Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ladydendy

Подработка для мамочек на дому

Рекомендованные сообщения

Может кого-то заинтересует работа на дому.

 

Работа по стенографированию аудио записей горячей линии колл центра ( тема онкология)

 

Оплата - от 5 рублей минута.

 

Требуется: компьютер (excel), интернет, аккуратность, грамотность. Работать можно когда угодно, главное желание.

 

Возможно выполнение любого объема: можно работать хоть час в день .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кого-то заинтересует работа на дому.

 

Работа по стенографированию аудио записей горячей линии колл центра ( тема онкология)

 

Оплата - от 5 рублей минута.

 

Требуется: компьютер (excel), интернет, аккуратность, грамотность. Работать можно когда угодно, главное желание.

 

Возможно выполнение любого объема: можно работать хоть час в день .

Здравствуйте! А поподробнее можно? Договор заключаетсяили нет? Как происходит оплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к вопросам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробнее - внимательно девочки. Это может выглядеть следующим образом:

"Чтобы заключить контракт, Вам нужно выполнить тестовое задание. Мы предоставляем только реальные записи, и если кто то не выполнит задание - мы пострадаем. Поэтому, чтобы получить тестовое задание, перечислите 100 рублей на наш счет. После того как Вы выполните задание, мы перечислим Вам 500 рублей, тем самым Вы вернете свои 100 рублей и заработаете 400, только на тестовом задании!" Ну и так далее.

 

ТС, ничего личного, ни в коем случае не обвиняю именно Вас в мошенничестве. Но слишком много подобной лабуды было в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

 

Оплачивать ничего никому не надо. тестовое задание действительно есть (беслпатно ))))), но для того, чтобы понять подходит ли эта работа Вам (тема не очень приятная - онкология) и тут миллионов не заработаешь (ну 3-4-5 тысяч в месяц), и подходите ли ВЫ. Компания московская предоставляет работу. По поводу договора можете уточнить у менеджера. В принципе им требуются сотрудники на долгосрочную перспективу. Пишите в личку (указав возраст и свой email) - дам координаты менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплачивать ничего никому не надо. тестовое задание действительно есть (беслпатно ))))), но для того, чтобы понять подходит ли эта работа Вам (тема не очень приятная - онкология) и тут миллионов не заработаешь (ну 3-4-5 тысяч в месяц), и подходите ли ВЫ

А не получится так,что каждый сделает по заданию и работа будет сделана(бесплатно)?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не получится так,что каждый сделает по заданию и работа будет сделана(бесплатно)?)))

Тоже возник такой вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не ведитесь, изначально вижу - это лохотрон, у меня чутье на это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эХ((( НУ ДА ПОХОЖЕ НА РАЗВОДИЛОВКУ - В ИНТЕРНЕТЕ ПРУД ПРУДИ ТАКОГО... ЧТО Ж ТАКОЕ??? А ЕСЛИ РАБОТА ПОЗАРЕЗ НУЖНА , А ВЕЗДЕ ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ- МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО - ВООБЩЕ НА ДОМУ МАМОЧКЕ В ДЕКРЕТЕ РЕАЛЬНО ПОДРАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ??? :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря кто вы по профессии, я бухгалтер веду пару фирм, но работа квартальная, поэтому деньги раз в 3 мес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эХ((( НУ ДА ПОХОЖЕ НА РАЗВОДИЛОВКУ - В ИНТЕРНЕТЕ ПРУД ПРУДИ ТАКОГО... ЧТО Ж ТАКОЕ??? А ЕСЛИ РАБОТА ПОЗАРЕЗ НУЖНА , А ВЕЗДЕ ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ- МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО - ВООБЩЕ НА ДОМУ МАМОЧКЕ В ДЕКРЕТЕ РЕАЛЬНО ПОДРАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ??? :jest_1:

Реально, но все зависит от ваших умелок. Ну и конечно мульЁнов точно не заработаешь.

Например я диспетчер по грузоперевозкам. В нашей темке есть девочки, которые пишут работы для студентов, выращивают цветы и рассаду, фотографируют, копирайтерствуют, преподаватели в вузах на несколько часов в неделю повыходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря кто вы по профессии, я бухгалтер веду пару фирм, но работа квартальная, поэтому деньги раз в 3 мес....

