Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ну вот пришло((

у нас на 7 ветрах отключают с 5-27 июля(((

к томуже еще в связи с аварией небыло на этих выходных до вчерашнего дня.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живем на ГЭСе, у нас горячую воду отключали с 13.06, должны были 26-го дать, но до сих пор ничего ((( Никто не в курсе когда же дадут воду?

 

Мы тоже жители ГЭС, похоже перспективы не очень радужные у нас.. http://v1.ru/text/newsline/538219.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже жители ГЭС, похоже перспективы не очень радужные у нас.. http://v1.ru/text/newsline/538219.html

Вот это ж..па!!!!

Других слов просто нет!!!

А как же садики, больницы без воды? А роддом на Красно ,получается, тоже без горячей????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все эти дни есть горячая вода, на Спарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это ж..па!!!!

Других слов просто нет!!!

А как же садики, больницы без воды? А роддом на Красно ,получается, тоже без горячей????

вово

ну больница генекология без воды ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно кто на красном живет в районе Зорге, у всех так? Утром есть горячая вода, а к обеду отключают! Вечером не реально голову помыть, идет комнатной температуры((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, скоро и холодную отключат вместе с электричеством!!! >(

Волгоград стоит на грани конца света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaya, в нашем с тобой доме только костерки разводить осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, Ась, это точно!

...вот только не понятно смеяться или плакать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировском на Авангарде с 29 июня вместо горячей идет холодная вода :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кировском на Авангарде с 29 июня вместо горячей идет холодная вода

 

интересно)) а у нас на авангарде даже "вместо" нет, пустота из крана с гор.водой. хорошо, что есть холодная и водонагреватель.

Вообще, конечно, офигительно "приятная" ситуация.

И до сих пор на соседнем доме объявление висит, что до 2.07 не будет гор.воды-ага, ага!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУП «Горводоканал г. Волгограда» информирует о графике плановых остановок водопроводных очистных сооружений.

Горводоканал проводит плановые остановки комплекса водопроводных очистных сооружений в рамках подготовки к зиме. В связи с этим подача воды будет приостановлена:

 

— с 00:00 до 24:00 18 сентября – р. п. Горьковский;

 

— с 00:00 22 сентября до 14:00 23сентября — в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском районах и в р. п. Городище.

 

— с 00:00 26 сентября до 12:00 27 сентября – в Красноармейском, Кировском, Советском (кроме жилого массива Тулака и р.п. Горьковский)

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В планах была мойка окон,теперь придётся всё отменить и махнуть на выходные в гости у кого есть вода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в садиках просят детей по-возможности не приводить, у кого есть возможность, понятное дело, тяжело без воды.

а оплачиваться эти дни родителями будут или нет? у нас по-разному говорят, кто-то, что да, не приводите, но оплачиваете, др., что не приводите и не оплачиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, не оплачиваются, по-моему, только дни по справке о болезни либо по заявлению о том, что вы забираете ребенка на отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в центре когда отключат?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский и центр вроде бы в следующие выходные.Где то я читала.Нада поискать сайт.

В этот раз водичку дали сегодня ночью.Утром уже бешеный напор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на Красном воду дать - дали, но напор ППЦ. Бачок не наливается, колонка не включается, машинка-автомат не набирает воду... Короче, атас! Везде звоним, а они друг на друга кивают: Водоканал на управляющую компанию, а УК на Водоканал... Кто прав кто виноват, мне все равно,я хочу помыться нормально(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот скажите, я что одна такая ЛОХ? Пошла сейчас воду набирать, т.к. в Соверском обещали в полночь отключить, а её уже нет!!!!!!

У нас даже чайник пустой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот скажите, я что одна такая ЛОХ? Пошла сейчас воду набирать, т.к. в Соверском обещали в полночь отключить, а её уже нет!!!!!!

У нас даже чайник пустой!!!!

у нас в кировском вечером объявление повесили, что 26 и с 12-00, но она уже еле идет и мы еле искупаться смогли и в части района ее нет уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набираю сейчас воду в ванну, пока идет. Для кухни уже запасы сделала. Ужас, полтора дня воды не будет! >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набираю сейчас воду в ванну, пока идет. Для кухни уже запасы сделала. Ужас, полтора дня воды не будет! >(

я тоже в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы набрали во все ёмкости,даже в кружки,а у нас вода есть,правда вместо горячей идёт холодная,но главное идёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас воду дали, вот только с газом какая то ..игня((( >( должны были только на день отключить,а нет до сих пор .

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...