Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ket8816

Парад колясок - мои НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ощущения

Рекомендованные сообщения

Пишу с небольшим запозданием в 2 дня, так как "весело проводили" выходные с семьей. Но эмоции не утихли и решила поделиться с вами!!!!!

Парад просто восхитителен!!! :v_ladoshi: Эмоции непередаваемые!!!!! :salut: Я, мягко говоря, в шоке над фантазией и очумелыми ручками наших односельчан :sm044: Руки золотые!!!!!

Итак, начнем ))))))

Первое "семейство пчёл" я увидала еще из далека и сразу полетела с ребенком их ближе рассматривать!!! Влюбилась в них с первого взгляда :umilenie: И от чистого сердца пожелала им победы... Но жури не присвоило им никакого места, я так думаю, потому что таких "пчёлок" было около 6 на всем параде.

46f537a69eb5.jpg

 

Вы только посмотрите!!! Люди не только украшали коляски, но и сами входили в роль! Эти костюмы чудесны!!! Они молодцы!!! Я была в таком восторге!!!!

 

 

Так же по Набережной ходили веселые зверушки, сына от них не оторвать!!! настоящий детский праздник!!!

982f743c8c68.jpg

 

Это моя знакомая, на этой фотке хорошо видно коляску под названием "семейство мухоморов".

963e6d9c2f34.jpg

 

а здесь уже видно замечательную хозяйку этого искусства!

a4edc7b080e2.jpg

 

Как все подобрано! Сколько труда и времени! и сколько подаренного людям настроения.

 

 

А здесь мы окунулись в Китай :)))) Девушка рассказала, что идея появилась у нее после поездки в Китай, все аксессуары и ткани привезены от туда. Идею в реальность воплотил дедушка.

7a766c8bf44f.jpg

 

Я была приятно удивлена, с каким удовольствием участвовали мужчины в параде, улыбки с их лица просто не сходили!!! Мне кажется идея тоже заслуживает аплодисментов :v_ladoshi:

 

Моему сыну разрешили почувствовать себя императором :shuffle:

558635b9c408.jpg

 

Так же встретили несколько паровозов. Так как сейчас сезон отпусков начинается, эта тема была тоже актуальна, и встретили несколько подобных умельцев )))

613913bfcadf.jpg

 

И вот настоящий железный паровоз с проводником девочкой Сашей и пассажирами ))) Жаль, но девочка в фото не попала....

 

13aa5620138d.jpg

 

Так же на территории праздника раздавали бесплатно соки, воды и малышам, совершенно бесплатно можно было кататься на машинках и мотоцикле :rolleyes:

63a67fcf206c.jpg

ba089fd34992.jpg

 

И так же ходили сказочные персонажи, которые настолько хорошо играли свою роль, что даже мне показалось что я в сказке :v_ladoshi:

4dd6162fa1a4.jpg

 

Вот еще одно замечательное "многодетное" семейство пчёлок:)

0084c7dedc10.jpg

 

Самое главное, что люди в этот день были все добрые, веселые, разговорчивые. Настоящий детский праздник! Организаторы молодцы! Единственное конечно я потом расстроилась немного.... Первым 3 местам подарили подарки, а остальные детишки явно были очень обижены ((((((((. Можно было бы остальных и грамотами поощрить, хотя бы места до 10.

 

Надеюсь мой рассказ не утомителен, и если вам есть что добавить - пожалуйста!!! Я с удовольствием послушаю вас и посмотрю на ваших фаворитов.... А если вы участвовали в параде, добавляйтесь здесь, на моей "доске почета" ))))))))

 

 

 

 

Всем, кто себя узнал от меня :misc_flowers: и :v_ladoshi:

Изменено пользователем Ket8816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такая молодец. Хороший фотоотчет!

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ket8816, молодечик, что выложила фотки! :misc_ok: мы не попали на парад, теперь тааак жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy:

Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По россии1 вести волгоград показали сюжет

11.30, 14.30, 16.30, 20.30 Местное время. «Вести-Волгоград».

 

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фотоотчет и рассказ.Фотки замечательные! :misc_ok:

Побольше бы таких мероприятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, вы как гость все рассмотрели, а мы в параде за суматохой ничего не успели, но все равно все было супер, тем более, что это был наш первый парад. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

613913bfcadf.jpg

 

И вот настоящий железный паровоз с проводником девочкой Сашей и пассажирами ))) Жаль, но девочка в фото не попала....

 

 

 

Да она наверное где-то с мамой Настей проводником гуляла и с папой Ромой- начальником железнодорожного поезда, а маленьго машиниста Дарью достали и пытались накормить........

кстати похож на поезд, который на панораме ?????? идея была сделать военный поезд-памятник, который стоит около стеллы на панораме........

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитивный рассказ и замечательные фотографии! :misc_flowers:

Я вас немного обрадую:

Но жури не присвоило им никакого места, я так думаю, потому что таких "пчёлок" было около 6 на всем параде.

Это замечательное семейство как раз выиграло в жесткой конкурентной борьбе с другими пчелиными семействами в номинации Умка -Животный мир ))

 

Единственное конечно я потом расстроилась немного.... Первым 3 местам подарили подарки, а остальные детишки явно были очень обижены ((((((((. Можно было бы остальных и грамотами поощрить, хотя бы места до 10.

И тут чуть-чуть неточность, были вручены подарки 11 семьям: победителям парада и в 10 тематических номинациях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
613913bfcadf.jpg

 

И вот настоящий железный паровоз с проводником девочкой Сашей и пассажирами ))) Жаль, но девочка в фото не попала....

 

 

 

Да она наверное где-то с мамой Настей проводником гуляла и с папой Ромой- начальником железнодорожного поезда, а маленьго машиниста Дарью достали и пытались накормить........

кстати похож на поезд, который на панораме ?????? идея была сделать военный поезд-памятник, который стоит около стеллы на панораме........

 

УРА!!!! Первый владелец найден :v_ladoshi: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это замечательное семейство как раз выиграло в жесткой конкурентной борьбе с другими пчелиными семействами в номинации Умка -Животный мир ))

 

И тут чуть-чуть неточность, были вручены подарки 11 семьям: победителям парада и в 10 тематических номинациях :)

Я даже не слышала о таких конкурсах.... Где о них можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких конкурсах? Вы имеете в виду призовые номинации?

Они были указаны в пресс-релизе по параду, т.е. коляски можно было изначально украшать на заданную тематику.

результаты парада я объявила вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ket8816, спасибо за фото и комментарии к ним! Столько позитива! Приятно читать. Я тоже другие коляски так и не посмотрела. Теперь хоть на фотографиях полюбуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...