Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

Любительницам люкса посвящается!..

Рекомендованные сообщения

относительно тушей -- попробуй подлечить репейным маслом ресницы, хотя б недельку.и базу купи под тушь.

может у тебя просто аллергия?сейчас все цветет.

вот-вот, Оксан! аллергия этой весной вылезла даже у тех, кто никогда с ней не сталкивался, просто ужас какой-то! слышала и от очень многих знакомых, друзей, и от врача!

а сейчас, когда тополь цветет, вообще беда! я на улице стараюсь как можно меньше времени проводить, на работу, по делам только, прогулки только поздно вечером, и то совсем ненадолго! иначе спустя минут 5 буду ходить с мутными глазами, а дома так вообще зуд замучает! :'( понятно, что тополиный пух всегда приблизительно в это время появляется, но в этом году(в Москве, по крайней мере) просто что-то страшное! у меня за полдня на подоконнике целая куча этого вездесущего пуха, да еще и каких-то мелких жучков, хотя квартира на 16-17 этажах! (все сетку никак не поставлю!) у мамы моей тоже сейчас аллергия активизировалась, глаза стали чесаться, болеть даже, хотя реакции на эти растения много лет уже не было! так что берегите себя, девочки, и по возможности меньше пользуйтесь декоративкой для глаз! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девы, вы в курсе, что Рив Гош купил Дуглас Риволи? некоторые Дугласы останутся, а некоторые превратятся в Рив Гош! так, в Волгограде вместо Дугласов на Рабоче-Крестьянской и в Пирамиде появится Рив Гош! я лично очень рада, что в Воло наконец-то будет этот магазин, цены там ниже, чем в остальных сетях, и в каждом месяце выгодные спецпредложения! :ura:

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в курсе))))даже на распродаже побывала -- хапанула помаду Живанши)))))распродажа была, все по 599 и 999р, кстати, карты дугласа будут и в РГ действовать,

УРА, ТОВАРИЩИ))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привееет)))))

у нас МАСа не встречала....обидно до жути, у них такие клевые туши, тени, помады....у меня уже кончились.......

я в Живанши че т совсем разочарована(((((какой продукт этой фирмы последнее время не куплю -- КАЧЕСТВО НЕ то, что было, скажем год назад....

payot hydratation 24 -- ВОТ СУПЕР ВЕЩЬ, у меня уже года 2 маст ХЭВ)))))у тебя во флаконе с дозатором???сейчас новый в тюбике появился, лучше не брать, неэкономичен.

кстати, у ПАЙО все маски клейкие до безобразия)))))не люблю их, но самая мерзкая вещь -- это ПАСТА для точечного нанесения, пахнет ихтиолкой, но стоит в 100 раз дороже))))))бесполезная штуковина B)

 

относительно тушей -- попробуй подлечить репейным маслом ресницы, хотя б недельку.и базу купи под тушь.

может у тебя просто аллергия?сейчас все цветет.

 

да прошлым летом не красилась сын только родился не до чего было а начала подкрашиваться осенью вот тогда все и началось и продолжается по сей день. летом впринципе я не крашусь только блеск для губ. но это пока я в декрете а когда на работу выйду. попробую репейное масло, спасибо :dance_2: от него еще ресницы и брови темпенют да?

может у нас МАС всеж появится... :dance_2: а в Рив Гоше его не продают?

А чем тебе Пайот 24 понравился? он вроде должен длительно увлажнять, я заметила только приятную текстуру, и ощущение сразу после нанесения. под базу не подходит так как тогда лицо блестит. на ночь мне тоже не подходит так как мажусь на ночь жирным кремом обычным Лореалевским. вобщем не нашла для чего его применять.

Изменено пользователем panther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем тебе Пайот 24 понравился?

 

да он вообще супер!и как база--у меня лицо после него часов 5 точно не блестит,потом припудриваться начинаю, да и на ночь летом он хорош. с моей комби кожей склонной к жирности-- самое оно! на зиму не подойдет, т.к. он флюид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и высохла она меньше чем за месяц.

