Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Настенька, почти 3 годика

Рекомендованные сообщения

5f03f816b6f8t.jpg

 

Девочки, я конечно вперёд паровоза бегу, т. к. мне ещё не прислали сканы документов (но должны со дня на день прислать...) Но у меня просто сердце разрывается((((( Малышка живёт в области - в Котово...

 

Расскажу немного истории, как пришлют доки - сразу выложу.

 

Воробьевой Настеньке в августе будет лишь три годика.Месяц назад ребенок начал терять координацию движений, нарушилась речь, зрение. Ей поставили страшный диагноз – рак головного мозга…

8-го июня в срочно мпорядке ей была проведена первая операция в г.Волгограде. К сожалению опухоль обнаружили очень поздно и в ближайшее время ей требуется вторая – ГЛАВНАЯ ОПЕРАЦИЯ!

Так как Настенька еще совсем мала, то операция будет проведена бесплатно, но на послеоперационную полугодовую реабилитацию нужны денежные средства.

Примерная стоимость этих услуг 2000$. Любой взнос очень важен для Настюши.

Кто сможет - помогите хотя бы перепостами...

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесная девочка, дай Бог, чтобы она поправилась, диагноз очень страшный, но я верю в чудеса.

 

Постараюсь как можно быстрее денюжку бросить на карту, у меня проблемы с настройкой он-лайна, поэтому по старинке приходиться топать в отделение СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Леночка, я пока реквизиты убрала, мама девочки должна на связь выйти (надеюсь, сегодня - завтра). Как это случится, я сразу выложу всё в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем реквизиты, надеемся на хороший исход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, пусть все будет у нее хорошо! Чудесная малышка!

 

Жду реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, порадовать нечем(((

пока прекратили сбор денег, т.к. Насте поставили диагноз неизлечима(((( :hysteric: Сейчас она находится в детском онкологическом отделении и врачи решают стоит ей делать химиотерапию или нет... Мы вышли на фонд или организацию "Подари жизнь" вроде как они могут нам помочь, эта наша последняя надежда, потому что в России от нее отказались...

Даже не знаю - чем можем помочь... Только молитвами....

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, порадовать нечем(((

пока прекратили сбор денег, т.к. Насте поставили диагноз неизлечима(((( :hysteric: Сейчас она находится в детском онкологическом отделении и врачи решают стоит ей делать химиотерапию или нет... Мы вышли на фонд или организацию "Подари жизнь" вроде как они могут нам помочь, эта наша последняя надежда, потому что в России от нее отказались...

Даже не знаю - чем можем помочь...

 

Elen, а какой диагноз поставлен Насте? насколько мне известно, из неизлечимых опухолей головного мозга является глиобластома. Фонд "Подари жизнь" приобретает лекарства для деток с такими диагнозами. Их лечат темодалом и Иринотеканом. По крайней мере это продлевает жизнь, а там, даст Бог медики придумают как это лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, а какой диагноз поставлен Насте? насколько мне известно, из неизлечимых опухолей головного мозга является глиобластома. Фонд "Подари жизнь" приобретает лекарства для деток с такими диагнозами. Их лечат темодалом и Иринотеканом. По крайней мере это продлевает жизнь, а там, даст Бог медики придумают как это лечить.

Спрошу обязательно при случае. Очень больно за малышку... Конечно, будут бороться, писать в зарубежные клиники. Девочка чудесная...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшно... зашла посмотреть реквизиты, а увидела сообщение Лены о неизлечимости белезни, остается уповать только на Бога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшно даже читать такие решения врачей...Такая Настюшка маленькая и такая хорошенькая, что просто не хочется верить, что её нельзя спасти. Есть ли какие-нибудь новости про неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости: Настя с мамой в Волгограде, в больничном комплексе на землячке в детском онко отделении. Дня через три их домой отпускают отдохнуть от больницы. А потом опять туда. Приносить пока ничего не нужно, питание до трех лет бесплатное, а с трех они будут питаться на те деньги, которые нам удалось собрать. Мы писали в "подари жизнь" , они требуют от нас последние выписки, но их пока не дают, ссылаются на то, что ребенок находится на лечении. Может быть когда их на время домой отпустят что нибудь и дадут. Отправляли им диск с томограммой головного мозга, но они ничего не ответили. Будем пробовать еще.

 

Так что жду новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние новости: Настя с мамой в Волгограде, в больничном комплексе на землячке в детском онко отделении. Дня через три их домой отпускают отдохнуть от больницы. А потом опять туда. Приносить пока ничего не нужно, питание до трех лет бесплатное, а с трех они будут питаться на те деньги, которые нам удалось собрать. Мы писали в "подари жизнь" , они требуют от нас последние выписки, но их пока не дают, ссылаются на то, что ребенок находится на лечении. Может быть когда их на время домой отпустят что нибудь и дадут. Отправляли им диск с томограммой головного мозга, но они ничего не ответили. Будем пробовать еще.

 

Так что жду новостей

Не совсем поняла про питание , которое до трех лет бесплатно. О каком питание идет речь? какое то специальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, открыла тему и ужаснулась!...((( Боже, за что такие малыши мучаются?... сейчас уже февраль, никто не писал с июля.. Новости есть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог здоровья малышке!!!!!!!!! Это ужасно, когда так болеют и мучаются детки((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, мама девочки не выходит на связь((( Связь была односторонняя, поэтому я сама не могу ей позвонить...

Предлагаю пока тему перенести в архив, если будут какие нибудь известия - восстановим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...