Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alfiay

кошка упала с 7 этажа

Рекомендованные сообщения

Добрый день! у нас кошка с балкона упала с 7 этажа, есть ли муниципальные зоополеклинники в платную дерут много.мы за прием в том году 700 р отдовали и только проконсултировали.она себе упав все разбила.думаю деньги нам ещё понадобяться на операцию.очень жалко.нос разбит, ходит уверенно, хотела по большому сходить а кал изо рта пошел.сейчас хотим в ветклинику вести но не в частную.подскажите как они называються и где их найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Добрый!

вот здесь посмотрите

если не найдете , гуглите дальше.

насчет приема за 700р вы что то напутали, навреное с вашим животным всё таки проводили какие нибудь манипуляции.

нет таких цен в Волгограде, если только за вызов на дом.

Как правило цены гос. клиник не далеко ушли от частных, ведь у животных нет полиса и мед страховки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Желаю вашей кошечки скорейшего выздоровления и хорошего айболита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаю вашей кошечки скорейшего выздоровления и хорошего айболита.

спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Фиалка, Ксении нет в городе.

да и тут обязательно надо делать узи и ренген, затем сдать кровь.

это уже не меньше 1000р.

ну а потом леченние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! у нас кошка с балкона упала с 7 этажа, есть ли муниципальные зоополеклинники

 

 

На СХИ 960-877-80-51,но туда надо ехать по моему.Это от института и цены приемлимые.

Там и узи и кровь возьмут,все сразу сделают.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тракторном есть возле администрации (не муниципальная, но не дорогая) возле администрации. что там у вас? как кошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тракторном есть возле администрации (не муниципальная, но не дорогая) возле администрации. что там у вас? как кошка?

мужа жду ,сейчас повезем,лежит на балконе.я подзываю её она отвечает голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На СХИ 960-877-80-51,но туда надо ехать по моему.Это от института и цены приемлимые.

Там и узи и кровь возьмут,все сразу сделают.

спасибо,были там,вообщем сказали что отбиты органы,надо надеяться на хорошее,прописали ампицилин уколы делать,на лапы прикладывать лед.носом конечно дышит тяжело.он разбитый,сегодня ещё травки посажу кошачий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,были там,вообщем сказали что отбиты органы,надо надеяться на хорошее,прописали ампицилин уколы делать,на лапы прикладывать лед.носом конечно дышит тяжело.он разбитый,сегодня ещё травки посажу кошачий.

Вероятность что все будет нормально есть,

мой с 5 этажа упал на землю,3 дня лежал не поднимался,потом прожил 17 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кошки как известно 9 жизней! Все будет хорошо! Ухаживайте!

У меня кот после такого выжил и рассказывать страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедолага! Верю, что все у неё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняжка пусть скорее поправляется. как представлю ....жуть((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня теперь дома ветдиспансер,дня четыре назад котенка подобрали у него насморк очень ослаблен,глаза закисшие.сейчас ему лучше проличили.мож моя Шаба от ревности сиганула.она так нас любит.с сыном играет,особенно как он пошел так они как друзья стали.я киса тоже подорбанная на улице на кануне нашей свадьбы,в новой семье и кошки места нашли.она сразу поняла где туалет,лапой дверь открывает и сделает дела и выходит.мячи таскает как щенок.так смешно будто говорит что не зоводите щенка я тоже мячи таскать умею.придешь с магазина она в пакет залезит и сидит.а на свадьбе во время выкупа залезла под платье оно пяшное иду прямо только остановлюсь и чуствую что Шаба об ногу ударилась не успела затормозить.так я надеюсь что все хорошо будут.у неё вид такой .даже незнаю чем помочь.

