Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Подарите шанс на жизнь Егорушке Колесникову

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень нужна помощь малышу.

Сайт о Егорке.

Есть группа в Одноклассниках.

Если есть вопросы, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, а вы можете узнать у мамы мальчика, нужна ли одежда малышу, какая именно. впереди осень-зима. нам время от времени передают одежду в хорошем состоянии...и вообще ,в чем нужда у них сейчас.

просто не все могут помочь деньгами - кто игрушки передает, кто памперсов отсыпет, кто кроватки,ванночки,велосипеды и т.д.

и реквизиты,мне кажется, лучше в тему скопировать с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, а в какие фонды и организации обращались? В мерию Волжского или Волгограда не обращались? И в какой срок нужна сумма? Просто частными пожертвованиями такую сумму будут долго собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кардиоцетр выставил счёт на сумму 39 480 евро.

 

 

Девчат, неужели наш кардиоцентр может выставлять валютные счета? И такие большие? Сколько я слышала, знакомые делали операции на сердце детям либо бесплатно, либо не так дорого? Запредельная цена какая то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНФО С САЙТА О ЕГОРКЕ.

Егорушка родился 9 января 2009г в назначенный срок в кардиологическом роддоме № 67 г.Москвы. Роды были тяжёлыми и маму, Ксению, стимулировали как могли, в том числе и выдавливанием. В следствии чего у Егорушки была сломана правая ключица, а маме об этом не было сказано ни одного слова, об этом она узнала из выписки роддома спустя два месяца. Но и это ещё не всё, скорее всего в следствие тяжелых родов у Егорушки образовалась небольшая киста на головном мозге, которая сейчас вроде бы как обнадёживают врачи потихоньку рассасывается благодаря своевременному лечению. А ещё он пережил в два месяца вспомогательную операцию, одевали манжету на лёгочную артерию, а затем и пост операционные осложнения (сердечно-сосудистую недостаточность, сильнейший дисбактериоз и др.).

http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0908/1...f66624.jpg.html]b0f379f66624t.jpg

Живёт Егорушка с мамой Ксенией и папой Димой в городе Волжский на съёмной квартире. Доход у семьи весьма скромный, ежемесячный семейный бюджет составляет 11900 рублей (2200 детское пособие, 4700 пособие Егора по инвалидности, 5000 зарплата Димы). При этом 5000 рублей каждый месяц отдаётся за съёмное жильё. Остаётся всего 6900 рублей в месяц на жизнь семьи, в том числе и на лекарства и питание для малыша. Если спросите: можно ли обеспечить полноценное питание больному малышу за такие средства? Отвечу: нет, нельзя. Поэтому пьёт наш Егорушка козье молочко с рынка, ест каши и супы домашнего, маминого приготовления. Не может семья позволить себе покупать для питания ребёночка ни сбалансированные детские смеси, ни лишнюю баночку детского пюре или сока, которые Егорка так любит кушать. Грудью мама не кормит малыша, т.к. ей запретили это делать врачи ещё в роддоме, поскольку это была большая нагрузка на маленькое больное сердце малыша.

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/09...33e17c.jpg.html]c6264433e17ct.jpg

Так случилось,что с рождения сердце Егора подвержено большой опасности, у него осложнённый врождённый порок сердца (ВПС), если сказать не медицинскими словами - у Егора трёхкамерное сердце. Статистика неумолимо твердит о том, что лишь немногие дети с таким диагнозом доживают до трёх лет.Егорушка в двухмесячном возрасте уже перенёс первую жизненно необходимую его маленькому сердцу поддерживающую,вспомогательную операцию. После которой и перенесенных пост операционных осложнений врачи, оперировавшие малыша (из московского научного центра сердечно-сосудистой хирургии им.А.Н.Бакулева) прямо предупредили родителей Егорушки, что до основной операции,которую будет необходимо провести уже на сердце в три года, он скорее всего не доживёт!

Но врачи из Берлинского кардиоцентра уже сегодня готовы принять Егора на обследование и проведение операции . Врачи гарантируют благоприятный прогноз и дают Егору большие шансы на обретение самого ценного, что может быть у человека - здоровья! Но время не терпит, последние обследования говорят о том, что операцию больше откладывать нельзя!

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/09...f495a2.jpg.html]88fec5f495a2t.jpg

Кардиоцетр выставил счёт на сумму 39 480 евро. Но, к сожалению, у родителей Егора нет таких средств для оплаты операции их единственного и любимого сыночка. Одни, без посторонней помощи, они такую сумму не в силах собрать! Поэтому им только остаётся надеяться на Вашу помощь, добрые милосердные люди, с не оскудевшей душой! Услышьте, их крик о помощи, помогите кто сколько может. Подарите Егорушке шанс на долгую и счастливую жизнь! Он так радуется каждому новому дню, он хочет и должен жить!