 

читала, что в люксовой туши нельзя туда сюда кисточкой возюкать от этого они засыхают еще быстрее.

 

payot hydratation 24 -- ВОТ СУПЕР ВЕЩЬ, у меня уже года 2 маст ХЭВ)))))

 

Это чего такое?

 

Крем Chanel beaute initiale (розовая баночка, с имбирем что ли). Зимой и весной пользовалась. Результата наливных яблочек не увидила, но легкое сияние кожи было. Блеск на коже тоже присутствовал.

 

Крем для глаз clinique all about eyes rich, от темных кругов не избавил, но и гусиных лапок вокруг глаз не появилось.

 

Сейчас крем для лица Dior capture R60\80, мне очень нравиться. Кожа у меня преимущественно склонна к сухости. После нанесения появляется легкий румянец. Но блеск (не сильный) все равно присутствует.

Но для лета хочется текстуры еще легче.

 

Может кто посоветует что???

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем.

 

Маска очень давно появилась Clinique turnaround, наносила перед выходом , так сказать, в свет. Так после смытия на лице мелкие блестящие частицы. Но эффект был хороший. Лицо очищалось,становилось светлее.

 

Умывалка Shiseido the scincare, понравилась. Типо мусса, выдавливать надо очень мало, потом с водичкой растереть и получается пена. Я люблю после умывания эффект скрипа кожи, вот оно самое. Но кожа все таки немного подстянута.Запах прятный.Хватило на 4 месяца.

Правда хочу поробовать умывалку Гирлен.Если кто пробовал напишите отзывы.

 

Крем от растяжек(использовала после беременности) Biotherm ,что там случилось с растяжками не понятно, но после того как поскрабируешь попу и бедра и помажешь этим кремом. Все просто шелковое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем тебе Пайот 24 понравился?

 

да он вообще супер!и как база--у меня лицо после него часов 5 точно не блестит,потом припудриваться начинаю, да и на ночь летом он хорош. с моей комби кожей склонной к жирности-- самое оно! на зиму не подойдет, т.к. он флюид.

 

я пудрой не пользуюсь. у меня кожа тоже скорее жирная. в сравнении если Ла рош позе мне намного больше понравился. даже сейчас в такую жару лицо не блестит. наверно поэтому у меня отзыв такой о нем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чего такое?

это легкий флюид длительного увлажнения для лица

 

Правда хочу поробовать умывалку Гирлен.Если кто пробовал напишите отзывы.

смотря какую, их для разных типов кожи много, для моей жирной ничего не подошло.

 

Маска очень давно появилась Clinique turnaround,

я ее тож очень люблю....правда у меня уже закончилась...((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала, что в люксовой туши нельзя туда сюда кисточкой возюкать от этого они засыхают еще быстрее

 

я, кстати, так даже с обычными тушами не поступаю.

а эта СИСЛЕЙ все-равно высохла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, а можете сфоткать как она на губах смотрится? Просто упаковку можно и в магазине посмотреть))) А вот общими пробниками помады пользоваться ненавижу.. Да они еще и не на все оттенки есть..

как и обещала, выкладываю свотчик Rouge d'Armani №100!

 

*девы, не обращайте внимания на мои губки "бантиком", когда себя фоткаю, сразу почему-то ржать начинаю :megalol:*

 

image_4ddbdbbb1cb32_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас крем для лица Dior capture R60\80, мне очень нравиться. Кожа у меня преимущественно склонна к сухости. После нанесения появляется легкий румянец. Но блеск (не сильный) все равно присутствует.

Но для лета хочется текстуры еще легче.

 

Может кто посоветует что???

Вам увлажняющий кремик нужно подобрать? если да, то лично я бы Шанель и Диор из увлажняющих линеек не советовала! у очень многих(и у меня в том числе) их кремы забивают поры, причем даже флюиды для комби-кожи! да в составе на втором месте или силиконы, или спирт((

из увлажнялок на лето я люблю лосьон(одна из текстур крема) или гель-крем La Mer! :wub: они не "жирнят" кожу в такую жару, супер-увлажняют, да еще и восстанавливают (после солнышка)! к сожалению в Волгограде нет этой марки, но можете заказать в инете, если уж так сильно захочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам увлажняющий кремик нужно подобрать?

