Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну, да ))) Монах-то тибетский))) все знает. Любой каприз за ваши деньги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09
Incanta, о, походу подруженция моей свекрухи тоже этого начиталась)))

Особенно меня озадачил пунктик: "отдайте все долги"... Девчат у меня ипотеки еще 500 тыров весит. Не подскажите где деньги взять, что бы до 21.12.2012 все погасить???? Или может одолжит кто, все равно не понадобятся))))) А то тьма скоро, а я в долгах вся))))

как в анекдоте прям-Звонок на радио:

- Алло, это радио?

-Да!

- У меня вопрос: я работаю инкассатором, везу 60 млн р! А правда что завтра точно-точно будет Конец света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Встречаются два мужика, один другого спрашивает:

- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?

- Да я просто начну трах-ть все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?

- Постараюсь не шевелиться! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, а как же духовное очищение?!! ТАКУЮ ношу и во тьму тащишь!!!!! Надо где-то кредитнуться лимонов на 5 и пожить как человек до 21 декабря, а там будет, что будет!!!!!)))))) Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед сном я все вертела в голове, да и иногда, через время, тоже, как втемяшивалась эта тема, так хоть что делай

мне уже даже сны сниться начали, что упали 2 бомбы у нас на остановке, пошла волна взрывная, прошло секунд 30, все встали, отряхнулись как ни в чем не бывало и пошли дальше по своим делам)))))))))))))))))) так что нормуль всё буит)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, а как же духовное очищение?!! ТАКУЮ ношу и во тьму тащишь!!!!!

 

МариПоль, я думаю Бог меня простит)))

я им уже столько процентов выплатила, что пора бы и забыть им уже о моем долге))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, да ))) Монах

 

не так!!!! а вот так: данунах))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Как готовятся к концу света 21 декабря в разных странах.

США ввели конец света как новый тип страхового случая.

Франция удвоила число эротических шоу.

Голландия разрешила все виды наркотиков, а также браки с животными, юридическими лицами и памятниками архитектуры.

Италия запретила перевозку денег и ценностей с 18 по 22 декабря.

Великобритания запустила тотализатор с 32 видами пари о способах осуществления конца света.

Израиль списал Храму Гроба Господня коммунальные долги, накопившиеся за два тысячелетия.

Украина обещала в 2013-м году провести первые в истории страны честные выборы.

В России резко возросла покупка товаров в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело тут у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что нормуль всё буит)))

ну вот теперь расслабиться можно, Катя сказала, что всё нормуль будет ))

Кать, только если не так, ты потом не шевелись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весело тут у вас)

Весело, весело встретим конец света! ( поётся на мотив песенки про новый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело, весело встретим конец света! ( поётся на мотив песенки про новый год)

 

аааааааааа

Встретим конец с улыбкой, дамы!!!))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как готовятся к концу света 21 декабря в разных странах.

США ввели конец света как новый тип страхового случая.

Франция удвоила число эротических шоу.

Голландия разрешила все виды наркотиков, а также браки с животными, юридическими лицами и памятниками архитектуры.

Италия запретила перевозку денег и ценностей с 18 по 22 декабря.

Великобритания запустила тотализатор с 32 видами пари о способах осуществления конца света.

Израиль списал Храму Гроба Господня коммунальные долги, накопившиеся за два тысячелетия.

Украина обещала в 2013-м году провести первые в истории страны честные выборы.

В России резко возросла покупка товаров в кредит.

пипец просто!!!

Зачем только в России возросла резкая покупка в кредит,все равно нафих,ниче не понадобится!! :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще,вот на той недели,по всем радио говорили,что в 22-23 ноября на солнце были очень мощные вспышки,такой мощности активности солнечной оч.давно не было. Так вот,по всем радио трезвонили,что в эти дни правительство должно всех нас предупредить,чтоб везде было все обесточено,и дома все по выключено,все эл.приборы.Иначе вся Россия сгорит к чертовой матери.И нужно сидеть дома 2дня,а то на улице страшная радиация будет.

