Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Городской праздник "Волгоградская семья-2009" и "Парад близнецов"!

Рекомендованные сообщения

Я, честно говоря, смотрела не на коллекции, а на вас! А вечерние платья были? А то мы не смогли до конца досмотреть.

 

 

 

Платья были, муж с фотоаппаратом приедет, выложу фотографии вечерних нарядов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были,были!Куда ж показ без вечерних нарядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как же хорошо дома.... накушалась :girl_wink:, теперь вот думаю, чего бы на 300 р накупить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои дорогие пузики, спасибо вам большое, вы были украшением праздника. Все кто меня встречал, говорил как вы великолепно ходили!!! Суперрр!!! Чмокаю всех! Очень рада, что магазины вам вругчид презенты за вашу работу, поверьте товрищи,очень даже не простую.

Я ничего не видела, даже не знаю что да как было, очень надеюсь, что вам понравилось.

 

Лёка, ну мож на бельё хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои дорогие пузики, спасибо вам большое, вы были украшением праздника. Все кто меня встречал, говорил как вы великолепно ходили!!! Суперрр!!! Чмокаю всех! Очень рада, что магазины вам вругчид презенты за вашу работу, поверьте товрищи,очень даже не простую.

Я ничего не видела, даже не знаю что да как было, очень надеюсь, что вам понравилось.

 

Лёка, ну мож на бельё хватит :)

 

 

и мне всё понравилось, не жалею, что согласилась принять участие!!!

P.S добавлю и куплю трусики либо бюстик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, еще раз тебе РЕСПЕКТ! Молодечик! Лизу встретили с бабушкой, по мамочке, видать, грустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне тоже очень понравилось на празднике. Мы решили откреативничеть и пришли с мужем в образах : Рыбака, Русалки, а наш сынуля был золотою рыбкой. Жаль, конечно что не стали самой креативной семьей. Но заряд положительного настроения получили. Побольше бы таких праздников и почаще. :hi-hi: 9_12_12527585040.84008700_3_2_13930.875_00CCFF_edc1cbd3c9cdcbc1202d20dcd4cf20cdcfca20ccd5dec9cb20d3dec1d3d4d8d121.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, я вас видела, прикольные такие! А вообще номинация "креативная семья"была? Кто победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентинка, фотосессия я думаю вам тоже пришлась кстати, может в образах сфотографиуетесь?! :)

мамаНастены, в самом конце она на сцену вылезла в наглую и уже с меня не слезла :)

 

мамаНастены, Ксюня победила, им подарок от Селы.

 

А ещё я хотела выразить огромную благодарность нашей дорогой Caswyn, которая нас поодержала информациооным спонсорством и помогла на самом празднике, ну и конечно же её супругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были, хотя у меня малышка уснула и нам в основном пришлось уходить подальше от сцены, чтобы не разбудить, а то очень уж шумно было. Что то мало наших волго-мамочек видели, то ли мы слепые, то ли вы все хорошо спрятались! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были. Солнечный круг- это мои доченьки. Они так хотели выступить!!!! Спели, как умели...

МамаНастёны, тебе большой привет от моих девочек, они от тебя и твоей семьи просто в восторге!

А "беременный" показ - это вообще вещь фантастическая! Особенно последний выход.. Аж дух захватывало! МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фотосессия кстати. Очень хочеться иметь в своем арсенале больше качествееных фото. Но в образах, наверно, не получиться - у мужа сильно устали ноги в резиновых сапогах, да и парик уже надо отдавать( в детском саду брали).

9_12_12527585040.84008700_3_2_13930.875_00CCFF_edc1cbd3c9cdcbc1202d20dcd4cf20cdcfca20ccd5dec9cb20d3dec1d3d4d8d121.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, и им привет! Мы за вас болели в музыкальном конкурсе. Молодцы девочки-мамины помощницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник очень понравился, особенно дефиле пузиков. Мы стали самой креативной семьей " Аладин и Жасмин" это мы. Русалка с рыбаком были просто супер, я думаю надо было сделать два приза.......

Мой султан не сидел на месте,пришлось весь праздник за ним бегать и много пропустила, я так и не поняла была ли номинация сюрприз :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы фото креативщиков посмотреть!