 

Да что то увлажняющее, легкое. Я понимаю, что диоры и шанели тяжели для лета. А биотерм?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю жизнь пользуюсь тушью ланком Лекстрим, в последний раз решила попробывать что нить новенкькое))) Купила тот же ланком, но гипноз ( с ухаживающим что ли еффектом)! Это мое самое большое разочарование в косметике за последнее время, вроде одна фирма, а какая разница!!!

Что касается тоналок, то из всех мной перепробованный мне нравится шанель (про люмьер), хорошо тон выравнивает, но не создает еффект маски (как напрмер диор айкон), ооочень хорошо маскирует, но вот для меня тяжеловат нга лице! Кстати и кларинс ничего (тот что с увлажняющим кремом)

Вообще мне шанель (косметика по уходу) больше всего нравится,

)))) это чтоли я написала?))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что то увлажняющее, легкое. Я понимаю, что диоры и шанели тяжели для лета. А биотерм?

брала прошлым летом себе их новинку(на тот момент) Aquasource Skin Perfection- не особо впечатлил!(( вроде поначалу так от текстуры балдела(она у них как будто "снежная", тающая), но потом заметила, что лицо под ним не дышит! утром прям видно, что поры позабивал на Т-зоне, думаю, причина в обилии силиконов(любит эта марка совать их во все подряд)!

потом я себе купила крем "Лагуна" у Кариты(потом повторяла еще)! просто супер, нежный такой, комфортный, не утяжеляет, поры не забивает! цвет кста действительно на лагуну напоминает, а запах... :wub: если еще и в холодильничке хранить, то при нанесении ощущения, будто это какая-то СПА-косметика ароматическая...в общем, очень приятные впечатления после него остались! самой аж захотелось купить! :biggrin:

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и обещала, выкладываю свотчик Rouge d'Armani №100!

 

*девы, не обращайте внимания на мои губки "бантиком", когда себя фоткаю, сразу почему-то ржать начинаю :megalol:*

 

Спасибо. Вижу, что текстура хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, ну почти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, девочки, пожалуй буду первой, кто "похвастается"недавно подаренной парфюмерией :hi-hi:

итак,

40f4a40dd9f5t.jpg

туалетная вода Incanto Shine от SF и парфюмир.вода Miss Dior Cherie от CD, что могу сказать:

вот отзыв производителя на CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie

Сочетание классического шика и изысканности, молодости и дерзости, неожиданного и незабываемого. Аромат, который подчеркивает Вашу индивидуальность. Современный, дерзкий аромат для молодой, элегантной и независимой женщины.

Ноты: Мандарин, жасмин, пачули.

Мое мнение: для меня тяжеловат, больше подойдет именно для женщины, а не для молодой девушки, пачули чувствуется сразу, все остальное раскрывается позже, очень стойкий аромат, несмотря на то, что это парф.вода.(и вообще, я просила привезти LEA'U CD,зелененький такой, но дьюти фри был только этот).

Про Incanto Shine от SF от производителя

Incanto Shine, вобрал в себя все удовольствия мира, гармонию с каждой каплей волшебного эликсира. этот аромат - солнечная смесь зрелых фруктов, теплого леса, и релаксирующего янтаря.тип: цветочные

фруктовые.

Мой отзыв:я в восторге!!!легкий, свежий, фруктовый, при этом долгоиграющий(вообщем как и должна быть вся качественная парфюмерия).мне кажется, что используя его даже женщины за 30 и дальше почувствуют себя юными)))))))))И флакончик у него уж очень красивый)))))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, Lilusha, ой, девоньки, я же вс-е-е-е-е вижу :klizma: :ata-ta:

А что такого? Я написала,что пользуюсь не люксовой,потому что не подобрала пока себе ничего подходящего после Клиник. Жалко просто так отдавать такие деньги. Вот я здесь и пишу,чтоб мне посоветовали что-то хорошее.