Тож думала буду, т.к. до этого всегда была связана с бухгалтерией. Но почему-то никак не могу навести порядок у мужа, он ИП. Какой-то я сапожник без сапог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например я диспетчер по грузоперевозкам

 

я бы тоже согласилась подработать диспечером...но сколько обращалась у них условие-нахождение дома у телефона весь рабочий день,т.е. с 8-17...с детьми это нереально(

это действительно так? или есть по часам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы тоже согласилась подработать диспечером...но сколько обращалась у них условие-нахождение дома у телефона весь рабочий день,т.е. с 8-17...с детьми это нереально(

это действительно так? или есть по часам?

У меня полный рабочий день с 9 до 18. Но поверьте, я бы была рада если бы у меня телефон ВСЕ это время звонил) Это же деньги звонят) У меня включен комп, я всегда на связи, но отвлечься очень даже можно. Единственный недостаток, что идет привязка ко времени, например если курсовые писать, то не важно днем это делать или ночью, когда ребенок спит. А у меня даже может быть так, что Аня паралельно со мной будет в трубку что-нибудь задорно орать))) Я начала работать в прошлом году в июне, Аньке было на тот момент три месяца. Конечно сначала по чуть-чуть. Оговорюсь, я работаю не на фирму, а на себя. Что-то меня в голову стукнуло пару месяцев назад - начать работать на организацию... Мне предложили 30% от маржи, до этого я делала все то же самое но за 100%) Поэтому я так и осталась "сам себе режиссер".

Вообще, на мой взгляд, декрет - это возможность попробовать себя в чем-то новом.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оговорюсь, я работаю не на фирму, а на себя.

 

Лена, а как это на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а как это на себя?

 

да,присоединяюсь к вопросу.

у вас кто-то и занимается этими грузоперевозками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например если курсовые писать, то не важно днем это делать или ночью,

 

 

А вот сейчас лето и с курсовыми и похожими работами совсем никак!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня полный рабочий день с 9 до 18. Но поверьте, я бы была рада если бы у меня телефон ВСЕ это время звонил) Это же деньги звонят) У меня включен комп, я всегда на связи, но отвлечься очень даже можно. Единственный недостаток, что идет привязка ко времени, например если курсовые писать, то не важно днем это делать или ночью, когда ребенок спит. А у меня даже может быть так, что Аня паралельно со мной будет в трубку что-нибудь задорно орать))) Я начала работать в прошлом году в июне, Аньке было на тот момент три месяца. Конечно сначала по чуть-чуть. Оговорюсь, я работаю не на фирму, а на себя. Что-то меня в голову стукнуло пару месяцев назад - начать работать на организацию... Мне предложили 30% от маржи, до этого я делала все то же самое но за 100%) Поэтому я так и осталась "сам себе режиссер".

Вообще, на мой взгляд, декрет - это возможность попробовать себя в чем-то новом.

А нельзя ли и меня приобщить к такой работе, до увольнения работала бухгалтером 5лет.Работа очень нужна!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а как это на себя?

На мужа открыт ИП (на себя не стала открывать, т.к. год назад вообще не представлялось как бегать по налоговой и банку с Аней на руках). Есть расчетный счет, подключен СбербанкБизнесОнЛАйн, оплачен доступ к диспетчерскому сайту, есть комп, сканер, телефон, язык и мозг)... Моя основная задача найти грузовладельца и перевозчика, ну и убедить их что они друг без друга не могут) Оформить это все это документально и переживать за машину и груз до тех пор пока до места доедут и выгрузятся. Конечно объем у меня не большой, т.к. Аню девать некуда, она мне "помогает", жду пока в сад пойдет. Сразу предупреждаю, что в этом бизнесе есть и дураки, и дороги, поэтому это не самая спокойная работенка.

