Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мне марикеевский Тайм вайз нравится, покупала больш года назад, никак не закончится, очень легкая структура, приятный

 

это голубой прозрачный гель который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку у меня круглогодичный аллергический конъюнктивит, кремы для век мне даже самые безопасные вроде линий Биодермы не подходят :'( о макияже для глаз даже не думаю, с самого начала пользования тушами и тенями испытывала дискомфорт, уровень марки, гипоаллергенность этих средств жизнь моим глазам не облегчают, к сожалению(( ароматами я, кстати, тоже далеко не всеми могу пользоваться или просто даже ощущать их очень близко - сразу начинается зуд, покраснение, сухость в глазах((( неоднократно посещала врача, пью таблетки, есть хорошие капли, но реакция на косметику не меняется :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне косметолог говорила, что если нет особх причин, например, мешки, синяки под глазами, то пользоваться кремами для кожи вокруг глаз нужно не раньше лет 30, а самая лучшая по интенсивности это мужская косметика, т.к. у них кожа более толстая и крема более насыщенные, то результат не заставит себя долго ждать. Я пользуюсь только кремами только от Мирра, в т.ч. и мужским крамом вокруг глаз, оч нравится, кожа сияет красотой и здоровьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще мне косметолог говорила, что если нет особх причин, например, мешки, синяки под глазами, то пользоваться кремами для кожи вокруг глаз нужно не раньше лет 30

 

ну а как увлажнение? Кожа вокруг глаз - самое нежное вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я пользуюсь Жанфей крем-гель от Тианде: "Естественное сияние кожи вокруг глаз. Освежающая нежная текстура крема-геля позволяет ему мгновенно впитываться, насыщая кожу влагой, снимать напряжение, уменьшать отечность век, устранять темные круги и «мешки» под глазами. Регулярное применение крем-геля восстанавливает упругость и естественное сияние кожи вокруг глаз." Этот мне очень нравится.

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится крем для глаз "Форевэ Янг", израильская косметика Кристина.

Изменено пользователем Lisik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ролик-гель Виши. Купила его прошлой зимой, а он все никак не кончится! Удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Мери кей гель для век(голубенький) оч.нравится-лнгкий,приятный и действенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказываю у одной девушки

мне если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже Мери кей гель для век(голубенький) оч.нравится-лнгкий,приятный и действенный.

а он сколько примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он сколько примерно стоит?

Жанн,около 500-700руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это голубой прозрачный гель который?

у меня голубой прозрачный мери кей..уже года 1,5..мне отеки хорошо снимает..прям за час..а вот у мамы ( мы заказали одновременно в одном месте) через 2 месяца усох полностью, хотя закрыта коробочка была..брак значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а косметику Кристина, вы через интернет заказываете, или она в магазинах тоже есть в продаже, я что-то внимания не обращала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.бесплатно

2.хороший резыльтат разглаживания морщинок,неровностей,он же пилинг,да и глаза можно потереть без плохих последствий.Глаза же мы не можем ни чем натереть механически,а волосами можно.

Кожа вокруг глаз очень тонкая, она как пленочка покрывающая нас, и с ней надо обращаться очень осторожно. Механически воздействовать на эту область мы можем, например тем, что не правильно наносим крем на область вокруг глаз, она растягивается за счет этого. Так что бабушкин способ пусть остается бабушкам.

 

Правильно наносит крем в область вокруг глаз: это нанести крем на палец, где вы носите обручальное кольцо и легкими похлопывающими движениями наносим крем - на веко от внутреннего угла глаза к внешнего, а под глазом: от внешнего уголка глаза к внутреннему, избегая давления близкого нанесения к слизистой (особенно для аллергиков или людей с чувствительной зоной).

Я сама уже 4 года пользуюсь Mary Kay, косметикой люкс. С начала пользовалась охлаждающим роликом, а сейчас кремом вокруг глаз предупреждающим старение кожи. Нравится, легкий и на долго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кожа вокруг глаз очень тонкая, она как пленочка покрывающая нас, и с ней надо обращаться очень осторожно. Механически воздействовать на эту область мы можем, например тем, что не правильно наносим крем на область вокруг глаз, она растягивается за счет этого. Так что бабушкин способ пусть остается бабушкам.

 

Правильно наносит крем в область вокруг глаз: это нанести крем на палец, где вы носите обручальное кольцо и легкими похлопывающими движениями наносим крем - на веко от внутреннего угла глаза к внешнего, а под глазом: от внешнего уголка глаза к внутреннему, избегая давления близкого нанесения к слизистой (особенно для аллергиков или людей с чувствительной зоной).

 

Воистину так! Тереть глазки нельзя ни в коем случае.

Я пользуюсь увлажняющим кремом от гирлен. Очень приятная консистенция, впитывается прекрасно, нет ощущения пленки и главное видно результат. Мне нравится, но крема это очень индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причем здесь система7 кремом вообще надо пользоваться.сколько вам лет? я пользуюсь только проф.косметикой.остальные эффекта не дают

Мириманова советует крем для кожи вокруг глаз,потому что ,когда худеешь сильно, появляются гусиные лапища. Я не особо внимание обращала,но то же с этим столкнулась.

Мне помог обычный витамин Е в капсулах: разрываешь капсулу и мажешь веки. и так пару месяцев. Увлажняет прекрасно,правда лучше делать на ночь. А днем я мажу кларанс. Очень нравится эта марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне 26лет ,просто считала что пока рановато мне такими кремами пользоваться, кожа хорошая, но смотрю все кремами пользуются для кожи вокруг глаз

 

Специалисты советуют использовать крем вокруг глаз уже после 25 лет, потому как вокруг глаз кожа нежнее, сальных желез там нет и поэтому старее быстрее. А уж солнцезащитные очки - это, то что доктор прописал. У меня два крема - невероятный эффект и активный кислород от ОРИФЛЭЙМ. Вижу только плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а косметику Кристина, вы через интернет заказываете, или она в магазинах тоже есть в продаже, я что-то внимания не обращала....

