Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Fantasy

Снесли детскую площадку!

Рекомендованные сообщения

Снесли детскую площадку!!!

 

В краснооктябрьском районе по улице Таращанцев, (практически на перекрестке со Штеменко, точный адрес - Штеменко 7) была маленькая детская площадка около кафэ (сначала там была кондитерская), я думаю кто там живет поняли про что я говорю...так вот сегодня днем гуляла там с ребенком, а площадки нет - одна перекопанная земля!!

когда ее успели снести - не знаю, а главное кто и зачем???

 

Вот так - была детская площадка, а теперь нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantasy, позвоните (а еще лучше напишите) в администрацию района. Надо отправить запрос заказным с уведомлением или принести самой в администрацию ( обязательно поставьте в канцелярии входящий номер). В течение месяца вам должны ответить письменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, так я ж точно не знаю что произошло.. я начинаю думать, что площадка стояла на территории принадлежащей кафешки - они ее сами поставили, а теперь сами же и снесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если детская площадка принадлежала кафешке,, то с этим уже ничего не поделаешь, значит она им не нужна стала! Я думаю, если площадка была бы муниципальная, просто так ее ни кто бы трогать не стал (без какого-либо основания и разрешения)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её еще вчера снесли,так кафешка теперь с алкоголем,вот и снесли.Перенесли наверно теперь куда-нибудь во двор,там же ТСЖ и территория их,скорее всего,они и устанавливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её еще вчера снесли,так кафешка теперь с алкоголем,вот и снесли.Перенесли наверно теперь куда-нибудь во двор,там же ТСЖ и территория их,скорее всего,они и устанавливали.

 

вооооот наконец-то знающие краснооктяборьцы подтянулись))))) я например точно и не знаю чья это территория....спросить бы тех кто в этом доме живет...

а кафешка вроде давно там- почему решили именно щас снести площадку????

Изменено пользователем Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её еще вчера снесли,так кафешка теперь с алкоголем,вот и снесли.Перенесли наверно теперь куда-нибудь во двор,там же ТСЖ и территория их,скорее всего,они и устанавливали.

мда

мест где можно погулять с ребенком все меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fantasy,

Территория точно ТСЖ Красная усадьба.Кафешка скорее всего тоже у них помещение арендует,причем раньше там кондитерская была,тортики-пирожные были не плохие.Ну а рядом с такими заведениями детскую площадку наверно не стоит ставить.Там теперь и свадьбы играют и разные мероприятия,да и машин немало ездит.Надо во двор заглянуть к ним,скорее всего она уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мест где можно погулять с ребенком все меньше...

 

вот и я о том же!!! тем более что она была новая, хоть и маленькаяя но прикольная, там всегда детишки были, даже зимой....я все думла мы вот немного подростем и тоже будем там лазить ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо во двор заглянуть к ним,скорее всего она уже там.

об этом я как-то не подумала - Спасибо!, завтра обязательно заглянем....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fantasy,

Я загляну сегодня,пойду за дочей мимоходом гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела,во дворе такая же,но она там по-моему была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела,во дворе такая же,но она там по-моему была.

 

спасибо! я правда не помню там площадки - в самом дворе- давно не была....там вроде все заасфальтировано..надо будет все же заглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что правда думаете, что люди из кафе ПЕРЕНЕСЛИ площадку? Скорее всего разломали и всё...(((

Не знаю, помните вы или нет, на Таращанцев (тут же) вдоль дороги была классная площадка с драконами из дерева, с избушками и роскошными качелями. На этих качелях катались мамочки с грудными малышами. Песочницы накрывались на ночь. Стояли резные прикольные матрёшки...мы на них считать научились!))))))))

Где это всё....грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла сегодня во двор - площадку и правда перенесли. Спросила у местных жителей - они продтвердили, сказали что на предыдущем месте её запретили, поэтому и перенесли!!!!

 

Вот и выяснили......Ура!!!!! не пропала площадочка :umilenie:

 

единственный минус- во дворе везде бетон, в том числе и вокруг площадки, а до этого была земля ( хоть падать деткам было не так больно)

зато плюс, что подальше от проезжей части!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, помните вы или нет, на Таращанцев (тут же) вдоль дороги была классная площадка с драконами из дерева, с избушками и роскошными качелями. На этих качелях катались мамочки с грудными малышами. Песочницы накрывались на ночь. Стояли резные прикольные матрёшки...мы на них считать научились!))))))))

Где это всё....грустно.

 

Помню, помню!!!! матрешек вот не очень..а разные деревянные фигуры - очень хорошо!!! от дракона щас одно только туловище осталось с облезшей краской...качели наполовину сломаны...

Раньше там всегда было полно мамашек с детками, а сейчас все больше молодёжи (и не молодёжи) со спиртными напитками(((((((((((((( Жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Таращанцев (тут же) вдоль дороги была классная площадка с драконами из дерева, с избушками и роскошными качелями.

 

то всего этого остались одни железяки и палки, вот дождались, хоть в прошлом году, на их месте поставили качели, песочницу, карусели, горку и лавочки.

а сейчас все больше молодёжи (и не молодёжи) со спиртными напитками(((((((((((((( Жаль....

 

теперь вообще раздолье, много новых лавочек, как раз сезон начинается(((((( Хоть мусорки рядом поставили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...