, Женюля, к сожалению пока приобщить к своему делу не могу. У меня стартового капитала, как такового небыло, накапливаю буквально по крупицам, все перевозчики хотят денег сразу и желательно предоплатой, а все грузовладельцы предпочитают платить безналом, причем дней этак 15-20((( Увелечение оборота в два раза просто вышибет меня за грань ликвидности. Желаю вам поскорее найти себе дело приносящее прибыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мужа открыт ИП (на себя не стала открывать, т.к. год назад вообще не представлялось как бегать по налоговой и банку с Аней на руках). Есть расчетный счет, подключен СбербанкБизнесОнЛАйн, оплачен доступ к диспетчерскому сайту, есть комп, сканер, телефон, язык и мозг)... Моя основная задача найти грузовладельца и перевозчика, ну и убедить их что они друг без друга не могут) Оформить это все это документально и переживать за машину и груз до тех пор пока до места доедут и выгрузятся. Конечно объем у меня не большой, т.к. Аню девать некуда, она мне "помогает", жду пока в сад пойдет. Сразу предупреждаю, что в этом бизнесе есть и дураки, и дороги, поэтому это не самая спокойная работенка.

, Женюля, к сожалению пока приобщить к своему делу не могу. У меня стартового капитала, как такового небыло, накапливаю буквально по крупицам, все перевозчики хотят денег сразу и желательно предоплатой, а все грузовладельцы предпочитают платить безналом, причем дней этак 15-20((( Увелечение оборота в два раза просто вышибет меня за грань ликвидности. Желаю вам поскорее найти себе дело приносящее прибыль!

 

Ты молодец, а у меня ум не доходит до своего бизнеса, я лучше на дядь да на теть поработаю.......хотя работать не переставала ни дня в декрете!

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня полный рабочий день с 9 до 18. Но поверьте, я бы была рада если бы у меня телефон ВСЕ это время звонил) Это же деньги звонят) У меня включен комп, я всегда на связи, но отвлечься очень даже можно. Единственный недостаток, что идет привязка ко времени, например если курсовые писать, то не важно днем это делать или ночью, когда ребенок спит. А у меня даже может быть так, что Аня паралельно со мной будет в трубку что-нибудь задорно орать))) Я начала работать в прошлом году в июне, Аньке было на тот момент три месяца. Конечно сначала по чуть-чуть. Оговорюсь, я работаю не на фирму, а на себя. Что-то меня в голову стукнуло пару месяцев назад - начать работать на организацию... Мне предложили 30% от маржи, до этого я делала все то же самое но за 100%) Поэтому я так и осталась "сам себе режиссер".

Вообще, на мой взгляд, декрет - это возможность попробовать себя в чем-то новом.

 

 

Спасибо! Вы знаете -вселили в меня оптимизм)

Поясню - дело в том,что я как и большинство мамочек на сайте,сижу в декрете .Так уж получилось,что рассталась со своим гражданским мужем когда малышу был всего месяц - (( - осталась одна,со статусом матери одиночки( Если честно -я считаю себя ни смотря ни на что счастливой женщиной!!!)))) - мой малыш мое счастье и радость,но....эти деньги, Чёрт - ну куда ж без них...это угнетает ужасно( я была бы абсолютно счастливой женщиной - правда рпавда! - если бы не материальные трудности. Пока вот платят пособие - еще как то свожу концы с концами - а потом.... в общем стараюсь об этом пока не думать - ищу работу..

и....тут выяснила,что при наличии и хорошего образования,и стажа работф в хорошем банке - найти ничегот не могу( работа мо была связана и с общением с людьми,и с заключением договоров, и с бухгалтерией - в общем широкий круг обязанностей - но все это касается банков - а не организации - а на работу бухгалтером - как некоторые пишут "вести фирмы" я бы с удовольствием - да только не берут буз опыта.!!!

Но я не унываю! Вы занете - с рождением ребенка - мне кажется,у женщины открывается вротое,пятое и сто двадцать пятое дыхание, столько всего хочется сделать)))

И вы правильно сказали, что декрет -это как раз то время,когда мы сможем попробовать что то,на что раньше никогда не могли найти время!

Мечтаю открыть свое дело)))но пока нужно найти работу - любую - на все согласна - что бы заработать стартовый капитал))) так что пожелайте мне удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Andreyka, да мы практически коллеги и даж немного конкуренты)))))

Ток я не ищу перевозчиков, я ток грузы ищу, мне наверное проще

По поводу нервов ты правильно сказала, дорожное "пиратство" никто не отменял((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я не унываю! Вы занете - с рождением ребенка - мне кажется,у женщины открывается вротое,пятое и сто двадцать пятое дыхание, столько всего хочется сделать)))

И вы правильно сказали, что декрет -это как раз то время,когда мы сможем попробовать что то,на что раньше никогда не могли найти время!