у нас 2 балкона,на одном одна коша,в противоположном другая.и ходишь от одной к другой.как выходим рыженького будем искать хозяина,так что обращайтесь если нужен милый рыжик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alfiay,, надеюсь у вас все будет хорошо!!Давным давно у меня когка упала с 9 этажа(в форточку полезла за голубем), и ничего, потом еще рожала регулярно!!!Кошки очень живучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально сегодня читала про упавшую кошку на "зоовет", посмотрите, реги там не нужно (если писать не будете), там были ответы врачей. И про закисшие глаза регулярно спрашивают и отвечают . Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально сегодня читала про упавшую кошку на "зоовет", посмотрите, реги там не нужно (если писать не будете), там были ответы врачей. И про закисшие глаза регулярно спрашивают и отвечают . Удачи)

спасибо,я там сегодня и писала,и про глазки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,я там сегодня и писала,и про глазки тоже

)))). Надо же, какая земля круглая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот моя Шайба

e94a4c4c7fa2t.jpg

на новый год залезла в коробку из под игрушек,любит коробки,сумки

a76d4abbf4bdt.jpg как человек читает

96eb27e1b0b2t.jpg видно холодно зимой 5041a57ba26at.jpg её игрушка 79f38c082eect.jpg 0385577b9fb8t.jpg открываю а там сюрприз 7c8b19458751t.jpg64f43cd66490t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, к Горинским съездиете? На 39 Гвардейской 8-927-066-39-46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, к Горинским съездиете? На 39 Гвардейской 8-927-066-39-46.

а кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто это?

Очень хорошие специалисты - ветеринары.

Виталий и Галина Горинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСМОТРЮ ПО СОСТОЯНИЮ. Я БЫ ХОТЕЛА СДАТЬ АНАЛИЗЫ ЕЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль котеечку. У нас кот падал с 4 этажа очень сильно разбился, месяц выхаживали, кололи а/б, кормили из пипетки или с пальца смесью молока с куриным желтком. А еще нужно следить чтобы коша пила водичку...Хоть по капельке с пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОСМОТРЮ ПО СОСТОЯНИЮ. Я БЫ ХОТЕЛА СДАТЬ АНАЛИЗЫ ЕЁ.

Если вдруг решите съездить к Горинским, то не сдавайте предварительно анализы, т.к. они просят сдавать в проверенных (не самых дорогих) лабах, которым доверяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг решите съездить к Горинским, то не сдавайте предварительно анализы, т.к. они просят сдавать в проверенных (не самых дорогих) лабах, которым доверяют

конечно,спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль котеечку. У нас кот падал с 4 этажа очень сильно разбился, месяц выхаживали, кололи а/б, кормили из пипетки или с пальца смесью молока с куриным желтком. А еще нужно следить чтобы коша пила водичку...Хоть по капельке с пальца...

я сейчас со шприца поила,а вот с едей незнаю что делать.попробую сварить бульон мясной и тоже как воду через пипетку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас не торопитесь с бульоном. Если "все отбито" то пусть подживает. А именно смесь желтка с молоком нам ветеринар настоятельно советовал, но дня через три только начали давать, по капельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как жалко животное! выздоравливайте!

у меня кошка 3 раза падала с 7 этажа (любила воробьев гонять на подоконнике) и только лапы отбивала! отлежится пару дней, похрамает и все. И падала она на асфальт под балконы...Я думала все кошки такие....

Еще раз выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошечке выздоровления!

Попробуйте полечиться на КИМ 7А, это в Торгушке, где Новый континент.

Там УЗИ, рентген, лаборатория своя и с сегодняшнего дня биохимию крови делают!

Недорого берут, кстати...

Мы с кисой сегодня там уже отметились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко кису, такая красавица! Скорейшего выздоровления мяуке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы коша выздоровела. Вы уж пишите, как дела идут. И с едой действительно не торопитесь пока.

Я как то смотрела передачу, и там говорили что например упав с 7 этажа у кошки больше шансов, чем упав с 4, т.к. есть время перевернуться и сгруппироваться. У друзей кошка упала с 13 !!!!! и только лапку сломала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сейчас не торопитесь с бульоном. Если "все отбито" то пусть подживает. А именно смесь желтка с молоком нам ветеринар настоятельно советовал, но дня через три только начали давать, по капельке.

