали разговор?Зря.

что муж должен побыть с ребенком наедине, поэтому с дочкой уехали. я не бегу от проблем, просто кто как ни папа объяснит что он любит его, им нужно побыть вдвоем. да и ирина теперь боится. я вот только не пойму, наша мама там головой тронулась???ведь ушла то она от мужа, богаче ищет.

Она не тронулась. Но не будет же она говорить ребенку, что в данной ситуаци она виновата?Проще всю вину свалить на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после разговора артемки с мамой он резко начал относиться ко мне и к моей дочке плохо, то толкнет ее(я не ругаю, вообще не делаю замечание

Это сильный стресс. Ему плохо. Замечания делать надо,но спокойно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас они живут в квартире мужа, доставшаяся от бабушки мужа и которая отходит артему

 

ИРИДА, у вас не муж, а золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папа Артема не пробовал мозги вставить на место своей бывшей жене (маме Артема)?!? Это ж их сын, он полностью имеет право следить как, что кто-то говорит его сыну, как воспитывает, а то по вашим постам получается, что вы белая и пушистая, робкая, покладистая, вас пинают, а вы терпите (не хочется грубо то же самое произносить....), а маман ведет себя как хочет и в ус не дует!!! Как будто вы чем-то перед ней виноваты, она это знает и чувствует и пользуется тем, что вы ничего ей сказать не смеете на любые ее выходки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша мама там головой тронулась???ведь ушла то она от мужа, богаче ищет.

 

Да, мама с ума сошла. Значит она что-то наговорила сыну, что она так изменил отношение.

Вы правильно сделали, что сейчас оставили его с отцом. Пусть побудут вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возраст ребенка мал для того что бы он вдавался в проблемы взрослых, артемка умненький понимает что папа любит его и мама любит просто все резко получилось с отъездом мамы, он растрерян. пусть побудут наедине, а я дня через два приду и поговорю с тёмой. если муж будет разговаривать с мамочкой я не уверена что разговор окончится миром. а разборок и дележек ребенка не позволю. это еще больший стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если муж будет разговаривать с мамочкой я не уверена что разговор окончится миром. а разборок и дележек ребенка не позволю. это еще больший стресс

А-а-а, ну давайте терпите теперь ее выходки (я про разговор с сыном, о том, что она ему наговорила).....

Можно же по-нормальному поговорить, строго, жестко, но не опускаться до оскорблений и перехода на личности, а конкретно по фактам. Взрослые же люди. Должны же находить какие-то выходы, что б всем было удобно и спокойно, а это только путем разговоров делается, в процессе обсуждений. А не так: одна накосорезила, а другие только расхлебывают и мечаться, что б сгладить последствия косяков. Уж простите за слэнг, но так быстрее, емко и понятнее, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тут у вас девочки.....а если мама богаче не найдёт? или богатый скажет,что чужого ему не надо? Как вы на это будете реагировать? А вдруг она решит небогатого вернуть? Которому вы дочу родили, а он ещё на вас не женился? Какие-то мысли в голове бродят...... О себе подумайте и о своей дочери! Придурочная будет вашей семьёй манипулировать,а вы ей потакать? А вашей дочери отец не нужен? Вам о свадьбе думать надо,малыша жалко но ваша жизнь и ваше счастье важнее! Тем более если вы не виноваты в их разводе..... Ощущение складывается,что вы за что-то вину испытываете перед малышом. При вашем потакательстве ситуация будет ухудшатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...