Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучший костюм на тему лета и Дня семьи, любви и верности

Рекомендованные сообщения

я тоже удивилась, что Ирина Фиалка не заняла ни какого места. Самый клевый костюм из 3-х РАДУГ.

 

МАКСИМА, Ирина, у меня самая яркая радуга, а твоя самая нежная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже удивилась, что Ирина Фиалка не заняла ни какого места. Самый клевый костюм из 3-х РАДУГ.

МАКСИМА, твоя Радужка тоже отличная! но она совсем другая... а вот с вашими конкурентками непонятно все-таки - из двух почти одинаковых выбирают, ту, что попроще %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, девочки... я все обдумала, проанализировала и поняла (да-да, такая я зануда :hi-hi: )

в общем, при подготовке к конкурсу я сделала две ошибки:

1. увлеклась самой тематикой праздника, сделала упор на "попадание" в тему, три дня писала стих-визитку... а надо было тщательнее продумывать костюм! да и тему взять попроще... жюри - просто люди, которые СМОТРЕЛИ, а не СЛУШАЛИ... они нашу визитку и не слышали скорее всего... и однотонно-зеленый кочанчик капусты визуально их просто не привлек, вот и все :umilenie:

2. я сама не дала жюри шанса нас хоть как-то отметить - наша капустка просто не подходит ни под одну из номинаций :hi-hi: внимательнее надо было читать первое сообщение темы ;)

итак, оргвыводы сделаны, ошибки учтены, виновные наказаны :very_funny:

пойду укладывать Капустку спать и придумывать новый костюм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, вот моя лесная русалка)))

8ddc6db01112.jpg

a8bc1e9f85e2.jpg

e5c1357c4b1b.jpg

Вот мы с Леночкой и Матвейкой)))

c885b7a6ea97.jpg

На закате)))

71664bc17a0d.jpg

Изменено пользователем Ми-леди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что, девочки... я все обдумала, проанализировала и поняла (да-да, такая я зануда :hi-hi: )

в общем, при подготовке к конкурсу я сделала две ошибки:

1. увлеклась самой тематикой праздника, сделала упор на "попадание" в тему, три дня писала стих-визитку... а надо было тщательнее продумывать костюм! да и тему взять попроще... жюри - просто люди, которые СМОТРЕЛИ, а не СЛУШАЛИ... они нашу визитку и не слышали скорее всего... и однотонно-зеленый кочанчик капусты визуально их просто не привлек, вот и все :umilenie:

2. я сама не дала жюри шанса нас хоть как-то отметить - наша капустка просто не подходит ни под одну из номинаций :hi-hi: внимательнее надо было читать первое сообщение темы ;)

итак, оргвыводы сделаны, ошибки учтены, виновные наказаны :very_funny:

пойду укладывать Капустку спать и придумывать новый костюм...

 

Вот цитата от Volgolana!!!!!!!

Я очень недовольна тем, как в этом году жюри сработало. Может, оттого, что их так много было? Не знаю.... Мы дали списки с участниками - с разбивкой по проходам и по возрасту и отдельно список призового фонда, но мы мало того, что не дораздали 10 симпатичных призов, так еще и дипломы (в которые элементарно надо было вписать фамилию и костюм) мне принесли обратно. Девочку, которая должна была работать с жюри, несколько раз просто прогоняли - а время все шло...

 

так что нечего себя винить , один из 10 симпотичных призовов забрали бы точно, про которые забыли напрочь.....

зато мне очень понравилось , что были гарантированные подарки-нам очень понравились......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА САШИ И ДАШИ, Насть, а я себя и не виню... за что? за то, что праздник семье устроила? ;)

просто это наш первый конкурс, не все мы знали и смогли учесть... в следующий раз будем опытнее!

а обсуждать сейчас жюри - толку никакого и Светлану лишний раз расстраивать :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один из 10 симпотичных призовов забрали бы точно, про которые забыли напрочь.....

