Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МАМА САШИ И ДАШИ

ТОП модель по-русски 2

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!!

Девочки у нас в Волгограде будет проходить кастинг топ модель по-русски 2,

кто пойдёт????????

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!!!

Девочки у нас в Волгограде будет проходить кастинг топ модель по-русски 2,

кто пойдёт????????

ага вопрос на мамском форуме.... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет, почему спрашиваю, сама очень хочу пойти, хотя являюсь мамой двоих детишек!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а кто выиграл первый сезон? чет я совсем про это шоу позабыла, неинтересно получилочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, 21 и 22 июня? Я точно нет :) Фигурой не вышла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а кто выиграл первый сезон? чет я совсем про это шоу позабыла, неинтересно получилочь.

 

+1. Я тоже не смотрю, неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага вопрос на мамском форуме....

 

не, ну конечно у нас есть мамочки с модельными фигурами, ростом и внешностью... но это точно не я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, такая блондинка с короткой стрижкой, которая показывали на кастинге перед Собчак вообще не бе, не мее, и вон как всех сделала!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Я тоже не смотрю, неинтересно.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нет, почему спрашиваю, сама очень хочу пойти, хотя являюсь мамой двоих детишек!!!!!!!

 

ну да, в американской топмодели были мамочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, а ты готова надолго растаться со своими детишками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 5 назад пошла бы,и молодость и вигурка позволя,я посещала местную школу моделей,до сих пор походку помню.,Но после 2-х родов и растяжек увы только позориться :very_funny: к сожелению.А ведь в то время с девченками мечтали о таком проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, в американской топмодели были мамочки

Здесь тоже была Анастасия -молодая , кормящая мама.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь тоже была Анастасия -молодая , кормящая мама.......

ну раз на проэкте то ужо не кормящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, а ты готова надолго растаться со своими детишками?

Раде них же самих, да, муж меня поддерживает в этом, в глубине душе думает, что провалюсь и никуда не поеду........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раз на проэкте то ужо не кормящая.

в смысле мама маленького ребёнка , пришла на кастинг ещё с полной грудью молока, а потом пришлось пойти на жертву и отказаться от кормления, так как выбрали на шоу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь тоже была Анастасия -молодая , кормящая мама....

 

а я не смотрела русскую версию...тоска!!!! бюджет явно подкачал...после американской топмодэл с хорошим бюджетом, фотосессиями в разных странах, я не смогла смотреть наш проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле мама маленького ребёнка , пришла на кастинг ещё с полной грудью молока, а потом пришлось пойти на жертву и отказаться от кормления, так как выбрали на шоу......

цццццццццццц тут незя такое писать... слингами зашвыряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.topmodel-muz.tv/blog/post/85/

 

здесь кстати можно посмотреть предварительную информацию по городам, кастингам и почитать о проекте кому интересно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришла на кастинг ещё с полной грудью молока, а потом пришлось пойти на жертву и отказаться от кормления, так как выбрали на шоу......

 

не, я бы не смогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цццццццццццц тут незя такое писать... слингами зашвыряют.

это не пропаганда, а просто факт, который уже совершился, молчу, молчу, я тоже за грудное вскармлевание, первого 2 года кормила и второго уже год и месяц......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там разве нет условия, чтобы девушка состояло в каком-либо модельном агенстве? И ограничения по возрасту по-любому есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле мама маленького ребёнка , пришла на кастинг ещё с полной грудью молока, а потом пришлось пойти на жертву и отказаться от кормления, так как выбрали на шоу......

за что была проклята рожаной и адептами ЕР :very_funny:

извините, не удержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слингами зашвыряют

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не смотрела русскую версию...тоска!!!! бюджет явно подкачал...после американской топмодэл с хорошим бюджетом, фотосессиями в разных странах, я не смогла смотреть наш проект

меня особенно письма от Ви убивали в первых сериях. Потом просто перестала смотреть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там разве нет условия, чтобы девушка состояло в каком-либо модельном агенстве? И ограничения по возрасту по-любому есть..

наоборот по-моему девушки приходят на проект, некоторые даже ходить не умеют, возраст на этом шоу был разный от 18-26 были девушки задействованы, я думаю их интересует сырой материал, из которого можно лепить.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня особенно письма от Ви убивали в первых сериях. Потом просто перестала смотреть)))

вообще-то когда их осталось 5, ониу летели в нью-йорк, и там и фотосессии были, конечно согласно не тот уровень, но впечатлений девчонкам хватит на всю оставшуюся жизнь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня особенно письма от Ви убивали в первых сериях

сама была ими убита

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то когда их осталось 5, ониу летели в нью-йорк, и там и фотосессии были, конечно согласно не тот уровень, но впечатлений девчонкам хватит на всю оставшуюся жизнь.......

 

девочкам конечно впечатлений хватило, но зрителю нужно шоууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама была ими убита

 

меня больше убило, что им дипеляцию в области бикини сделали и показали на всю страну......... как на столах лежали, хорошо вид был со стороны головы......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочкам конечно впечатлений хватило, но зрителю нужно шоууууу

мне кажется они поднажмут и во втором исправят все недочёты и сделают интересней его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня больше убило, что им дипеляцию в области бикини сделали и показали на всю страну......... как на столах лежали, хорошо вид был со стороны головы...

 

помнится, сколько-то лет назад по СТС было шоу "Ты - супермодель" там тоже показывали как девочкам эпиляцию делали и они там рыдали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется они поднажмут и во втором исправят все недочёты и сделают интересней его

 

не думаю.... "супермодели" было то ли 2 то ли 3 сезона, ничего тогда не изменилось..... у нас в стране всегда делают дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто все-таки выиграл????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лисовая выиграла. проект не смотрела (и видимо, не зря) - муж переключал - говорил - не смотри эту бредятину.

посмотрела только самые первые две серии. нравилась арина перчик.

но лисовая - базарная бабка. позорище такое - мат, блатюкан какой-то с ее уст, и сама не очень. и фотки (хотя я видела оч.мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там разве нет условия, чтобы девушка состояло в каком-либо модельном агенстве? И ограничения по возрасту по-любому есть..

Нет, нет там условия про модельное агенство. Что, если по возрасту подходим пошли? :very_funny: Тряхнем стариной)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то когда их осталось 5, ониу летели в нью-йорк, и там и фотосессии были, конечно согласно не тот уровень, но впечатлений девчонкам хватит на всю оставшуюся жизнь.......

 

да я слышала краем уха про НЮ, но для меня этот факт никак не сгладил впечатления от позорного начала шоу. Чего стоили одни только первые серии :( как говорится встречают по одежке))

лисовая выиграла

мдя....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня больше убило, что им дипеляцию в области бикини сделали и показали на всю страну......... как на столах лежали, хорошо вид был со стороны головы......

 

но

 

мне кажется они поднажмут и во втором исправят все недочёты и сделают интересней его

 

на этот раз, когда будут делать депиляцию, покажут детально, что и как, с нужной стороны :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Pchelkamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этот раз, когда будут делать депиляцию, покажут детально, что и как, с нужной стороны

 

и еще пинцетом дощипают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нет там условия про модельное агенство. Что, если по возрасту подходим пошли? :very_funny: Тряхнем стариной)))

да запросто..... ща челку седую подрихтую хной чтоб больше ничем не смогли перекрасить и вперед!!! а растяжки они все отфотошопят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...