Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lasta

рождение мальчика

Рекомендованные сообщения

В роддом приехала сдаваться с направлением из женской консультации. Посмотрела врач на кресле. мой гномик лежал в тазовом предлежании. сделали узи - 3600 предпологаемый вес и тазово-ножное предлежание. Вывод плановое кесарево. Стала морально готовиться к операции...ну вообщем то я и предпологала кесарево, так как тазовое предлежание было с 30 недель, а начитавшись в инете про естественные роды при тазовом, о всех возможных последствиях и травмах...знала четко, что рисковать здоровьем ребенка не буду.

Бессонная ночь на кануне операции, потом клизма, душ...и все повезли в операционную.

Пришел ВЫСОКаКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ анестезиолог с 40летним стжем работы асс своего дела(так меня уверяла врач, чтоб я не переживала по поводу эпидуралки), но либо я не везучая, либо магнитные бури сгустились в этот день...но попал мне куда надо этот асс с 3его раза :( при том условии, что я была паинькой сидела и не дышала.... :) правда мысленно после 2го прокола простилась со своими ногами, ну да ладно с 3его раза все же повезло, и нижняя часть тела онемела. Меня привязали, поставили ширмочку перед лицом...еше че то там делали и пооонеслась!!! Эпидуралка очень интересное изобретение чувствуешь все прикосновения к тебе но боли нет!!! Разрезали мяли как тесто, а я глазела на всё это в отражение от операционной лампы...кровищи скажу я вам было ууужас или со страху так показалось!

Ассистентка анастезеолога отвлекала меня всю операцию спрашивала как я себя чувствую, а сам он шлялся по операционной и чинил какой то прибор, матерясь себе под нос :) вообщем своеобразный дядька!!!

И вот ПА-БАМ!!!! и мой гномик закричал очень громким возмущенным голосом, мне его показали и унесли.

Потом еще минут 20 меня зашивали. Привезли каталку, санитарочки(дай бог им здоровья. очень душевные женщины) помогли мне перебраться на нее. В послеоперационное отделение принесли мне мою кроху приложили к груди.

В общем впечатления от роддома хочу сказать так себе,больше не хочу туда. Очень грязно, полнейшая антисанитария и проходной двор. Ужасные пеленки для детя. Потом уже плюнула на их запреты и пользовалась своими. После такой анастезии долго болела спина, пообещали что придет анастезиолог и посмотрит...пролежав там 8 суток никто так и не пришел :bu: хожу значит все окей!!! :)

 

Теперь мы дома нам скоро месяц.....а дома ХОРОШО!!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с области. мне направление дали в областной. мест не было. направили в городской. я туда даже не поехала.

 

 

 

растите здоровенькими!

 

 

какой вес в итоге- так и не сказали. узи угадало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу роддома - поддерживаю.

а так, вы с крохой молодцы. пусть малыш здоровенький растет и радует семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ тоже обрадовало....на 720 грамм врач ошиблась :rolleyes: 2880 мы родились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и ребенку, побольше терпения и сладкого молочка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравяю с малышом!!! а где в волжском живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Здоровья,счастья и хорошего аппетита малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала 6 лет назад там же у Гатальской,потом лежали в платной палате. Эпидуралку делала девочка-анастезиолог,всё прошло прекрасно,по сравнению с роддомами Волгограда просто рай на тот момент. Очень теплые воспоминания,спасибо за всё докторам и обслуживающему персоналу! За вторым только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечики! Здоровья вам и спокойных животиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lasta, поздравляю вас с малышом!!!

795919276.gif

Здоровья вам много-много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Все антисанитарные условия забудутся, главное - это маленький комочек счастья рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...