спасибо :kniksen:

зато мне очень понравилось , что были гарантированные подарки-нам очень понравились......

вот это действительно здорово! многие детишки и не поняли наших взрослых заморочек с главными и неглавными призами:) они участвовали и их наградили! это ли не радость?

:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, Насть, а я себя и не виню... за что? за то, что праздник семье устроила? ;)

просто это наш первый конкурс, не все мы знали и смогли учесть... в следующий раз будем опытнее!

а обсуждать сейчас жюри - толку никакого и Светлану лишний раз расстраивать :nelzya:

 

Я их не обсуждала, просто процетировала Светлану, кусочек из её сообщения вытащила вот и всё............

конечно с тобой согласна, что это прежде всего праздник, а конкурс это уже два.

Просто ты постом выше себя критично оценила на мой взляд, самокритика это конечно хорошо, но не перебарщивай, тут не угадаешь вот в конкурсе колясок сидел состав жюри помоложе -им летающую тарелку подавай, а здесь всё проше платье подлинее и венок на голову,другой подход, может в следущий раз дети оценивать будут они на Winx западут..так что здесь у всех вкусы и подход разный........

Разве не так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы только что приехали домой... Я ужасно растроенная... Не заладилось все с самого начала, нам вообще в конкурсах катастрофически не везет. В ползунках по голосованию были на третьем месте, потом наше фото не прошло отборочный тур. Здесь вроде бы все хорошо у нас начиналось, бессонные ночки с костюмом, подбор визитки... И вот: пришли на конурс пораньше, в голове наш номер: 38 - середина дефиле. Подходим к столику регистрации - а вместо нас под этим номером 6-летний мальчик, а нас в списках - НЕТ!!!! Совсем нет!!!! Я подошла к Светлане, она попыталась исправить ситуацию - нарисовали нам ромашку (правда уже без резиночки, мы ее даже никак прикрепить не смогли..), дописали в список самыми последними - 66... Это самый конец, моя Евка еле дотянула до того времени, срывала костюм с себя и ревела... Понятно, что мы уже ни о каких призах не мечтала, ноющий муж под боком, твердит: "Пошли уже отсюда..."

Думаю, что в списках жюри нас даже и не дописывали, там было 65 участников. Ведущие объявили, что дефиле заканчивает номер 65, но кое-как на сцену мы все-таки выбрались. Перед этим по памяти я на бумажке нацарапала наш стишок, отдала ведущим... Ноги у меня уже тогда тряслись, потому что от расстройства я напрочь забыла свой стих, хоть и сочиняла его сама... Короче, остались мы и без диплома, и без единого подарочка, и без шарика, все в расстройствах... Подошла к девочке организатору, спросить не положены ли нам поощрительные подарки, но мне ответили, что на нас не рассчитывали... ((( В довершение всего неожиданно мальчик ударил мою Евку по лицу, еле успокоили.. На обратном пути (машины у нас нет) мы спускались к троллейбусу и я выслушивала от мужа, какая я дура, шить не умею, а лезу, и костюм у нас был самый позорный, и как ему трудно тащиться с баулами... И все в этом роде... Я, конечно, все стерпела, ночью наверное разрыдаюсь... Наш костюм почти никто не видел, показываю вам...

962903c803d5t.jpg

А вообще костюмы у всех были СУПЕР красивые!!!!!!! Девочки, вы такие молодцы!!!!!! У меня самооценка совсем упала...

 

Можно я влезу в эту несправедливость. Я почти весь праздник простояла рядом с вами и восхищалась тихонько Вашим костюмом. Выхода вашего ждала и дождалась всё-таки. Костюм разглядела от и до и очень расстроилась, что никакого приза Вы не получили.

 

Наш магазин был одним из спонсоров праздника, поэтому, не смотря на то, что праздник закончился, мы вручаем вам поощрительный приз "Подарочный сертификат на 300 рублей" в наш магазин, напишите в личку, я расскажу как получить приз.