Мечтаю открыть свое дело)))но пока нужно найти работу - любую - на все согласна - что бы заработать стартовый капитал))) так что пожелайте мне удачи!!!!

Конечно же у вас обязательно все получится, вас есть к чему стремится - жить воспитывать ребенка, искать свое счастье! Стремление - это главное для успеха! Удачи вам во всех начинаниях, я думаю ваш ребенок будет вами гордится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же у вас обязательно все получится, вас есть к чему стремится - жить воспитывать ребенка, искать свое счастье! Стремление - это главное для успеха! Удачи вам во всех начинаниях, я думаю ваш ребенок будет вами гордится!

 

 

спасибо спасибо огромное)) что бы я делал без вашей моральной поддержки - дорогие волго-мамочки!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декрете проще на дядь-тёть работать. Я вот менеджером по продажам работаю в полиграфии. Сижу на процентах. Но клиентскую базу нарабатывала ДО родов. Все мои клиенты знают, что у меня хоум-офис и пара выносящих мозг деток (слышат их частенько :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтаю открыть свое дело)))но пока нужно найти работу - любую - на все согласна - что бы заработать стартовый капитал))) так что пожелайте мне удачи!!!!

Обязательно)) Подержу кулачки, чтоб у вас все обязательно получилось@@@@@@@@@

 

Andreyka, да мы практически коллеги и даж немного конкуренты)))))

Ток я не ищу перевозчиков, я ток грузы ищу, мне наверное проще

:mir:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Вы знаете -вселили в меня оптимизм)

Поясню - дело в том,что я как и большинство мамочек на сайте,сижу в декрете .Так уж получилось,что рассталась со своим гражданским мужем когда малышу был всего месяц - (( - осталась одна,со статусом матери одиночки( Если честно -я считаю себя ни смотря ни на что счастливой женщиной!!!)))) - мой малыш мое счастье и радость,но....эти деньги, Чёрт - ну куда ж без них...это угнетает ужасно( я была бы абсолютно счастливой женщиной - правда рпавда! - если бы не материальные трудности. Пока вот платят пособие - еще как то свожу концы с концами - а потом.... в общем стараюсь об этом пока не думать - ищу работу..

и....тут выяснила,что при наличии и хорошего образования,и стажа работф в хорошем банке - найти ничегот не могу( работа мо была связана и с общением с людьми,и с заключением договоров, и с бухгалтерией - в общем широкий круг обязанностей - но все это касается банков - а не организации - а на работу бухгалтером - как некоторые пишут "вести фирмы" я бы с удовольствием - да только не берут буз опыта.!!!

Но я не унываю! Вы занете - с рождением ребенка - мне кажется,у женщины открывается вротое,пятое и сто двадцать пятое дыхание, столько всего хочется сделать)))

И вы правильно сказали, что декрет -это как раз то время,когда мы сможем попробовать что то,на что раньше никогда не могли найти время!

Мечтаю открыть свое дело)))но пока нужно найти работу - любую - на все согласна - что бы заработать стартовый капитал))) так что пожелайте мне удачи!!!!

http://relevantmedia.ru/ вот тут моя знакомая в декрете зарабатывает, хоть понемножку, но честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже работаю. На стартовый капитал почти насобирала, но это тяжело когда нужно и то и это. Суммы то заработка не сильно большие. А про переписывание с аудио файлов и сканлистов уже сталкивалась - лохотрон оказался. Только зря повелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тож думала буду, т.к. до этого всегда была связана с бухгалтерией. Но почему-то никак не могу навести порядок у мужа, он ИП. Какой-то я сапожник без сапог)

Привет. Могу вмешаться? Если нужна помощь по "поводу порядка в ИП" могу помочь- я бухгалтер со стажем :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи студенткой, искала работу в интернете. И вот уже три года потихоньку зарабатываю денежку. Я поняла, что надеяться на легкие деньги в интернете не приходится, и поэтому у меня уходит по несколько часов в день на кропотливую работу. Я пишу уникальные статьи на симпатичные мне темы, естественно, специального образования у меня нет. Свои работы я продаю на бирже статей, выкладываю их на продажу, а покупатели сами находятся. Объем заработка зависит от количества статей, то есть вы сами распределяете нагрузку. Раньше я писала статьи на заказ, но такой вариант быстро надоел - не особо приятно быть под давлением заказчика.

