Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Муж и жена - одна сатана?)

Рекомендованные сообщения

А вам когда-нибудь говорили, что вы с мужем похожи

 

Постоянно. муж правда отказывается))))

но раньше, когда работали на одной работе и еще не были женаты, многие спрашивали не брат и сестра мы?

у нас еще и ребенок на нас похож:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже говорят, что похожи. Тамада на свадьбе прям диву давалась. А по мне, так ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы внешне не похожи только одно сходство - упрямство. Только вот не пойму у кого ее больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь это все.

Может, кто и похож, конечно....

Мои родители совсем не похожи, 36 лет живут...

И мы с мужем не похожи... Может, к старости будем?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем не похожи... это точно !!!! Но в этом и весь кайФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то не верилось прежде, что муж и жена со временем становятся похожи, особенно глядя на моих родителей -ну совсем-совсем они были разными. Но вот недавно ездили в гости к родственникам, так вот двоюрдный брат и его жена спустя двадцать лет с небольшим совместного брака стали ну очень похожи . Прежде у него были кудрявые волосы и он носил очки, у его жены волосы были прямые и со зрением было всё в порядке. А теперь -у неё короткая стрижка, волосы тоже слегка вьются, носит очки постоянно... А у брата даже нос стал по-массивнее и лицо -такое же чуть одутловатое, как у его жены. Если я б не знала, то точно решила, что это брат и сестра. Вообще, интересный феномен... Вот почему у некоторых супругов он проявляется, а у некоторых -нет? Я пока ответа на этот вопрос не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас еще и ребенок на нас похож:-)

удивительно даже :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто внешне мы с мужем не похожи,а вот характер,взгляды на жизнь,на какие-то события,на людей-это да,со временем стало совпадать.У нас с ним вообще телепатия-я часто только телефон в руку беру,чтобы ему звонить и тут же звонок от него раздается)))) Вот в этом году 17 лет со дня свадьбы отметили,а вместе мы вообще уже без 3-х месяцев 23 года. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не похожи вместе, но очень гармоничны и характеры у нас именно друг для друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем внешне оч похожи))) А внутренне,как сказать......наполовину)))))))Но уживаемся отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот думаю как можно ужиться, если иногда прям кажется, что не похожи, а потом как-то все меняется и самый родной человек))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот думаю как можно ужиться, если иногда прям кажется, что не похожи, а потом как-то все меняется и самый родной человек))))))

 

вот-вот! именно что со временем становится самым родным человеком. это и есть счастье, мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем 2 противоположности, да и за родителями не замечала (они уже отметили серебрянную свадьбу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...