 

Простите, если кто-то ещё не довольным остался, но уж очень впечатлил меня этот цветочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я влезу в эту несправедливость. Я почти весь праздник простояла рядом с вами и восхищалась тихонько Вашим костюмом. Выхода вашего ждала и дождалась всё-таки. Костюм разглядела от и до и очень расстроилась, что никакого приза Вы не получили.

 

Наш магазин был одним из спонсоров праздника, поэтому, не смотря на то, что праздник закончился, мы вручаем вам поощрительный приз "Подарочный сертификат на 300 рублей" в наш магазин, напишите в личку, я расскажу как получить приз.

 

Простите, если кто-то ещё не довольным остался, но уж очень впечатлил меня этот цветочек!

 

ну вот и ещё на чьей-то улице сегодня праздник!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самокритика это конечно хорошо, но не перебарщивай

ну вот такая уж я... самокритичная :very_funny:

тут не угадаешь вот в конкурсе колясок сидел состав жюри помоложе -им летающую тарелку подавай, а здесь всё проше платье подлинее и венок на голову,другой подход, может в следущий раз дети оценивать будут они на Winx западут..так что здесь у всех вкусы и подход разный........

Разве не так???

полностью согласна! судейство в творческих конкурсах - вещь крайне субъективная... ведь на вкус и цвет, как известно........

 

не буду лукавить, я вчера была немного расстроена... амбиции требовали ну хоть самого малюсенького дипломчика :hi-hi: но сегодня я на сплошном позитиве от вчерашнего праздника! да еще и девчонки тут, на форуме, приятностей наговорили. за что им всем спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера так и не смогла добрести до компа, пока доехали, разделись-поели-уложились.... устала, рухнула в постель спать ))

Эмоций много, столько классных костюмов, столько идей!

Marma, туристы в душу запали, особенно ваш качающийся сзади чайник ))) Дикари - это Чунга-Чанга, да?..Клёвые! Кузнечик, маковка, берегиня, радужки, Чипполино с большой головой ))), богатырь, капустка... тюльпан нас удивил, я думала, что это юбку подняли пока специально до выступления, а оказывается, это так задумано было )))... всего сейчас не упомнишь!! Восхитилась Морковкой от Zaharochki, особенно тем, что деть "живую" морковку хрумал, и сумочка у вас клёвая!!

 

Очень рада, что познакомилась со Светой volgalana, вживую, так сказать ))

 

Немножко удалось пообщаться со Светочкой so-lana, Светик, вы молодцы, а доча, мне кажется, вся в тебя, губёшки такие же, глаза... да?.. Поздравляю вас от всей души!!

 

К сожалению, распечатанный список, где были все волгомамочки под номерами, в спешке оставила дома.... но с некоторыми "нашими" пообщалась ;)

 

Организация праздника немного подвела, конечно. Начало затянули, а т.к. мы приехали к 17.30 (но столик с номерами ещё не работал, хорошо, что мой папа отловил где-то девушку с номерами во дворе, а то бы ещё очередь отстояли )))), к моменту праздника ребь мой уже немного подустал от впечатлений и начал капризничать. Тут вдруг слышу неожиданно, что объявляют 1-й номер, и вижу, как Zaharochka выходит на сцену, а мы-то вторые! Пришлось протискиваться через толпу, так ещё и не расступались, тут уже нас объявляют, Алишке пришлось сунуть печенье (а то она начала плакать), я что-то подрастерялась, к жюри повернулись спиной, не покружились, костюм не показали, на руки не подняла, и быстро ушли, получилось скомканно, в общем, сердита я на себя! :hysteric:

Сделала вывод на будущее, что лучше идти где-то начиная с 5-го номера )) уже можно осмотреться и пройтись наиболее выгодным образом ))

 

Когда жюри объявляло итоги конкурса, было очень плохо слышно ((

Папа мой болел за богатыря, очень удивился, что его не было в призёрах...

 

Столик с булочками мы не видали, к огромному сожалению ((((( и лошадок нашли только после того, как спросили у Светы...

