Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
adam

Помогите дорогие формчанки.

Рекомендованные сообщения

Помогите дорогие формчанки.

 

Ситуация следующая: я забочусь о своей спутнице жизни, стараюсь всячески помогать по хозяйству - (от уборки дома до частичного приготовления пищи, воспитанием ребенка также полностью занимаюсь только я). Одним словом отдаю все свои чувства полностью и без остатка уже 10 лет, а в ответ получаю только,

постоянную мигрень у моей спутницы, которая без преувеличения длится 25 или 27 дней, в зависимости от месяца.

Вопрос в следующем, что нужно сделать мне еще, чтоб хотя бы получать хоть малую часть тех чувств, что я отдаю. (Может быть, есть какое - то волшебное слово, одним словом жду от вас дорогие формчанки совета.) :biggrin: :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

 

 

Девушки, не спугните главное мужчину!!!!!

Аккуратнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adam, а вы задайте ей прямой вопрос: Милая что ты хочешь, и что я делаю не так???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация следующая: я забочусь о своей спутнице жизни, стараюсь всячески помогать по хозяйству - (от уборки дома до частичного приготовления пищи, воспитанием ребенка также полностью занимаюсь только я). Одним словом отдаю все свои чувства полностью и без остатка уже 10 лет, а в ответ получаю только,

постоянную мигрень у моей спутницы, которая без преувеличения длится 25 или 27 дней, в зависимости от месяца.

Вопрос в следующем, что нужно сделать мне еще, чтоб хотя бы получать хоть малую часть тех чувств, что я отдаю. (Может быть, есть какое - то волшебное слово, одним словом жду от вас дорогие формчанки совета.)

 

adam,продолжать любить её и радоваться,что она рядом. Выхода другого ( для Вас) нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос в следующем, что нужно сделать мне еще, чтоб хотя бы получать хоть малую часть тех чувств, что я отдаю. (Может быть, есть какое - то волшебное слово, одним словом жду от вас дорогие формчанки совета.)

Полюбить себя тоже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adam, я правильно понимаю, что Ваша "спутница"="жена"?

И еще, "отдавая чувства" Вы тем не менее получаете что-то взамен, иначе Вы не делали бы этого 10 лет. Другой вопрос, что это, и насколько это соответствует Вашим ожиданиям, вашему внутреннему образу.

Насчет воспитания ребенка я бы расспросила Вас поподробнее.

 

adam, а вы задайте ей прямой вопрос: Милая что ты хочешь, и что я делаю не так???
Согласна. А возможно Вы и так знаете ответ. Если не знаете, то чувствуете. Прислушайтесь к себе, и внимательней присмотритесь к происходящему с Вашей спутницей (или все же женой?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adam, какой ЗОЛОТОЙ Мужчина!

Я думаю, нам все же будет тяжело разобраться в ваших отношения не зная вас лично. Только вы сами и ваша спутница сможет разложить вашу ситуацию по полочкам. Здесь самое главное диалог. То есть вы оба должны обсудить эту проблему. Поговорить друг с другом серьезно. Тихо, мирно. Без предъяв друг к другу. Раскрыться друг другу. Настроить ее так, чтобы она раскрылась вам, рассказала о чем-то внутреннем. Если вы не знаю почему у вас такие отношения, значит она что-то держит внутри себя. Дайте ей это раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полюбить себя тоже.

 

Правильно. Любовь к людям, начинается с любви к себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постоянную мигрень у моей спутницы, которая без преувеличения длится 25 или 27 дней, в зависимости от месяца

 

Если это заболевание, может попробовать полечить? А если это высказывание как метафора, которая характеризует ваши отношения, то тут надо в отношениях разбираться... Такое впечатление, что вы местами поменялись... Она что деньги зарабатывает, а вы ребенком занимаетесь дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может пусть автор появится?))))а то написал одно сообщение, и ушел...и закрадывается мысль, а был ли мальчик? и нужны ли ему ответы?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо лечить?

Сделайте сначала хуже, а потом как было. Поймет разницу. Захочет вернуть былую заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я под мигренью поняла секс. правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я под мигренью поняла секс. правильно?

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно.

не ,у меня, конечно, после родов бывает "мигрень", но ведь не 10 лет подряд. может что-то в постели не устраивает или просто приелось? давайте, Адам, рассказывайте поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг это муж одной форумчанки, и он так пытается привлечь ее внимание к себе...

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг это муж одной форумчанки, и он так пытается привлечь ее внимание к себе...

По любасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг это муж одной форумчанки, и он так пытается привлечь ее внимание к себе...

у меня тоже такая мысль сразу закралась)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что??? начинаем расследование??? или мужику курс по укращению страптивой??? ээх ....

пришел с работы всех построил. борщ на стол и законные боевые. или как то любит. бокал вина например......короче мне это непонять .... головная боль постоянная. а у нее случайно никого нет???? или она фригидна??? вообще фригидных нет... есть те кто не может разжечь огонек......

так а если всеже форумчанка. нкука колись чо мужика мучаешь.... будешь мучить отправим его в тему без мужа называется которая.... да его с таким сообщением на кусочки разорвут..... беречь нужно своё сокровище.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите дорогие формчанки.

 

Ситуация следующая: я забочусь о своей спутнице жизни, стараюсь всячески помогать по хозяйству - (от уборки дома до частичного приготовления пищи, воспитанием ребенка также полностью занимаюсь только я). Одним словом отдаю все свои чувства полностью и без остатка уже 10 лет, а в ответ получаю только,

постоянную мигрень у моей спутницы, которая без преувеличения длится 25 или 27 дней, в зависимости от месяца.