 

Телефон мамы Егорки +7927 5060307.(Мегафон поволжье)

 

WEB MONEY:

 

Z415751275160 - доллары;

E159251440727 - евро;

R190863935463- рубли;

 

Яндекс кошелёк

 

41001425668032

 

Реквизиты для пополнения текущего счета в РУБЛЯХ:

 

Наименование банка:

ОАО "Альфа-Банк" г.Москва

Открыт в : ОПИРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ

ИНН банка: 7728268971

БИК банка: 044525593

Корр/счёт: 30101810200000000593

Номер счёта: 40817810908630005234

Получатель: Колесникова Ксения Сергеевна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счёт выставил не наш кардиоцентр, а зарубежный. а в нашем кардиоцентре оперировали и обследовали малыша врачи из московского кардиоцентра -Бакулёвки....

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/09...75bf87.jpg.html]86345975bf87t.jpg

http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/09...dc49d4.jpg.html]e7f395dc49d4t.jpg

 

А вот сам счёт из Берлина:

http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0908/f...a53f3c.jpg.html]c79037a53f3ct.jpg

http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/09...d916ba.jpg.html]d95ff3d916bat.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, а в какие фонды и организации обращались? В мерию Волжского или Волгограда не обращались? И в какой срок нужна сумма? Просто частными пожертвованиями такую сумму будут долго собирать...
Сумму собрать необходимо собрать до 9 сентября. Сейчас подключились волжские Сми, в понедельник будут показывать сюжет о мальчике. Детский фонд пообещал перед отъездом дать 5000 руб.

Дети в беде отказали сказали идите в обл.здрав, Российский фонд тоже отказал. Сказали пока от них все Росийские врачи не откажутся, ребенка в Германию никто не отправит, да и очередь до декабря занята, долго ждать придется.

Также завтра планируют выйти на администрацию Волгоградской обл.

также если будет собрана необходимая сумма немецкий благотворительный фонд(AWD-Stiftung Kinderhilfe) выделит 5000 евро.

Всего на сегодняшний день собрано:

рубли- 146131.00

доллар- 100

евро- 5000

Вещи малышу пока не нужны, а вот от подгузников и питания семья бы не отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот перевод письма из Кардиоцентра в Германии

Немецкий кардиоцентр Берлин, абонентский ящик 65 05 05,13305 Берлин

Семье Колесниковых Prof.Dr.Dr.h.c. R. Hetzer (hetzer@dhzb.de) Herz, Thorax- und GefaSchirurgie

Prof. Dr. E. Fleck (fleck@dhzb.de) Innere Medizin-Kardiologie

Prof.Dr.Dr.h.c. H. Kuppe (kuppe@dhzb.de) Anasthesiologie

Prof. Dr. F. Berger (berger@dhzb.de) Angeborene Herzfehler-Kinderkardiologie

Берлин, 4 августа 2009

Для информации: г-же Рост, г-ну Хофлеру, O.A. Оврутскому – внутренний документ

Ценовое предложение – введение сердечного катетера и операция

Егор Колесников – дата рождения *09.01.2009

Уважаемые г-н и г-жа Колесниковы,

Спасибо вам за обращение по поводу лечения Вашего ребенка Егора. В соответствии с медицинской документацией, которую Вы прислали нам, наши доктора считают, что Егор страдает врожденным пороком сердца и советуют провести ему оперативную комплексным и сложным операциям Немецкого кардиологического института Берлин.

Диагноз: одиночный желудочек, транспозиция магистральных артерий, стеноз легочной артерии, Z. n. PDA-Ligatur + Banding

Постановка диагноза основана исключительно на предоставленной медицинской документации и может быть пересмотрена на основании первичных медицинских исследований.

Если Вы желаете лечиться у главного хирурга или у определенного доктора под руководством главного хирурга предполагаемые расходы на операцию составят:

оперативная комплексная катетеризация сердца 16.680,00 комплексная сложная операция с использованием аппарата "сердце и легкое" 40.140,00 =56.820.00 ?

Если Вы не желаете лечиться у главного хирурга предполагаемые расходы на операцию составят:

оперативная комплексная катетеризация сердца 12.420,00 ?комплексная сложная операция с использованием аппарата "сердце и легкое" 27.060,00 ?=39.480.00 ?