 

Всех победителей - ещё раз с победой!! Только как-то, наверное, надо было собрать их всех на сцене и сфотографировать... вроде не было такого?..

 

Света, огромное спасибо тебе, ты молодец, умничка :misc_flowers:, а все "косяки" праздника, надеюсь, в дальнейшем учтутся, и в следующем году праздник получится ещё лучше!!

 

Девочки, спасибо за фотографии, где есть мы, т.к. мы почти не фоткались на свой :misc_flowers:

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот такая уж я... самокритичная :very_funny:

 

полностью согласна! судейство в творческих конкурсах - вещь крайне субъективная... ведь на вкус и цвет, как известно........

 

не буду лукавить, я вчера была немного расстроена... амбиции требовали ну хоть самого малюсенького дипломчика :hi-hi: но сегодня я на сплошном позитиве от вчерашнего праздника! да еще и девчонки тут, на форуме, приятностей наговорили. за что им всем спасибо! :misc_flowers:

 

 

мы тоже расстроились.........

никто не понял нашу тему про Диснейлэнд и лето, и гостя заграничного по достоинству не встретели!!!!!!!

Видимо у меня одной ассоциации с детством, летом , катанием на горках, поеданием мороженного и ещё куча приятных развлечений!!!!!!

Надо было изначально делать костюм лета платье в пол и венок из живых цветов на голову!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш магазин был одним из спонсоров праздника, поэтому, не смотря на то, что праздник закончился, мы вручаем вам поощрительный приз "Подарочный сертификат на 300 рублей" в наш магазин, напишите в личку, я расскажу как получить приз.

 

Простите, если кто-то ещё не довольным остался, но уж очень впечатлил меня этот цветочек!

вот здоровооооо! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

я так переживала за Маринка 7, такой костюм прекрасный, и так неудачно все получилось...

но все хорошо, что хорошо заканчивается!

мне кажется, такая награда еще приятнее - весь форум вас поддержал, спонсоры откликнулись... народное признание, так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот и ещё на чьей-то улице сегодня праздник!!!!!!!

 

Девочки, вы просите, но на всех подарков не хватит :( Если б вы знали сколько костюмов меня впечатлило: колосок, цыплёнок, рыбка, мини-маус, божья коровка которая спала на груди у мамы. Отдала бы всем все призы :), но увы я не была в числе жюри :) Конкурсы на то и конкурсы, что вы заранее знаете, что кто-то может не выиграть, но мы идём и участвуем в них! Надеюсь, что в следующем конкурсе все проигравшие будут выигравшими. Мамочки, вы молодцы!!!!!! Костюмы потрясающие, мне вот как маме не хватило духу поучаствовать, стыд и позор :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт гарантированных призов - спасибо, очень приятно, это действительно было правильно организованно, Алинке больше всего по вкусу пришлась деревянная трещотка-стучалка (?..) с божьей коровкой. А вот кукурузные палочки её не впечатлили, ну ничего, нам с сюпрюгом больше достанется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, не удалось познакомиться со многими. Фиалку угадала по дочери (знакома с ними заочно по проекту 365), может быть, кто знает наших мамочек, впишет в список не только номера участников, но и название костюмов? Просто, общаясь на форуме, я ориентироваться хочу по лицам, а не авам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я влезу в эту несправедливость. Я почти весь праздник простояла рядом с вами и восхищалась тихонько Вашим костюмом. Выхода вашего ждала и дождалась всё-таки. Костюм разглядела от и до и очень расстроилась, что никакого приза Вы не получили.

 

Наш магазин был одним из спонсоров праздника, поэтому, не смотря на то, что праздник закончился, мы вручаем вам поощрительный приз "Подарочный сертификат на 300 рублей" в наш магазин, напишите в личку, я расскажу как получить приз.

 

Простите, если кто-то ещё не довольным остался, но уж очень впечатлил меня этот цветочек!