Сейчас идёт закупочка на СП по Кристине в т.ч. ))) Я так долго ждала эту закупку- и вот! Ура!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас идёт закупочка на СП по Кристине в т.ч. ))) Я так долго ждала эту закупку- и вот! Ура!!!!

 

Ссылочку не кинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится Альпика вокруг глаз, очень хорошая косметика российского производства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня Мэри Кэй. Впитывается хорошо, не оставляет жирного блеска. Вполне достойный продукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила на днях крем вокруг глаз, серии "Чистая линия", а он мне не подошел( после нанесения кожа щипет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гуам отличное средство и от отечности глазок помогает. Да и объем большой - надолго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась когда-то всякими Л'Ореалями, Олеями и Гаренье (последний кстати более-менее подходил), после с ростом з/п начала покупать другие средства. Урьяж пептилис, уж как мне не расхваливали, а по мне - хлам, еще покупала Кристину, ну так-сяк, понравился крем от Эсти Лаудер, если не ошибаюсь тайм зон, сейчас пробую Клиник, пока не поняла. Подруги нахваливают Шанель сублимаж, но по мне за такую цену дешевле мезо сделать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне 26лет ,просто считала что пока рановато мне такими кремами пользоваться, кожа хорошая, но смотрю все кремами пользуются для кожи вокруг глаз

 

 

А мне было 27 лет, когда я впервые задумалась о конкретном уходе за собой и к своему изумлению выяснила, что я поздно начала. Крема для избавления от мимических морщин можно начинать наносить с 25 лет. Вся косметика распределяется по возрастам, поэтому вперед в магазин к грамотному консультанту:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по системе -60 Екатерина Мириманова рекомендует пользоваться кремом для кожи вокруг глаз, дабы избежать гусиных лапок. Хотелось бы узнать следуете вы это правилу и какой фирмы крем предпочитаете???

 

Я пользуюсь кремом для век компании МИРРА. Очень довольна им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Гуам отличное средство и от отечности глазок помогает. Да и объем большой - надолго хватает.

Сколько там мл? И сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько там мл? И сколько стоит?

 

Если это тот про который я думаю, оранжевого что ли цвета флакончик по-моему так и называется от темных кругов и мешков по д глазами, то он 30 мл и стоит в районе 1500 у нас на Спартановке в одном центре, сама на него никак не могу решится, потому что ни одно чудо средство еще не помогло, хотя проблем со здоровьем, вызывающих эту отечность нет. Мне говорили что его надолго хватет из-за того что у него маслянистая основа. Пробовала OPTYS французский крем такой же напрвленности для меня он вообще как говорят - "ни о чём"

Изменено пользователем Alёna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это тот про который я думаю, оранжевого что ли цвета флакончик по-моему так и называется от темных кругов и мешков по д глазами, то он 30 мл и стоит в районе 1500 у нас на Спартановке в одном центре, сама на него никак не могу решится, потому что ни одно чудо средство еще не помогло, хотя проблем со здоровьем, вызывающих эту отечность нет. Мне говорили что его надолго хватет из-за того что у него маслянистая основа. Пробовала OPTYS французский крем такой же напрвленности для меня он вообще как говорят - "ни о чём"

Вот и я этим же страдаю. У меня, видимо, это возрастное. Но хочется что-то найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я этим же страдаю. У меня, видимо, это возрастное. Но хочется что-то найти.

 

и у меня таже бяда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится Альпика вокруг глаз, очень хорошая косметика российского производства....

+1 тоже очень довольна этой косметикой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила на днях крем вокруг глаз, а он мне не подошел( после нанесения кожа щипет

такая же беда, мне почти всё не подходит, какой бы не купила крем для кожи вокруг глаз - щипет, но вот недавно решилась купить крем LUMENE для чувствительной кожи, идеально подошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня таже бяда

Чем пользуешься? У меня сейчас никакого нет крема, поэтому в процессе выбора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я в процессе выбора, поэтому постою, послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть подруга-косметолог. Она солидарна со многими другими коллегами,что кремы вокруг глаз созданы только для того,чтобы выуживать деньги у покупателей.Достаточно пользоваться просто кремом для лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть подруга-косметолог. Она солидарна со многими другими коллегами,что кремы вокруг глаз созданы только для того,чтобы выуживать деньги у покупателей.Достаточно пользоваться просто кремом для лица.

А более легкая консистенция и другие бла-бла-бла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь кремом для век компании МИРРА. Очень довольна им.

+1 В МИРРЕ мне все крема нравятся, они легкие и хорошо впитываются.

 

А еще мне нравятся крема в ИВ Роше. Пользуюсь сейчас для контуром для век "Serum Vegetal". Там тоже по возрасту распределятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня MaryKay Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз, очень хорошо увлажняет кожу и убирает морщинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 В МИРРЕ мне все крема нравятся, они легкие и хорошо впитываются.

 

А еще мне нравятся крема в ИВ Роше. Пользуюсь сейчас для контуром для век "Serum Vegetal". Там тоже по возрасту распределятся.

+1 про крем от Ив Роше. Слышала только положительные отзывы. Его даже в каком-то рейтинге по продуктам 2012 года выделили. Думаю купить.

Мирру как-то не довелось попробовать. Эта же фирма тоже через дистрибьюторов работает? Просто так не купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мирру как-то не довелось попробовать. Эта же фирма тоже через дистрибьюторов работает? Просто так не купишь?

Если будет желание попробовать продукцию МИРРА, обращайтесь. Я зарегистрирована дистрибьютором МИРРА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...