Каждая из цен включает госпитализацию максимум на 27 дней. За каждый последующий день будет выставлен дополнительный счет на сумму 1.535,00 ? за лечение главным хирургом/определенным доктором или на сумму 1.150,00 ? за лечение под руководством главного врача.

Каждая из цен включает плату за госпитализацию, материалы, медикаменты, интенсивную терапию, физиотерапию, эхокардиографию, рентгеновское исследование, ЭКГ, и лабораторные исследования. Обеспечивается размещение в стандартной палате.

Обращаем ваше внимание, что указанные цены являются твердой ценой, и в случае не полного использования упомянутого максимального периода госпитализации, цена пакета не будет уменьшена.

В том случае, если или Вы или Ваша страховая компания пожелаете оплатить эту стоимость, мы предлагаем вышеупомянутую сумму перечислить авансом на следующий банковский счет Немецкого кардиологического института Берлин (Deutsches Herzzentrum Berlin):

Получатель: Deutsches Herzzentrum Berlin

Банк: Landesbank Berlin -Girozentrale-, Berlin

Номер счета: 310 008 000

Bank Sort no.: 100 500 00

S.W.I.F.T.: BELADEBE, IBAN: DE 42 1005 0000 0310 0080 00

Пожалуйста, укажите имя пациента.

Мы подтвердим даты госпитализации и операции как только получим подтверждение оплаты от нашего банка.

Если Вы согласны с этими условиями или у Вас возникли дополнительные вопросы без колебаний обращайтесь к доктору Оврутскому по телефону: ++49 30-4593-2834, или по факсу: ++49 30 45G 2900.

С уважением,

Профессор, доктор медицинских наук Ф.Бергер

Глава департамента врожденных пороков сердца / детской кардиологиий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно в Германии? Наши кардиоцентры с такой операцией не справятся?

 

Мне искренне жалко мальчонку, и очень хочется ему помочь. но возникают вопросы:

А почему именно в Германии?

Наши кардиоцентры с такой операцией не справятся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, как я поняла, в нашей медицине такие операции делают в три года, а врачи делают неутешительные выводы о том, что малыш не дождётся этой операции... А в Германии очень сильная кардиохирургия и Берлинские врачи согласны принять малыша...

Подобная история с малышкой из ДМ - Верочкой... Малышке требуется операция по формированию заднего прохода, а наши врачи ждут, пока малышка наберёт 8 кг... а ей уже годик, а она весит 5500, всё взаимосвязано, из - за своей аномалии она не может набрать вес. а врачи не беруться устранять аномалю, т. к. девочка не набрала этот вес((((((

Короче всё печально-печально... Вот я уже неделю ломаю голову, как бы заполучить историю болезни малышки и разослать по российским и зарубежным клиникам. Ну не вериться мне, что из за того. что ребёнок весит 5 кг невозможна операция.... делают же сложнейшие операции (да например, на том же сердце) новорождённым... и успешно делают... Просто никто не хочет заморачиваться.... :sad_2: А девчушка там лежит одна одинёшенька в боксе и погибает медленно :sad_2: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, уточните размер памперсов пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, уточните размер памперсов пожалуйста

Егорка весит 8 кг., подгузники покупают размер-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Подобная история с малышкой из ДМ - Верочкой... Малышке требуется операция по формированию заднего прохода, а наши врачи ждут, пока малышка наберёт 8 кг... а ей уже годик, а она весит 5500, всё взаимосвязано, из - за своей аномалии она не может набрать вес. а врачи не беруться устранять аномалю, т. к. девочка не набрала этот вес((((((

Короче всё печально-печально... Вот я уже неделю ломаю голову, как бы заполучить историю болезни малышки и разослать по российским и зарубежным клиникам. Ну не вериться мне, что из за того. что ребёнок весит 5 кг невозможна операция.... делают же сложнейшие операции (да например, на том же сердце) новорождённым... и успешно делают... Просто никто не хочет заморачиваться.... :sad_2: А девчушка там лежит одна одинёшенька в боксе и погибает медленно :sad_2: :cry:

 

Elen? Вот нашла сайт, там мамы ведут диалог про деток 11-ти месяцев, им уже сделали операции, к сожалению не знаю точного диагноза Верочки, думаю там можно узнать некоторую информацию и без истории болезни пока, с докторами тоже можно пообщаться http://www.medkrug.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла про мальчика.