 

Ура! Марина, Вы молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже расстроились.........

никто не понял нашу тему про Диснейлэнд и лето, и гостя заграничного по достоинству не встретели!!!!!!!

Видимо у меня одной ассоциации с детством, летом , катанием на горках, поеданием мороженного и ещё куча приятных развлечений!!!!!!

Надо было изначально делать костюм лета платье в пол и венок из живых цветов на голову!!!!!

Настя, не горюй... не поняли наши сложные концептуальные задумки - ну и ладно! :very_funny:

лично я, без тени иронии и без претензий к кому бы то ни было. поняла - надо быть проще! и подходить к детскому празднику именно с точки зрения детского праздника. не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы просите, но на всех подарков не хватит :( Если б вы знали сколько костюмов меня впечатлило: колосок, цыплёнок, рыбка, мини-маус, божья коровка которая спала на груди у мамы. Отдала бы всем все призы :), но увы я не была в числе жюри :) Конкурсы на то и конкурсы, что вы заранее знаете, что кто-то может не выиграть, но мы идём и участвуем в них! Надеюсь, что в следующем конкурсе все проигравшие будут выигравшими. Мамочки, вы молодцы!!!!!! Костюмы потрясающие, мне вот как маме не хватило духу поучаствовать, стыд и позор :shy:

 

 

прощаем......... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было изначально делать костюм лета платье в пол и венок из живых цветов на голову!!!!!

 

Ну, почему сразу "платье в пол и венок"? Мне кажется, Вы просто не поняли идею. Любовь по-русски и американский мышонок у меня как-то не совпадают в сознании. Я - славянофилка! И горжусь этим!!! А костюм Ваш замечательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, не горюй... не поняли наши сложные концептуальные задумки - ну и ладно! :very_funny:

лично я, без тени иронии и без претензий к кому бы то ни было. поняла - надо быть проще! и подходить к детскому празднику именно с точки зрения детского праздника. не более того...

 

 

кстати, девочки а кому фотосессия досталась от нашего фотографа форума So-lana, прохлопала всё ушами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже расстроились.........

никто не понял нашу тему про Диснейлэнд и лето, и гостя заграничного по достоинству не встретели!!!!!!!

Видимо у меня одной ассоциации с детством, летом , катанием на горках, поеданием мороженного и ещё куча приятных развлечений!!!!!!

Надо было изначально делать костюм лета платье в пол и венок из живых цветов на голову!!!!!

 

МАМА САШИ И ДАШИ, у вас был отличный костюм, мы стояли сбоку сцены, и видели, что все улыбались, когда вы вышли на сцену!

Не расстраивайтесь, Вы же, как неоднократные участники конкурсов, знаете, что мнение жюри предугадать невозможно...

Я вот тоже думаю, что, если бы сделала платьице подлинней, и объявила дочку Машенькой из сказки, возможно, получила бы какую-нибудь номинацию, как девочка повзрослее ростом, тоже в платочке и сарафане, получила приз (среди участниц, по-моему, всего двое в платочках было :))

Ну и ничего, мы поучаствовали первый раз, поглядели, как всё это может быть, получили свою порцию впечатлений... и, надеюсь, в следующем году будем обязательно участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, почему сразу "платье в пол и венок"? Мне кажется, Вы просто не поняли идею. Любовь по-русски и американский мышонок у меня как-то не совпадают в сознании. Я - славянофилка! И горжусь этим!!! А костюм Ваш замечательный!

