Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Где=то с 19 недели отчётливо ощутила толчки моей ляли(копашню ощущаю с 15).Шевелилась оч хорошо.Стоило только прилеч и на тебе мама!Последние дня три количество шевелений резко уменьшилось.И слабовато как-то в сравнении с тем что было.Даже не знаю...мож к врачу бежать.Узи делала в начале недели(без доплера)Плод развит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно бежать! лучше всего удостовериться, что все хорошо, а не спрашивать у нас совета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, ну что...сходила к врачу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, как дела-то? Пришла, напугала и тишина.... ждем хороших новостей! у меня самой лялька редко копашилась на таком сроке, только если долго за компом сидела, скрючившись, или в трамвае ехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бывало, что редко шевелится, я ее тормошила, для спокойствия, она сразу начинала бить меня.)))Врачу не говорила, как-то не было ни каких подозрений, зато потом она мне мстила, вообще спокойно не сидела. Спать и ходить невозможно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, сейчас во всех ЖК можно попросить акушерку послушать сердечко с помощью приборчика, он покажет частоту сердцебиения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было так на сроке 20-30 недель: пару дней очень активно шевелится, а потом пару дней вообще затишье перерывы где-то по 4-5 часов были. Так все и чередовалось, а вот где-то после 30 недели уже начал общаться активно с нами.

А сердцебиение пусть послушают на всякий случай. Попроси у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попроси у них.

а зачем просить?они обязаны на каждом приеме слушать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня так было. Просто детки меняют положение тела, и мы меньше их чувствуем, а толчки, возможно, просто в другую сторону направлены. Вообще мне оба сыночка трепали нервы, могли весь день спать в животе без шевелений. Сколько раз прибегала с выпученными глазами в ЖК и требовала проверить, всё ли в порядке. Отвратительный страх. Но панику надо бить когда сутки ВООБЩЕ не шевелится, а если просто редко - ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем просить?они обязаны на каждом приеме слушать!

они с определенного срока слушают, да еще и стетоскопом. А что бы самой услышать, они приборчиком специальным слушают или когда плохо прослушивается стетоскопом или когда сама попросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они с определенного срока слушают, да еще и стетоскопом.

ну по-моему на таком сроке уже слушают!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обычном приеме слушают деревянной трубочкой, не знаю как она правильно называется, а если есть сомнения, то надо попросить послушатьэтим прибором, т.к он не в каждом кабинете есть, их 1-2 на всю ЖК.

Еще видела рекламу , клиника Деметра что-ли, там делают исследования плода, включая КТГ,ЭКГ и еще какие-то параметры, стоит 300 руб. процедура, какое-то новое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, если беспокоитесь, надо к врачу. А вообще, детки в животе такие же люди как и мы с вами))Может ему лень эти дни активно двигаться))

Я когда беременная была тоже в панику впадала в таких случаях, но все было нормально.Бывало, что целый день тишина, а вечером немножко поикает там внутри и все)))Я переживала. Но было все ок, ни гипоксии, ничего. Надеюсь это вас немножко успокоит, но мы не врачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня добралась до ЖК.Там послушали сердечко обычным деревянным Стетоскопом сказали ,что всё Ок.На всякий случай направили на узи.Сходила .И правда всё нормально.Ещё и дочу пообещали)))).Так что просто сыкуха я)Всем спасибо за добрые слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно бежать! лучше всего удостовериться, что все хорошо, а не спрашивать у нас совета!

Вообще то бы и так сходила)А Вопросы на форуме задавать ещё никто не запрещал) :so_sorry:

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня добралась до ЖК.Там послушали сердечко обычным деревянным Стетоскопом сказали ,что всё Ок.На всякий случай направили на узи.Сходила .И правда всё нормально.Ещё и дочу пообещали)))).Так что просто сыкуха я)Всем спасибо за добрые слова)

ну хорошо что всё хорошо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...