да,буду знать.спасибо а как же сил то у неё не будет совсем.видно слабенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть бы коша выздоровела. Вы уж пишите, как дела идут. И с едой действительно не торопитесь пока.

Я как то смотрела передачу, и там говорили что например упав с 7 этажа у кошки больше шансов, чем упав с 4, т.к. есть время перевернуться и сгруппироваться. У друзей кошка упала с 13 !!!!! и только лапку сломала.

да,это так но на асвальт свалиться я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щерсть с неё клочками летит,блин так жалко что за ситуация вроде обычный день не предвещает ничего а тут бац и такой удар по нам.думаю той какой она была уже не будет.

КТО ЗНАЕТ КАК АМПУЛЫ С АМПИЦИЛИНОМ ВСКРЫТЬ,НЕ ВРАЧ СОВСЕМ.В КОМПЛЕКТЕ НОЖА НЕ БЫЛО.ПЕРВУЮ РАЗГРОХАЛА.ТАК УКОЛ И НЕ СДЕЛАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щерсть с неё клочками летит,блин так жалко что за ситуация вроде обычный день не предвещает ничего а тут бац и такой удар по нам.думаю той какой она была уже не будет.

КТО ЗНАЕТ КАК АМПУЛЫ С АМПИЦИЛИНОМ ВСКРЫТЬ,НЕ ВРАЧ СОВСЕМ.В КОМПЛЕКТЕ НОЖА НЕ БЫЛО.ПЕРВУЮ РАЗГРОХАЛА.ТАК УКОЛ И НЕ СДЕЛАЛА.

Можно кончик ампулы зачать полотенцем и резко сломать.Только осторожней не обрежьтесь!А кошечке скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щерсть с неё клочками летит,блин так жалко что за ситуация вроде обычный день не предвещает ничего а тут бац и такой удар по нам.думаю той какой она была уже не будет.

КТО ЗНАЕТ КАК АМПУЛЫ С АМПИЦИЛИНОМ ВСКРЫТЬ,НЕ ВРАЧ СОВСЕМ.В КОМПЛЕКТЕ НОЖА НЕ БЫЛО.ПЕРВУЮ РАЗГРОХАЛА.ТАК УКОЛ И НЕ СДЕЛАЛА.

Поищите пилочку, может она где-нибудь в упаковке завалилась. А если нет - просите мужчину напильником чуть подпилить, или же пилочкой для ногтей краешком можно попытаться. Или в аптеке где брали лекарство спросить, т.к она обязательно должна быть - может выпала у них.

 

Насчет кормежки - просто на палец попробуйте желток яичка, или сметанку, поднесите прямо к носику,е сли лизнет - хорошо, нет-не спешите, поите только. Лучше чтоб врач после осмотра и анализов дал рекомендации, т.к. совсем непонятно что "отбито", это не диагноз. Ей может операция нужна...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела по большому сходить а кал изо рта пошел
Вот это меня смущает в плане прогноза. Если действительно кал, а например не непереваренный сухой корм, то я бы ее еще вет.хирургам показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не поняла, вы ее вет. врачам показывали или нет (второй раз)? Рентген, УЗИ делали? Почему антибиотики, у нее раны? антибиотики пропускать нельзя, если ампулу не смогли вскрыть, другую попробуйте. Из еды если сможете дать, пюре "Агуша" водой разводите и в уголок рта шприцом без иглы потихоньку даете, или можно ложечкой, но тут навык нужен. Она пьет? Если нет, то оч. плохо, будет обезвоживание, нужно тогда внутривенно капельницы ставить, иначе почки откажут. Вы в каком районе живете? Пожалуйста, не медлите с врачом

Изменено пользователем масильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...