 

как раз поняла, вы не поняли, наверное некорректно написала, просто мне , маме, надо было придерживаться первой своей идеи, платье пол и венок из живых цветов на голову, просто в 11-ом классе была именно летом я на празднике .........поэтому мне это знакомо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, что мне удалось записать:

1. Zaxarochka - морковка

2. Мечта поэта - матрешка

4. МАКСИМА - радуга маленькая :)

6. ната+мирошка - жучок (простите. не знаю названия костюма)

7. so-lana - мак

8. Фиалка - радуга побольше

9. Кристинчик - цыпленок

10. БеЛеночка

11. Georgia - богатырь

12.Валентинка - колосок

13. volgalana

14.Валентинка - чипполино

15. Ми-леди - веренея

20. Голубоглазка

21. Голубоглазка

22. Marma - цветочная фея? (поправьте меня. как правильно?)

24. timoshinamama

25. Елена*****

27. UmnayaKrasavica - капустка

28. snoya - золотая рыбка

29. snoya - летний дождик

30. Afalinka - божья коровка

32. МАКСИМА

34. Russvet

35. Ptichka

36. Russvet

38. Маринка 7 - семицветик

40. Helena

44. Marma - путешественник

53. МАМА САШИ И ДАШИ - мини маус

61. Сердючонок - сердечко и лебеди

62. АннаБ - фея в желтом (тоже не знаю название)

девочки. дописывайтесь! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, девочки а кому фотосессия досталась от нашего фотографа форума So-lana, прохлопала всё ушами!!!!!

Света пока интригующе хранит молчание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica меня опередила :vyazanie_young:

Юль, я думаю, Маринку 7 поставь под номером 66, как они в итоге вышли на сцену!

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica меня опередила :vyazanie_young:

 

 

прикольно у вас мысли и действия схожи с умной красавицей!!!!!

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica меня опередила :vyazanie_young:

Оль, а добавить есть что? я далеко не всех охватила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света пока интригующе хранит молчание ;)

 

наверное просто гадает на кофейной гуше...... :very_funny:

выбрать очень сложно, много прикольных костюмчиков.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, что мне удалось записать:

1. Zaxarochka - морковка

2. Мечта поэта - матрешка

4. МАКСИМА - радуга маленькая :)

6. ната+мирошка - жучок (простите. не знаю названия костюма)

7. so-lana - мак

8. Фиалка - радуга побольше

9. Кристинчик - цыпленок

10. БеЛеночка

11. Georgia - богатырь

12.Валентинка - колосок

13. volgalana

14.Валентинка - чипполино

15. Ми-леди - веренея

20. Голубоглазка

21. Голубоглазка

22. Marma - цветочная фея? (поправьте меня. как правильно?)

24. timoshinamama

25. Елена*****

27. UmnayaKrasavica - капустка

28. snoya - золотая рыбка

29. snoya - летний дождик

30. Afalinka - божья коровка

32. МАКСИМА

34. Russvet

35. Ptichka

36. Russvet

38. Маринка 7 - семицветик

40. Helena

44. Marma - путешественник

53. МАМА САШИ И ДАШИ - мини маус

61. Сердючонок - сердечко и лебеди

62. АннаБ - фея в желтом (тоже не знаю название)

девочки. дописывайтесь! :ura:

1. Zaxarochka - морковка

2. Мечта поэта - матрешка

4. МАКСИМА - радуга маленькая :)

6. ната+мирошка - жучок (простите. не знаю названия костюма)

7. so-lana - мак

8. Фиалка - радуга побольше

9. Кристинчик - цыпленок

10. БеЛеночка - "Подсолнух"

11. Georgia - богатырь

12.Валентинка - колосок

13. volgalana

14.Валентинка - чипполино

15. Ми-леди - "Берегиня" (лесная русалка)

20. Голубоглазка

21. Голубоглазка

22. Marma - цветочная фея? (поправьте меня. как правильно?)

24. timoshinamama

25. Елена*****

27. UmnayaKrasavica - капустка

28. snoya - золотая рыбка

29. snoya - летний дождик

30. Afalinka - божья коровка

32. МАКСИМА

34. Russvet

35. Ptichka

36. Russvet

38. Маринка 7 - семицветик

40. Helena

44. Marma - путешественник

53. МАМА САШИ И ДАШИ - мини маус

61. Сердючонок - сердечко и лебеди

62. АннаБ - фея в желтом (тоже не знаю название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про групповое фото.