Вопрос в следующем, что нужно сделать мне еще, чтоб хотя бы получать хоть малую часть тех чувств, что я отдаю. (Может быть, есть какое - то волшебное слово, одним словом жду от вас дорогие формчанки совета.) :biggrin: :biggrin:

 

Бегите, Адам, бегите. Это не ваша Ева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегите, Адам, бегите. Это не ваша Ева.

А куда бежать?Точнее к кому?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, у меня полно подружек незамужних... все ищуть любящего и понимающего,заботливого..... так что тока свиснуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда бежать?Точнее к кому?))

 

Dinozavr, вот сюда))

отправим его в тему без мужа называется которая.... да его с таким сообщением на кусочки разорвут..... беречь нужно своё сокровище.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, у меня полно подружек незамужних... все ищуть любящего и понимающего,заботливого..... так что тока свиснуть....

 

Лапки, но он же любит свою жену.)) И хочет взаимопонимания с ней, а не с твоими прекрасными подружками.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то у адама плохонькая самореклама.. Че то я не наблюдаю настоящего мужского характера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такое чувство, что это мой супруг написал))))))) Но только долг супружеский я люблю выполнять :biggrin: :biggrin: :biggrin: а так мне кажется я мало ему любви и внимания отдаю, могу больше но какая то весна эта тяжелая(((((((((((((((( Не могу....... не хочу....вообще ничего не хочу(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, это может просто крик души????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти сейчас, в жестком мире конкуренции достойную вас девушку без мегрени , по моему не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, а если любовь??? Любишь её и все, и ребенка любишь? Как тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, а если любовь??? Любишь её и все, и ребенка любишь? Как тогда?

 

Тогда надо вместе с мигренью любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, это может просто крик души????

Может, только кулаком стукнуть тоже не мешает. Глядишь,и жена к тебе потянется. Мое имхо,что женщине нужен мужчина,а не вторая мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да тут я согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречный вопрос - а смысл было терпеть это 10 ЛЕТ??????????? Притирка друг к другу идёт первые несколько лет, и в это время нужно было сразу обозначить приоритеты, и если что-то не устраивает - разговаривать, выяснять, менять, требовать в конце концов! Если мужчина изначально готов был терпеть от любимой всё, что угодно, позволил ей сесть на шею, свесить ножки и болтать ими 10 лет, то чего теперь чудес ждать? Она, видимо, привыкла к такой жизни. А по поводу секса - так кому ж приятно-то с подкаблучником, нянькой, домохозяйкой? Может, ей не хватает чего-то грубого и мужского, чтоб кулаком по столу, зажал где-нибудь в углу, и пофиг на головную боль, критические дни и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда надо вместе с мигренью любить.

А разве он не любит?Он просто пытается разрешить ситуацию. Не пониамет, в чем его ошибка и что ему еще такого сделать, чтобы его оценили по достоинству.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, только кулаком стукнуть тоже не мешает. Глядишь,и жена к тебе потянется. Мое имхо,что женщине нужен мужчина,а не вторая мама

 

вот! золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве он не любит?Он просто пытается разрешить ситуацию. Не пониамет, в чем его ошибка и что ему еще такого сделать, чтобы его оценили по достоинству.

 

это надо было раньше делать! Он что, только спустя 10 лет заметил, что что-то не так? Раньше всё устраивало?

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это надо было раньше делать! Он что, только спустя 10 лет заметил, что что-то не так? Раньше всё устраивало?

Раньше было не так критично.))Но сходом мысли согласна.))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня идея... пусть адам подарит жене фалоиметатор и записку.... теперь все женские обязанности выполняешь сама а я тобишь адам в отпуске на 10 лет.... оставляю И.О. мужа......

PS: я на рыбалке до понедельника по приезду не будет обеда поедишь к маме....

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите с друзьями на футбол, попейте пива а любимая пусть сидит дома со своей "мигренью". Все для нее слишком хорошо из вашего рассказа, а женщины любят и скандалы (из ничего)с бурным примирением, остроту в отношения одним словом. Вот я мужа стала редко видеть и так по нему скучаююю...... ссориться перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу секса - так кому ж приятно-то с подкаблучником, нянькой, домохозяйкой? Может, ей не хватает чего-то грубого и мужского, чтоб кулаком по столу, зажал где-нибудь в углу, и пофиг на головную боль, критические дни и т.д.

 

какой хороший комент, у меня прям мурашки по коже)) :misc_flowers: :shy:

у меня идея... пусть адам подарит жене фалоиметатор и записку....

 

и идея эта тоже хорошая. Видимо слишком хорошо, да еще 10 лет это тоже плохо.

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adam,

Ты нас не слушай,а то мы тебе ща насоветуем)))

Девочки,он может на самом деле адам,единственный такой остался,заботливы,любящий,не требующий исполнения супружеского долга)))У жены голова болит,потому что там снаряд застрял.Ну живет же она с ним 10 лет,может и больше,как говориться любовь зла...полюбишь и Леди Магбет.Может он ее жалел сначала,вот и опекал,как мог,а теперь терпение то лопнуло.Жене такой скажу,голова не ж...завяжи,да лежи,а супружеский долг выполняй!А то точна,желающих найдется в очередь,а как известно,мужчина существо нежное,может и не устоять перед соблазном,а там глядишь понравиться))))

Эт тебе в помощь по столу стучать

 

91a156fad5cct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...