А кто пользовался кремами Kenzoki? Мне как-то дали пробник крема и сыворотки. Ооочень понравился. Для моей жирной кожи самое то. Правда,я так понимаю,что в мои 29 лет надо уже более эффективные средства подбирать. Возраст же все-таки,хоть и жирная кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто пользовался кремами Kenzoki? Мне как-то дали пробник крема и сыворотки. Ооочень понравился. Для моей жирной кожи самое то. Правда,я так понимаю,что в мои 29 лет надо уже более эффективные средства подбирать. Возраст же все-таки,хоть и жирная кожа.

Я пробовала, для жирной кожи очень хороша серия бамбук, а на ночь можно пользоваться бальдежур, или имбирь. Бальдежур как бы расчитан на женщин постарше, но в нем нет антивозрастных компонентов, которые привязываются к возрасту, типа лифтинга. А имбирь (желтенькие крышечки) расслабляет мускулатуру лица во время сна. Еще очень хорош ледяной крем для глаз, его лучше держать в холодильнике, как намажешь такой прилив сил и свежесть глазок, как будто выспалась. Но, лично я считаю, что линия Кензоки это чисто спа уход, так, лишь для расслабона, но в наши годы мы можем себе это позволить, а в 50 уже нет.

Оксан, по поводу возраста в наши годы крема против первых признаков старения, они рассчитаны до 35 лет, а потом уже от морщин косметос брать. Думаю не стоит торопить события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовала, для жирной кожи очень хороша серия бамбук, а на ночь можно пользоваться бальдежур, или имбирь. Бальдежур как бы расчитан на женщин постарше, но в нем нет антивозрастных компонентов, которые привязываются к возрасту, типа лифтинга. А имбирь (желтенькие крышечки) расслабляет мускулатуру лица во время сна. Еще очень хорош ледяной крем для глаз, его лучше держать в холодильнике, как намажешь такой прилив сил и свежесть глазок, как будто выспалась. Но, лично я считаю, что линия Кензоки это чисто спа уход, так, лишь для расслабона, но в наши годы мы можем себе это позволить, а в 50 уже нет.

Оксан, по поводу возраста в наши годы крема против первых признаков старения, они рассчитаны до 35 лет, а потом уже от морщин косметос брать. Думаю не стоит торопить события.

Я хочу попробовать Кларанс. У них есть серия как раз от первых признаков старения. Планирую скоро закупаться,потом выложу фото и свое мнение.

Я вобще не могу крем себе подобрать. Бесят меня эти сальные следы на лице,чем не помажь. Хуже всего для меня был крем VICHI NORMADERM NIGHT (как ночь на немецком,не знаю,пишу на инглише). Такого г...не пробовала никогда . Вместо того,чтоб нормализовать работу сальных желез,это крем наоборот ее активизировал,я ходила вся в черных точка и вытирала сало с носа. Бр...Больше эту марку не беру. Хотя вот ролик вокруг глаз мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,привет!не знаю по теме или нет,но пользуюсь пудрой(не тоналкой)каждый раз новая марка,не могу найти свою.может что из люксовой посоветуете?тип кожи комбинированный,скорее всего.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,привет!не знаю по теме или нет,но пользуюсь пудрой(не тоналкой)каждый раз новая марка,не могу найти свою.может что из люксовой посоветуете?тип кожи комбинированный,скорее всего.спасибо!

а может, Вам минеральную пудру попробовать? они сейчас в каждой марке есть, девочки с комби и жирной кожей часто такими пользуются и хвалят, ибо минералки позволяют коже дышать, как правило, имеют легкую текстуру и не забивают поры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, у каждого человека реакция на один и тот же крем может быть абсолютно разной, поэтому если есть возможность, старайтесь перед покупкой пробник достать у конса!

а по поводу жирного блеска могу сказать, что оооочень многие девушки сейчас страдают такой проблемой, я не исключение! так что мой Вам совет-купите матирующие салфетки, носите их всегда с собой и промакивайте лицо(прежде всего Т-зону, конечно же), как только Вас что-то начнет смущать!

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу попробовать Кларанс. У них есть серия как раз от первых признаков старения. Планирую скоро закупаться,потом выложу фото и свое мнение.