 

Я после объявления и награждения победителей подошла к Светлане, спросила, не фотографировались ещё, она ответила, что нет, и попробуем всех собрать, чтобы сфотографироваться во дворе. Но я видела, что уже примерно половина разошлась... Пошли мы во двор, там поиграли, но фотографии не дождались... а потом нас папа домой забрал ))

 

Надо просто будет ведущим в следующий раз после награждения объявить, например: "А теперь все участники приглашаются на сцену (или во двор) на общую памятную фотографию!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Голубоглазки были Кузнечик и Цветочек, только по номерам не знаю, к сожалению!

 

1. Zaxarochka - Морковка

2. Мечта поэта - Матрешка

4. МАКСИМА - Радуга маленькая

6. ната+мирошка - Жучок (простите. не знаю названия костюма)

7. so-lana - Мак

8. Фиалка - Радуга побольше

9. Кристинчик - Цыпленок

10. БеЛеночка - Подсолнух

11. Georgia - Русский богатырь

12.Валентинка - Колосок

13. volgalana

14.Валентинка - Чипполино

15. Ми-леди - Берегиня (лесная русалка)

20. Голубоглазка - Кузнечик

21. Голубоглазка - Цветочек

22. Marma - Цветочная фея? Или Июлька? (поправьте меня, как правильно?)

24. timoshinamama

25. Елена*****

27. UmnayaKrasavica - Капустка

28. snoya - Золотая рыбка

29. snoya - Летний дождик

30. Afalinka - Божья коровка

32. МАКСИМА

34. Russvet

35. Ptichka

36. Russvet

40. Helena

44. Marma - Весёлый турист

53. МАМА САШИ И ДАШИ - Минни маус

61. Сердючонок - Сердечко и лебеди

62. АннаБ - Фея в желтом (тоже не знаю название)

66. Маринка 7 - Семицветик

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо просто будет ведущим в следующий раз после награждения объявить, например: "А теперь все участники приглашаются на сцену (или во двор) на общую памятную фотографию!"

 

Мне кажется, лучше в самом начале фото делать. Дети устанут под конец. Когда нас со всех сторон начали фотографировать, у Марго не осталось сил позировать, нахмурила брови, да, и костюм потрёпанный уже был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, лучше в самом начале фото делать. Дети устанут под конец. Когда нас со всех сторон начали фотографировать, у Марго не осталось сил позировать, нахмурила брови, да, и костюм потрёпанный уже был(((

 

Ну, может быть, и правда так лучше будет. Со временем, конечно, не уложились, да плюс и жюри несколько раз вызывали, а они всё совещались за уголком, спорили, наверное )))

 

В любом случае, очень жаль, что не получилось группового фото на память......... Надо коллаж сделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Сегодня я уже иначе на все смотрю. И писала я здесь, кстати, не для того, чтобы "выпросить" себе подарки (я правда считаю, что все уже награждены и нечего роптать), мне просто вчера ну очень обидно было... Вот и поделилась...

Марина-детский, спасибо вам большое за теплые слова! Правда, что-то мне не очень удобно перед другими девочками...

Светлана, не переживайте, на праздниках случается всякое, все предусмотреть невозможно! Спасибо за праздник, подаренный детишкам!

Мне очень понравились костюмы: всех подсолнушков (особенно двойняшки), мак, радуги, любимка Олежка-колосок, капустка, маленькие божьи коровки... Вообщем-то почти все!!!!!!!

На будущее я поняла, что жюри не вовсем оценивает попадание в тему праздника, важнее - сам костюм участника!

Изменено пользователем Маринка 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, может быть, и правда так лучше будет. Со временем, конечно, не уложились, да плюс и жюри несколько раз вызывали, а они всё совещались за уголком, спорили, наверное )))

 

В любом случае, очень жаль, что не получилось группового фото на память......... Надо коллаж сделать ;)

отличная идея! девочки... я тут нескромно заявлю - неплохо владею графическими редакторами... могу сделать "групповое фото" ;)

кто хочет, присылайте свои фотографии с праздника

- ПОРТРЕТ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПО ПОЯС

- ПОЗИЦИЯ АНФАС (лицом в камеру то есть)

- ПОЛНЫЙ РАЗМЕР (хорошее качество)

 

постараюсь сделать красиво!!!

