Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

Я купила Бодровой от себя лично цветочек садовый. Если что могу ей подарить от всех желающих, присоединяйтесь. Денег не нужно. А если вы против, могу ей лично подарить в другой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте,не будем выделяться, я куплю один букет на всех.На какую сумму?Я свои деньги вложу,мне потом отдадите.

Согласна. Ну если кто-то хочет отдельно поблагодарить кого-то, то делать это не при всех остальных врачах, тогда уж после всего нашего действия, чтоб другим врачам не обидно было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сторонке его оставлю, а потом подарю, когда основная часть пройдет. Тет-а-тет. Мое предложение в силе- присоединяйтесь те кто хочет поблагодарить Елену Петровну тет-а тет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька нашлась. Пытается перевести деньги на карту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня***Двойняшки, покупает 3 пирога, в них вкладывает свои 200р, которые должна сдать и ещё добавляет свои, а потом ей их отдать нужно. Т.к. я скорее всего не смогу поехать с вами, то Катюш, деньги за пироги отдай тому человеку, который привезёт пироги в роддом (Юляше), а она потом Ане передаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня***Двойняшки, покупает 3 пирога, в них вкладывает свои 200р, которые должна сдать и ещё добавляет свои, а потом ей их отдать нужно. Т.к. я скорее всего не смогу поехать с вами, то Катюш, деньги за пироги отдай тому человеку, который привезёт пироги в роддом (Юляше), а она потом Ане передаст...

ок.

 

Куксяшины 50 рублей я пока вложу свои за Машу (если у Маши все же не получится приехать в роддом).

 

Плюс надо будет отдать Малике за цветы. Мне пока на карту пришло только 1150 руб. Из них я 1000 откладываю для Дашт за плакат. Остальные деньги пока жду.....

Девочки, просьба, всем сохранить чеки с банка и привезти их с собой в роддом (на всякий случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а может купить вместо букета цветов, цветок в горшке? Или 2..ну смотря какая цена?

Нас 16*200=3200

3200-1400(плакат)=1800

1800-700(3 пирога)=1100

 

Так может на 1100 купить цветы в горшках?...они и стоять будут долго! А можно и 1 купить большой...только машина нужна..ну и в цене на такие цветы я не профи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришли денежки. Вот теперь я всех дождалась вроде))) не волнуйтесь девочки

 

- 200 р.

- 200 р.

- 200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а может купить вместо букета цветов, цветок в горшке? Или 2..ну смотря какая цена?

Нас 16*200=3200

3200-1400(плакат)=1800

1800-700(3 пирога)=1100

 

Так может на 1100 купить цветы в горшках?...они и стоять будут долго! А можно и 1 купить большой...только машина нужна..ну и в цене на такие цветы я не профи...

Маш, я только за!!! Совсем забыла об этом. Цены на них конечно не маленькие, но можно как раз хоть 1 взять, может даже в тут же выписную поставить. У них в столовой вон красота какая, всё в цветах, мне там очень нравилось. Только вот время уже мало остается, в ОБИ хороший выбор, но мы уже не успеем. Можно в любом другом павильоне по дороге глянуть и купить, пусть небольшой (потому что взрослое дерево дороже намного будет), взять, например, гибискус. Мне мама на день рождения подарила вместо букета. Он деревом растет и очень красиво цветет. Ща фото поищу..

Hibiscus%20rosa-sinensis.jpgi-39.jpg

 

Мне кажется идея супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота!!! :umilenie: Правда, лучше комнатный цветок, будет долго расти и радовать глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда как поступим?