White_Lily, я так хотела познакомиться, подумала, что вы не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было номинации сюрприз, не было самой гоитеприимной семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, поздравляю! Вы отлично смотрелись! Кирюха только запарился, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d9b62f2ede3at.jpg a67ea475d8aat.jpg 4c7b6d7bd8a1t.jpg c250e4fbc83et.jpg f80573d06b6at.jpg 4b7b0948c758t.jpg fd5982e2e1e0t.jpg 16e09af78729t.jpg

 

а это мы 3d602c215de2t.jpg f0aaf035e3f1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы стали самой креативной семьей " Аладин и Жасмин" это мы.

Так значит это вас мой муж фоткал?! Прикольные такие...

Девочки фотки выложу позже ночером, у меня их куча, очень классные наши пузики были, впечатлений море...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , дома действительно хорошо, тоже добралась до еды и до дивана, а то ноги отваливались и живот. Мой малыш начал только дома шевелиться, а то притих на время праздника, наверно с перепугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , дома действительно хорошо, тоже добралась до еды и до дивана, а то ноги отваливались и живот. Мой малыш начал только дома шевелиться, а то притих на время праздника, наверно с перепугу.

Мы тоже только-только шевелится начали...видать в шоке прибывал! Даже вздремнуть уже успели :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русалка с рыбаком были просто супер, я думаю надо было сделать два приза.......

Так было как раз два приза, вам сертификат от Селы, им фотосессия от Арт-фото.

Не было номинации сюрприз, не было самой гоитеприимной семьи.

Номинация сюрприз - это самая молодая семья, наши молодожёны.

А на "Гостеприимную" семью не было достойных заявок, жюри решило выбрать в гостеприимную семью в следующем году.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что я не попала на праздник - работала сегодня весь день.

Но дочка с бабушкой были - сказали, очень понравилось :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может огласить победителей по всем номинациям? Есть ли среди них Волго-мамы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мы туда попали! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, Волгоградская семья в ожидании чуда, самая спортивная семья, самая креативная семья по-моему всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный праздник получился! Мне очень понравились ведущие! Мы большую часть праздника на атракционах со старшим катались, но то, что видела - здорово! Позже выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто подскажет, там много папарацци ходило с сайта v1, вот как можно у них фотки выудить?

 

Я тоже присоединяюсь к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам они обещали по электронке прислать! Что уж там пришлют не знаю,но сразу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, что за две симпатичные девушки с черном фотографировали моего ребенка? Бабушка сказала, что они попросили разрешения, поправили на доче волго-мамскую маечку и сфотографировали. Кто это был? :) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с v.1.ru много было может и они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 2 фотографа от Арт-фото, эти фотографии будут у меня на следующей неделе, буду наших выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это мы, мы без значка и без футболки были, не успели еще обзавестись

5928e474b244t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелля,а нам как свои забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюня, как только у меня ваши будут, я вам свистну. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были 2 фотографа от Арт-фото, эти фотографии будут у меня на следующей неделе, буду наших выкладывать.

 

Flynell85, это они - две девушки в черном, нет? :)

 

Ну кто же моего ребенка фотографировал????????? :girl_wink:

Она в футболочке была вот в такой

437defa12f1at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы были!!

нас тоже девочки с v1 фоткали.

я у них телефон взяла

те, что ходили с игрушкой.

если кому надо - поделюсь (сама еще не звонила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, фотографии участников фотофестиваля В1 уже напечатаны и висят в ПАКХАУСЕ, в ресторанном дворике. Мы себя уже видели! Отдирать их нельзя, а смотреть можно!

 

 

Девочки, мне тоже очень понравилось на празднике. Мы решили откреативничеть и пришли с мужем в образах : Рыбака, Русалки, а наш сынуля был золотою рыбкой. Жаль, конечно что не стали самой креативной семьей. Но заряд положительного настроения получили. Побольше бы таких праздников и почаще. :hi-hi: 9_12_12527585040.84008700_3_2_13930.875_00CCFF_edc1cbd3c9cdcbc1202d20dcd4cf20cdcfca20ccd5dec9cb20d3dec1d3d4d8d121.png

Валентинка - вы просто звезда! половина представленных фоток в ПХ - с вашим участием. Вы- самая креативная семья СЕГОДНЯ!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Праздник чудесный получился, наша куколка тааааак смеялась и радовалась, только ради этого можно было посетить это чудесное событие, не говоря уже о массе положительных эмоций

ffc19e626d32t.jpg1101b3c5abe6t.jpga4310208000at.jpg209357e5d720t.jpg

Русалка с рыбаком

 

fbd6a24b3b7ct.jpg

грибочки лапочки900fca4e16a3t.jpg

9d1f057c9693t.jpg

3654e94365aft.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, это на первом этаже?? где детские магазины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...