 

Оксан, ты какую серию имеешь в виду? Для глаз в нашем возрасте можно попробовать бальзам для ухода за кожей вокруг глаз, не знаю, может ты им как раз пользуешься, или гелем, но нам уже нужен бальзам. Для лица Multi-Active Jour, только для твоей кожи подойдет крем-гель, он менее жирный.

Ночные кремы всегда жирнее чем дневные, т.к. они расчитаны на питание клеток и на воспроизведение, поэтому, если смущает жирный крем, то мажь дневным и утром и вечером. В Диоре вообще такая градация идет на антивозрастных линиях, типа тоталь.

В Кларансе можешь ничего не пробовать специально для жирной кожи. матирующая серия - кака полнейшая, это не только мое мнение, все с кем я пробовала эти средства тоже остались не довольны.

Кстати, не знаю, мож уже сняли с производства, но в Ланкоме был такой крем - пур фокус, он меня очень хорошо спасал на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому если есть возможность, старайтесь перед покупкой пробник достать у конса!

 

в Волгограде нет консультанта Кларанс, а в магазах продавцы-консультанты обязаны пробники давать за покупку, а не так - попробуйте и если подойдет прийдете и купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла в БИОТЕРМЕ крем для глаз с роликами и крем увлажняющий для всех типов кожи и была приятно удивлена,т.к. моя жирная кожа от него не жирнится! Приятный запах и консистенция,буду пробовать продукты этой марки дальше. Кто что у них пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что у них пробовал?

 

я сейчас пользуюсь кремом для глаз из серии Multi Recharge, мне понравился. Он у меня давно уже дома валяется, до истечения срока годности оставалось меньше чем полгода, по началу хотела кому-нибудь из подружек отдать, потом передумала, т.к. они уже обнаглели - звонят и спрашивают, нет ли у меня ничего не нужного. Вот и решила сама использовать и не пожалела. Маме очень нравится тоник биотермовский, который регулирует жирность кожи, а мне нравится пиллинг, но как не прийду в магазин его нет в продаже и консульт пытается мне впарить Диор, но это уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я 2дня назад купила продукцию SHISEIDO, блеск для губ и пудру, в подарок дали увл.маску кларанс, тоник кларанс с ирисом, ночной крем кларанс(отдала маме) и новый автозагар кларанс.

недели через 2 точно отпишусь, когда обильно всем попользуюсь.

 

впечатления от 2хдней применения пока следующие:

Блеск для губ с эффектом сияния

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Великолепно увлажняет кожу губ. Обеспечивает эффект "наполненности"

 

что могу сказать: приятный, не липкий, не растекается даже без карандаша,цвет в тюбике интенсивно бежевый, но на губах дает лишь эффект влажных губ, блесток почти нет, МИНУС в том, что стирается буквально за 2 часа, но после него губы не сухие. в тюбике именно кисточка, а не спонж.

 

Прозрачная матирующая компактная пудра SPF 10

от производителя: Прозрачная матирующая компактная пудра обладает легкой текстурой и делает кожу бархатистой. Содержит комплекс для устранения жирного блеска и ухаживающие компоненты. Дарит приятное ощущение при нанесении, обеспечивает безупречный естественный оттенок и способствует сохранению свежести макияжа на протяжении дня.

 

от меня: спонж неудобный, а наносить кисточкой -- она очень быстро закончится, т.к. нежная, помол мельчайший, со своими обязанностями справляется, но для лета все же тяжеловата.

 

Пробник автозагара кларанс Lisse Minute :

День за днем проявляется легкий, естественный оттенок загара. Уникальная текстура средства для искусственного загара лица и декольте Lisse Minute Autobronzant смягчает красящее действие активных компонентов-бронзатов. Кожа постепенно и незаметно приобретает удивительно естественный оттенок. Удачная находка для обладательниц светлой кожи, а также для тех женщин, которые хотели бы приобщиться к искусству получения красивого загара без солнца.

Lisse Minute Autobronzant : абсолютно новая, полушелковая, полубархатистаяудивительная тающая текстура!