Я буду ехать с Анюткой на машине (если ничего у них не изменится), по дороге знаю павильон с цветами на Рокоссовского, может еще на пути будут. Покупать??? Деньги как раз у меня (бОльшая часть)

Тогда Малике не покупать букет, да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ХОТЕЛА С ВАМИ ПОЙТИ,НО МНЕ С МОИМИ ДИТКАМИ В ПОЛИКЛИНИКУ НАЗНАЧИЛИ ПРИДТИ КАК РАЗ К 14.00 БЛИНА((((

ПОТОМ ВОТКИ ПОКАЖИТЕ??? еСЛИ ЧТО ЕЩЕ НАДО ПИШИТЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне кому завтра денюжку отдать наличкой?Что-бы потом не бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мне кому завтра денюжку отдать наличкой?Что-бы потом не бегать)

там разберемся на месте. Скорее всего Ане двойняшке за пироги. Подойдешь ко мне, там решим, чтоб не запутаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне никто не ответил

 

В общем, надо оставить то, что жирным выделено. А кто-нибудь сможет это распечатать? Может дома у кого принтер есть? У меня нет просто((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне никто не ответил

я могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это:?

Дорогие наши! Сердечно поздравляем вас с днем защиты детей!

Рождение ребенка – это чудо, это волшебство, это самое прекрасное мгновение на свете, каждая женщина мечтает познать счастье материнства. Первый, кто встретит малыша в этом мире – это вы - врачи и акушерки. Вы принимаете участие, присутствуете при этом таинстве и открываете малышу мир. Хотим сказать Вам за это огромное спасибо. СПАСИБО за подаренное нам счастье быть мамой!!

 

Родильный дом- такое заведенье,

Где каждый день бывают дни рождения.

Здесь происходит таинство природы -

Простой и трудный женский подвиг - роды!

Вещает миру радостно и громко

Неповторимый первый крик ребенка:

«Вселенная, ты слышишь, я кричу

Я — новый человек! Я жить хочу!»

Улыбка матери, забывшей о страданьях,

Вдруг озарит все солнечным сияньем.

Да есть ли счастье большее на свете,

Чем драгоценные минуты эти?!

Малыш, будь счастлив! Мама, будь здорова!

Родился в мире человечек новый.

Жизнь продолжается и будет так всегда

Через страданья, радость и года.

Родильный дом в работе дни и ночи.

Пусть больше будет сыновей и дочек.

Да есть ли труд почетнее на свете,

Чем труд в роддоме, где родятся дети!

сколько копий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет цветов в ОБИ-я ж тут живу-завтра смотаюсь,посмотрю и куплю,правда я в цветах не профи,но если что звякну тебе,Катя,посоветоваться,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги как раз у меня (бОльшая часть)

у тебя сколько денег -то вообще сейчас?1000 за плакат не считаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька нашлась. Пытается перевести деньги на карту)

Если у нее не получится,то можно мне на телфеон положить,я ж цветы буду покупать.

 

Кстатит,мы на машине поедем-таки :v_ladoshi:

 

Девоньки,вы где все?????Ау?????У нас завтра инета не будет,Катя,звони на мой сотовый,если что!

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу

Ален, тогда распечатай, ок?

 

 

вот это:?

Дорогие наши! Сердечно поздравляем вас с днем защиты детей!

Рождение ребенка – это чудо, это волшебство, это самое прекрасное мгновение на свете, каждая женщина мечтает познать счастье материнства. Первый, кто встретит малыша в этом мире – это вы - врачи и акушерки. Вы принимаете участие, присутствуете при этом таинстве и открываете малышу мир. Хотим сказать Вам за это огромное спасибо. СПАСИБО за подаренное нам счастье быть мамой!!

 

Родильный дом- такое заведенье,

Где каждый день бывают дни рождения.

Здесь происходит таинство природы -

Простой и трудный женский подвиг - роды!

Вещает миру радостно и громко

Неповторимый первый крик ребенка:

«Вселенная, ты слышишь, я кричу

Я — новый человек! Я жить хочу!»

Улыбка матери, забывшей о страданьях,

Вдруг озарит все солнечным сияньем.

Да есть ли счастье большее на свете,

Чем драгоценные минуты эти?!

Малыш, будь счастлив! Мама, будь здорова!

Родился в мире человечек новый.

Жизнь продолжается и будет так всегда

Через страданья, радость и года.