Про Верочку - я лежала в больнице,

, там девушка лежала, она только родила и ее малышу почти сразу делали такую операцию, после рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Подобная история с малышкой из ДМ - Верочкой... Малышке требуется операция по формированию заднего прохода, а наши врачи ждут, пока малышка наберёт 8 кг... а ей уже годик, а она весит 5500, всё взаимосвязано, из - за своей аномалии она не может набрать вес. а врачи не беруться устранять аномалю, т. к. девочка не набрала этот вес((((((

Короче всё печально-печально... Вот я уже неделю ломаю голову, как бы заполучить историю болезни малышки и разослать по российским и зарубежным клиникам. Ну не вериться мне, что из за того. что ребёнок весит 5 кг невозможна операция.... делают же сложнейшие операции (да например, на том же сердце) новорождённым... и успешно делают... Просто никто не хочет заморачиваться.... :sad_2: А девчушка там лежит одна одинёшенька в боксе и погибает медленно :sad_2: :cry:

 

 

Elen? Вот нашла сайт, там мамы ведут диалог про деток 11-ти месяцев, им уже сделали операции, к сожалению не знаю точного диагноза Верочки, думаю там можно узнать некоторую информацию и без истории болезни пока, с докторами тоже можно пообщаться http://www.medkrug.ru/

 

южанка, спасибо, большое, обязательно посмотрю.

Вот верочкино фото (уж не могу удержаться):

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/09...29a062.jpg.html]44cdc829a062t.jpg

http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0908/e...c4c813.jpg.html]a4ebeec4c813t.jpg

Самое главное, малышка такая развитая, годика нет, она показывает как киса мяукает, как собачка лает и пр... Это при том. что особо с ней никто не занимается...

Чё ли надо отельную темку завести про неё... просто не знаю, чем мы можем помочь!!!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите меня пожалуйста, но не могу промолчать. В такой сложной ситуации почему папа не ищет более оплачиваемую работу?! Получается, что все трое (мама, папа и ребенок) находятся на иждивении ребенка, живут на его пособия?!

 

Как жалко этих малышей и всех других, нуждающихся в небесплатной помощи врачей! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, простите меня пожалуйста, но не могу промолчать. В такой сложной ситуации почему папа не ищет более оплачиваемую работу?! Получается, что все трое (мама, папа и ребенок) находятся на иждивении ребенка, живут на его пособия?!

 

Как жалко этих малышей и всех других, нуждающихся в небесплатной помощи врачей! :cry:

 

Наташ, с не знаем всей ситуации. Возможно, папа бы и рад сменить работу, но во времена кризиса это не так то просто.

Может у кого нибудь есть предложения высокооплачиваемой работы для папы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у кого нибудь есть предложения высокооплачиваемой работы для папы? rolleyes.gif

 

Elen, для того, чтобы предлагать, надо знать, что он в принципе знает-умеет (образование, опыт работы). Но вот по-хорошему, в такой трудной жизненной ситуации надо искать везде, ИМХО. Посмотрите объявления - даже грузчики при адекватной занятости имеют возможность зарабатывать в 2 раза больше, чем папа Егора. Знаю это, т.к. сами искали подработку для родственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, вы всё пишите правильно, я лично об этой семье тоже узнала только вчера и здесь.

 

Но люди обратились за помощью, поэтому рассуждения (даже если папа элементарный бездельник, хотя, надеюсь это не так)))) ребёнка не спасут. Сумму нужно собрать до 9 сентября. Как вы думаете? сможет папа заработать такую сумму?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, вы всё пишите правильно, я лично об этой семье тоже узнала только вчера и здесь.

 

Но люди обратились за помощью, поэтому рассуждения (даже если папа элементарный бездельник, хотя, надеюсь это не так)))) ребёнка не спасут. Сумму нужно собрать до 9 сентября. Как вы думаете? сможет папа заработать такую сумму?

 

Elen, Лен, да это всё понятно, что не смогут они сами собрать. Ситуация из разряда "не учите жить - помогите материально". Лен, я сейчас жду, возможно, в ближайшее время мне деньги переведут, что-то передам. Хотя много не обещаю, но всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, конечно, конечно, тут каждая копейка на счету... Но мне кажется, частными пожертвованиями - это просто нереально... Срок не такой уж и большой...

Может у кого нить есть выходы на администрацию - Волжский, Волгоград...

Ещё есть идея составить какое нить письмо и разослать по агенствам праздников и фотоагенством - провести благотворительные фотосессии и праздники в счёт Егорки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не вериться мне, что из за того. что ребёнок весит 5 кг невозможна операция.... делают же сложнейшие операции (да например, на том же сердце) новорождённым... и успешно делают...