Короче у меня муж пришел с работы,и грит мне,ты слышала новость,сегодня в ночь надо все отключить,а то все у нас сгорит.Короче я долго ржала,а муж меня не понял.

А вспышка эта солнечная была аж 16ноября,но вроде все нормально,никаких отклонений небыло.

Вот и слушай наше доблетсное рЭдио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем только в России возросла резкая покупка в кредит,все равно нафих,ниче не понадобится!!

Помирать, так с музыкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помирать, так с музыкой!

Запевайте братцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вспоминаю и ржу сижу)) Свекруха говорит: "Вот если бы конца света не было, зачем тогда бы пакеты первой необходимости продавали???!!!!" Это она рекламу где-то увидела: пакет, в нем: гречка, спички, фонарик, сахар, вода и еще -чего-то. И эта прелесть ВСЕГО за 900 руб. Маразм крепчает))))))))) Пишу, а сама смеюсь)))))))

 

 

Еще , что совсем вас добить, поржать на работе)))) Ей какая-то подруженция сказала, что она на лекцию ходила к какому-то профессору (!!!!). Так вот ОН сказал, что конца света не будет, а будет 3 дня тьмы. Типа солнечного затмения. В эти три дня нельзя будет выходить на улицу и смотреть в окно. Типа сильное радиоактивное излучение))))) Не будет света, воды, газа (!!!!!!!) А-а-а-а-а (пишу самой страааашно!!!!)))))))

Я свекруху спрашиваю: почему света-то не будет ведь у нас Гидроэлектростанции, они на воде работают! Реки то останутся))) Она мне : "Ну не знаю". И еще это профессор типа сказал, что предполагаемый конец света (или наступление тьмы) случиться (да-да) 21 декабря (внимание!))) в 10 часов утра!!!! А если в 10 утра ничего не будет (то УРА :salut: :salut: :flag: ) можно всем на улицу выходить и мы будем ЖИТЬ!!!!!

 

Девчат, вот что за идиотизм!!!!! Я вчера вот это все выслушала, даже сбежать некуда было((( Одна с 2-х мес. ребятенком на растерзание свекрухе осталась.))) Этот же рассказ, наверное, можно в тему: "Пьет ли свекровь Вашу кровь?" Нет, она есть мои мозги)))))

Такая же хрень,только с моей мамой,а не свекровью!!!Она мне вчера по телефону из Самары полчаса вещала то же самое,слово в слово!Кто их нам науськивает?Сказала,профессор типа какой-то...Кольцов,по-моему. :jest_1: А у меня муж в командировку собрался 21го...Придется одной с детьми конец света встречать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня муж в командировку собрался 21го...Придется одной с детьми конец света встречать...)))

Вот вечно они, мужики, так :very_funny:

Свалят типа по делам, а ты разгребайся :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все-таки купила воду,свечки и спички,по маминому совету)У нас на ангарском по любому поводу свет,воду и отопление отключают,по 100 раз за сезон,а тут уж,пользуясь ТАКИМ СЛУЧАЕМ...!Точно что-нибудь отключат.И кролика мы решили пока не отдавать в живой уголок...мало ли...))) :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, только если не так, ты потом не шевелись )

а шевелиться или нет - уже будет зависеть от того, сколько на тот момент у меня не будет секаса )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кролика мы решили пока не отдавать в живой уголок...мало ли...)))

надо рыбок срочно завести, карпов, например )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же хрень,только с моей мамой,а не свекровью!!!Она мне вчера по телефону из Самары полчаса вещала то же самое,слово в слово!Кто их нам науськивает?Сказала,профессор типа какой-то...Кольцов,по-моему. :jest_1: А у меня муж в командировку собрался 21го...Придется одной с детьми конец света встречать...)))

Это наверно какая-то очередная секта и эти тётки, скорей всего, оттуда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) у меня ученик один решил подготовиться к концу света: грит-буду такооооооооооооооое вытворять в школе. А я ему сегодня таки доказала, что конец света отменяется! Будет, но позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) у меня ученик один решил подготовиться к концу света: грит-буду такооооооооооооооое вытворять в школе. А я ему сегодня таки доказала, что конец света отменяется! Будет, но позже.

