Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
genifeni

Умные сумки для мамы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! :) всегда было интересно, насколько умными являются умные сумки? Просто у нас в городе ужасно популярными стали, поискала информацию в интернете - в магазинах, конечно, хвалят, как и на этом сайте, например, но их задача продать! С минусами обычных сумочек я согласна, конечно, но как справляются подобные сумки с такими задачами (например, у меня плечи ужасно и спина устают.. натирает, если путь неблизкий)), на тему грязи.. в машине тоже стираем, но со временем цвет, конечно, поблек.. может быть кто-то поделится опытом использования подобных сумок?:))

Изменено пользователем genifeni
Удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что только не придумают :) Вообще, первый раз про такие сумки слышу. Наверное, хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у нас в городе ужасно популярными стали,

 

это в каком городе? в Волгограде? я вообще первый раз сейчас о таких сумках прочитала. или я вообще тут от жизни отстала? ))) сумки классные, но супер-пупер преимуществ для такой цены я не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая тонкая рекламка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю genifeni специально зарегилась, чтобы сайт бесплатно прорекламировать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая тонкая рекламка...

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю genifeni специально зарегилась, чтобы сайт бесплатно прорекламировать :very_funny:

ну может человек не знает с чего разговор начать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.

 

"у нас в городе".... ,а мы бедненькие в "деревне" живём и о таких сумках слышать не слышали.

одни мы бедные без сумок таких обходимся... мучаемся , наверное.... плечи от лямок наших авосек в кровь растираем, в фольгу бутылочки заворачиваем, чтоб не замёрзли в 40градусную жару, а карманы забиты крошкамим через край.... да и застёжки у нас все ломаются и отрываются.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Девы, ну какие же вы проницательные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сказочная хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая сказочная хрень

:very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, ссылка рекламная удалена. Но тема, возможно, действительно будет интересна. Фоток в интернете полно на эту тему, если что - можно найти. Так что обсуждайте, если интересно! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фоток в интернете полно на эту тему, если что - можно найти. Так что обсуждайте, если интересно! :-)

значит реклама продолжается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз про такие слышу. А что за сумки-то? Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Цэ шо за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас уже и умные тапочки по телемагазину продают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ейчас уже и умные тапочки по телемагазину продают)))))

 

Они что сами ходят за хозяином?:)Или регируют на отпечатки пальцев ног?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они что сами ходят за хозяином?:)Или регируют на отпечатки пальцев ног?:)

Не, они могут вести умные беседы с хозяином в часы одиночества:)

Я вот тоже не слышала про такие умные авоськи! А что в них умного-то? Напоминают, что забыла взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям вот интересно стало. Почитала в инете про эти сумочки. Хых....примерно за 6 - 7 тыш ты получаешь пестроструйныю сумку с типа термокарманами, ковриком для пеленания, всякими карманами для сосок-фоток-блаблабла и антимикробным покрытием....вобщем как мы без них жили?))))) Бред полнейший, я считаю. по крайней мере за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что вы возмущаетесь. Поискала по инету, на самом деле интерессная штука, нужная наверное. Но за такую цену она мне нафиг не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям вот интересно стало. Почитала в инете про эти сумочки. Хых....примерно за 6 - 7 тыш ты получаешь пестроструйныю сумку с типа термокарманами, ковриком для пеленания, всякими карманами для сосок-фоток-блаблабла и антимикробным покрытием....вобщем как мы без них жили?))))) Бред полнейший, я считаю. по крайней мере за такие деньги.

согласна, бредятина бредятиной! Очередной способ отмывания денег у молодых ленивых мамочек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они что сами ходят за хозяином?:)Или регируют на отпечатки пальцев ног?:)

· эффект памяти, повторяющий контуры Вашей стопы, словно Ваши тапочки сделаны на заказ;

 

· материал дышит;

 

· тапочки удерживают теплоту, Ваши ноги не замерзнут;

 

· расслабляющий эффект поможет отдохнуть Вашим ногам после утомительного дня.

 

это я на сайте телемагазина нашла) просто как раз читала про умную сумку,а по телеку про умные тапочки говорили))))))))

мне лично смешно)))) впаривают нам всякую хренотень)там они еще около тыщи стоят)

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне лично смешно)))) впаривают нам всякую хренотень)там они еще около тыщи стоят)

вот и у меня только такая реакция на подобные новинки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Посмотрела инфу ....и фотки.....такая дурь

И немодная даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы девочки так скептично реагирует. Я вот как то сразу начала искать удобную сумку для мамы, и у нас в городе этого нет. Я нашла в Москве, купила не оч дорогую, но очень эргономичную. И я просто счастлива! Все под рукой, телефон и ключи не приходится искать в недрах сумки, все что нужно вмещается, термокармашек то же кстати. Есть крепления для коляски и карабин для ключей.Можно конечно, ка вы говорите бутылочку в фольгу заворачивать, брать с собой обычную сумку и еще пакет с детскими прибамбасами, но на мой взгляд,если есть возможность как то облегчить себе жизнь-почему бы и нет? Кстати, поняв что у нас туго с этим в городе, думаю заняться этой проблемой)Так что может скоро и от меня тут реклама появится)

хотела вставить фото своей сумки, но не знаю как.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...