 

Здравствуйте! Совершенно верно,операции новорождённым делают! Нам делали в Кардиоцентре,когда нам было 7-8 мес.,но весили мы 4500! Просто мне кажется. что не все виды пороков можно делать при весе новорождённого,вот этого врачи и опасаются,что неперенесёт длительного пребывания под наркозом и подключение к аппарату искусственного кровообращения! ЗДЕСЬ ЕСТЬ РИСК,ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, наверное, ты права... Просто так малышка всё равно медленно погибает... Хотя может я сгущаю краски и надо надеяться на лучшее. Просто соц. педагог при разговоре со мной такую фразу оборонила - вот если бы её иностранцы усыновили - у неё был бы шанс... Отсюда я и делаю вывод, что операцию то сделать можно, но российские врачи пока отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такой сложной ситуации почему папа не ищет более оплачиваемую работу?!

Как жительница г. Волжского могу ответить. На данный момент такой работы в городе нет. В городе 6 или более хим предприятий на которых работала большая часть горожан, на данный момент если 2 из них работают и то хорошо. Все остальные просто стоят, сотрудники или за свой счет сидят дома, или уволены, или сокращены. Некогда вакантные места грузчиков, подсобных рабочих и т.д. не так-то просто найти. Короче с работой обстановка действительно печальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- у неё был бы шанс...

 

Лена шанс есть в любом случаи! Все мы, всёравно будем продолжать работать в этом направлении и по мере своих сил помогать детям!

 

вот если бы её иностранцы усыновили

 

Я думаю усыновят... не таких берут детишек в семьи! Посмотри на Танюшку с ДР! А? Сейчас готовят документы... на усыновление и возможно в скором будующем девочка будет жить заграницей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, Деньгами помочь к сажелению не магу, но вот каши Винни магу дать. А почему им смеси на молочке не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираанда, с семьёй контактирует белочка, давайте у неё спросим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, Деньгами помочь к сажелению не магу, но вот каши Винни магу дать. А почему им смеси на молочке не дают?

У нас на молочке дают только молоко. Всем.

От кашек думаю они не откажутся так как ребенок ест все, что дают.

 

По поводу работы. Муж Ксении, Дима работает на заводе помощником дробильщика. И как уже сейчас писали, кризис коснулся в первую очередь заводчан.

 

Сегодня звонили из администрации города, обещали помочь.

Также сегодня приезжала телекомпания "Статус" и сняли о Егорке сюжет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, белочка, девочки звонить непосредственно маме, или кто-то из вас собирает деньги и др. помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnnaRu, мне кажется, что будет некорректно беспокоить маму больного малыша телефонными звонками. Как я поняла белочка, контактирует с семьёй, да? Может все текущие вопросы тогда к ней?...

 

Я просто высказываю своё мнение, а там смотрите сами))))))))) :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, я уже с мамой созвонилась... так что уже побеспокоила. Сегодня ей передадим конвертик с нашей посильной помощью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, мы в четверг с девочками с другого форума планируем сходить к Егорке. Собираем питание, соки, пюрешки, подгузники.

 

Вопросы можете задавать здесь, но думаю, если что-то серьезное, то можно и позвонить маме. Маму зовут Ксения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, Возьмите у меня кашу. Как бы лутше ее передать. В Волжский я поехать не магу. У меня 6 пачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, Возьмите у меня кашу. Как бы лутше ее передать. В Волжский я поехать не магу. У меня 6 пачек.

Написала вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, Диан, передай Ксюше, что муж перечислил деньги на их счет.... а то просто я Ксению уже запутала вчера, то лично передать хотела, потом через инет кинуть, но посмотрела как там съедают денежку проценты решили всё-таки заехать в банк и положить им на счет. Беспокоить я её опять не хочу звонками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnnaRu, Ань, передам, конечно, не волнуйся.

 

Вот здесь можно посмотреть сюжет о Егоре, снятый телекомпанией Статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего на сегодняшний день собрано:

рубли- 162649

доллар- 5100

евро- 5000

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас отличные новости!!!!!!!!

Немецкий фонд выделяет для Егорушки 15.000,?. Осталось чуть чуть!!!!!!!!!

Вчера мамочки из Волжского встречались с родителями Егорки и самим мальчиком. Очень общительный, веселый мальчик, Егорка играл с детками у него было очень хорошее настроение, он еще маленький казалось бы что он понимает, но он был безумно рад как никогда, что-то болтал по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белочка, спасибо за отличные новости. Егорушка, выздоравливай малыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немецкий фонд выделяет для Егорушки 15.000,?. Осталось чуть чуть!!!!!!!!!

 

Господи спасибо! слава богу! оставшиеся средства теперь кровь из носа найти надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...