У него будет персональный конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кролика мы решили пока не отдавать в живой уголок...мало ли...))) :sm040:

блин..

у нас только хомячок :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4TuMNz-6nYg.jpg

 

Ознакомьтесь с расписанием на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…

... Новый Год...

3 января 2013 - конец света по старому стилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НУ КРЕДИТ ТО ПЛОТИТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати платеж по ипотеке 21 числа :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах нашего района самый ходовой товар-свечки и спички,да и соль ещё(туалетная бумага спросом не пользуется))).Подруга,живущая в соседнем подъезде,вчера купила мешок сахара,говорит,готовится к концу света,причём это сказано не в шутку,а на полном серьёзе,так же она накупила свечек,круп,тушёнки и соли.А у нас пенсия 18 декабря,вот думаю,может потратить её за два дня? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не догоняю что-то: разве при конце света мы не все умрем? тогда это и не конец, а так, зачистка. Если конец, то всем, и чего к нему сахар мешками покупать?

 

 

можно и кредит заплатить - нафика деньги на том свете?

 

Или конец придет только к тем, кто его ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 декабря 2012 — конец конца света

О, так это мы будем праздновать конец конца света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, повеселили от души.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

пойду шампанского закуплю, чтобы отметить все "концосветовские" праздники.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

ой, а можно эти выходные дни перенести на майские праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду шампанского закуплю

 

в Карусели скидка на Ламбуруску 279 219 руб. :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вспоминаю и ржу сижу)) Свекруха говорит: "Вот если бы конца света не было, зачем тогда бы пакеты первой необходимости продавали???!!!!" Это она рекламу где-то увидела: пакет, в нем: гречка, спички, фонарик, сахар, вода и еще -чего-то. И эта прелесть ВСЕГО за 900 руб. Маразм крепчает))))))))) Пишу, а сама смеюсь)))))))

 

 

Еще , что совсем вас добить, поржать на работе)))) Ей какая-то подруженция сказала, что она на лекцию ходила к какому-то профессору (!!!!). Так вот ОН сказал, что конца света не будет, а будет 3 дня тьмы. Типа солнечного затмения. В эти три дня нельзя будет выходить на улицу и смотреть в окно. Типа сильное радиоактивное излучение))))) Не будет света, воды, газа (!!!!!!!) А-а-а-а-а (пишу самой страааашно!!!!)))))))

Я свекруху спрашиваю: почему света-то не будет ведь у нас Гидроэлектростанции, они на воде работают! Реки то останутся))) Она мне : "Ну не знаю". И еще это профессор типа сказал, что предполагаемый конец света (или наступление тьмы) случиться (да-да) 21 декабря (внимание!))) в 10 часов утра!!!! А если в 10 утра ничего не будет (то УРА :salut: :salut: :flag: ) можно всем на улицу выходить и мы будем ЖИТЬ!!!!!

 

Девчат, вот что за идиотизм!!!!! Я вчера вот это все выслушала, даже сбежать некуда было((( Одна с 2-х мес. ребятенком на растерзание свекрухе осталась.))) Этот же рассказ, наверное, можно в тему: "Пьет ли свекровь Вашу кровь?" Нет, она есть мои мозги)))))

У меня свекровь вообще ночами не спит, переживает. Ей какие-то подружки сказали,что в интеренете крутят,что американци и англичане и еще кто-то скинулись и сделают солнечное затмение для России :jest_1: . Это подтверждает японская ясновидящая и еще кто-то. Просит ребенка в садик не вести 21-го, а ехать к ним... Все знают кроме меня. Попытки объяснить,что это нереально отвергает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конца света не будет, а будет 3 дня тьмы. Типа солнечного затмения. В эти три дня нельзя будет выходить на улицу и смотреть в окно. Типа сильное радиоактивное излучение))))) Не будет света, воды, газа

 

Перерасчет по квартплате потом сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще тенденцию заметила - вселенский заговор свекровей прям, мне о конце света только свекровь говорит (она боится зачистки, видимо, знает, что самых плохих почистят :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, тоже не пойму :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...