Родильный дом в работе дни и ночи.

Пусть больше будет сыновей и дочек.

Да есть ли труд почетнее на свете,

Чем труд в роддоме, где родятся дети!

сколько копий?

Да это. 2-3 копии.

 

 

насчет цветов в ОБИ-я ж тут живу-завтра смотаюсь,посмотрю и куплю,правда я в цветах не профи,но если что звякну тебе,Катя,посоветоваться,ок?

Отлично. Звони. Там точно гибискус есть, мне мама там брала.

 

 

у тебя сколько денег -то вообще сейчас?1000 за плакат не считаем.

1200 рублей. Плюс еще Лил Ким Алена отдаст 200 в роддоме. И Наташенька еще должна 200. Из них около 500 надо будет отдать за пироги Ане. В общем, примерно на 1000 рублей рассчитывай на цветы. Желательно 2 горшка взять. Или если будет большой, то 1. Ну там позвонишь мне, посоветуемся.

 

Если у нее не получится,то можно мне на телфеон положить,я ж цветы буду покупать.

 

Кстатит,мы на машине поедем-таки :v_ladoshi:

 

Девоньки,вы где все?????Ау?????У нас завтра инета не будет,Катя,звони на мой сотовый,если что!

Я на связи. Звоните если что 89275оо3оо6.

 

Так, напоминаю, завтра в 14.00 у выписной роддома.

 

Анютка, вас как и писала в личке, жду в 13.30.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ И ДЕТОЧКИ, С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!

 

 

01a2cf2980893c00b7918bbb5beaa54f.gif

 

 

Хорошо вам съездить в 7 РД, мы мысленно с вами)))) Ждём фоточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1200 рублей. Плюс еще Лил Ким Алена отдаст 200 в роддоме. И Наташенька еще должна 200. Из них около 500 надо будет отдать за пироги Ане. В общем, примерно на 1000 рублей рассчитывай на цветы. Желательно 2 горшка взять. Или если будет большой, то 1. Ну там позвонишь мне, посоветуемся.

 

 

Нас 16*200=3200

3200-1400(плакат)=1800

1800-700(3 пирога)=1100

 

Ну ведь всё посчитано... ты скажи Малике, что на цветы 1100. Врдуг очень нужно будет воспользоваться этими 100 рублями...

 

 

Девочки, удачно вам съездить!!! Да, я уверенна, что всё будет отлично! Ждём вас обратно с рассказами как всё прошло и ФОТОГРАФИЯМИ!!! :ura: :misc_flowers: Стих чудесный про роддом, Кать может прям один листочек со стихом в наш кармашек воткунть и оставить? Пусть все его читают!!!

 

a1a0ff80150dce8b3ef1ece3d2e508a5.gif

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,"посылочку" от Ани получила, пироги в целости и сохранности!Денежку передала,всё в ажуре!Начинаю сборы в роддом :)

Изменено пользователем Yulyasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатала)Тож собираемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малика отзвонилась, купила 3 гибискуса небольших на каждый этаж, потому что 1 большой взрослый цветок стоит 2000.

Я тоже собираюсь по-тихоньку))

 

Всех мамочек и ваших деток с днем защиты детей!!!

:salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стих чудесный про роддом, Кать может прям один листочек со стихом в наш кармашек воткунть и оставить? Пусть все его читают!!!

Отличная идея!!!

Можем даже свои автографы там оставить)))))))))) ну.. тип... спасибо... и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная идея!!!

Можем даже свои автографы там оставить)))))))))) ну.. тип... спасибо... и т.д.))

Я сделала на цветном фоне с цветулечком)Если получиться распечатаю по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделала на цветном фоне с цветулечком)Если получиться распечатаю по дороге

Было бы просто СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну буду первая с фото отчетом!) Только не судите строго)))А то у меня Саша любитель фотоаппарат отнимать)))

8d9fae300122t.jpg56f967c3120dt.jpgb3954914c962t.jpg1e9e7154f956t.jpgb0882518d07at.jpg1ffa6078cf88t.jpge0505879303et.jpg62c3421c1a04t.jpgd768aa8b3a90t.jpg98dfa3a7604at.jpg3eddfd6f40e8t.jpg

Девчонки всем большое спасибо!!!Все прошло просто супер!)Все молодцы!!!

Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lil_kim, Алёна,спасибо,что довезли нас до дома :misc_flowers:

На меня в этом помещении как нахлынули воспоминания)))Как нашему папке вручили Санька,а у него от волнения руки тряслись,боялся выронить сыночка!

Девушки,всем спасибо!

Изменено пользователем Yulyasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lil_kim, Алёна,спасибо,что довезли нас до дома :misc_flowers:

На меня в этом помещении как нахлынули воспоминания)))Как нашему папке вручили Санька,а у него от волнения руки тряслись,боялся выронить сыночка!

Девушки,всем спасибо!

Да не за что!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и нам все понравилось, нас до дома подбросили! Спасибо! Спасибо и девочкам за идею и ее воплощение! А если можно, кто знает ники людей на фотках, напишите, пожалуйста, а то я некоторых совсем не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за фотки!!! Жаль, что мы не попали. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ классный плакат!!! Увидела на фотке Людмилу Николаевну - она нам жизнь с Дашуней спасла! Второго только к ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за встречу и организацию. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Познакомиться правда так и не получилось со всеми, не успели(( Встреча супер, я прям растрогалась)), но есть одно большое НО...(((

 

я вся расстроенная, у меня на фотике почему-то ни одной фотографии((((((((((((((

Как щелкали нас, я не знаю((((((((

Поэтому у меня просьба, киньте все у кого фотики были мне на почту фотографии nk17031983@mail.ru

 

По деньгам кстати я чет не допоняла. Девочки, мне кто отдал 200 рублей, Lil_kim???

А Наташенька так и не пришла в роддом? Она должна была еще 200 рублей отдать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна, спасибо за фото! Очень рада что всё прошло на УРА!!!

 

Девочки, всем спасибо огромное !!!

 

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

 

HappyLady, Оленёнок, Повалюсик, malikashkin, Аня***Двойняшки, Anutka, Lil_kim, Куксяша, Наташенька, Маринка 7, Gesser, Yulyasha, Amore, Astrid, lukovka и darya

 

Вы просто все умницы, такие лёгкие на подъём! я даже не ожидала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна, спасибо за фото! Очень рада что всё прошло на УРА!!!

 

Девочки, всем спасибо огромное !!!

 

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

 

HappyLady, Оленёнок, Повалюсик, malikashkin, Аня***Двойняшки, Anutka, Lil_kim, Куксяша, Наташенька, Маринка 7, Gesser, Yulyasha, Amore, Astrid, lukovka и darya

 

Вы просто все умницы, такие лёгкие на подъём! я даже не ожидала...

Да мы-то чего... Лично я только деньги сдала и сказала свои предпочтения с фоном, ну и фотки само собой. Остальное всё ты и Катюха))) Вам спасибо за идею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы-то чего... Лично я только деньги сдала и сказала свои предпочтения с фоном, ну и фотки само собой. Остальное всё ты и Катюха))) Вам спасибо за идею)))

 

Ну, каждый по чуть-чуть и вот результат!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем большое спасибо за встречу и организацию. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Познакомиться правда так и не получилось со всеми, не успели(( Встреча супер, я прям растрогалась)), но есть одно большое НО...(((

 

я вся расстроенная, у меня на фотике почему-то ни одной фотографии((((((((((((((

Как щелкали нас, я не знаю((((((((

Поэтому у меня просьба, киньте все у кого фотики были мне на почту фотографии nk17031983@mail.ru

 

По деньгам кстати я чет не допоняла. Девочки, мне кто отдал 200 рублей, Lil_kim???

А Наташенька так и не пришла в роддом? Она должна была еще 200 рублей отдать.

да денюжку я отдала, фотки скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...