 

пы.сы. а почту-то забыла написать :cranky2:

yu-krasnenko@yandex.ru

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Zaxarochka - Морковка

2. Мечта поэта - Матрешка

4. МАКСИМА - Радуга маленькая

6. ната+мирошка - Жучок (простите, не знаю названия костюма)

7. so-lana - Мак

8. Фиалка - Радуга побольше

9. Кристинчик - Цыпленок

10. БеЛеночка - Подсолнух

11. Georgia - Русский богатырь

12.Валентинка - Колосок

13. volgalana

14.Валентинка - Чипполино

15. Ми-леди - Берегиня (лесная русалка)

20. Голубоглазка - Кузнечик

21. Голубоглазка - Цветочек

22. Marma - Ритулька-Июлька (поправьте меня, как правильно?)

24. timoshinamama

25. Елена*****

27. UmnayaKrasavica - Капустка (вообще-то, Плод Любви)

28. snoya - Золотая рыбка

29. snoya - Летний дождик

30. Afalinka - Божья коровка

32. МАКСИМА

34. Russvet

35. Ptichka

36. Russvet

40. Helena

44. Marma - Весёлый турист

53. МАМА САШИ И ДАШИ - Минни маус

61. Сердючонок - Сердечко и лебеди

62. АннаБ - Фея в желтом (тоже не знаю название)

66. Маринка 7 - Семицветик

 

Мамочки, добавьте себя, пожалуйста! :ura:

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Zaxarochka - Морковка

2. Мечта поэта - Матрешка

4. МАКСИМА - Радуга маленькая

6. ната+мирошка - Жучок (простите, не знаю названия костюма)

7. so-lana - Мак

8. Фиалка - Радуга побольше

9. Кристинчик - Цыпленок

10. БеЛеночка - Подсолнух

11. Georgia - Русский богатырь

12.Валентинка - Колосок

13. volgalana

14.Валентинка - Чипполино

15. Ми-леди - Берегиня (лесная русалка)

20. Голубоглазка - Кузнечик

21. Голубоглазка - Цветочек

22. Marma - Ритулька-Июлька (поправьте меня, как правильно?)

24. timoshinamama

25. Елена*****

27. UmnayaKrasavica - Капустка (вообще-то, Плод Любви)

28. snoya - Золотая рыбка

29. snoya - Летний дождик

30. Afalinka - Божья коровка

32. МАКСИМА

34. Russvet

35. Ptichka

36. Russvet

40. Helena- Бабочка (в розовом, с красиво сшитыми крыльями)

44. Marma - Весёлый турист

53. МАМА САШИ И ДАШИ - Минни маус

61. Сердючонок - Сердечко и лебеди

62. АннаБ - Фея в желтом (тоже не знаю название)

66. Маринка 7 - Семицветик

Изменено пользователем Georgia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличная идея! девочки... я тут нескромно заявлю - неплохо владею графическими редакторами... могу сделать "групповое фото" ;)

кто хочет, присылайте свои фотографии с праздника

- ПОРТРЕТ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПО ПОЯС

- ПОЗИЦИЯ АНФАС (лицом в камеру то есть)

- ПОЛНЫЙ РАЗМЕР (хорошее качество)

 

постараюсь сделать красиво!!!

 

пы.сы. а почту-то забыла написать :cranky2:

yu-krasnenko@yandex.ru

в общем так... если идея создания коллажа со всеми участниками вам нравится, присылайте фотки - буду творить...

я уехала на дачу с детьми, поэтому результат быстро не обещаю! помидорки поливать надо, девчат выгуливать, газончик стричь, сами понимаете :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...