Если у кого-то есть желание попробовать себя в творчестве, обращайтесь, расскажу про биржи статей, я знаю их все подводные камни. Думаю нет смысла засорять тему, впечатлений и знаний у меня много, но желающих писать тексты наверное будет не много!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Violetka, какая ты умничка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эХ((( НУ ДА ПОХОЖЕ НА РАЗВОДИЛОВКУ - В ИНТЕРНЕТЕ ПРУД ПРУДИ ТАКОГО... ЧТО Ж ТАКОЕ??? А ЕСЛИ РАБОТА ПОЗАРЕЗ НУЖНА , А ВЕЗДЕ ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ- МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО - ВООБЩЕ НА ДОМУ МАМОЧКЕ В ДЕКРЕТЕ РЕАЛЬНО ПОДРАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ??? :jest_1:

Очень даже реально!!! Плюс еще даже декретные можно не терять... если быть со своим руководством в нормальных отношениях...

У нас на работе очень адекватная директриса, и девчонкам в декрете дает заработать.

Конечно, этот вопрос относительно всех индивидуален, но если есть желание работать, то работу можно найти - может конечно и не на миллион :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, запомните, если надо платить, чтобы найти работу, то это точно ЛОХОТРОН!!!! Весь сетевой маркетинг на этом сидит, а сейчас и предложения работы по интернету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zabotlivaja mama, вы пожалуйста мух от котлет отделяйте. лохотрон от севого. не надо вешать ярлыки на то, в чем не разбираетесь. В сетевом платить не надо - там вам платят, либо большую скидку делают.

Там, где платить надо крупные суммы - это не сетевой. Многие лохотроны и пирамиды маскируются под сетевые компании - но "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. Козьма Прутков"

 

В сетевом женщине в декрете можно заработать, и через интернет можно.

Но! Учтите - платить вам что в реале, что в Интернете будут только за качественную работу. и поэтому чаще всего надо учиться тому, что ты будешь делать. Много вариантов работы в Интернете, много вариантов для декретчиц - записывайтесь на курсы и учитесь. например: курсы администраторов социальных сетей....Совместите приятное с полезным - ведь целыми днями по однокласникам и по форумам шаритесь!!!

 

Например мне не помешал бы администратор соц-сетей, у меня есть работа. но без курсов не возьму - и даже прошедших курс не любого возьму. Мне нужно качество и порядочность, а так же креатив.

Можно к инфо-бизнесменам в секретари податься - стенографировать вебинары, разбирать почту, рекламировать тренинги (опять же - рекламировать в интернете надо учиться).

 

У гуру интернет-бизнеса курсы дорогие - от 10 до 100000 руб.

У их последователей курсы дешевле - но и качество подачи чаще всего "не то". Хотя , если вы человек ищущий, смышленый, то сможете понять и перенять действия.

 

Без вложений и без знаний ни какое дело не получится.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например: курсы администраторов социальных сетей....
А где такому учат и в чем работа заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где такому учат и в чем работа заключается?

 

Я натыкалась на подобное в интернете, он-лайн курсы. Суть в том, что тебя учат продвигать нужные группу и услуги через соц сети, не спамом, а как-то умно там. У меня даже лежит-пылится на винте курс про продвижение своего бизнеса с помощью фейсбука (в подарок к одному курсу шел). Я начала слушать, да так и не закончила, примерно смысл поняла и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Apelsina, и что, такие специалисты пользуются спросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Apelsina, и что, такие специалисты пользуются спросом?

 

Не знаю... Наверно, в определенных кругах, раз есть курсы и в не малом количестве.

Меня этот вид заработка как-то не привлекает, считаю, что это скучно :)

 

Да! Вспомнила, когда читала описание курса, там говорилось, что это супер-пупер работа для ответственного и опытного специалиста и все такое, что только по знакомству. Наверно, часто народ забывает, что на работе, а не просто "потрепаться" в одноклассники вышел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...