Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katysha

Где есть театральный кружок?

Рекомендованные сообщения

Хочу доченьку отдать в театральный кружок..Уж оч. она любит это дело...всем игрушкам роли даст и за каждого роль разную играет..и петь и танцевать и стихи рассказывать любит. И на публику не стесняется все показать...Всем все расскажет и покажет))

Вообщем хотелось бы узнать есть ли у нас в Волгограде школы актерского мастерства или театральные кружки и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДЦ "Бибигон" есть театральный кружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском районе в ДК Петрова целая студия-кружок, очень серьезно занимаются там детки и преподаватели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ворошиловском районе есть центр развития творчества детей и юношества муниципальный, Козловская 10 т.97-08-35, там в августе запись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре развития детей "СемьЯ", что на 7 Ветрах есть. Мы туда ходим, нам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибочки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДЦ "Бибигон" есть театральный кружок.

А где находится это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. За меня katysha все написала и спросила). Тоже хочу дочу в театральное отдать-та еще артистка), обзвонила несколько мест, не подходит по времени посещения((. В бибигоне только по четвергам и полчаса всего, может так и надо-полчаса, но четверг мне не подходит.

Девчата, давайте пока праздники-выходные поделимся информацией: кто куда ходит, в какие дни и "план операции"-чем именно занимаются. После праздников уже займусь обзвоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу доченьку отдать в театральный кружок..Уж оч. она любит это дело...всем игрушкам роли даст и за каждого роль разную играет..и петь и танцевать и стихи рассказывать любит. И на публику не стесняется все показать...Всем все расскажет и покажет))

Вообщем хотелось бы узнать есть ли у нас в Волгограде школы актерского мастерства или театральные кружки и где?

Так вы же на Схи живете? Здесь в музыкально школе театральное отделение есть! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы же на Схи живете? Здесь в музыкально школе театральное отделение есть! :wow:

А дайте, пожалуйста, адрес музшколы, если знаете, или как хотя бы примерно проехать. Мы может тоже бы из центра ездили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дайте, пожалуйста, адрес музшколы, если знаете, или как хотя бы примерно проехать. Мы может тоже бы из центра ездили...

Детская школа искусств №8

Фиалка вот такой телефон давала - она там работает 41 23 73

 

А Яндекс прямо хорошо на карте показывает местоположение, если название ввести....

 

Детская школа Искусств № 8 филиал МОУ ДОД

Волгоград, ул. Шефская, 84, корп.1

+7 (8442) 41-01-21 +7 (8442) 44-35-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят ,что в ДК имени Гагарина есть отличная театральная студия, это что на Титова......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят ,что в ДК имени Гагарина есть отличная театральная студия, это что на Титова......

Я тоже про нее слышала, но никак не дойду до них все узнать.

А среди нас туда никто не ходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки театральных деток! В нашем городе вот уже 6-ой год работает летний детский лагерь "Театральный проспект"! Если вы еще не определились с летним отдыхом вашего ребенка, то почему бы не предложить ему проявить себя в "Театральном проспекте?". Смена будет проводиться с 10 по 30 августа 2014 в Волгоградской области. Стоимость путевки - 6500р. Подробности - http://vk.com/kompasvlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском развивающем центре Радость моя, который находится на Краснознаменской возле Гатино, на днях открылась театральная студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДРЦ "Бэби Сан" на Мира, 13 (ост. Комсомольская)

Театральная студия от 4х лет.

Занятия проводит опытный педагог: Преженцова Юлия Сергеевна

Разыгрываются миниспектакли, этюды, сценки, музыкально-литературные композиции!

 

Венцом работы является спектакль, где ребенок раскрывает себя как личность и реализует свои творческие возможности.

 

Занятия переносятся! Скидка на первое пробное занятие 50%!

 

Тел. для справок, записи: 38-47-72;

8-961-668-86-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто посещал бэби сан ? напишите отзывы

Изменено пользователем Нэсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...