 

от меня: текстура у него мусс, очень приятный нежный запах,наносится и распределяется очень легко, минус в том, что лично у меня мусс поры забил.

хватило мне 7мл на 4 раза и лицо выглядело загоревшим (хотя я до этого в солярий ходила, поэтому могу быть не объективной)

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Волгограде нет консультанта Кларанс, а в магазах продавцы-консультанты обязаны пробники давать за покупку, а не так - попробуйте и если подойдет прийдете и купите.

мне конс в ИДБ на Аллее давала пробник и просто так, просто я жила в том доме, постоянно заходила, что-то покупала, пробовала и т.п., она меня уже знала, можно сказать))) а так у меня, напр, миллион пробников Кларанс и другого люкса(что-то дарили, что-то консы давали пробовать), выставлю в барахолку, наверное, как часто на других форумах делают, за какую-нить чисто символическую сумму прям по кучке разных)))

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне конс в ИДБ на Аллее давала пробник и просто так, просто я жила в том доме, постоянно заходила, что-то покупала, пробовала и т.п., она меня уже знала, можно сказать)))

 

не, постоянным покупателям, которых знаешь в лицо само собой дают итак попробовать, а так обычно все же на покупку, т.к. есть любители халявы. Приходят с умным видом просят пробник, типа дома намажутся и потом если не будет аллергии прийдут и купят, а когда отказываешь таким пассажиркам, то они идут и мажутся тестерами. Чес слово, таких много было и не боятся же подцепить заразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Волгограде нет консультанта Кларанс, а в магазах продавцы-консультанты обязаны пробники давать за покупку, а не так - попробуйте и если подойдет прийдете и купите.

а куда же он делся? точнее она. Была такая милая девушка, толи Катя, толи Оля, я не помню, но она ходила в форме Clarins и в разных магазинах работала. Всегда давала пробники если попросишь, всегда все посоветует, расскажет. Но уже год может ее не видела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, постоянным покупателям, которых знаешь в лицо само собой дают итак попробовать, а так обычно все же на покупку, т.к. есть любители халявы. Приходят с умным видом просят пробник, типа дома намажутся и потом если не будет аллергии прийдут и купят, а когда отказываешь таким пассажиркам, то они идут и мажутся тестерами. Чес слово, таких много было и не боятся же подцепить заразу.

ну я, получается, такая же любительница халявы, ибо сначала-то меня не знали в магазине, но консультант решила мне помочь подобрать нужное средство и дала несколько семплов! )) это потом уже, через пару недель, она меня узнавала и мы беседовали о каком-то продукте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я, получается, такая же любительница халявы, ибо сначала-то меня не знали в магазине, но консультант решила мне помочь подобрать нужное средство и дала несколько семплов! ))

 

она тебя впервые видела? Просто есть клиентура, которая стабильно по несколько раз в неделю ходят и просят пробники, таких обычно знают в лицо, да они не промах, идут с просьбами к новичкам. Я вот пишу и смешно стало, как вспомню эту клиентуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она тебя впервые видела? Просто есть клиентура, которая стабильно по несколько раз в неделю ходят и просят пробники, таких обычно знают в лицо, да они не промах, идут с просьбами к новичкам. Я вот пишу и смешно стало, как вспомню эту клиентуру...

да, впервые, я же вообще в другом городе живу) ну и, наверное, как подруги говорят, произвожу благоприятное впечатление на консов)) потому что во время беседы становится ясно, что я в этом деле "собаку съела" :botan:

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, а вы где работали?

 

это мой маленький секрет, но работала с косметикой класса люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто пользовался кремами Kenzoki?

Был Кензоки(пары риса с розовой крышкой). Пахнет приятно, но никаких восхищений не вызвал. Для моей сухой кожи текстура плотноватая.

 

Маска Бель де жюр вообще никак.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по началу хотела кому-нибудь из подружек отдать,

:very_funny: правильно подругам самое лучшее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

846036834b46t.jpg

Вот мои любимые запахи.

 

1ae79f76389dt.jpg

 

А это из стареньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...